Понедельник, 29.04.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
Форум » Все о нас » Болталка-флудилка » Юмор,разный (гуляете по интернету и вас чтото расмешило?поделитесь)
Юмор,разный
МаськаДата: Суббота, 15.08.2009, 08:37 | Сообщение # 106
Магистр
Группа: Постоянные участники
Ирина
Сообщений: 376
Награды: 3
Статус: Offline
 
ФибиДата: Суббота, 22.08.2009, 22:01 | Сообщение # 107
Доцент
Группа: Постоянные участники
Фибиленка
Сообщений: 1652
Награды: 1
Статус: Offline


"Если ложась спать,ты ждёшь завтрашнего дня-то ты счастливый человек."
 
ФибиДата: Суббота, 22.08.2009, 22:06 | Сообщение # 108
Доцент
Группа: Постоянные участники
Фибиленка
Сообщений: 1652
Награды: 1
Статус: Offline


"Если ложась спать,ты ждёшь завтрашнего дня-то ты счастливый человек."
 
ГлафираДата: Суббота, 22.08.2009, 22:07 | Сообщение # 109
Доцент
Группа: Постоянные участники
Любовь
Сообщений: 1712
Награды: 8
Статус: Offline
А этот плакат висит в парке им. Горького на аттракционе.Фото мое

«бесплатно» на Яндекс.Фотках


 
KatёнокДата: Суббота, 22.08.2009, 23:05 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Постоянные участники
Ekaterina
Сообщений: 786
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Глафира)
«Всё заседают

sml53


Сел на диету и за четырнадцать дней потерял две недели.

Моя личная страничка. Прошу в гости!

 
GalKaДата: Четверг, 27.08.2009, 19:36 | Сообщение # 111
Доцент
Группа: Хранители
Галина
Сообщений: 1651
Награды: 6
Статус: Offline
Позаимствовала у соседей. Думаю, не обидятся.

Действующие лица:
Хомяк – маленький, худенький.
Жаба – большая и толстая.

Месяц перед днем рождением.
Жаба: «Ничего не куплю, ничего не куплю. Пока наборы не закончатся ничего не куплю»
Хомяк: «Жаба, а, жаба, день рождения скоро…»
Жаба: «И что?»
Хомяк: «Давай набор в подарок закажем. Так Дима хочется»
Жаба: «Дим, говоришь?»
Хомяк: «Ну да, тебе же Дим нравится. Закажем море, маяк, ракушки…»
Жаба: «Ракушки… (мечтательно) …ну, давай… Выбери картинки, будем показывать»
Хомяк(про себя) «А я еще лошадок сюда, тигриков, как без тигриков…Интересно… еще и гобелены есть…»

Несколько месяцев спустя.
Хомяк: «Дим хочу, хочу Ди-и-м. Жаба, давай Дим купим»
Жаба: «Издеваешься?»
Хомяк: «Так мы его так и не купили?»
Жаба: «А кто тебе мешал? Ты, почему на день рождения в подарок гобелен заказал??»
Хомяк: «Ну, так интересно стало»
Жаба: «Интересно!! А кто заказал Дизайн Воркс, 2 набора?»
Хомяк: «Ну, так дешево было и красиво. Вон сама посмотри, цены поднялись»
Жаба: «Ладно, допустим. Ты мне скажи, зачем скатерть льняную купил с салфетками?»
Хомяк: «Так по распродаже покупал. Комплект получится, они же все бордового цвета»
Жаба: «Комплект!!» (жаба срывается) «А то, что скатерть размером только на журнальный столик. Ты не увидел! Что скатерть цвета свеклы, а салфетки бордовые с черным! Что вышивается там мало того, что разные цветы, так еще и разными цветами! Ты вообще смотрел на то, что заказываешь! Зачем, ты скажи мне, зачем ты купил набор для вышивания гладью? Тоже скажешь – интересно. Тебе гобелена мало? А девочку, зачем купил? Дети же никогда не вышивались»
Хомяк: «Зачем же так нервничать. Можно скатерть отдельно, салфетки отдельно. Скатерть положить поверх длинной скатерти, другого цвета. Девочка - красивая. А гладь вышьем, и гобелен вышьем. Все вышьем. Нечего не пропадет»

Прошла неделя.
Хомяк: «Кушать хочется. Жаба, пусти попастись»
Жаба: « Нет»
Хомяк: «Пожалуйста. Я темку интересную нашел. Будем счастливые схемы вышивать. Кота, например. Я еще схемку немного преобразую»
Жаба: «Ладно. Ниток дома много, подбор сделаем»
Хомяк: «Угу. Мне, только немного ниток не хватает. Цветов нужных нет»
Жаба: «Иди, пасись»

Немного спустя
Жаба: «Хомяк, ты больной? Ты зачем столько ниток заказал? Там же по одной ниточке нужно. Ты, почему с табличкой не сравнил. Какие-то цвета точно будут совпадать »
Хомяк «Чтоб было. А табличку потерял. И там не полный список»
Жаба: «А кто виноват, что два пакета с нитками не разобрано?»
Хомяк: «Уже поздно дергаться, заказ принят»

Через два дня
Хомяк: «Жаба, я тут в теме полазил, про счастливые вышивки. Я понял. Нам просто необходим слон. Для счастья»
Жаба: (измучено) «Иди, смотри слона»
Хомяк: «Дим, Дим, Дим» (про себя) «Слон хорошо, а три – лучше. Нужно еще пионы купить»
Жаба: «Куда пионы потянул! Положи на место»
Хомяк «Ну очень нужно»
Жаба: «Посмотри, какой маленький пион у Ленарте, бери его»
Хомяк: «На что мне Ленарте сдался? Я лучше маленький Дим куплю, Золотую коллекцию»

Через неделю
Хомяк: «Я тут подумал. Нужно тете в подарок набор купить, а то ей вышивать нечего. Лучше два»
Жаба: «Хомяк, я тебя придушу. Стой! Куда побежал!»
Хомяк: «В ма-га-зи-и-ин…»
Жаба: «Вернется, точно придушу»
***********************************

Действующие лица те же.

Тихо перебирая лапами Хомяк крадется в полнейшей темноте. Неожиданно он что-то задевает, раздается грохот, включается свет и появляется Жаба.
- Где ты шлялся?!! - гневно кричит Жаба.
- Бу-бу, - отвечает Хомяк.
- Что?
- Бу бу-бу бу-бу-бул.
- Что-что? – Жаба начинает сердится.
- Тьфу, - Хомяк что-то выплевывает, - По делам, говорю, ходил.
- Среди ночи? По делам? – возмущается Жаба и переводит взгляд на выплюнутое.
Начинает хрипеть, темнеть, хватается за сердце, падает на спину и дергает всеми лапами.
- Жаба! - забеспокоился Хомяк, - Что с тобой?!
Бежит за водой и выплескивает ведро на Жабу.
- Ы-ы-ы, - мычит Жаба.
- Что, что такое?
Жаба медленно поднимается и тычет лапой в то, что принес Хомяк.
- Эт-то что это? – с трудом произносит Жаба.
- Ну, понимаешь, - Хомяк опускает глазки и начинает ковырять задней лапой пол, - я тут, понимаешь… погулял… чуть-чуть….
- Ч-ч-чу-ть - ч-чу-ть! – от возмущения Жаба начинает заикаться, - Т-т-т-ты совсем того?!
- А что, сразу «того», я ж так, немного ж принес, - Хомяк начинает оправдываться, - ты, это, на других посмотри.
- А что мне смотреть на других, ты себя в зеркало видел, жирная твоя морда! А ж лоснишься весь!
- Да ладно, это ж, все на зиму заготовки.
- На какую, на фиг, зиму! Мы еще с той зимы одну заготовку мусолим. Заметь ОДНУ! Никогда такого не было! А ты еще притащил!
- Да, нагоним, - отмахивается Хомяк.
- Какой «нагоним», уже год заканчивается, а из готового ни-че-го нет! – Жаба завелась не на шутку, - Хомяк, я промолчала, когда ты увлекся рисованием по стеклу и купил: шесть тюбиков краски для стекла, контур, герметик и какой-то раствор для травления стекла, который как таковым не оказался. Краски и контур тебе не понравились. И ты радостно прикупил еще шесть, я подчеркиваю, шесть баночек краски, уже жидкой, и контур в маленьком тюбике. Который, в свою очередь, тебе тоже не понравился, к тому же оказавшийся на водной основе. Затем, ты с остервенением начал закупать стеклотару и с не меньшим остервенением, начал ее портить. Когда ты измалевал одну раму-клип, тебе показалось мало цветов. Ты пошел в магазин за СИНИМ цветом. Фиг ты купил ФИОЛЕТОВЫЙ! Там же русским языком по-английски написано VIOLET! Я тебя который раз спрашиваю: ты дальтоник или ты читать не умеешь? Ладно, хорошо, дальше. Ты еще раз пошел на берег…тьфу, в магазин и принес синий. Только по дороге прихватил контур серебряного цвета и кисточку. Кисточка оказалась толстой. Да, я еще забыла, что где-то в промежутке между этими покупками, ты притащил еще черный контур, который тоже тебе не понравился. Я была несказанно рада, когда серебряный контур тебе понравился, я думала ты успокоишься на этом. Но нет! У тебя стукнуло в голову, что тебе срочно нужно испортить на даче стекло на веранде. И по этому тебе нужно контур именно черного цвета. И опять, за место черного цвета ты купил серебряный. Я понимаю, что черного не было, но зачем покупать не тот цвет? Так тебе показалось мало одного тюбика, и к нему ты прибавил еще одну кисточку, белую краску, металлическую краску и лак для нее. А то, что краска после высыхания начинает тянуться за лаком, тебя мало волнует! И не оправдывайся, что лак тебе продавец всунул. Тебя это не извиняет. После чего, была испорчена вазочка. Создание настольной лампы и покрытие ее металлической краской я тебе прощаю, почти, пока плафон не найдешь. Но ты не оставил идею испортить окно. Я не выдержала и пошла в магазин с тобой. Ты схватил два контура и мимоходом прихапал карандаш для рисования по стеклу. Я не спорю, вещь нужная, но когда я отвлеклась, ты попытался схватить настоящий раствор для травления! Да, я не сдержалась, и дала тебе по лапам. Но ты тут же потянул их к набору для кракелюра. Хорошо, что ты сам не понял, зачем он тебе, и на словах продавца что-то о «масляной затирки» ты немого «завис». Благодаря этому я успела вытолкнуть тебя из магазина. Ты все равно добрался до окна. Я махнула на все лапой. Но «это»! Это переходит все границы! - Жаба указала лапой на притащенную Хомяком стопку, - как ты все объяснишь?
- Так я пытаюсь, а ты слово не даешь вставить. Во-первых, - начал Хомяк,- мы ничего не покупали с весны, я имею в виду наборы. Во-вторых, здесь наборы на подарки…
- Все! – Жаба опять схватилась за сердце.
- Нет, ну что ты, как можно. Два, нет три…ладно четыре на подарок…
- Хомяк, здесь же один Дим!
- Ну не один. Вот, например, - показывает набор.
- У меня на тебя слов нет. Это же рыбки! На черной канве! Шерстью! Ты больной! Зачем нам РЫБКИ! На какое место их вешать! Они ни в какие рамки не вписываются! Только тебе на хвост прицепить!
- За то красивые, - уже не обращая внимание на Жабу, Хомяк с любовью поглаживает набор, - А насчет Дима, ну так, сладкого захотелось.
- У тебя от такого количества сладкого уши отвалятся, а лапы сама оторву, - ворчит Жаба роясь в наборах,
- Контур! – кричит Жаба выхватывая тюбик, - Ты опять купил контур! Да еще тот, который тебе не понравился!
- Почему… же… не… понравился, - Хомяк с усилием отнимает тюбик у Жабы, - он очень хороший, он не течет, быстро засыхает. Что б елочные игрушки делать. Вот пойду в магазин, куплю прозрачные игрушки…
- А-а-а! – кричит Жаба, хватается за голову и убегает.
А Хомяк сел на пол перед наборами и начал с любовью их перебирать, что-то бормоча себе под нос.

взято из жж-сообщества krestik_ru



моя страничка
 
ОльгаДата: Четверг, 27.08.2009, 21:42 | Сообщение # 112
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
rofl rofl rofl ну точно про меня)))
 
MissBinnДата: Пятница, 28.08.2009, 12:14 | Сообщение # 113
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline

Да, тонко все подмечено. Знающий человек писал, из наших. sml6
 
LinuraДата: Пятница, 28.08.2009, 12:25 | Сообщение # 114
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Светлана
Сообщений: 172
Награды: 4
Статус: Offline
rofl rofl rofl
Очень похоже на меня!!! sml33
 
жестикДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:00 | Сообщение # 115
Собаковод любитель
Группа: Администраторы
Андрей
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Offline
ВСЯ ПРАВДА ПРО АНТИ-ТВАРИ
Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan
Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере
База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.

AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов.
Отсюда

 
GalKaДата: Среда, 16.09.2009, 13:45 | Сообщение # 116
Доцент
Группа: Хранители
Галина
Сообщений: 1651
Награды: 6
Статус: Offline
ГИМН ХОМЯКА!
Нахомячила полную норку:
нитки, вышивки в каждом углу,
А наборов приличную горку
Я пристрою пока на полу...
Все ворчат, что так больше не могут,
Обходя мой станок по кривой,
Но меня это мало тревожит -
Я в работу ушла с головой.
Отрастить бы ещё рук две пары,
Да в три раза бы день растянуть,
Я б дошила кусочек гитары
И вон тех незабудок чуть-чуть,
Да закончила б старую кошку,
Начала бы осенний букет...
А вот так, каждый день понемножку,
Это ж мучиться - сил больше нет!!
Ведь так хочется вышить всё сразу,
А потом ещё больше набрать!
Это мания, это - зараза:
Вышивать, вышивать, вышивать...
Что за схемки! Какие красоты!
Загребу, сколько хватит руки!
До свиданья! Удачной охоты,
Дорогие мои хомяки!!! sml6



моя страничка
 
bOOberДата: Среда, 16.09.2009, 21:22 | Сообщение # 117
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Дмитрий
Сообщений: 262
Награды: 2
Статус: Offline
Котёнко: привет!

Ramazoid: ну привет

Котенко: давай знакомиццо?

Ramazoid: ну давай

Котенко: я Катя

Ramazoid: я Сережа

Котенко: где работаешь? кем?

Ramazoid: дизайнерю в конторе *****

Котенко: и че нравится?

Ramazoid: да все пучком

Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?

Ramazoid: ..... Семен Петрович, на..ра вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа пи..уй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.

Котенко: Сережа, пи..уй в бухгалтерию с заявлением...

Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.... ну и конечно чмоки тя, Котенко ))))

Сообщение отредактировал bOOber - Среда, 16.09.2009, 21:25
 
АнютаДата: Четверг, 17.09.2009, 12:14 | Сообщение # 118
Магистр
Группа: Постоянные участники
Анна Юрьевна
Сообщений: 492
Награды: 6
Статус: Offline
Почти правда! sml41 sml45
 
KatёнокДата: Четверг, 17.09.2009, 16:29 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Постоянные участники
Ekaterina
Сообщений: 786
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (bOOber)
...предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты....

rofl это про моих...


Сел на диету и за четырнадцать дней потерял две недели.

Моя личная страничка. Прошу в гости!

 
SilverCuteDwarfДата: Четверг, 17.09.2009, 20:59 | Сообщение # 120
Магистр
Группа: Хранители
Viktoria
Сообщений: 507
Награды: 13
Статус: Offline


Мой блог Хвастики
 
SilverCuteDwarfДата: Пятница, 18.09.2009, 19:43 | Сообщение # 121
Магистр
Группа: Хранители
Viktoria
Сообщений: 507
Награды: 13
Статус: Offline


Мой блог Хвастики
 
bOOberДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:33 | Сообщение # 122
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Дмитрий
Сообщений: 262
Награды: 2
Статус: Offline
Гулял по интернету.
Рассмешило.
Делюсь: СЮДА

(присутствует мягкая ненормативная лексика) rofl
rofl rofl

 
MaSherДата: Вторник, 22.09.2009, 08:09 | Сообщение # 123
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
rofl

Дим, прикольно! и правда, ж.. есть, а слова нет!? несправедливо!!!!


masher10@gmail.com
 
bOOberДата: Среда, 23.09.2009, 07:37 | Сообщение # 124
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Дмитрий
Сообщений: 262
Награды: 2
Статус: Offline
дык вот и я о том же
 
АнютаДата: Среда, 23.09.2009, 20:41 | Сообщение # 125
Магистр
Группа: Постоянные участники
Анна Юрьевна
Сообщений: 492
Награды: 6
Статус: Offline
А ведь девочка права! Аж самой захотелось мел взять! sml6
 
MissBinnДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:43 | Сообщение # 126
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
 
MissBinnДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:44 | Сообщение # 127
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
 
ГлафираДата: Понедельник, 05.10.2009, 09:22 | Сообщение # 128
Доцент
Группа: Постоянные участники
Любовь
Сообщений: 1712
Награды: 8
Статус: Offline
Quote
...Или провод от интернента перегрысть?..

А у меня сегодня ночью, когда я была на работе кот основательно погрыз шнур от МФУ (принтер-сканер-копир), который идет к компу. Дочь шнур достала из компа и конец упал на пол...


 
ОльгаДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:17 | Сообщение # 129
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
 
ОльгаДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:21 | Сообщение # 130
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
 
ОльгаДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:23 | Сообщение # 131
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
 
ГлафираДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:33 | Сообщение # 132
Доцент
Группа: Постоянные участники
Любовь
Сообщений: 1712
Награды: 8
Статус: Offline
"Кошки-неделька" - просто сурер!

 
TomasikДата: Четверг, 22.10.2009, 16:30 | Сообщение # 133
Магистр
Группа: Хранители
Тамара
Сообщений: 335
Награды: 1
Статус: Offline
Нашла на одном сайте, делюсь:
Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
- Привези мне, батюшка, лекало. - молвила старшая.
- Дохтура что ли?
- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
- На сколько сантиметров, доченька?
- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?
- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
- Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, младшенькая?
- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошовский и элекросварку компактную. А электродов не вези, батюшко, я их тут на стройке натырю.
- Вашу мать!! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!! Дал же бог дочерей....
 
GalKaДата: Четверг, 22.10.2009, 16:55 | Сообщение # 134
Доцент
Группа: Хранители
Галина
Сообщений: 1651
Награды: 6
Статус: Offline
Tomasik, спасибо, повеселила rofl rofl rofl


моя страничка
 
ShedooДата: Суббота, 24.10.2009, 19:29 | Сообщение # 135
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Алёна
Сообщений: 717
Награды: 4
Статус: Offline
Дневник кота, один день из его жизни

Утро, ЭТА дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет,
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится убирая,
С добрым утром дорогая.
Подождал, покуда ЭТА
Поползет из туалета,
Я под ноги, оп, споткнулась!
Получилось!!! Навернулась!!!
Вышла завтракать подружка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв! - и все дела,
Получилось!!! Разлила!!!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу себе не льстя:
Утро прожито не зря!
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила.
Тот мне гад вкатил укол,
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.
Время даром не терял,
По дороге куртку драл,
И штаны ее из кожи
Так уделал - не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить.
Чуть попозже рвал игрушку,
Черепашную подушку,
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо,
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал,
Тут же под кровать нассал.
Но блин, снова облажался,
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился, сам не знаю,
Так теперь мочой воняю...
Будто я ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Меня мыть наверно будет...
Может к вечеру забудет?
Защемился в тихом месте,
Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей,
У меня инстинкт и точка!
Типа нету когтеточки...
Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
Вечер. ЭТА меня мыла
(вот зараза, не забыла)
Что за гадство, не пойму.
Кто я ей - тупой Му-му?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала,
На душе полегче стало.
В довершение к раздору,
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал.
Получилось!!! Оборвал!!!
Ближе к ночи
ЭТА крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально,
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу, семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Все, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять...
P.S.
Да, еще пожалуй можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять,
Не хрен, блин, спокойно спать!


Мой блог
 
VolnaДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:01 | Сообщение # 136
Магистр
Группа: Постоянные участники
Мария
Сообщений: 381
Награды: 2
Статус: Offline
 
жестикДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:22 | Сообщение # 137
Собаковод любитель
Группа: Администраторы
Андрей
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Offline
 
ЛенуцаДата: Четверг, 05.11.2009, 23:27 | Сообщение # 138
Доцент
Группа: Постоянные участники
Елена
Сообщений: 1519
Награды: 8
Статус: Offline

Не очень культурно, но из песни слова не выкинешь sml33


Сообщение отредактировал Ленуца - Четверг, 05.11.2009, 23:27
 
ЛенуцаДата: Четверг, 05.11.2009, 23:29 | Сообщение # 139
Доцент
Группа: Постоянные участники
Елена
Сообщений: 1519
Награды: 8
Статус: Offline
и еще
 
жестикДата: Вторник, 10.11.2009, 21:28 | Сообщение # 140
Собаковод любитель
Группа: Администраторы
Андрей
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Offline
 
Форум » Все о нас » Болталка-флудилка » Юмор,разный (гуляете по интернету и вас чтото расмешило?поделитесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz