Вторник, 07.05.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры » Сюрприз » "С днем рождения, подружка!" (поздравляем с днем рождения)
"С днем рождения, подружка!"
maryanaДата: Четверг, 24.02.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Постоянные участники
Марьяна
Сообщений: 2134
Награды: 3
Статус: Offline
НОВАЯ ИГРА -
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОДРУЖКА ! !!!

ПРАВИЛА ПРОСТЫ...

ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ СВОЮ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ИГРЕ

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ СВОИ ДАННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ

НАБИРАЕТСЯ КОМАНДА, СОБИРАЕТСЯ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАЯВЛЕННЫМ УЧАСТНИКАМ, ПОТОМ РАЗДАЮТСЯ АДРЕСОЧКИ, И ВСЕ- С НАЧАЛА НОВОГО ГОДА ИГРА ЗАПУЩЕНА... ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕННИНИКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

После того, как информация будет полностью собрана, каждая из ВАС получит от меня личное сообщение с адресом своего получателя...
И можно отсылать свой сюрприз!!!
Каждая участница игры будет одновременно и дарителем и получателем сюрприза!!!
Поскольку НАс всех объединяет общее хобби- нетрудно догадаться, чем ВЫ можете порадовать своего получателя!!!
Сюрпризом может стать любой рукодельный акссесуар!!!
Подарок не должен быть дорогим, но должен порадовать того, кому предназначен!!!

Теперь о самих сюрпризах.

- Оформление сюрпризов обычно любое (если не задана тема сюрприза), на ваше усмотрение - на то он и сюрприз . Главное при упаковке не забудьте, что ваш подарок должен выдержать пересылку.
- Для большей надежности отправляйте подарок заказным письмом или ценной бандеролью, иначе сюрприз рискует затеряться на необъятных просторах нашей российской почты.

- По традиции кроме вышитого сюрприза участники кладут в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с вышивкой, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...

Сроки отправки подарка: в среднем за 2 недели до дня рождения, если за границу идет посылочка, то лучше выслать за 3 недели её.
После отправления посылки надо сохранить квитанцию, а также высылать копию/фотку квитанции на игровой ящик для Ведущего.

- И последнее, старайтесь, чтобы ваша работа выглядела аккуратно - мы участвуем в игре не для того, чтобы быстрее вышить что-то маленькое и простенькое, а что- бы кто-то, может быть даже на другом конце страны, был приятно удивлен, получив красивый сувенир, в который вы вложили частичку своей души.

Если, вдруг что-то не получилось или вы не укладываетесь в сроки, не можете собрать подарок - свяжитесь с Ведущим, или с модератором/администратором и предупредите заранее. Все мы люди, всё можно понять и все вопросы обычно решаемы.

Те, кто будет подводить по неуважительным причинам, к играм допускаться не будут.

Каждая участница показывает полученные подарки в игровом топике "С днем рождения, подружка!"



* Моя страничка


Сообщение отредактировал Шлёпа - Суббота, 26.02.2011, 13:06
 
LaanaДата: Четверг, 24.02.2011, 19:50 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Постоянные участники
Елена
Сообщений: 330
Награды: 1
Статус: Offline
Занятная тема...а у меня вот в этом году дня рождения уже не будет.... sml2
И что значит "данные полностью"?


 
Юлия1960Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:54 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1672
Награды: 6
Статус: Offline
О! Так у нас похожая игра есть, это же СЮРПРИЗ! Правда не ко дню рождения, а к какому-либо общему празднику. sml5

моя страничка

Сообщение отредактировал Юлия1960 - Четверг, 24.02.2011, 19:55
 
ГрушенькаДата: Четверг, 24.02.2011, 20:38 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Екатерина
Сообщений: 297
Награды: 4
Статус: Offline
А мне идея нравится ))) В общем, если народ собирётся, я согласна поучаствовать )))

Если у женщины в глазах искры, значит, тараканы в её голове что-то празднуют...
МОЯ ЗДЕШНЯЯ СТРАНИЧКА * "У Грушеньки"
 
Юлия1960Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:44 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1672
Награды: 6
Статус: Offline
Грушенька, Кать, да я не к тому, что идея плохая... sml33

моя страничка
 
MissBinnДата: Четверг, 24.02.2011, 20:59 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Идея замечательная! Хотя мне думается, что такую игру нужно начинать с Нового года. Вот, у Лены , к примеру, день рождения уже был, до следующего ждать долго.
Может быть в этом году нам продолжить к разным праздникам и событиям (или сезонам) сюрпризы устраивать, а ближе к декабрю начать набор в этот сюрприз?
Я только свое мнение высказываю, если девочки соберутся, будет замечательно!
Марьяна - sml9 за идею и sml20 за предложение!
(я предлагала тут к 1-му апреля нерукодельный сюрприз устроить, но "закопалась", не успела объявить, хотя желающие были. Девочки предлагали список желаний написать)
 
maryanaДата: Пятница, 25.02.2011, 05:55 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Постоянные участники
Марьяна
Сообщений: 2134
Награды: 3
Статус: Offline
ну если народ соберется- будет здорово !!!

хотя можно предложить еще как вариант- летний (детский ) сюрпризник, осенний сюрпризник


* Моя страничка
 
maryanaДата: Пятница, 25.02.2011, 06:00 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Постоянные участники
Марьяна
Сообщений: 2134
Награды: 3
Статус: Offline
вообще такое предложение- давайте , пусть народ собирается, кто захочет- напишет, осенью- подбить результаты- и все- можно темку открывать... и тогда с нового года 2012 начнем игру... как идейка?

девочки, на другом форуме тоже многое чего есть, но мы вынесли отдельно ТЕМКУ - поздравления на день рождения... есть много всяких сюрпризиков, но эта тема отдельно... можно что угодно еще придумать... лишь бы идея прижилась...

Я ПРЕДЛАГАЮ ТОГДА ОРГАНИЗОВАТЬ ЛЕТНИЙ (ДЕТСКИЙ) СЮРПРИЗИК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОСВЯЩЕН НАШИМ ДЕТКАМ И КОНЕЧНО НАМ...

ЕСЛИ БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ- ТОГДА СОЗДАМ ТЕМКУ...


* Моя страничка


Сообщение отредактировал maryana - Пятница, 25.02.2011, 06:11
 
МилаДата: Пятница, 25.02.2011, 15:33 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Постоянные участники
Лариса
Сообщений: 1537
Награды: 8
Статус: Offline
Я в Сюрприз к Дню Рождения играю на нескольких Форумах.В принципе,начать можно с любого месяца,например,с апреля или мая и взять отрезок за целый год,то есть,например,наш "поздравительный "год может быть с мая 2011 по май 2012 года. А потом,если захотим,начать снова.Так на одном Форуме у нас игра началась с 1 сентября 2009 года и сейчас уже идёт второй цикл игры.
Но в этой игре есть опасные моменты.Поскольку игра длится целый год,существуют опасения,что кто-то из участников за этот год пропадёт с Форума. Так у нас тоже было и участницы оставались без подарков.Как быть в этом случае?


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
MissBinnДата: Пятница, 25.02.2011, 16:20 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Мила)
Как быть в этом случае?

Вот именно по этой причине у меня сомнения по поводу этого сюрприза. Мы никак с Робинами не разберемся. Хотя ты, Ларис, это лучше меня знаешь. Обидно очень...
У меня пока только один вариант в голове возник - нужно иметь какой-то резерв подарков для таких случаев.
Без подарков никак не можем оставлять. В прошлом году, когда до Настульчик так и не дошел сюрприз, делала дополнительный сюрприз. Но это ж растянулось на 3 месяца. А в таком сюрпризе важно , чтобы сюрприз ко дню рождения успел придти.
 
MissBinnДата: Пятница, 25.02.2011, 16:26 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
И мне кажется, что к дню рождения нужно обязательно что-нибудь рукодельное.
Или в желаниях писать - если хочется обязательно что-нибудь рукодельное получить.
Я вот когда задумываюсь, что мне нужно из не рукодельного - ничего не могу придумать. Хомяк еще тот. А сделанному своими руками всегда рада. Но , вполне возможно, кто-то наоборот будет рад ниточкам, канве... особенно если рядом нет хороших рукодельных магазинов.

Предлагаю летний сюрприз сделать с рукодельной частью. И не ограничиваться детской темой. У многих дети уже выросли, а внуков еще нет.
Хотя - как решит большинство. Лично я буду участвовать в любом, и в рукодельном, и не в рукодельном.
Если будет рукодельный сюрприз, то его лучше месяца за 2 объявлять.

 
maryanaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:36 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Постоянные участники
Марьяна
Сообщений: 2134
Награды: 3
Статус: Offline
MissBinn, можно сделать летний сюрпризик- и включить рукодельную часть- пусть будет так, я не против...

тогда что, Марина, создаю новую темку - ЛЕТНИЙ СЮРПРИЗИК- А ЭТУ УДАЛЯЕМ?


* Моя страничка
 
MissBinnДата: Пятница, 25.02.2011, 16:44 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
maryana, давай пока эту не будем удалять.
Только нужно решить - до лета еще далеко, 3 месяца. Может переназвать? Какие у нас еще события? Пасха? не все будут участвовать... может что-нибудь с весной?
Сколько на подготовку?
 
maryanaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:47 | Сообщение # 14
Доцент
Группа: Постоянные участники
Марьяна
Сообщений: 2134
Награды: 3
Статус: Offline
MissBinn, СЮРПРИЗИК К 1 АПРЕЛЯ -темка уже создана, может разослать тебе сообщение

* Моя страничка
 
ШлёпаДата: Суббота, 26.02.2011, 11:37 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (maryana)
Я ПРЕДЛАГАЮ ТОГДА ОРГАНИЗОВАТЬ ЛЕТНИЙ (ДЕТСКИЙ) СЮРПРИЗИК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОСВЯЩЕН НАШИМ ДЕТКАМ И КОНЕЧНО НАМ...

ЕСЛИ БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ- ТОГДА СОЗДАМ ТЕМКУ...

для обсуждения и планирования новых СЮРПРИЗОВ есть специальная ТЕМА, там производится набор участников, согласование сроков, обсуждение предметов, а только потом создается тема для новой игры.

 
maryanaДата: Вторник, 07.06.2011, 09:40 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Постоянные участники
Марьяна
Сообщений: 2134
Награды: 3
Статус: Offline
девочки- по поводу дня рождения- такая идейка в голове кружится- можно начать со следующего года- набираются участники- потом- самое интересное начинается- выставляем в ноябре темку- январьские именниники- пишем- кто у нас празднует день рождения в этом месяце- потом - нужно учесть, что год длинный- каждый участник игры должен поздравить двоих человек с днем рождения за год... например, он выбирает именниника в январе и июне. то есть получается, каждый отправляет два подарка за год- но на свой день рождения он сам получает два подарка... так как вам моя идейка??? может попробуем, если народ соберется?

* Моя страничка
 
lenaДата: Пятница, 10.06.2011, 19:48 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Постоянные участники
Елена
Сообщений: 562
Награды: 4
Статус: Offline
Марьяна, мне кажется, что "Именинный год" можно начать в любое время. Можно, например устроить перекличку, записаться раз в начале подарочного года (так мы играли на другом форуме), каждая участница (или участник) выбирает себе кого она поздравит но не конкретно, например, только в мае, а по всему подарочному году. Я ни в коем случае не навязываю, просто предлагаю, в качестве варианта sml6 А вообще это очень интересный проект.
 
MurchonokДата: Пятница, 17.06.2011, 23:31 | Сообщение # 18
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Мне было бы очень приятно поучаствовать в таком проекте. Только тогда, может быть, стоит завести темку-мечталку (кто что хотел бы получить в подарок, кто что любит, какие темы в вышивке любит, вышивальные и не очень мечты) чтобы подарок был как можно более "в тему"... sml33

МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
STGДата: Суббота, 18.06.2011, 11:24 | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 617
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, а у меня такое предложение по именинному году sml33
1. Набираем участников
2. Оговариваем подарки, колличество, качество, стоимость и тд и тп
3. Выбираем организатора, координатора
4. Готовим до НГ по 2 подарка и отправляем организатору
5. С НГ координатор начинает рассылать именинникам подарки.
Если рассылка очень дорого выходит можно на счет или еще как, положить какие-то денюшки, тоже можно оговорить.
Мне кажется, что до НГ все успеют подарки подготовить, а кто не успеет тот не участвует. Так никто без подарков не останется и в пролете не будет sml33
Ну как то так...


Заходите на очень рада гостям!

Сообщение отредактировал STG - Суббота, 18.06.2011, 11:25
 
MissBinnДата: Суббота, 18.06.2011, 11:36 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Murchonok, Наташа, есть 2 подобные темы:
давайте получше узнаем друг друга и список для деда Мороза
Можно их объединить и подкорректировать. Если желания уже выполнились sml6
 
MurchonokДата: Суббота, 18.06.2011, 13:26 | Сообщение # 21
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (STG)
отправляем организатору

А зачем несколько раз платить за пересылку, мне очень хочется кого-нибудь порадовать sml20 , но дважды оплачивать услуги нашей восхитительной почты , увеличивая в 2 раза риск утери посылки, я не вижу смысла...
Помимо всего прочего это будет огромная нагрузка на организатора. sml2 Каждому отправь да ничего не попутай!

А может, на случай форс-мажора, каждый подготовит какой-то маленький сюр? Одну штучку... И если что-то случится, можно будет отправить имениннику этот резерв.

Мариночка, тогда всех участниц обязательно надо отсылать туда с наказом оставить свои хотелки-мечталки... sml33 Надо и мне отметиться... sml33


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*

Сообщение отредактировал Murchonok - Пятница, 24.06.2011, 18:31
 
MurchonokДата: Суббота, 18.06.2011, 13:29 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Да, и вот еще, я не уверена, что осилю 2 подарка ДО Нового года, у каждого ведь еще какие-то вышивальные планы имеются, помимо бытовухи. И скорость у всех разная. Мне кажется разумным 2 подарка через полгода, и не к спеху и для бюджета полегче. sml6

МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
zinchenkoeaДата: Пятница, 16.12.2011, 12:17 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Постоянные участники
Евгения
Сообщений: 484
Награды: 0
Статус: Offline
а в этом году будем делать именниный год?

*
 
KnopiKДата: Пятница, 16.12.2011, 14:45 | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1736
Награды: 1
Статус: Offline
сюрприз очень интересный, по два подарка в год выслать с перерывом где-то в пол года это нормально. я бы поиграла. но в этом году наверное уже не выйдет, ведь в январе уже начинаються ДР ,например у меня 7числа sml53 у других и раньше может, со следующего года начинать задумываться можно. а вот,что делать если вдруг кто-то пропал?


Лучшая работа апреля
 
zinchenkoeaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:24 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Постоянные участники
Евгения
Сообщений: 484
Награды: 0
Статус: Offline
ну наверняка у кого то есть готовые работы. можно сдлеать так чтобы они янгварским именниникам выслали. либо чтобы именниникам января прислалир в феврале вместе с февральскими именниниками
а на случай пропажи можно чтобы каждый сделал небольшую вещь, и потом будем ее отсылать.


*
 
MurchonokДата: Пятница, 16.12.2011, 15:57 | Сообщение # 26
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
По-моему это некрасиво. Остальным подарки будут готовить с учетом пожеланий и вкусов именинника, а тут "ну вот что было, то и получите". А уж насчет февраля вообще не вариант. Одно дело если почта задерживает посылку, а это как будто тебе одолжение сделали, что вообще прислали что-то.
Если уж начинать в 2012-м, то делать "именинный год", допустим, с марта-апреля, чтобы дать время на подготовку.


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
Юлия1960Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:03 | Сообщение # 27
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1672
Награды: 6
Статус: Offline
А может просто надо указать свои почтовые адреса и если кто кому симпатичен, тот сам пошлет своему оппоненту подарочек (это не обязательно должен быть друг по жизни). И я думаю, что одариваемый обязательно похвастается нам своим полученным сюрпризом, ведь это поистине будет СЮРПРИЗ! sml33

моя страничка
 
zinchenkoeaДата: Пятница, 16.12.2011, 16:09 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Постоянные участники
Евгения
Сообщений: 484
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Murchonok)
с марта-апреля

долго. может тогда с февраля?


*
 
MurchonokДата: Пятница, 16.12.2011, 16:41 | Сообщение # 29
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (zinchenkoea)
с февраля?
И как это будет выглядеть? Вот прямо завтра-послзавтра кто-то подорвется вышивать подарок sml4 , если допустить, что все материалы для этого у нее имеются, что не факт, покупать доп. приятности, потом срочно сразу после новогодних праздников на почту. И молиться, чтобы дошло вовремя.
Опять же, что можно успеть вышить за такой срок? sml2 У многих девочек на форуме маленькие детки, кто-то просто медленно вышивает. А получить "абы как" вышитый подарок неприятно.
Quote (Юлия1960)
если кто кому симпатичен

Для этого можно попросить адреса у координаторов тематических сюрпризов, у той же Лерочки, например. Как идея - замечательно, но если делать именно сюрприз на ДР, то всем же хочется и самим что-то гарантированно получить, а не отправить кому-то и успокоиться на этом. sml33


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
zinchenkoeaДата: Пятница, 16.12.2011, 16:44 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Постоянные участники
Евгения
Сообщений: 484
Награды: 0
Статус: Offline
но тогда все равно в январе начинать тему, а отправлять с мартовских именниников

*
 
Юлия1960Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:54 | Сообщение # 31
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1672
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Murchonok)
то всем же хочется и самим что-то гарантированно получить

Murchonok, Наташ, тут с тобой не соглашусь, лично для меня всегда приятней было дарить, чем получать... Может сделать параллельную темку??? А за совет про адреса, спасибо sml6


моя страничка
 
MurchonokДата: Пятница, 16.12.2011, 17:09 | Сообщение # 32
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Юль, ну не все же такие же как ты. sml6 Я обожаю и дарить и получать подарки и не знаю что больше. sml33
Женя, а ты видишь где-то толпу желающих? sml2 По-моему, нас пока маловато для полноценного сюрприза. sml33


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*

Сообщение отредактировал Murchonok - Пятница, 16.12.2011, 17:18
 
Юлия1960Дата: Пятница, 16.12.2011, 17:12 | Сообщение # 33
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1672
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Murchonok)
Я обожаю и дарить и получать подарки и не знаю что больше.

Наташ, я ничего против этого не имею sml53 В твоем возрасте я, пожалуй, даже больше получать любила sml33


моя страничка
 
zinchenkoeaДата: Пятница, 16.12.2011, 17:17 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Постоянные участники
Евгения
Сообщений: 484
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Murchonok)
Женя, а ты видишь где-то толпу желающих?

так надо открывать тему и народ сам придет


*
 
zinchenkoeaДата: Пятница, 16.12.2011, 17:22 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Постоянные участники
Евгения
Сообщений: 484
Награды: 0
Статус: Offline
мои мечты:
а может собрать человек 15-20, и каждому на ДР все эти 15-20 человек будут делать подарок? и соответственно каждый участник получит столько же подарков! sml41


*
 
Форум » Игры » Сюрприз » "С днем рождения, подружка!" (поздравляем с днем рождения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz