Четверг, 28.03.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Все о нас » Личные странички » страничка MaSher
страничка MaSher
StarДата: Среда, 05.10.2011, 12:48 | Сообщение # 281
Магистр
Группа: Постоянные участники
Наташа
Сообщений: 488
Награды: 2
Статус: Offline
Машуля! от коврика sml41 sml41 sml41 !!!!!!
А сказки-Это просто чудо какое-то!Маша , ты просто СУПЕРБАБУШКА!!!!!



star6612@yandex.ru
 
zaika1971Дата: Среда, 05.10.2011, 15:29 | Сообщение # 282
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Надежда
Сообщений: 673
Награды: 1
Статус: Offline
Да! И где таких бабушек берут?! sml53 МолодеЦ!!! sml9
Коврик-просто отпад!!! sml41 sml41 sml41 Книжки-супер!!! sml45 sml45 sml45


Лучшие работы июнямои хвастушки
* *
 
igolochkaДата: Среда, 05.10.2011, 16:55 | Сообщение # 283
Академик
Группа: Администраторы
Ирина
Сообщений: 6506
Награды: 6
Статус: Offline
Ну вот,я так и знала.времени у неё называется нету.А сама такие шедевры творишь. sml41 sml41
Вот где твои вязаные игрушки пригодились? sml2
Это вот для такой книжки ты у меня просила картинки???Мань,ну ты голова!!!!!!!!Красотень. sml14

Ласковая бабушка,Еще ведь молода,
Самая красивая,Ты для них всегда,
С рассвета ты, бабушка, хлопочешь,
Всегда во всем пособить им хочешь,
Всегда приласкаешь и поймешь,
И слово доброе шепнешь.


zilbervarg-irina@rambler.ru
 
MaSherДата: Среда, 05.10.2011, 23:55 | Сообщение # 284
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Девчонки, спасибо!!!! sml20 Ужасно приятно читать ваши похвалы!!!
Quote (zaika1971)
И где таких бабушек берут?!

Quote (Star)
Маша , ты просто СУПЕРБАБУШКА!

Девочки, легко быть супербабушкой, когда на тебе не висят заботы по стирке-готовке-уборке. Я же приходящая бабушка. Как меня называет мой сын, бабушка-праздник. Я ж приехала, подарки отдала, поиграла с дитятей и усвистела домой. А бессонные ночи и домашняя рутина - это все детки мои сами.
Ириш, творю я ночами. Днем у меня студенты, вечером ученики-абитуриенты.
А вязаные игрушки сюда и впрямь очень даже подошли. Жду твоих овец. Что-то не тянет меня сейчас на вязание игрушек.


masher10@gmail.com
 
ShedooДата: Четверг, 06.10.2011, 08:00 | Сообщение # 285
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Алёна
Сообщений: 717
Награды: 4
Статус: Offline
Маша, вот это коврик sml41 столько фантази!!! Странички книжки классные sml14 так держать!!!!

Мой блог
 
MurchonokДата: Четверг, 06.10.2011, 12:09 | Сообщение # 286
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Ах, какая бабушка! sml41 Коврик потрясающий!!! sml9

МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
Юлия1960Дата: Четверг, 06.10.2011, 12:29 | Сообщение # 287
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1672
Награды: 6
Статус: Offline
Машенька, привет! Очень рада была снова лицезреть твои шедевры. Коврик безумно понравился, если у меня когда-нибудь появятся внуки, обязательно воспользуюсь твоими наработками! Книжки тоже ,должно быть, чудесные, судя по выложенным картинкам, а главное, это какая память будет!!! Ты, как всегда, великая умница! sml20

моя страничка
 
МилаДата: Четверг, 06.10.2011, 13:16 | Сообщение # 288
Доцент
Группа: Постоянные участники
Лариса
Сообщений: 1537
Награды: 8
Статус: Offline
MaSher, я вот только не совсем поняла.Книжки эти будут в электронном виде или ты их распечатаешь и сделаешь настоящую книгу,которую можно взять в руки,полистать?

Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
IharuДата: Четверг, 06.10.2011, 14:06 | Сообщение # 289
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
Маша, я тоже сижу, разинув рот! Тебе идею с ковриком патентовать надо!!!!Нечто фантастически креативное ты сделала!!!Не знаю,насколько скоро у меня будут внуки,но я ужасно-ужасно хочу такой коврик!!!!Ты потрясающая мастерица!!!!

Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля
 
SIMONAДата: Четверг, 06.10.2011, 21:16 | Сообщение # 290
Доцент
Группа: Супермодераторы
Елена
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Маша,ты как всегда,не перестаёшь удивлять ))) и радовать))) нас вместе со своим семейством)))
Хотя мы уже не удивляемся)))Если Маша появилась на страничке,значит точно будет что-то грандиозное) sml41
Так оно и есть,коврик потрясающий!!! sml45 sml14 sml9


Мой блог
Я на Ravelry
 
igolochkaДата: Четверг, 06.10.2011, 22:28 | Сообщение # 291
Академик
Группа: Администраторы
Ирина
Сообщений: 6506
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (MaSher)
Жду твоих овец.

Маш сейчас довяжу кофточку и чепчик и за баранов возьмусь.Штаны уже готовы.


zilbervarg-irina@rambler.ru
 
MaSherДата: Пятница, 07.10.2011, 01:42 | Сообщение # 292
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
девочки мои дорогие, спасибо!!!! sml20 sml20 sml20 Вы меня прямо захвалили совсем! sml33
коврик, честно скажу, мне самой нравится, хотя кое-где получился кривоватенький: швея ж из меня та еще. Но идею вынашивала долго, т.к., как все крезанутые бабушки, двинута на развивающих игрушках и книжках.
Quote (Мила)
я вот только не совсем поняла.Книжки эти будут в электронном виде или ты их распечатаешь и сделаешь настоящую книгу,которую можно взять в руки,полистать?

Ларис, конечно, настоящую книжку. Одна уже готовая, я говорила. я ее к настиной выписке из роддома готовила. пришлось все делать в бешеном темпе. Сама сказка (она маленькая) и картинки для иллюстраций были подобраны заранее, туда же был вставлен текст. Все фотки для сказки сделала заранее: там по сценарию должна быть фотография двора настиной квартиры. так я, как заядлый папарацци, полетела к ней на квартиру иносилась по двору ее дома, снимая детскую площадку во всех ракурсах. В общем, к рождению Ленуси у меня в электронном виде было все готово, нужны были только 3 фотографии малышки. Нюська скинула мне их довольно оперативно: одну прямо из родблока, остальные на следующий день. Т.к. теперь детишек из роддома выписывают на третьи сутки (в мое время не раньше седьмых было!), то времени у меня на печать было неполных 2 дня. благо, теперь все можно заказать через инет. Заказ отправила ночью в воскресенье, в понедельник с утра поставила на уши по телефону весь "Нетпринт", объяснив, что срок в 3 дня меня не устраивает. мне надо завтра! и во вторник утром получила все 5 экземпляров моего эксклюзивного творения (родителям дитенка, бабушкам и прабабушкам). Так что выписывать Настю с Леночкой мы ехали, уже имея книжку. Кстати, это не настолько дорого. Я, правда, заказывала брошюру (21х21 см 14 страниц), т.к полноценная книжка в твердом переплете должна иметь не меньше 10 разворотов, т.е. 20 страниц. у меня просто такого количества фоток еще не было. Но и стоит брошюрка весьма бюджетно - 180 р. Печать великолепная, листы плотненькие. В общем, я своим первым литературным блином весьма довольна.
Quote (igolochka)
Маш сейчас довяжу кофточку и чепчик и за баранов возьмусь.Штаны уже готовы.

sml41 Иришка, я тебя люблю!!! Это тот комплектик, что я тебе заказывала? с божьими коровками?


masher10@gmail.com
 
MongolkaДата: Пятница, 07.10.2011, 06:08 | Сообщение # 293
Магистр
Группа: Постоянные участники
Jargal
Сообщений: 544
Награды: 4
Статус: Offline
WOW. Гуляла в вашей странице с самого начала, такие работы,все очень красивые, подушки, куколки для театра палец - это нет слов. sml41 А коврик для малыша - моя мечта. Хотя у меня пока нет внука, но когда будет мне точно понадобится твоя работа как урок мастерства. Удачи.

* * Лучшая работа января
 
MaSherДата: Пятница, 07.10.2011, 10:59 | Сообщение # 294
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Mongolka, спасибо!
Пожалуйста, всегда обращайтесь!!! Идей в моей башке - море, всем с удовольствием поделюсь!!!


masher10@gmail.com
 
igolochkaДата: Пятница, 07.10.2011, 22:26 | Сообщение # 295
Академик
Группа: Администраторы
Ирина
Сообщений: 6506
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (MaSher)
sml41 Иришка, я тебя люблю!!! Это тот комплектик, что я тебе заказывала? с божьими коровками?

Аха,он родимый.


zilbervarg-irina@rambler.ru
 
света1504Дата: Суббота, 08.10.2011, 18:28 | Сообщение # 296
Профессор
Группа: Постоянные участники
Светлана
Сообщений: 2473
Награды: 0
Статус: Offline
супер коврик sml41 sml41 sml41
я в шоке от красоты sml45 sml45 sml45


 
Юленька28Дата: Среда, 30.11.2011, 22:54 | Сообщение # 297
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Юлия Фастенкова
Сообщений: 640
Награды: 0
Статус: Offline
MaSher, я в неописуемом восторге от вашей странички и работ sml41
Просто радуется сердце, когда наталкиваешься на таких талантливых людей с морем идей в голове и азартным их воплощением в жизнь) sml45 sml45 sml45
Зашла попросить схемки чашечек, а как качала бродить по страничкам и рассматривать работы, так и забыла зачем пришла sml2
Во общем, очень рада такому виртуальному знакомству, снимаю шляпу перед вашим талантом) sml20
Правда, от схемок чашечек не отказалась бы и кошачья любовь из четырёх сюжетов - просто красивейшее соединение позитива, солнца и любви))) Если не тяжело сбросьте на почту razetka_82@mail.ru


Мои хвастушки
 
MaSherДата: Пятница, 02.12.2011, 18:50 | Сообщение # 298
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Юлечка, спасибо за похвалу! Очень приятно читать такие отзывы. Все отправила, извините, что не сразу. Я, к сожалению, сейчас совсем редко бываю на форуме: внучки + работа совсем не оставляют времени практически ни для чего. Все поражаюсь нашим молоденьким мамашкам. Когда ж они время на вышивку находят с малышами?! Девочки, я уже скоро забуду, как выглядит иголка! Столько недоделанных работ лежит!! Помнится, у индусов есть богиня Лакшми, у которой куча рук. Завидую тетке! Мне бы еще хоть одну парочку.

masher10@gmail.com
 
CarriДата: Суббота, 03.12.2011, 15:40 | Сообщение # 299
Доцент
Группа: Постоянные участники
Кэрри
Сообщений: 2087
Награды: 3
Статус: Offline
MaSher, Обалдеть, ещё и сказочница!!! sml41 Пример восхитительно смотрится!!! sml14 Молодец!

мой домик *
 
OverДата: Суббота, 03.12.2011, 15:46 | Сообщение # 300
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Анастасия
Сообщений: 192
Награды: 6
Статус: Offline
Я в экстазе и это еще мягко сказано, от коврика.
Нужно будет что-то подобное тоже сделать для своей Сони sml1 Это отличная идея!!!

sml20 sml20 sml20


Я рЫжая и пуфЫстая
Моя страничка с хвастиками
 
МилаДата: Суббота, 03.12.2011, 19:20 | Сообщение # 301
Доцент
Группа: Постоянные участники
Лариса
Сообщений: 1537
Награды: 8
Статус: Offline
MaSher, заходи почаще на Форум и показывай что-нибудь новенькое! И спасибо за подробный рассказ про книжку!

Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.


Сообщение отредактировал Мила - Суббота, 03.12.2011, 19:23
 
MaSherДата: Среда, 07.12.2011, 00:20 | Сообщение # 302
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Carri, Over, Мила, девочки, спасибо!

Настюш, если со швейной машинкой дружишь, то однозначно шить! Кстати, сходи на сайт Любови Дальновой, у нее обалденные развивающие коврики и книжки.Идей там почерпнешь море. Т.к. я фиговая швея, то повторить свой подвиг мне оказалось не под силу: второй такой же коврик заказала сшить своей подружке, которая лихо с машинкой управляется, а еще я и на сайте Дальновой попаслась -сделала Любе заказ на 2 книжки и один большой коврик. Но это моим девчонкам уже на вырост. Конечно, дороговато получается, но такая вещь и не может стоить дешево: во-первых, эксклюзив, такого ни у кого больше нет, т.к. туда впихивается исключительно то, что я хочу, и в том количестве, какое я хочу, ну и во-вторых, помня, как я маялась со своим ковриком, я б его не то что за 10 тыщ не отдала бы, по мне, так он бесценен! Не потому что я туда ручки приложила, а потому что для меня это ну ооочень сложно!

Ларис, я б с удовольствием, но пока моя голова только полна идеями, а вот с их воплощением явно трудности. Как-то у меня в последнее время сутки жутко ужались, ни на что не хватает времени. Настька еще умудрилась попасть в аварию с Ленкой. Сами, слава Богу, живы-здоровы, но машина разбита сильно, поэтому я теперь еще и за водителя. Катастрофически ничего не успеваю. Правда, выгоду ощутили мои студенты. Раньше я довольно жестко проверяла межсеместровые контрольные и, если что не так, тут же отправляла на переделку. теперь исправляем в процессе консультаций. Чувствую, что зачеты автоматом получит подавляющее большинство. Да и ладно, мне не жалко!


masher10@gmail.com
 
OverДата: Среда, 07.12.2011, 00:42 | Сообщение # 303
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Анастасия
Сообщений: 192
Награды: 6
Статус: Offline
MaSher, ой..да у меня и швейной то машинки есть, а руками , боюсь, что такого результата не будет. Все получится криво-боко. По крайней мере я себе "заметочку" сделала и когда все таки мне "упадет машинка швейная" с барского плеча мужа /надеюсь, что скоро sml1 /, я теперь буду знать куда идти :))))
Спасибо большое за наводку!!! sml20


Я рЫжая и пуфЫстая
Моя страничка с хвастиками
 
MurchonokДата: Суббота, 31.12.2011, 19:39 | Сообщение # 304
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MaSherДата: Пятница, 06.01.2012, 02:18 | Сообщение # 305
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Девочки, всех с наступившим Новым годом!
Рукоделками мне сейчас особенно хвастаться нечем, все лежит недоделанное.
Решила показать вам, как мы с Нюсиком украсили елку у них дома. Традиционно елку ставим только живую, но девчонки-то маленькие, страшновато было нашу русскую елку ставить: иголки колючие, да и сыпятся, а Сонька активно познает мир пока на четвереньках, но за ней уже не поспеваешь. Запросто подползет, вмиг посшибает все игрушки, до которых дотянется, да и елку на себя легко опрокинет. В общем, русскую срубленную красавицу я заказала в себе домой, а к Насте и Вите в их квартиры купила датские пихты в кадках. их потом можно на даче высадить. ну даже если сдохнут, жалко, но не смертельно. пихты росточком чуть больше метра, можно водрузить куда повыше. Вместо традиционных игрушек мы с Нюсиком напекли имбирных пряников, вытащили из загашника мои старые вязанные игрушки (старожилы форума, надеюсь, помнят мою вязаную елку) - результат нам понравился. Главное, безопасно для девчонок. Напасть, правда, со стороны мужиков: они у нас потихоньку пряники с елки тырят.



masher10@gmail.com
 
MissBinnДата: Пятница, 06.01.2012, 02:44 | Сообщение # 306
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Маша, как всегда красота необыкновенная!!! sml41
Каждый год тоже хочу украсить пряниками елку, фамильную сделать. Но всё никак... А пряники на то и вешаются, чтоб их главные сладкоежки "тырили".
 
Юлия1960Дата: Пятница, 06.01.2012, 08:21 | Сообщение # 307
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1672
Награды: 6
Статус: Offline
Маша, вот это красота!!! sml41
Ну, а в следующем Новом году главными сладкоежками уже будут не ваши мужики sml53


моя страничка
 
ShedooДата: Пятница, 06.01.2012, 09:49 | Сообщение # 308
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Алёна
Сообщений: 717
Награды: 4
Статус: Offline
Маша, какая ёлка шикарная sml14
тоже думала снежинки связать, но не дошла до них... к следующему году надо обязательно сделать


Мой блог
 
MaSherДата: Пятница, 06.01.2012, 10:34 | Сообщение # 309
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Маришка, Юлечка, Аленушка, спасибо!!!
Quote (MissBinn)
А пряники на то и вешаются, чтоб их главные сладкоежки "тырили"

Мариш, ну для чего делать елку лысоватой, если рядом стоит целый поднос с такими же пряниками!? Как дети, ей Богу! Главный аргумент: "С елки вкуснее!"
Quote (Shedoo)
к следующему году надо обязательно сделать

Аленка, делай обязательно! В отличие от вышитых игрушек эти занимают намного меньше времени. В среднем где-то по полчаса на одну снежинку. Правда, для меня главное - поймать вдохновение. Я эти игрухи тогда на одном дыхании связала. Теперь вот уже лет 5 жду, когда опять меня муза вязально-снежиночная посетит. Пока глухо.


masher10@gmail.com
 
MurchonokДата: Пятница, 06.01.2012, 11:14 | Сообщение # 310
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Офигенная елка!!! sml41

МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
mashaДата: Пятница, 06.01.2012, 12:06 | Сообщение # 311
Магистр
Группа: Постоянные участники
Мария
Сообщений: 598
Награды: 5
Статус: Offline
MaSher, Какая сказочная елка получилась!!! Прям как в детстве!!! КРАСОТА!!!

Мои работы Лучшие работы июня
 
igolochkaДата: Пятница, 06.01.2012, 12:57 | Сообщение # 312
Академик
Группа: Администраторы
Ирина
Сообщений: 6506
Награды: 6
Статус: Offline
Машунь,привет.ну хоть так ты объявилась.А то мы уже соскучились.Ёлочка просто замечательная!!!! sml45 По новогоднему красивая и сладкая.

zilbervarg-irina@rambler.ru
 
KnopiKДата: Пятница, 06.01.2012, 13:18 | Сообщение # 313
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1736
Награды: 1
Статус: Offline
обалденная елочка, украшение очень понравилось )) sml45 sml45


Лучшая работа апреля
 
zaika1971Дата: Пятница, 06.01.2012, 13:53 | Сообщение # 314
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Надежда
Сообщений: 673
Награды: 1
Статус: Offline
Я бы тоже с такой ёлочки пряничек утырила бы sml33 Ням ням sml53

Лучшие работы июнямои хвастушки
* *
 
MissBinnДата: Пятница, 06.01.2012, 13:56 | Сообщение # 315
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (zaika1971)
Я бы тоже с такой ёлочки пряничек утырила бы

И я , и не один. Машуль, делись рецептом, пожалуйста. sml33
 
Форум » Все о нас » Личные странички » страничка MaSher
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz