Пятница, 03.05.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
Форум » Все о нас » Личные странички » Записки у изголовья. Iharu
Записки у изголовья. Iharu
IharuДата: Четверг, 27.09.2012, 17:50 | Сообщение # 141
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
Кападокия - местность необыкновенно красивая.Но особую прелесть ей,как ни странно,придаёт своеобразная обжитость людьми.Скалы состоят из мягкого пористого туфа,который очень хорошо поддаётся обработе.Поэтому местное население экономит на строительных материалах.Берётся подходящая скала и в ней роется дом,хотите даже двухэтажный,с балкончиком.

Возможны и другие варианты - некоторые роют вглубь, этажей на 9.Нам посчастливилось, мы побывали в подземном городе Каймаклы.Спустились только на 4 этажа,но и этого хватило для полноты впечатлений.Это не просто пещеры, а целые города, с церквями, комнатами,кухными.Я сижу как раз там,где мололи зерно.


Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля
 
IharuДата: Четверг, 27.09.2012, 18:00 | Сообщение # 142
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
Эта долина в Кападокии называется Пашабаг, или долина Бегущих монахов. Согласитесь,не каждый день увидишь такое!

А это долина Дербент, все камни имеют фантастический розовый оттенок

Долина Угрюп -ну просто три сестрички...


Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля


Сообщение отредактировал Iharu - Понедельник, 24.12.2012, 15:24
 
IharuДата: Четверг, 27.09.2012, 18:06 | Сообщение # 143
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
Конечно,быть в Турции и не увидеть турецкие ковры - невозможно. Нас завезли в то мсто, где их собственно и создают.Очень впечатлило! Нам показали процесс размотки шёлковых коконов для шёлковых ковров.

Из этого самого шёлка делают и большие ковры (стоимость умопомрачительная,просто запчасть от Шаттла!) и маленькие панно.

Нам показывали множество ковров, устлали ими пол.Я не могла отказать в удовольствии немного на них поваляться...


Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля
 
IharuДата: Четверг, 27.09.2012, 18:17 | Сообщение # 144
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
Про Памуккале я просто не могу не сказать! Столько слышала про эти травертиновые террасы,но не ожидала, что вживую всё окажется ещё прекраснее.Так террасы выглядят снизу

А так выглядит римский город Иераполис, который римляне построили возле этих минеральных источников.

Некрополь возле города очень большой,потому что многие римляне,к сожалению,не вылечивались в этом "санатории" и прямо там отходили в небытие.Некрополь очень хорошо сохранился, а цветущие повсюду маки придают ему очень торжественый вид


Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля
 
IharuДата: Четверг, 27.09.2012, 18:28 | Сообщение # 145
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
Даже очень больные римляне не могли обойтись без развлечений и построили себе театр в Иераполисе.Молодцы, умели жить со вкусом люди...

Я тоже решила узнать какие минеральные ванны принимали болезные римляне.Это сооружение с минеральной водой называется Ванна Клеопатры.Не знаю, при чём здесь она,но вода хороша! Прочитала чьи-то отзывы, что это,мол, грязная лужа, но это враньё беспардонное.Вода чистая и классная!Болталась я в ней полчаса,а ощущение весь день потом было такое, будто во мне батарейки поменяли!!!!

В отеле Памуккале я увидела единственный раз картину вышитую крестом.

Ну вот собственно и сами травертиновые террасы.Впечатление - словами не передать!!!!


Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля
 
IharuДата: Четверг, 27.09.2012, 18:46 | Сообщение # 146
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
lili088, спасибо! Мне даже неловко теперь принимать поздравления, я так долго шастала и не заходила в нору.А день рождения справляла в своей любимой Абхазии, поэтому и видела поздравлений!!!Спасибо ещё раз!!!
Хочу быстренько закончить рассказ про Анатолию с тем, чтобы кому-нибудь обязательно захотелось туда съездить и посмотреть своими глазами на эту красоту.
После Памуккале мы отправились к морю и ехали по его побережью, заезжая в древние города.Вот Эфес

А это древняя Бергама.У них была одна их самых больших библиотек на тот момент.Большинство книг было изготовлено на папирусе,но когда жадные египтяне отказались по каким-о политическим соображениям поставять им папирус, бедные пергамцы напряглись и изобрели пергамент!Ну что сказать, молодцы!Смотрите какой они себе театр отгрохали.Он признан одним из самых крутых театров( не в смысле крутости,а построен на очень крутом склоне)

А это Храм Траяна в той ж Бергаме


Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля
 
IharuДата: Четверг, 27.09.2012, 18:54 | Сообщение # 147
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
Ну и наконец Троя! Так как местечко сильно разрекламировано, то ожидалось нечто грандиозное.Но Троя сохранилась хуже всех тех мест, в которых мы уже побывали. Место было облюбованное многими желающими и поэтому там невероятное количество культурных слоёв.Вот самый известный символ и я с ним

Вот самое древнее сооружение Трои - стены, которым 2500 лет.

А вот молоденькое сооружение - театр, без него древние города обойтись просто не могли


Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля
 
IharuДата: Четверг, 27.09.2012, 19:03 | Сообщение # 148
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
Наше путешествие медленно подошло к концу.Сделав круг по Анатолии (а проехала я 2800 км!), мы оказались около пролива Дарданеллы.Его автобус пересёк на пароме.

Таким образом, проехав по европейской части Турции я снова оказалась в Истанбуле.Походила ещё денёк по его улочкам

Это залив Золотой рог, позади меня мост, а на том берегу - знаменитая Галатская башня

Я теперь большой поклонник Турции, места необыкновенной красоты и средоточия многих культур.Там полностью отсутствует религиозные фанатизм и вообще какая-либо агрессия.Так что очень рекомендую!!!!!


Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля


Сообщение отредактировал Iharu - Четверг, 27.09.2012, 19:04
 
IharuДата: Пятница, 05.10.2012, 14:13 | Сообщение # 149
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
Carri, KnopiK, Sauri, света1504, Shedoo, всем-всем спасибо! Вы добрые и отзывчивые!
А теперь, наконец, фото с осенней Формулы рукоделия в Москве.Начало было бодрым

Всё было, как обычно.Много-много продаж.Появилось большое количество фирм, которые самостоятельно занялись выпуском наборов для вышивания.Очень большой выбор наборов с бисером.Видимо, на это есть спрос.Вот картины, которые целиком вышиты бисером:

Порадовала фирма Риолис новыми работами:

А эти две заглавные буквы выполнены на Лугане, очень мелко и красиво

Любимая фирма РТО не отстаёт.Представлена новая работа от TG "Москва". Мне лично понравилось


Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля
 
IharuДата: Пятница, 05.10.2012, 14:25 | Сообщение # 150
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
А ещё фирма РТО представила новую линию вышивки.Этой линии даже отвели отдельный стенд.И судя по ажиотажу за этой темой большое будущее.

Прямо около своих котов сидела художница, которая раздавала автографы.


Отметился сайт Вышивай.ру. Опять же, очень прикольные картинки навышивали девочки:


Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля


Сообщение отредактировал Iharu - Пятница, 05.10.2012, 14:27
 
IharuДата: Среда, 24.10.2012, 16:01 | Сообщение # 151
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
Sauri, извини, более подробных фото того Цветочного сэмплера я сделать не догадалась. Даже не знаю, чей дизайн...
Девочки, Jul4ik, Мила, спасибо, что заглядывете!
Отвечаю на вопрос, над чем работаю сейчас.Как всегда в последний момент выясняется, что близятся Дни рождения друзей и близких, а поздравить их нечем.Поэтому и вздрогнула и наваяла запас открыток.Это для знакомого Хомяка:

Это для человека,мужчины, который знает толк в еде, прекрасно готовит сам, одним словом - гурман

Это новогодние открытки, которые как-то сами собой сложились из подручных материалов (ну не пропадать же добру!)

И ещё, наконец, сшились две подушки, которые очень долго ждали своего часа.Не поверите, лет 10 ждали! Ну и дождались.


Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля
 
IharuДата: Среда, 24.10.2012, 16:41 | Сообщение # 152
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
У меня в последнее время появилось чуть больше свободного времени (уж простите за тафталогию).По этой причине на меня накатил новый стих.Я купила каску для ткани и принялась упражняться .В результате первых экспериментов появились несколько открыток на окрашеной канве и картина.



Это открытка для одной маленькой девочки.Я пока не решила, надо ли украшать какой-нибудь надписью или нет

И ещё одна случайно сложившаяся открытка.Запас к Новогодним праздникам..


Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля
 
IharuДата: Среда, 24.10.2012, 16:52 | Сообщение # 153
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
Ну и напоследок.Есть картина, которую я делаю уже года три, если не больше. Такое ощущение,будто этот процесс никогда не завершится.Не могла даже подумать, когда её начинала, что работа будет продвигаться столь тяжело.Анализируя происходящее, могу сказать, что дело в сочетании цаета канвы и основных цветов самой вышивки.Канва - тёмно-синяя, основные цвета -темно-синий, очень тёмно-синий, чернильно-синий и чёрный.Ну и как водится у КК - сплошные одиночные крестики.Вот что наработалось за это время...

Периодически я беру волю в кулак и делаю несколько крестиков, но моего оптимизма хватает ненадолго. Окончание процесса видимо, придётся на мою глубокую старость...


Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля
 
IharuДата: Суббота, 17.11.2012, 11:53 | Сообщение # 154
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, спасибо за визиты! В перерыве между работой освоила новый (для меня) вид вышивки крестиком - на растворимой канве. Была у меня безликая трикотажная вещь, а получилось вот что
Делала певый раз, как-то волнительно было за результат,но в итоге всё оказалось не так страшно.Нигде трикотаж не морщит и вышивка легла как родная.У меня сразу зачесались руки облагородить многие свои вещи.Закажу уж не мелочась с десяток таких упаковок водорастворимой канвы и буду получать удовольствие !!!!
А ещё довела до ума открытки, которые показывала прошлый раз.Была в них какая-то незавершённость,которая мне покоя не давала.Вот то, что вышло из открытки для малыша

Это новенькая открытка-открывашка

А за появления этой картины я должна благодарить своего Хомяка.Когда мы с ним увидели нитки Madeira в магазине по 18 рублей за упаковку, он мне сказал - Оля,не будь дурой, надо хватать! И мы стали хватать.И я стала воплощать то, что давно нравилось,но раньше Жаба душила покупать за глупые деньги. А серия Золотого Руна "Традиции Японии" мне давно нравилась своим удачным лаконизмом.Набрала ниток и хочу вышить все 4 картины, чтобы оформить потом в едином стиле сразу.Вот пока первая работа.Вышилось,кстати, на удивление быстро,просто за пару вечеров!


Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля


Сообщение отредактировал Iharu - Суббота, 17.11.2012, 11:55
 
IharuДата: Четверг, 06.12.2012, 11:36 | Сообщение # 155
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
Мила, masha, zaika1971, Tesi,девочки, спасибо!И отдельное спасибо за то, что тапками меня не закидали за мой первый опыт вышивки на одежде. Не то, чтобы он мне казался неудачным, просто - несовершенным.Впредь буду улучшать качество и сокращать сроки исполнения (ну это такая шутка в совковом духе !)
Были у меня захомячены два симатичных кухонных полотенчика с вегетарианской тематикой.Но были они какими-то сиротливыми...Я решила подарить им компанию.В результате получился вот такой вегетарианский комлектик,который почти сразу пришлось подарить одному хорошему человеку.


Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля


Сообщение отредактировал Iharu - Четверг, 06.12.2012, 11:37
 
MurchonokДата: Четверг, 06.12.2012, 12:11 | Сообщение # 156
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Очень интересный комплект получился! sml14

МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
GalKaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:56 | Сообщение # 157
Доцент
Группа: Хранители
Галина
Сообщений: 1651
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Iharu)
вегетарианский комлектик

Олечка, бесподобно! sml45 Аппетитно, стильно, очень аккуратно. В твоем духе sml6 Какая же ты умница! sml20



моя страничка
 
TesiДата: Четверг, 06.12.2012, 16:22 | Сообщение # 158
Доцент
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 2264
Награды: 6
Статус: Offline
ой.прелесть! Так аппетитно!

БЛОЖИК
 
света1504Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:33 | Сообщение # 159
Профессор
Группа: Постоянные участники
Светлана
Сообщений: 2473
Награды: 0
Статус: Offline
очень красивый комплектик прихваточек sml45 sml45 sml45

 
галочкаДата: Пятница, 07.12.2012, 00:16 | Сообщение # 160
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галина
Сообщений: 487
Награды: 1
Статус: Offline
замечательный комплектик sml45

 
KnopiKДата: Пятница, 07.12.2012, 09:52 | Сообщение # 161
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1736
Награды: 1
Статус: Offline
обалдеть какая красота!!!!!!!!!! sml9 sml9 sml45 sml45


Лучшая работа апреля
 
ЛенуцаДата: Пятница, 07.12.2012, 12:57 | Сообщение # 162
Доцент
Группа: Постоянные участники
Елена
Сообщений: 1519
Награды: 8
Статус: Offline
"Вкусные" прихваточки. Понравились.
Жду открыточки. Столько у Теяб новинок под конец года, что они должны быть шедевральными. Уже готовлюсь облизываться.


Сообщение отредактировал Ленуца - Пятница, 07.12.2012, 13:00
 
mcsantenДата: Пятница, 07.12.2012, 17:59 | Сообщение # 163
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Света
Сообщений: 714
Награды: 2
Статус: Offline
Оля,прихваточки красивые вышли,а главное к мотивчикам на полотенечках подходят на все 100% sml45 .Да ещё и очень замечательный подарок для хорошего человека.



Заходите в гости в "Дом мопса Моти"
 
CarriДата: Суббота, 08.12.2012, 12:11 | Сообщение # 164
Доцент
Группа: Постоянные участники
Кэрри
Сообщений: 2087
Награды: 3
Статус: Offline
Ольга, очень понравилась обновлённая футболочка!!! sml45
Открытки симпатичные!!!
И прихватки очень понравились! Надо тоже попробовать сделать подобное!


мой домик *
 
кисонька-мурлысонькаДата: Суббота, 08.12.2012, 20:37 | Сообщение # 165
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ирина Лагутенко
Сообщений: 2977
Награды: 1
Статус: Offline
Iharu, как много красоты я пропустила... sml41 шикарное пополнение! sml4 sml9

*
 
IharuДата: Вторник, 11.12.2012, 09:41 | Сообщение # 166
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
галочка, KnopiK, Ленуца, mcsanten, Carri, кисонька-мурлысонька, девочки, только вот поддержка любимого Форума и не даёт мне раскиснуть окончательно.Хотя я убеждаю себя,что всё терпимо,но какое-то внутреннее недовольство собой присутствует.Может это просто начинает характер портится по причине приближения "тяжёлой старости"? А может просто отсутствие солнечного света в нашей серой Москве?Вроде всё время рукодельничаю,не простаиваю,а результаты...
Вот, принесла на ваш суд эту тряпочку. Пожалуй,только ради неё одной и надо учредить новую номинацию в наших конкурсах "Разочарование года".Увидела её лет 5 назад на просторах инета.Схема была из английиского журнала.Добрые люди поделились этой схемкой и я взялась, не подозревая подвоха.Сомнения ,конечно, присутствовали,потому что кучка ниток,набранная для картины, не совсем соответствовала цветовой гамме на картине из журнала.Но тогда я ещё была оптимистом.Вышив треть картины, я поняла, что есть проблемы.И передо мной встала дилемма: бросить всё и забыть как страшный сон, или наказать себя, дошив этот "шедевр" до конца? Скажу сразу, я по природе своей - упёртая зануда и поэтому решение было принято соответствующее...
И какая же отсюда мораль,как говаривала Герцогиня Алисе из моей любимой притчи"Алиса в стране Чудес".Варианта два.Или -не суйся в воду,не зная броду, или -неча на зеркало пенять, коли рожа... ну сами знаете продолжение.Знаю точно, тратить силы,время и нитки на сомнительные схемы даже из английских журналов, я больше не буду...
Вот картинка из журнала
А это результат,нитки по ключу, все DMC
Картина в журнале проходила од названием Иерусалим,но к полученному вышитому изделию просится другое название "Город Динь-Динь".


Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля
 
IharuДата: Вторник, 11.12.2012, 09:44 | Сообщение # 167
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
А из хорошего вот, сделала на заказ рамку для своей смешной картинки.Что-то же должно быть в жизни хорошего..? Картина приготовлена для подарка моей маленькой воспитаннице:


Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля
 
KnopiKДата: Вторник, 11.12.2012, 12:37 | Сообщение # 168
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1736
Награды: 1
Статус: Offline
мне понравилась работа, а рыбка вообще супер sml1 sml1


Лучшая работа апреля
 
mashaДата: Вторник, 11.12.2012, 12:52 | Сообщение # 169
Магистр
Группа: Постоянные участники
Мария
Сообщений: 598
Награды: 5
Статус: Offline
Iharu, Не стоит расстраиваться! В эту работу вложена масса времени и труда! Я рассмотрела поближе обе картинки. Оригинал конечно поярче, но ваша работа тоже замечательно выглядит!!! sml14 Очень ровные крестики. В Ланарте все дизайны блеклые! Их это не портит... Я думаю когда вы ее оформите, все сомнения пройдут! К сожалению не всегда оригинал картины совпадает с полученным результатом. А бывают случаи, что наоборот оригинал не нравится, а вышитая работа поражает! Я уверена, что ваши гости оценят ваш труд, увидев работу оформленной! А рыбка просто прелесть! sml1 Замечательный подарок!!! sml9

Мои работы Лучшие работы июня
 
света1504Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:39 | Сообщение # 170
Профессор
Группа: Постоянные участники
Светлана
Сообщений: 2473
Награды: 0
Статус: Offline
замечательные работы sml45
но рыбка просто прелесть sml9


 
TesiДата: Вторник, 11.12.2012, 16:42 | Сообщение # 171
Доцент
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 2264
Награды: 6
Статус: Offline
Iharu, Оля,может не стоит не на брод не на рожу пенять? sml6 картинка действительно получилась немного бледноватая(и разочарования понятны),но коли вышита маштабная работа,то по чему бы её не обыграть с помощью багета? уверена,работа заиграет,особенно если есть хороший багетный мастер на примете!!! sml9

от Клартовской рыбки-тащюсь!!! такая юморная! sml53


БЛОЖИК
 
AnyutaShiДата: Вторник, 11.12.2012, 21:47 | Сообщение # 172
Школьник
Группа: Пользователи
Анюта
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Iharu, какие замечательные рыбки, такие аппетитненькие))) sml45

Мой бложик
ВКонтакте
 
MurchonokДата: Вторник, 11.12.2012, 23:32 | Сообщение # 173
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Оль, рыбка суперклассная! Улыбнула!
Картинка, конечно светловата вышла. Жаль... Я бы забросила, увилев, что не то получается.
Что теперь с ней сделаешь?


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
ShedooДата: Среда, 12.12.2012, 13:37 | Сообщение # 174
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Алёна
Сообщений: 717
Награды: 4
Статус: Offline
Оля! Рыбка суперская!!! А по поводу картины...не стоит расстраиваться, смотрится она красиво, это только ты знаешь какой должен быть оригинал! Молодец, что закончила sml14

Мой блог

Сообщение отредактировал Shedoo - Среда, 12.12.2012, 13:39
 
GalKaДата: Среда, 12.12.2012, 22:59 | Сообщение # 175
Доцент
Группа: Хранители
Галина
Сообщений: 1651
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Iharu)
Вот, принесла на ваш суд эту тряпочку. Пожалуй,только ради неё одной и надо учредить новую номинацию в наших конкурсах "Разочарование года".

Оль, если бы не показала исходную картинку, никто бы не понял, в чем проблема. Вышивка красивая. Подумаешь, не ярко и получился другой город. На мой взгляд нет повода для огорчения, а выводы на будущее ты сделала.



моя страничка


Сообщение отредактировал GalKa - Среда, 12.12.2012, 22:59
 
Форум » Все о нас » Личные странички » Записки у изголовья. Iharu
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz