Среда, 01.05.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
Форум » Все о нас » Личные странички » страничка MaSher
страничка MaSher
ШлёпаДата: Пятница, 16.10.2009, 23:07 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Маша, красота какая!!!! sml1
Очень интересные и красивые места!!! Спасибо за экскурсию!! sml20
p.s. Ты на бублике - супер!! sml53
 
SIMONAДата: Пятница, 16.10.2009, 23:13 | Сообщение # 72
Доцент
Группа: Супермодераторы
Елена
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Рассказ необыкновенно замечательный,впрочем,как и сам отпуск!!! sml41
Я получила наслаждение даже от просмотра фоток и коментариев.Представляю,как же классно вы отдохнули. sml41
Места красивейшие и история ,с ними связаная,завораживает.
Спасибо,Машенька за экскурсию. sml20


Мой блог
Я на Ravelry
 
MaSherДата: Пятница, 16.10.2009, 23:34 | Сообщение # 73
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Галочка, Маришка, Аленка, Людочка, спасибо, девочки, что оценили мои старания. Сама, еще раз пересмотрев все фотографии, получила истинное наслаждение. Отдых и впрямь был замечательный.

кстати, наткнулась на еще одну прикольную фотографию. Это магазин военной амуниции. купить можно все, начиная от дешевых подделок и стыренных с военных баз всяких армейских причиндалов до действительно раритетных экспонатов.

Это вот настоящий БМВ-шный мотоцикл 36 года. А там на заднем плане пулемет Максим. Написано, в рабочем состоянии. Вот интересно, а он зачем? девоньки, никому пулемет на дачу не нужен? Мож, от соседей отстреливаться. когда очень надоедят.



masher10@gmail.com
 
GalKaДата: Пятница, 16.10.2009, 23:53 | Сообщение # 74
Доцент
Группа: Хранители
Галина
Сообщений: 1651
Награды: 6
Статус: Offline
Машенька, еще раз спасибо за увлекательный рассказ и замечательные фото. Теперь я понимаю, как ты решилась на парашюте. Если уж ты с аквалангом ныряешь, то полетать над морем тебе одно удовольствие.
Quote (Шлёпа)
Ты на бублике - супер!!

sml5



моя страничка
 
ШлёпаДата: Пятница, 16.10.2009, 23:54 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (MaSher)
А там на заднем плане пулемет Максим. Написано, в рабочем состоянии. Вот интересно, а он зачем? девоньки, никому пулемет на дачу не нужен?

кое-кому и не на даче бы пригодился rofl Хорошо, что сынок на наш форум не заходит, а то пришлось бы мне, Маша, за пулеметом метнуться rofl
 
MaSherДата: Вторник, 20.10.2009, 21:28 | Сообщение # 76
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Девочки, хочу похвастаться Настькиными работами.
Начитавшись про вышивальные приметы, Настя решила вышить "Путешествие красной машинки" Пермин. Ну уж очень моя дочь хотела свою собственную машину (не у мамы вечно клянчить, тем более, что мама еще фиг даст). Я ей предложила вышить одну, ну парочку штук, но Настька настояла на всех шести. Сказала: "Мне нужны гарантии!" Смех смехом, но в начале лета моя девочка купила-таки себе машину. Сама! причем именно Форд фокус пятидверку, как и хотела. На удивление, ей легко дали кредит. В общем, сработала примета.
Вышивки так и лежали неоформленными, теперь вот дошли до них руки. Каждую картинку решили в отдельную рамку, т.к. так больше возможности из варьировать. К тому же пока не решили, в какой из квартир это будет висеть.

Две пока еще не оформлены, т.к. пришлось две рамки отдать переделывать.

Лето у Насти получилось вообще порой больших перемен. Нюсик отправила скопом в отставку всех своих многочисленных ухажеров, поменяла работу. А из вышивки выбрала вот это, причем не ориентируясь совсем на приметы, просто эта картинка очень понравилась. про примету она уже потом узнала.

Теперь поживем - увидим.


masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Вторник, 20.10.2009, 21:40 | Сообщение # 77
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Вообще-то любовь к Вервако у нас, как я понимаю, семейная. У меня это самая любимая фирма, да и Настька сейчас вот опять верваковский сюжет взялась вышивать.
Я закончила наконец многострадальных кошачью историю любви. Начала еще летом, т.к. Настя решила весь второй этаж дачи увешать кошками. Эта картинка была заказана именно для дачи. И вышивка-то простая, но что-то застопорилось (то работа, то Витина свадьба). Работа отнимает практически все время, только написала одно учебное пособие, а на очереди издание еще двух, поэтому на вышивку времени нет совсем. Ну все-таки котики мои, надеюсь, в пятницу уже нарядятся в рамочку. как положено.



masher10@gmail.com
 
GalKaДата: Вторник, 20.10.2009, 22:36 | Сообщение # 78
Доцент
Группа: Хранители
Галина
Сообщений: 1651
Награды: 6
Статус: Offline
Насте sml14 Умница-рукодельница, вся в маму sml6 Очень интересная история про приключения красной машины (так здорово, когда вышивальные приметы работают). Кошечки славные :sml1:. А сколько их всего на этаже будет? Покажешь кошачью компанию оптом?


моя страничка
 
MaSherДата: Среда, 21.10.2009, 07:16 | Сообщение # 79
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Галь, я в приметы не верю. Просто, если мысли материальны и чего-то очень хочется, это должно сбыться.

А с количеством кошек мы еще сами не определимся. Точно, что две подушки (с влюбленными котами и с семейством) тоже туда уедут. Покажу обязательно, но вот когда я все это осуществлю... Хочу на пенсию!!! чтобы только дома сидеть и вышивать, и никаких студентов и авральных пособий! Но до пенсии еще 10 лет!!! sml40


masher10@gmail.com
 
MissBinnДата: Среда, 21.10.2009, 08:51 | Сообщение # 80
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Машуль,ну ее, пенсию! Успеем еще.
Ты ж не сможешь только сидеть дома и только вышивать,не для твоего характера.Тем более,что ты любишь свою работу.
Кошки-супер,тоже таких хочу. Картинка на первый взгляд простая, но вышивать ее, наверное, сложно-много одинаковых участков.
Насте sml45 Тоже герой! Столько машинок вышить! Зато результат- супер! И в вышитоми, в купленном.
Надо Полине показать Настины машинки. Поля же сказала: "Вырасту, буду как Настя, такая же красивая и такую же машину куплю". Пора приступать к осуществлению мечт.
Как же здорово к вам в гости зайти,особенно утром! Такой позитив на весь день!
sml5
 
MaSherДата: Пятница, 23.10.2009, 20:11 | Сообщение # 81
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Вот оформила котов и оставшиеся машинки.



masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Вторник, 10.11.2009, 20:08 | Сообщение # 82
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Закончила сегодня джанлинновский маячок.

Впервые вышивала гладью. Не очень понравилось. Все-таки любовь к крестикам первая и единственная. Хотя сам маяк вышивался очень легко. Во-первых, вышивки пшик и вся разметка уже есть на тряпочке, во-вторых, законный больничный позволил не отвлекаться от вышивки на работу и студентов, так что вся работа заняла 2 дня.
Теперь размышляю об оформлении и радуюсь, что жаба не дала купить еще и ракушки этой же серии.


masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Среда, 11.11.2009, 18:29 | Сообщение # 83
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Как хорошо иногда попытаться навести в компе порядок. До порядка еще далеко, но вот нашла фотки, что не выставляла еще здесь.

Это скатерка Вервако.

И еще нашла одну скатерку, точнее уже полноценную праздничную скатерть. Был у меня в жизни момент увлечения вязанием крючком. Тут вывязанные прошвы по всему периметру и посередине.



masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Среда, 18.11.2009, 14:31 | Сообщение # 84
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
ну вот и мой оформленный маячок занял место на стеночке



masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Пятница, 20.11.2009, 00:44 | Сообщение # 85
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
девочки, помните моих котявок? наконец-то и они нашли свое достойное оформление, превратившись в подушки.

Размер сделала обеим 50х50. Как наступит лето, уедут на дачу к Настьке в комнату.


masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Пятница, 20.11.2009, 01:57 | Сообщение # 86
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Я начала потихоньку готовить подарки к Новому году и Рождеству. Так как у меня в семье все на своих машинах, то Вите и Насте сделала по подушке в машины с их логотипами. Слава Богу, что логотипы достаточно простые, поэтому разработать схемку в РМ было несложно.

пошаговый мастер-класс по изготовлению таких подушек выложила ТУТ


masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:22 | Сообщение # 87
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
вот ударными темпами закончила верваковскую пару на берегу. Очень мне этот дизайн нравился, а тут случай подвернулся: надо потихоньку оформлять спальню в Настиной квартире.



masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Суббота, 19.12.2009, 15:17 | Сообщение # 88
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Продолжаю потихоньку доделывать подарки к новому году и Рождеству. С девчонками все просто: купил очередное золотое колечко, цепочечку или браслетик, и дело с концом.А вот с подарками мальчикам всю голову сломала. Крупные подарки уже всем купила и заныкала, а вот приятную мелочёвку никак придумать не могла. остановилась на подстаканниках с вышивкой. готовы пока только 2. Думаю, несложно догадаться, кому с лосиком. Подстаканник с полупьяным Гарфилдом вышивала на 18 аиде, а вот лосика решила на мелкой равномерке гобеленовый швом шить. думала, останусь без глаз, ну очень мелко. но необходимо было достаточно большого объема картинку впихнуть в квадратик 7х7 см.

Наглядевшись на заготовки для жилеточки у Галочки, не выдержала и ударными темпами сваяла на той же равномерке фартучек с одним перминовских дедов морозиков. Вроде симпатично получилось.

изнанку пришлось делать идеальную: вдруг придется кому-нить подарить, так мордом в грязь неохота.



masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Четверг, 07.01.2010, 23:32 | Сообщение # 89
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Первая моя работа этого года (начала 1 января). В дополнение к кошачьим подушкам решила сделать еще 2 картинки с кошаками в туфлях. Вот первая из них.



masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:23 | Сообщение # 90
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
готова моя следующая котява в туфле! Теперь осталось только оформить обеих.



masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Пятница, 12.02.2010, 22:03 | Сообщение # 91
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
девчонки, я похвастаться пришла. Сегодня я себе комодик прикупила для своих вышивальных причиндалов. Во время ремонта я утеплила и застеклила лоджию (она у меня довольно большая - 3,5х2,5 м), оставив для варений-солений-компотов только глубокую нишу. На остальном пространстве решила сделать зимний сад (был у меня такой пунктик) и перенести туда из кабинета-библиотеки стационарный комп. А теперь решила, что нечего месту зря пропадать и впузырила туда еще и комодик. Фикус Федор милостиво согласился чуток подвинуться, поэтому пока оставила и этажерку. В комодик влезла дай Бог половина нажитого непосильным хомяцким трудом вышивального богатства, хорошо еще есть Нюськина квартира, где живут все книжки, журналы и схемы по рукоделию. Комодик скорее всего скоро обретет себе близнеца-братика в обмен на этажерку. Вот он!! Хвастаюсь!!!

А вообще я не филоню - я вышиваю. Надеюсь, скоро похвастаюсь. Просто не люблю я выставлять процессы.


masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Суббота, 27.02.2010, 22:54 | Сообщение # 92
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Ура!!! Я наконец-то закончила Нюську среди веточек!!!

На позапрошлой выставке "Планета рукоделия" увидела чью-то авторскую разработку, называлась "Глаза фентэзи". жутко захотелось такую же.

Но, во-первых, зачем мне чужая женская мордень дома, у нас своих дам хватает, а во-вторых, очень смущала эта легкая небритость на женском лице. В общем, высветлила я Настину фотку и наложила на нее честно слямзенные деревья с готовой схемы. Потом поменяла палитру на более мне подходящую, тем более что в этой же палитре вышита верваковская парочка на берегу, поцелуй, теперь вот еще метрика к настиной свадьбе. Результатом я довольна. По мне, так в такой гамме вышивка только выиграла.


masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Пятница, 19.03.2010, 00:03 | Сообщение # 93
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Девоньки, я вернулась!!! Не терпится похвастаться моими оформленными кисами! Фотки темноватые, потом сфоткаю при дневном свете, но все равно кисы хороши! Оформлением довольна просто очень! Получились действительно сильные, гламурные, изысканные и грациозные кошки! мне даже жалко их теперь на дачу...
Людочка, тебе отдельное спасибо, что показала мне такую шикарную и недорогую багетку. sml20 Сдается мне, что все мои вышивки теперь будут оформляться там.

Вот теперь ломаю голову, как их повесить: носами врозь или друг к дружке?


masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Вторник, 23.03.2010, 18:12 | Сообщение # 94
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Ну вот исправили мне мои рамочки. показываю оформленные работы (Настькин "Поцелуй" и парочку на берегу). Будет еще и третья (сейчас сохнет после стирки) в таком же ключе, такой же раме и таком же паспарту - метрика к Настиной свадьбе. паспарту везде тоже перламутровое, только фотоаппарат почему-то этой блестючести не передал.



masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Вторник, 23.03.2010, 22:31 | Сообщение # 95
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
так, эпопея с оформление закончена. Метрику пока показывать не буду.
а вот уже оформленная "Нюсик среди веточек"



masher10@gmail.com
 
ШлёпаДата: Пятница, 02.04.2010, 21:36 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Quote (Мила)
очень бы хотелось увидеть свадебные приглашения

приглашения показывала у себя на страничке, покажу и здесь. Все таки мы творили вместе sml5 sml1

 
MaSherДата: Вторник, 25.05.2010, 12:11 | Сообщение # 97
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Девочки мои дорогие, спасибо, что не забываете! sml20 Я совсем свою страничку забросила: работы навалилось по самую маковку. не люблю май: самый тяжелый месяц в Университете. Студенты активизируются, вспомнив, что есть учеба, сессия скоро, итоги подводить надо, а тут дача в самом разгаре и вообще не до студентов.
Я взялась за свой старый долгострой - Питер Теи. но уж очень медленно идет.
Зато оторвалась на даче: осуществила наконец свою мечту и сделала рокарий. ну а заодно и половину клумб перетасовала.
По просьбе Ольги Ихару показываю свой рокарий. 2 дня ковырялась, как Сизиф, камни перетаскивала. Газончик, правда, не подстрижен и примят, я ж там 2 дня топталась, но не обессудьте.

Есть у меня одна многострадальная клумба, кочующая. я ее раз 5 перетаскивала в разные концы участка. теперь вот она поселилась у умывальника, заодно плетнем его и прикроет.

У нас в середине апреля после очень теплой погоды шарахнул сильный заморозок. Я все переживала за розы (думала, что погибнут в зиму, т.к. я их рановато накрыла), так розы выжили все, а вот весеннего заморозка не пережили айва, барбарис, бересклет. вроде бы растения такие живучие, а вот поди ж ты! Пришлось докупать новеньких, ну и не удержалась, еще, кое-чего впридачу прикупила. Ну заодно стала переделывать и другие цветники. Эти 2 сидят у качелей с одной и с другой стороны.

Я во все розарии напихала можжевельников. А то весной, пока розы не зазеленеют, они такими несимпатичными палками стоят. а тут их хоть можжевельники прикроют. В общем, я пока с удовольствием играюсь в цветочки на даче.


masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Вторник, 25.05.2010, 22:30 | Сообщение # 98
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Девчонки, спасибо, что оценили мои старания с клумбами! Собственная дача у меня всего 2 года, поэтому на ней делаю, что хочу. Даже подумать не могла, что меня так захватят все эти кустики-цветочки. причем огород я свела к минимуму: парник с огурцами, 1 грядка с чесноком и 1 грядка с зеленью. И фсё! Все остальные грядки, оставшиеся в наследство от предыдущих хозяев, я с помощью дешевой таджикской рабсилы перепахала и пустила под газон. Мужу обещала, что посажу минимум растений. никаких роз, потом купила 2 розовых кустика, потом еще... Ну и как-то незаметно число розовых кустов, включая почвопокровные и плетистые, уже близко к 40, можжевельников 12 штук, хост штук 15. С однолетниками страюсь не связываться, но и многолетникам на одном месте пока не особенно и сидится. все перетасовываю и перетасовываю. Я даже не ожидала, что мне ковыряние с цветочками будет приносить такое удовольствие, как вышивка.
Маришечка, твоя розочка благополучно перезимовала, вот жду в этом году ее цветения. Она ж на 2 год цвести должна.

Теперь ликбез. Альпийскую горку все примерно представляют. А рокарий, это то же нагромождение (художетсвенное) камней вперемешку с растениями, только на плоскости. Вот я вооружилась кучей литературы, напрягла сестру одной из студенток (профессионального агронома и ландшафтного дизайнера), и получился мой маленький шедевр. На местном дачном строительном рынке скупила все крупные камни, угрохав просто нерпиличную сумму денег. правда, Шурик только глаза закатывает, но молчит.

Галочка, коли у тебя дачи нет, то приезжай ко мне в гости. И Маришка с Полей, надеюсь, тоже подгребут! Вот и будет у нас неформальная встреча форумчан на природе. Моя дача всего в 2 км от Троице-Сергиевой Лавры. Так что у нас есть, что посмотреть. Кстати, в Сергиевом Посаде есть замечательный вышивальный магазинчик с относително дешевыми нитками ДМС (по 24 р). А теперь они еще рекламируют и продают нитки "Белка". Вроде, по качеству не хуже ДМСишных, по цветовой гамме практически один в один, а впо цене в 2раза меньше - по 12 р. Девочки с дач ( у меня почти вся линия вышивающая) покупали, надо у них поинтерсоваться, как они в работе и не линяют ли.


masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Среда, 16.06.2010, 19:06 | Сообщение # 99
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Вот вернулась наконец с дачи. Теперь уже могу показать свои клумбы, не стыдно, т.к. два дня после праздников вылизывала участок.
Это вид на мое "поместье" с разных точек

Это мой уже пришедший в себя от многочисленных пересадок рокарий.

Потихоньку начинают распускаться розы. Это мой любимый розарий (из 5)

А вот и первые распустившиеся красавицы

Мои домашние тоже были заняты делом: Шурик никого не подпускал к шашлыку

Нюська щипала травку (кажется, мяту) для салатиков

Кстати, на фото виден во всей красе мой огород: грядка с чесноком, грядка с зеленью и парник с огурцами. Все остальное место отвоевано цветами и газоном.
Бася тоже не била баклуши: охраняла мои гламурные садовые калоши и следила за домочадцами с крылечка


masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:10 | Сообщение # 100
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Юляш, спасибо! sml20 Я стараюсь сделать ее именно местом отдыха. вот вчера, например, вообще не вставала с кресла-качалки - весь день сидела с вышивкой. Даже траву косить теперь нанимаю людей, в прошлом году делала это сама или с помощью мужа, но после того как Шурик в прошлом августе скосил мне весь девичий виноград и порубал в хлам тыкву, решила, что для всех лучше, если это будут делать специально обученные люди. Так что один раз в 3 недели мне за весьма умеренную плату пара добрых молодцев из дружественного Таджикистана вылизывает мой участок, проходясь газонокосилкой по открытым участкам, между кустами тримером, а там, где я боюсь, что не дай Бог заденут мои дорогие растения, выщипывают всю траву руками. В общем, теперь все довольны и счастливы.
А вообще я про дачу начала думать, когда подросли мои детки. Поскольку дача - это прежде всего место выпаса внуков, и к моменту их появления дача должна функционировать и быть пригодной к проживанию там с малышом, то времени у меня для того, чтобы все привести в порядок, построить тёплый дом (+баня, +кухня), облагородить дом уже имеющийся, не так уж и много. Так что опять покой нам только сниться!


masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Вторник, 29.06.2010, 08:53 | Сообщение # 101
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
После воскресной поездки на дачу, я с новым фотоотчетом по розам. Шурик нафоткал новых распустившихся роз, причем дня ему было мало, поэтому он устроил еще и ночную фотосессию

а это начали распускаться мои любимые почвопокровники. Цветочки у них маленькие, зато их много-много. таким ковром и стелются по земле.

а это результат ночной фотосъемки.


masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Вторник, 29.06.2010, 08:56 | Сообщение # 102
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
а еще я наконец закончила своих котяв в носочках для дачи.



masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Среда, 30.06.2010, 00:01 | Сообщение # 103
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Девочки, дорогие мои, спасибо за отзывы!!! sml20
Котята меня саму сразу покорили, как только картинку увидела. Сразу вспомнила стихи Юнны Мориц

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

Вот теперь и мой букетик будет меня радовать.

Quote (GalKa)
Будет еще одна уютная подушечка?

Нет, Галочка, этих в рамочку и на стенку над телевизором. Там и так уже 2 подушки с котами есть.

Шурику прочитала ваши отзывы о его фотохудожествах. Горд безумно. чуть не лопнул!


masher10@gmail.com
 
GalKaДата: Среда, 30.06.2010, 20:25 | Сообщение # 104
Доцент
Группа: Хранители
Галина
Сообщений: 1651
Награды: 6
Статус: Offline
Маш, букет котов для тебя sml33



моя страничка
 
галочкаДата: Среда, 30.06.2010, 21:40 | Сообщение # 105
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галина
Сообщений: 487
Награды: 1
Статус: Offline
http://video.mail.ru/mail/dimitro...1973/98/81.html а тут тоже букет котят

 
Форум » Все о нас » Личные странички » страничка MaSher
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz