Четверг, 18.04.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры » Сюрприз » Узнаем друг друга поближе или письмо Деду Морозу (Хотелки и мечталки на все времена)
Узнаем друг друга поближе или письмо Деду Морозу
maryanaДата: Пятница, 25.02.2011, 06:08 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Постоянные участники
Марьяна
Сообщений: 2134
Награды: 3
Статус: Offline
Форумчанки, давайте в этой темке расскажем о себе
и своих желаниях, увлечениях и предпочтениях . На каждого человека один пост.




Здесь вопросы, которые помогут рассказать о себе:
1) Ваше имя
2)Любимый цвет
3)Любимые цветы
4)Отдых
5)Спорт
6)Домашние любимцы, животные ( если нет, просто любимые животные)
7)Книги ,журналы
8)Фильмы,передачи
9)Музыка
10)Еда , сладости, фрукты
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)
12)Напитки (чай или кофе)
13)Виды рукоделия, какими вы занимаетесь или хотели бы освоить
14)Ваши любимые темы в вышивке
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
16)Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает
17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
20) Любимая страна , город.
21) Город, в котором вы живёте
22) Есть ли у вас дети (если да, то возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются )
23)То, что вы не любите
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )



Со временем наши вкусы и предпочтения меняются,
так что, ответившие, не забывайте обновлять свой пост!




Сообщение отредактировал maryana - Понедельник, 23.04.2012, 06:55
 
АнгелАннетДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:43 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Постоянные участники
Анна
Сообщений: 360
Награды: 3
Статус: Offline
1) Ваше имя -Анютка
2)Любимый цвет -красный
3)Любимые цветы -ромашки,розы,полевые цветы
4)Отдых - разный,взависимости от настроения
5)Спорт -бандминтон
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) -собаки,львы,тигры
7)Книги ,журналы -исторические,детективы
8)Фильмы,передачи
9)Музыка -русский рок
10)Еда , сладости, фрукты - шоколад,пироженные(pfdfhyst),апельсины,ананас,персики
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.) -магнитики с городами,монеты
12)Напитки (чай или кофе) -чай черный,кофе
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - пока хватает вышивки
14)Ваши любимые темы в вышивке - животные(собаки,дикие кошки,волки и др.),пейзажи все кроме домов,цветы,монохром
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое невышью никогда и нехотела-бы получить) - не очень получается вышивать людей
16)Рукодельные мелочи которых всегда нехватает -бобинки для ниток,канва,маркеры,ниток,иголки,органайзер для хранения ниток на бобинках
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - наборы известных фирм КК,Нова слобода,Чаривна мить, Дименшенс, Майя, Лукас, нимене, Жанлин и др
18)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется -КК
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - свежесть,возможно морской аромат
20) Любимая страна , город. -Россия,Санкт-Петербург
21) Город в котором вы живёте -Новосибирск
22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - сын Глебушка,почти 2 года
23)То что вы нелюбите -лживость,жадность и предательство
24)Хочушки наборов и всяких штук для кукоделия (желательно с картинкой )-


Моикрестики-процессики

Сообщение отредактировал АнгелАннет - Пятница, 03.05.2013, 13:28
 
МармеладкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:30 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Пользователи
Ольга
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Ваше имя -Ольга
2)Любимый цвет - зеленый
3)Любимые цветы - тюльпаны, герберы
4)Отдых -вышивка
5)Спорт - туризм
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) кот и собаки
7)Книги ,журналы юмористические детективы, журналы по вышивке[/b]
8)Фильмы,передачи Доктор Хаус
9)Музыка попса
10)Еда , сладости, фрукты домашние тортики, шоколадные конфеты
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)
12)Напитки (чай или кофе) черный чай
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить вязание, вышивка
14)Ваши любимые темы в вышивке домашняя тематика
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) лица людей
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает коробочки для ниток
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется шкатулку для рукоделия
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
20) Любимая страна , город. Беларусь
21) Город в котором вы живёте Лиозно Беларусь
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются Сыночек Андрюша (11 лет), любит конструировать, доченька Иринка (4 года), любит танцевать и со мной вышивать.
23)То что вы не любите посуду мыть
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )


Сообщение отредактировал Мармеладка - Воскресенье, 27.02.2011, 17:37
 
miwytkaДата: Суббота, 16.04.2011, 09:05 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Постоянные участники
Марина
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Offline
1. Марина
2. все оттенки синего)
3.ромашки
4. отдыхаю на природе у костра с гитарой)
5.плаванье
6.Пес Вася)
7. Габриэль Гарсия Маркес, Булгаков, Набоков...
8.канал Discovery
9. Рок зарубежный, росскийский, джаз, фольк
10.яблоки, молочный шоколад)
11.собираю маленькие книжки со стихами различных автров и красивые блокноты)
12.чай зеленый)
13.вышивка, бисероплетение
14. абстракция, люди, пейзажи
15.цветы
16.бобинки, иголочки
17.цветная равномерка , клей для декупажа по твердым поверхностям,салфенки для декупажа, интересные рамки для картинок маленькие, в форме сердца например и т.д)
18. сумка для рукоделия)
19. Echo от Davidoff.
20. Италия, Рим)
21. Донецк
22.нет(
23. ложь, эгоизм, предательство.
24. любая красивая абстракция)


на старом форуме ник "её звали мечтой..."

с 19 до 27 апреля меня не будет)... буду скучать))


Сообщение отредактировал miwytka - Воскресенье, 06.11.2011, 19:53
 
skyДата: Вторник, 19.04.2011, 15:46 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Анна
Сообщений: 1175
Награды: 2
Статус: Offline
1) Ваше имя-Аня
2)Любимый цвет-красный(наверное,но раньше нравился,а сей час как не задумывалась)
3)Любимые цветы- ландыши,ромашки,еще люблю полевые цветы
4)Отдых-активный(но не часто),а так рукоделие каждый день
5)Спорт-парашютный(но это в юности),сей час как написала Tesi,по телевизору
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- кот,зовут Кот(вообще Тимофей но зовут все Котом),собака(ну как собака так крыса переросток-чихуахуа )зовут Бонифаций или просто Боня(сволочь погрыз мои любимые туфли восстановлению не подлежат)
7)Книги ,журналы - сей час все больше детская литература
8)Фильмы,передачи- доктор Хаус,так же стараюсь смотреть новинки.
9)Музыка- даже не знаю,последние лет 5 не слушаю,так радио как фон работает на кухне и все.
10)Еда , сладости, фрукты- есть не люблю,но когда приходится ем все,кроме сочетания в любом блюде огурцов с майонезом,синеньких и кокосов ,сладости не ем вообще,предпочитаю заменять фруктами.
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)-материалы для рукоделия rofl
12)Напитки (чай или кофе)-чай,кофе под настроение
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить-пишу по затрате времени вышивка,шитье игрушек,валяние шерсти,декупах,скрап,хочу научаться делать кукол из паперклея
14)Ваши любимые темы в вышивке- даже не знаю,смотрю на картинку и уже определяю нравится или нет
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)не стану вышивать религиозную тематику,индейцев,даже не знаю как написать не четкие работы,ну напримермне нравиться "натуральность" вышивки,чтоб цветы ка живые,природа или лица,морды(житных) как с фотографии,или уже веселые картинки как ,например мыши у Млодецки,что то среднее не признаю.
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает-ножницы у меня их 4 штуки и всегда теряются,потом конечно находятся,но я думаю тут количеством не поможешь sml33
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить-ткань для тильды(но я уже работаю над мужем и он уже почти поверил что мне действительно надо)
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется-такого нет,если очень хочется,собираются деньги и покупается.
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) духами не пользуюсь,нравятся натуральные запахи цветов,ягод...
20) Любимая страна , город- кроме Украины нигде не была,город Донецк
21) Город в котором вы живёте-Донецк
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются )-девочка Яна,8лет и Мальчик Миша 5лет,дочка любит рисовать и раскрашивать,сын любит комп и ничего ему больше не надо,нет он конечно играется машинками,пистолетиками,но компьютер это главная игрушка(в папу пойдет,он у нас программист).
23)То что вы не любите - лицемерие и ложь и еще когда мама начинает учить меня "жизни" и пытается навести порядок у меня дома.
24)Хочушки - обычно то что хочется покупаю сама


мой блог
Моя страничка


Сообщение отредактировал sky - Четверг, 22.11.2012, 15:32
 
ПуговкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:54 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Offline
1) Ваше имя - Танюшка
2)Любимый цвет - фиолетовый, белый
3)Любимые цветы - ирисы и очень нравится цветущий шиповник
4)Отдых - на море
5)Спорт - смотреть лыжные эстафеты
6)Домашние любимцы животные - есть и кошка, и собака, но вряд ли я их сильно люблю
7)Книги ,журналы - Гавальда, Трауб, стиль фэнтези, журнальчики - "вышиваю крестиком","формула рукоделия" и "психология"
8)Фильмы,передачи - мистика, приключения
9)Музыка - особых предпочтений нет
10)Еда , сладости, фрукты - персики, маслины - оливки, конфетки"фрукты в шоколаде"
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) магнитики из разных городов, всяко - разные штучки с изображением Физзимунов
12)Напитки (чай или кофе) кофе, чай с добавочками
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - пока только вышиваю, еще хочу шить игрушки, валять и декупажить
14)Ваши любимые темы в вышивке - морская и городская тематики, физзимунчики и нравятся сюжеты Млодецкой
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - портреты и изображения одиноких женщин
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - канва и ножнички
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - равномерка или канва с разводами и рисуночками
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - станок для вышивания
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - нравятся "свежие" и цитрусовые запахи
20) Любимая страна , город - Питер и Прага
21) Город в котором вы живёте - "пригород" Екатеринбурга
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) - сыну 12, дочке 2
23)То что вы не любите - надо подумать.. что - то ничего в голову не идет...
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия

очень нравится серия Дименшенс с паспарту (пока у меня нет ни одного), вообще много чего из старенького Дименшенс, и хочется наборчики Милл Хилл с бокальчиками - кружечками
еще очень хочу вязаные митенки и какое - нибудб валяное чудо, нравятся рукодельные сумки и тильдочки sml33


Пуговкам живётся веселее всех! Они всё время "отрываются!"


Сообщение отредактировал Пуговка - Пятница, 20.01.2012, 13:25
 
еловиковаДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:59 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Елена
Сообщений: 264
Награды: 4
Статус: Offline
1) Ваше имя- Елена, для самых близких Алёна
2)Любимый цвет-зеленый, оливковый, голубой, светлый фиолетовый, лиловый
3)Любимые цветы- роза, ландыш, лилия
4)Отдых- пассивный, посидеть с книжкой, чего давно не делала по причине нехватки времени, а так вообще оч люблю читать.
5)Спорт - бег с препятствиями за маленькой дочкой
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - собака была.
7)Книги ,журналы- ВК, ФР, Морис Дрюон все произведения, историческая литература, аудиокниги, журнал "Биография" (оч его люблю, но в 2011-2012 вообще его не покупала, некогда читать было), Д. Остин
8)Фильмы,передачи- романтические комедии, квартирный вопрос, школа ремонта, битва экстрасенсов, проект Подиум, топ-модель по-американски и по-русски выборочные серии
9)Музыка- классика, Ваенга, кое-что из современной попсы, М. Кристаллинская.
10)Еда , сладости, фрукты - все фрукты, особливо грейпфрут, груша, а так всеядна, сладкого ем мало, ну если только это не шоколад с печеньем "Блаженство" или какой другой интересный (с перцем, с мятой), горький шоколад, в котором большой процент какао, выше 55!
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)--хомячьи запасы только, ножницы думаю теперь коллекционировать, уже 4 экземпляра есть!
12)Напитки (чай или кофе)- кофе, каппучино, горячий шоколад (не какао!) и чай черный и зеленый с вкусными добавками, белый чай, каркаде не люблю!
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить- вышивка, вязание, шитье немного, скрап, мыловарение, свечеварение.
14)Ваши любимые темы в вышивке- пейзаж, цветы
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)- аниме, индейцы, вышивка с приколами
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает- пуговки красивенькие, маркеры для ткани супер тонкие смываемые, маркер для темной ткани, репсовые ленты с рисунком, бобинки пластиковые, разноцветные штемпельные подушечки или штемпельные карандаши для скрапа, брадсы простые и цветочками-листочками, отдушки для мыла - всегда не вовремя кончаются, коробка для хранения бобин с нитками мулине.
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - дыроколы для скрапа для закругления углов, цветочки из чипборда для скрапа, брадсы, корвик для резки зелененький такой или он мат называется.
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется- шкаф для рукоделия, канва с фоновым рисунком бабочки, кружочки, листики, канва аида лен, белпул (держатель для панно).
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - свежий, немного древесный запах, жасмин, ваниль.
20) Любимая страна , город - Ялта
21) Город в котором вы живёте- Тольятти
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются )- дочь 3,6 годика, любит лепить, говорит хочет вышивать, недавно выдала "Мама, как я люблю помогать людям!" мило и трогательно, любит делать поделки, сама просит об этом.
23)То что вы не любите- кофе без молока, из глобального - непунктуальность и некомпетентность, неаккуратность и пустую болтовню ни о чем.
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )- так прямо не скажешь, если только время побольше свободного! вышивальные ножницы "Павлинчик",
Наборчики Панна:
Домик -Зима

Игрушки Мишка и Зайчик

Живописный уголок и Уютный дворик

Тропинка через поле

На теплом солнышке

Земляничная пора

Альпийские цветы

25) размер ноги 38-39, размер запястья 18.
26)цвет комнат: детская- бело-розово-серебряная, кабинет - голубой, спальня- белая, зал- бежевый, кухня-бежевая. А в общем только в кабинете и детской ремонт сделан, а в остальных комнатах цвет по сути не имеет значения.
27) женская радость - масочки всякие для волос, спреи и эмульсии для волос, очень вкусно-пахнущее мыло, мыло с люфой, не пользуюсь кремами и лосьонами для тела, витамины типа компливит всякие, расческа хорошая деревяная или пластиковая с редкими зубьями, диски с классической музыкой и аудиокниги, заколки-крабы, резинки в ткани мягкие, эфирные масла хвойные и цветочные, арома-лампа.


мой альбом http://foto.rambler.ru/users/elenaelovikova/photos/?order=-rating
Лучшая работа января


Сообщение отредактировал еловикова - Понедельник, 19.11.2012, 12:25
 
PearlДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:24 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Постоянные участники
Елена
Сообщений: 330
Награды: 0
Статус: Offline
1) Ваше имя - Елена
2)Любимый цвет - сиреневый, желтый, оранжевый, белый, синий, пастельные цвета
3)Любимые цветы - анютины глазки, тюльпаны
4)Отдых - люблю путешествовать, а также вышивать перед компьютером, слушая аудиокниги sml4
5)Спорт - калланетика, велосипед, иногда лыжи и плавание
6)Домашние любимцы животные - есть кот и хомяк, мечтаю о французском бульдоге и ориентальной кошке шоколадного окраса. Нравятся кошки (особенно сиамочки и британцы), панды, пантеры и большие собаки
7)Книги ,журналы - "Унесённые ветром", Асприн "МИФтерия", "Дозоры", Гарри Поттер, сказки, фентези, психология; из вышивальных - Формула рукоделия и ВК
8)Фильмы,передачи - люблю романтичные комедии с хеппи-эндом и красочные мультики!
9)Музыка - радио )) а вообще старый русский рок люблю (ДДТ, Наутилус, Земфира, Чайф и т.д.)
10)Еда , сладости, фрукты - люблю салатики, еду в горшочках, овощи, птичье молоко, мармелад
11)Ваши коллекции - всё для рукоделия, люблю коробочки
12)Напитки (чай или кофе) чай с добавочками, не люблю только каркаде
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - конечно же, вышиваю )) ещё плету кружево на коклюшках, умею немного вязать спицами (дочке пару кофточек связала). Очень хочу научиться плести кружево в технике фриволите, шить, хотя бы элементарно, вязать крючком, декупажить и делать бисерные и кофейные деревья!
14)Ваши любимые темы в вышивке - семплеры, любовная тематика (парочки, сердечки), сказочные и юмористические сюжеты, акварельная вышивка, анютины глазки sml1
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) не готова вышивать портреты; вышивки по картинам и фотографиям; вышивки типа Хаед с очень большим количеством цветов; по нанесённому на канву рисунку
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - разноцветная канва, заготовочки для открыток, ниточки, пуговки, бусинки
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - красивые тканьки, красивые квадратные рамочки, крючки для бетонных стен
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - иконы из бисера, наборы Lanarte, ножнички-"цапельки", наборы для изготовления бижутерии
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - сладкие запахи, конфетно-карамельные и цитрусовые
20) Любимая страна , город - мечтаю побывать в Италии, Японии и в Питере. Очень понравился Израиль! А люблю Украину, особенно Киев!
21) Город в котором вы живёте - г. Ухта
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) две дочки: Даша 12 лет, увлекается компьютером, учит английский, играет на гитаре, много читает, в основном фентези и страшилки, любит сладенькое; Карина 7 лет, первоклашка... любит Винкс, смешариков, сладости, мультики, расскраски и своего Беби Бона ))
23)То что вы не любите - враньё, лицемерие, тунеядство, а ещё ждать не люблю!
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )




Такую серию


И такую



всегда рада гостям!



Сообщение отредактировал Pearl - Четверг, 22.09.2011, 15:02
 
ne-angelochekДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:06 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Постоянные участники
Надежда
Сообщений: 572
Награды: 0
Статус: Offline
1) Ваше имя
Надежда
2)Любимый цвет
Зелёный,красный и синий
3)Любимые цветы
Особого предпочтения нет,но больше всего нраятся Герберы и Розы
4)Отдых
Дома в кругу семьи,но так же люблю отдыхать на природе
5)Спорт
Поход по лестнице на 4 этаж :sml53:
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
Домашних животных нет.Очень нравятся лошади и дикие кошки
7)Книги ,журналы
В книгах больше предпочитаю фантастику,а не из фэнтэзи нравится Лолита,Москва слезам не верит.
Журналы читаю только про вышивку или вязание

8)Фильмы,передачи
Фильмы нравятся где побольше спец эфектов(но чтобы был интересный сюжет) ,исторические и док.фильмы
9)Музыка
Тихая ,спокойная ,расслабляющая ,но могу послушать и что нибудь заводное
10)Еда , сладости, фрукты
Всё что вкусненькое , из сладостей люблю пироженки и детские Киндеры,разные там ломтики. sml33 Из фруктов больше всего люблю хурму-королёк(именно её),дыню и новый вид фруктика инжирный персик
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)
Коллекционирую фигурные свечки(но только не в виде фруктов и овощей)
12)Напитки (чай или кофе)
Чай люблю только черный,можно с разными добавочками
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
Ну как и многие здесь девочки ,конечно же,я вышиваю. sml4 Совсем не давно увлеклась вязанием амигуруми,маленькими игрушками. Так же занимаюсь,точнее плету в техники Фриволите
14)Ваши любимые темы в вышивке
Животные,ну и что нибудь под настроение
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
Цветы и разного рода пейжази(правда кроме Dim.)
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
Мулине,разные бусинки, ниточек акриловых для вязания
17)Очень хочется ,но невозможно или трудно купить
Коробочек-органайзеров для ниточек от DMC,маленькие глазики для вязаных игрушек 6 мм и ресничкик к глазкам.И просто мечтаю о митенках
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется
Ну даже и не знаю....Валянная игрушка,что-то вроде этого (надеюсь автор не будет ругаться за размещения фото)
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
Цитрусовые и сладкие запахи
20) Любимая страна , город.
Меня завораживаю такие страны , как Испания ,Индия ,Перу и Мексика
21) Город в котором вы живёте
В пригороде Санкт-Петербурга в пос.Металлострое
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются )
Мальчишка 6 лет.Любит рисовать,собирать разные головоломки и пазлы 500 штук.Как и все мальчишки любит машинки ,предпочтение отдаёт грузовым и пассажирским газелькам
23)То что вы не любите
Некомпетентность , хамство
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
Хочу.... ой,много чего я хочу.Из наборчиков


Очень хочется иметь вот такие штучки,если сделаю сама то обязательно кому нибудь подарю. sml53 Ну а так дареное не дарят.


Личная страничка(жми на кнопочку) Мои схемочкиМеня можно найти



Сообщение отредактировал ne-angelochek - Воскресенье, 09.10.2011, 23:18
 
Kot_MatroskinДата: Четверг, 21.07.2011, 19:44 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Наталья
Сообщений: 201
Награды: 1
Статус: Offline
Конечно, только я могу заполнять список для Деда Мороза летом, но Новый год хорош тем, что бывает каждый год sml53 .
Поскольку в нашем городе можно купить только китайские нитки и китайскую канву №14, буду рада всему остальному. Особенно иголочкам, я их теряю и ломаю с космической скоростью. Обожаю иголки короткие и достаточно тонкие, желательно с небольшим ушком sml41 Обожаю Аиду № 16, хоть ни разу в жизни не вышивала на такой sml53 А равномерка - это вообще тема! Мечтаю вышить хотя бы один рушник, поэтому буду страшно рада кусочку рушниковой ткани. Еще у меня хорошая схемка захомячена для закладки, поэтому буду рада канве-ленте.
Еще люблю сувенирные магнитики по городам. Люблю все связанное с морем, особенно ракушки.
Из вышитого мечтаю о нессере, коробочке (шкатулочке), чехольчике для ножниц,поскольку сама я на такое, похоже, не способна sml33 А еще любые мелочи из пластиковой канвы (магнитики, игрушки на елку, что еще из нее делают), поскольку это для меня экзотика, а сама я не люблю мелочи вышивать.
Из самодельного хочется самодельную открытку, я скрап-букингом заинтересовалась.
А вообще не заморачивайтесь, мы люди неизбалованные sml6
 
ГлафираДата: Четверг, 21.07.2011, 19:44 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Постоянные участники
Любовь
Сообщений: 1712
Награды: 8
Статус: Offline
Ой, а у меня так много желаний! Начну с главного - хочу поменять работу. На интересную и прилично оплачиваемую. А из вышивального ... Времени побольше на любимое занятие. А так все мои хочушки здесь

 
Svetik1Дата: Четверг, 21.07.2011, 19:44 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Светлана
Сообщений: 219
Награды: 3
Статус: Offline
А я люблю наборы - любые и большие и маленькие, потому что вышиваю все свои работы исключительно по настроению. Очень люблю "почахнуть над добром" - перебирать, рассматривать, и т.д. Город у нас столичный, поэтому ниток и канвы - можно купить без проблем. Вот чего не люблю, так это схемы напечатанные и еще вышивку по канве с нанесенным рисунком. Обожаю бусики, бисер, стразы и т.д. - что-то мастерить из этого всего не умею, но опять же перебирать - обожаю. И еще всякие-разные приспособления для вышивки - игольницы, бискорнюшки, мелки, фломастеры и т.д.
Из "не вышивального" - магниты на холодильник, брелоки. Самая большая моя любовь - это молочники, ну знаете, такие мини-кувшинчики для молока. Не могу устоять. Люблю чай травяной и особенно кофе, ну и шоколад, соответственно. Еще люблю маленьких плюшевых мишек-теддиков и кулончики-подвески на шею. Вот! sml33


Пожелайте мне чего-нибудь на НГ
http://gelanie.com/elka.php?id=d9f2afc451c4d80179186857cf1cce41
 
LovissaДата: Среда, 07.09.2011, 19:04 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Супермодераторы
Valeria
Сообщений: 930
Награды: 4
Статус: Offline
1) Ваше имя: Валерия
2)Любимый цвет: джинсовый, серый 414 и 318, красный: 321 и 666 и цвета лаванды sml6
3)Любимые цветы: в горшке - фуксии, отрезные - розы
4)Отдых: беседа с мудрыми людьми, готовка чего-то интересного и вкусного, туризм и рукоделие
5)Спорт: йога, пилатес, ролики, дальние прогулки пешком.
6)Домашние любимцы: навсегда, Кошки / после "ухода" последней, животинок не заводим, т.к. часто отсутствуем дома.
7)Книги: Идрис Шах " Путь суфиев", " Размышления" Джулия Кэмерон " Путь художника", Байрон Кетти " Любить то, что есть" / Loving what is /
8)Фильмы: дома не смотрю, но в кино хожу - с любимым за компанию. До сих пор в шоке от " Казино Рояль" и "Inception"
9)Музыка: Eros Ramazzotti, Phil Collins, Sting.
10)Еда: оливковое масло и итальянская кухня, Вся, кроме сладкого и десертов. Фрукты: еще зеленый крыжовник, крепкие зимние зеленые яблоки, большие спелые гранаты и дыня. Домашняя квашеная капуста и бочковые огурцы, мамин холодный борщ с грибами, гречневая каша, плов с зирой. Самое вкусное сладкое: спелый помидор sml53
11)Ваши коллекции: люблю пуговки :)
12)Напитки: очень крепкий черный чай без добавок и " чужих" запахов. / Если удается купить чай, у которого сами листья имеют аромат/ вкус сушеной вишни или сливы, чаще - высокогорный китайский - это праздник души :) /
13)Виды рукоделия, какими вы занимаетесь или хотели бы освоить: вяжу спицами, могу крючком, но не нравится, шью, вышиваю и ниточками и бисером и лентами, но ниточками - любимее, особенно шерстью.
Заглядываюсь на хардангер и цветы из ткани/ лент. В наступающем году обязательно сошью себе улитку -Тильду: морально готова любить ее, какой бы страшной она не получилась rofl
14)Ваши любимые темы в вышивке: радостные или красивые/ изящные.
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке : вышивка по нанесенному рисунку, особенно по страмину и наборы, типа Русского Фаворита. Никогда не буду шить единорога и примитивы.
16)Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает: нитковдеватель ДМС / три в одном / - быстро ломается и очень необходим при работе с толстой шерстяной ниткой
17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить: снятые с производства подушки Риолиса 167, С-021, 655 и всю серию Перуанского ткачества 851 - 854 , кроме подушки и фоторамки.
18)Точно никогда не куплю себе сама, но очень хочется: только 2 вещи: Acorns Needle Minder и Celtic Flower Thread Winder - пишу названия по-английски, потому как только там они водятся.
19)Любимый запах: оливкового масла и чеснока на сковородке, свеже-нарезанных огурцов, только что смолотого черного перца и духов L'EAU D'ISSEY от Issey Miyake
20) Любимая страна , город: хотела бы переехать в Норвегию, поближе к морю, подальше от городов. Хороший теплый дом, земля, сад - огород, коза и большой камин-кухня в саду sml1 И много белой и красной большой рыбы!
21) Город в котором вы живёте: Таллинн и Нарва.
22) Есть ли у вас дети: двое сыновей, взрослые, живут отдельно. Увлекаются жизнью и всем, что с ней связано. Любят поесть домашнюю сборную солянку, салат оливье и винегрет. Пытаются научить своих девушек, готовить, как мама. Переубедить их, ссылаясь на свободу личности девушек, мне пока не удалось, до свадебных сэмплеров еще далеко....
23)То, что вы не любите: когда говорят "под руку" или дают советы по делу/ вопросу, которое никогда сами не делали, но Точно знают, как правильно/ В силу воспитания не могу сказать вслух: " Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти" rofl
24)Хочушки наборов: Риолис шерсть: Подушки, натюрморты, природа
Лансвит: На прогулке или Три желания

Натюрморты для кухни и мешочков: Панна Н-516, 513, 514, 515 и Н -873

хлопковое ДМС / его много не бывает /и нитки ручного крашения.
всякие небольшие кусочки тканьки: цветная равномерка и лен
ткани для печворка или просто с мелким рисунком, разные, не больше 20 см на сторону - все для кривулек и пухляшек.


У Бога нет других рук, кроме твоих
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18.00
 
laura1952Дата: Четверг, 08.09.2011, 00:56 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Лариса
Сообщений: 930
Награды: 14
Статус: Offline
1) Ваше имя - Лариса
2)Любимый цвет - сиреневый
3)Любимые цветы - лилии
4)Отдых - такого не бывает sml53
5)Спорт - в грядках
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - две кошки: мама и ее дочка, а то крыски и мышки нас съедят (живем в частном доме sml6 )
7)Книги ,журналы - Вышитые картины, Вышиваю крестиком, Лена. Сусанна (рукоделие). А книги читаю исключительно фантастику.
8)Фильмы,передачи - телевизор больше для фона
9)Музыка - ретро
10)Еда , сладости, фрукты - могу отказаться от селедки, но от сладкого НИКОГДА. Люблю черную начинку.
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - магнитики городов, статуэтки дракончиков (по возможности, а то все растаскивают sml32 )
12)Напитки (чай или кофе) - и кофе, и чай (черный и зеленый), и люблю с добавками.
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - в основном вышиваю бисером, ну и ниточками. Много чего хочется, но нет времени.
14)Ваши любимые темы в вышивке - очень люблю пейзажи, природу, березки, выборочно - натюрморты
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - кривые домики, все не реальное
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - все всегда не хватает. Если есть одно, то нет другого.
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - цветную равномерку,канву с люрексом или нанесенным узором.
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - все равно покупаю, не сейчас - так позже
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - мужские запахи духов (но не лосьеновые), Шанель, Клема
20) Любимая страна , город. - люблю свой Питер
21) Город в котором вы живёте - Всеволожск Ленинградской области
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) - детки уже выросли. Зато 6 внуков от 3-х лет до 10 лет, девочки (6, 7 и 20 лет) и мальчики (3, 6 и 13 лет) - увлекаются абсолютно всем и ужасно любят любые подарки
23)То что вы не любите - не пунктуальность
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) -зимние пейзажи с природой любые, березки, старые колодцы, все гномы Permin и CeWeC, всё от Jast Nan , цветная равномерка.
А вообще, просто рада любому подарку. sml33


Лариса - ко мне на ТЫ Моя страничка Мой ВишЛисток


Сообщение отредактировал laura1952 - Воскресенье, 04.11.2012, 22:10
 
kesyaДата: Четверг, 08.09.2011, 09:11 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Постоянные участники
Екатерина
Сообщений: 518
Награды: 1
Статус: Offline
1) Ваше имя - Екатерина
2)Любимый цвет - все оттенки синего, зелёный
3)Любимые цветы - полевые, розы, а впрочем все
4)Отдых - люблю походы, но в последнее время предпочитаю дома с вышивкой или вязанием
5)Спорт - времени не хватает,хотя с удовольствием бы...
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - люблю кошек, взяли котёнка Кеся зовут
7)Книги ,журналы - разные
8)Фильмы,передачи - телевизор не смотрю, поэтому даже не знаю sml6
9)Музыка - старый рок
10)Еда , сладости, фрукты - люблю всё
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - да вроде нет
12)Напитки (чай или кофе) - кофе
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вязание, вышивка, немного шью, хотела бы хардангер освоить sml33
14)Ваши любимые темы в вышивке - животные, пейзажи и домики, немного цветы
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - абстракцию
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - вот их то всегда не хватает - всех
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить станок, но я понимаю что это только мечта (по крайне мере для меня, но мечтать не вредно)
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - даже не знаю
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
20) Любимая страна , город.
21) Город в котором вы живёте - Липецк
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) - есть, двое сыновей Борис 7 лет, пошёл в первый класс и Олег 5 лет, пока дома со мной
23)То что вы не любите - ложь, притвортство и тунеядство
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - буду очень рада любому подарку sml20 sml20 sml20


"А что такое счастье,мама?"-спросил сыночек у меня,
И глядя мне в глаза,упрямо все ждал ответа от меня.
Я так люблю его вопросы,в них столько детской простоты,
И чмокнув в нос его курносый,отвечу:"Счастье-это Ты!"
Катюшкины хвастушки
 
moon_83Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:36 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Айша
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Offline
1)Ваше имя- Айша
2)Любимый цвет- красный
3)Любимые цветы- розы, ирисы
4)Отдых- в лесу
5)Спорт- велосипед
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- дома нет не кого, но люблю всё кошачье семейство и сенбернары sml53
7)Книги ,журналы- «Мир фантастики»(журнал) и книги в серии фэнтези (в особенности Терри Праттчет)
8)Фильмы, передачи- фантастика и комедии
9)Музыка-
10)Еда , сладости, фрукты- любой десерт (лишь бы сладко ), шоколад, яблоки, киви
11)Ваши коллекции ( коллекционируете- ли вы что-нибудь)- вышитые подушки (если честно тока начала )
12)Напитки (чай или кофе)- кофе
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели- бы освоить- хочется научится гладью и хардангер
14)Ваши любимые темы в вышивке- корабли, колдуны и серия фэнтези
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела- бы получить)- цветы в вазе
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает- ВСЕГО И ПО МЕЛОЧИ

17)Очень хочется но невозможно или трудно купить- разные статуэтки или куклы сказочных персонажей (ведьмы, кощей, скелет, кикимора и тд.)
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется-
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)- древесных тонов (больше к мужским)
20) Любимая страна , город- Лондон, Стамбул
21) Город в котором вы живёте- Казахстан, Актау
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются )- нет
23)То что вы не любите-
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )-

PANNA – , ,

Anchor - ,

Золотое руно – , , , ,

а также RIOLIS
РТ-0017"Алые паруса"
908 "Вена"
937 "Леопард"
1238 "Амазонка"
100/016 "Под счастливой звездой"
и вообще все что касается волшебства sml33


У меня на ЛУНЕ!

Сообщение отредактировал moon_83 - Пятница, 11.01.2013, 16:22
 
Dr@gOn-FlyДата: Четверг, 29.09.2011, 08:13 | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Алёнка
Сообщений: 254
Награды: 3
Статус: Offline
1) Ваше имя - Алёна
2) Любимый цвет - розовый, сиреневый, серый, цвета осени...
3) Любимые цветы - ромашки, розы
4) Отдых - на даче, с вышивкой в руках...
5) Спорт - фитнес, велосипед, сноуборд, танцы Zumba, бег
6) Домашние любимцы - кошка Леся и кот Марсик
7) Книги, журналы - Вышиваю Крестиком, Формула рукоделия, Susanna рукоделие, детективы
8) Фильмы, передачи - мультфильмы, комедии, советское кино, молодёжные и медицинские сериалы, шоу типа Перезагрузка, Школа ремонта
9) Музыка - радио Ice и радио Гурман
10) Еда - сладкоёжка sml53
11) Ваши коллекции - ни-че-го
12) Напитки - чаехлёбка!
13) Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить: вышивка, учусь шить
14) Любимые темы в вышивке можно понять здесь (ценю юмор)
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить):
- иконы, церкви;
- фэнтэзи;
- азиатское, африканское;
- большие картины;
- цветы в вазах;
- сюжеты с большим кол-ом близких оттенков;
- монохром;
- с мелкой схемой (типа Домашняя коллекция), канву с нанесенной схемой;
- на черной канве;
- обнажонка, портреты;
- водные сюжеты (корабли, порты, маяки, подводный мир и прочее)

16) Рукодельные мелочи которых всегда не хватает: рамки-пяльца (круглые, овальные, квадратные)
17) Очень хочется но невозможно или трудно купить - канва с рисунком (клеточки, сердечки, с разводами), лампа с держателем.
18) Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - такого нет)))
19) Любимый запах - запах асфальта после дождя, вдохновляет)))
20) Любимая страна, город - Франция, Париж
21) Город в котором вы живёте - Усть-Каменогорск
22) Есть ли у вас дети -н-н-
23) Когда при получении подарка возникает ощущение, что положили то что первое под руку попало.
24) Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия: нетути

P.S. Очень люблю получать открытки... sml33


Каждый крестик сделан с любовью :)

Сообщение отредактировал Dr@gOn-Fly - Вторник, 04.12.2012, 11:24
 
AlchikДата: Четверг, 29.09.2011, 11:33 | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Альбина
Сообщений: 614
Награды: 1
Статус: Offline
1)Ваше имя - Альбина
2)Любимый цвет - розовый, фиолетовый, голубой
3)Любимые цветы - тигровые лилии, орхидеи.
4)Отдых - вышива, интернет
5)Спорт - степ-аэробика, стрейчинг, бег, танцы.
6)Домашние любимцов нет, но очень люблю кошек - любых sml1
7)Книги ,журналы - читать люблю очень, читаю все подрят от классики до любовных романов sml33 Журнал: Вышиваю крестиком, Формула рукоделия
8)Фильмы,передачи - на телевизо времени вообще нет.
9)Музыка - инструментальная (музыкуа без слов): Игорь Крутой например.
10)Еда малокаллорийная (сижу на диете), сладости очень люблю, но ограничиваю, фрукты - это мое спасение, и вкусно и некаллорийно, обажаю все фрукты sml1
11)Ваши коллекции - шкатулочки любых форм и размеров
12)Напитки - вкусные чаи, ароматный кофе.
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить: вышивка, вязание спицами икрючком, хочу освоить шитье, делать самой бижутерию, аксессуары для волос.
14)Ваши любимые темы в вышивке: люблю больше вышивать пейзажи, зверей, людей, интерьер и т.д. В выборе схемы руководствуюсь минимальным присутсвием бэка, предпочитаю вышивать полным крестом. Люблю большие работы, но между ними обязательно парочка миниатюрок проскакивает, люблю яркие(иногда даже и детские, живые, интересные, романтичные, реалистичные картины. Предпочитаю наборы Риолис, Золотое руно, Анкор, DMC.
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - Ленты, терпеть их не могу sml26 из вышивки крестом: иконы, фэнтэзи, цветы (особенно в вазах), канва с рисуноком меня просто убивает sml26
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - Из мулине конечно это Анкор, Мадейра, ДМС. Гамму, ПНК им.Кирова никогда не использую, считаю это зря выброшенными деньгами. Бисер чешский - это самое лучшее. Вообще я человек такой - мне лучше качеством нежели количеством, это касается всего - от одежды, до хомячковых запасов, даже в подарках - это мое кредо, не хватает канвы - любого цвета и номера(но чаще вышиваю на 14 или 16 аиде), бобинки, коробочек для хранения, маркеры смывающиеся (вечно их ломаю).
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - напольные пяльцы прямоугольные, это моя мечта sml1
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - наборы подушек от Vervako, карты цвотовой палитры DMS.
19)Любимый запах - люблю цеточно-фруктовые ароматы - Lacost tach of pinc, Angel or demon la secret от Givenchy, Coco Madmuasel от Chanel
20) Любимая стана, город: Франция, Италия, Греция, Прага, Париж, Питер.
21) Город в котором вы живёте: Москва
22) Есть ли у вас дети: да!!! Дочка Александра, 5 лет. Увлекается лепкой, рисванием, куклами. Сын Алексей, 3,5 года, увлекается конструктором, машинками. Очень любят пазлы, и большие и маленькие.
23)То что вы не любите: лицемерие, ложь, пафос и высокомерие, не качественные вещи.
24)Хочушек море. Наборы Риолис, Золотое Руно, Анкор, DMC. Очень хочу какую нибудь кривульку - бескорню, чехольчики для ножниц и прочей самодельной прелести, в планах начать коллекцию, и конечно попробовать сделать самой такие вешички.

Р.S. Очень прошу не высылать ниточки Гамму и ПНК.им Кирова. Будут лежать без дела - обидно... Надеюсь на понимание....


Мой скромный домик

Сообщение отредактировал Alchik - Воскресенье, 16.09.2012, 01:09
 
sweetmiuДата: Четверг, 29.09.2011, 14:13 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Светлана
Сообщений: 277
Награды: 1
Статус: Offline
1) Ваше имя - Светлана
2) Любимый цвет - все оттенки зелёного (только не ядрёные) , серый, цвета осени...
3) Любимые цветы - ландыши, герберы, астры, ромашки
4) Отдых - с вышивкой в любом месте...
5) Спорт - элипсоид (дома)
6) Домашние любимцы животные - к сожалению уже никого нет.... sml32
7) Книги, журналы - журналы (теперь уже выборочно-слишком много накопилось)- Вышиваю Крестиком, Формула рукоделия, Susanna рукоделие, Иллюстрированная наука, с недавнего времени заинтресовал журнал Русский репортер (читаю в транспорте по дороге на (с) работы)...а вообще зависит от количества свободного времени и настроения
8) Фильмы, передачи - комедии, детективные сериалы (только не российские последнего периода)
9) Музыка - тоже зависит от настроения, но очень люблю инструментальную музыку-разную...
10) Еда - всеядна (кроме манной каши:)) обожаю шоколад, орехи, фрукты...
11) Ваши коллекции - наперстки... :)
12) Напитки - обожаю кофе (свежесмолотый) и всяки-разны чаёчки...мммм...
13) Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить: сейчас-тооолько вышивкой (раньше мнооого шила и вязала, когда дети были маленькими)
14) Любимые темы в вышивке: новогодняя, зимняя, потом разные цветочки и феечки, потом домики и пейзажи
15) Ваши нелюбимое в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить): иконы (шью, но предпочитаю выбирать сама), всякое с иероглифами , канву с нанесенным рисунком, ню, люди
16) Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - вроде-бы всё есть и многое с избытком (нет необходимости в бобинках, перемотках, воске, фломастерах для разлиновки...)
17) Очень хочется но невозможно или трудно купить -
18) Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - такого нет)))
19) Любимый запах - свежие, лёгкие, ненастойчивые
20) Любимая страна, город - страна не знаю, а по России - Питер
21) Город в котором вы живёте - Волгоград
22) Есть ли у вас дети - две любимые доченьки (20 и 23 лет)
23) То что вы не любите: жестокость, насилие, весь негатив, агрессию...
24) Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия:ближайшая мечта-

серия "Отражение", бисер+мулине, от Чаривна Мить
и очень-очень хочется куклу-тильду или зверушку-тильду...
но самое главное - люблю сюрпризы...страсть как люблю... поэтому всему буду рада...


моя страничка

Сообщение отредактировал sweetmiu - Вторник, 30.10.2012, 12:07
 
eka-utkinaДата: Пятница, 30.09.2011, 20:59 | Сообщение # 20
Школьник
Группа: Пользователи
Екатерина
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
1. Екатерина
2. Красный, черный,белый.
3. Розовые и желтые розы.
4. Активный, на природе
5. Сейчас только фитнес
6. Собака спаниель - Босс, кошка - Лиза
7. "Четвертая высота" Е. Ильиной
8. Все советское
9. С.Михайлов
10. Фрукты все-все
11. Сахар в пакетиках (фирменных)
12. Мокко, капучино
13. Декпаж, вышивание
14. Физзи мун, детские. цветы
15. Иконы, портреты
16. Ниточки
17. -
18. -
19. Зопах после дождя
20. Франция, Париж
21. Тобольск
22. Савелий - 4 года, Яков - 1 месяц
23. Утро
24. все хочу, без разбору!!!


Уткина
 
Mila_shaДата: Суббота, 01.10.2011, 07:47 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Постоянные участники
Людмила
Сообщений: 446
Награды: 0
Статус: Offline
1) Ваше имя -Людмила
2)Любимый цвет - зеленый
3)Любимые цветы - розы, георгины, пионы
4)Отдых - смена занятия, выезд на природу к воде
5)Спорт - волосипед, лыжи
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - дома нет (аллергия на шерсть и пух у меня), а очень люблю котят
7)Книги ,журналы - покупаю только нужное, дома библиотека на все темы
8)Фильмы,передачи - фоном, смотрит муж - я слушаю, а люблю романтичное
9)Музыка - классика в хорошем качестве звука,
10)Еда , сладости, фрукты - помидоры, сыр, квашеная капуста, маслята, из сладостей - конфеты с темной начинкой, пастила, мармелад, горький шоколад, а еще клубнику с мороженым
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - магнитики с видами городов, много не бывает
12)Напитки (чай или кофе) чай зеленый Ристон Sencha Paradise, я его обожаю, но у нас его не продают, мне друзья везут, поэтому я его экономлю, пью по праздникам, а вообще люблю мелиссу с душицей вместе заваривать, иногда позволяю себе кофе с молоком
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышиваю крестиком, бисером, хардангер, вяжу больше крючком (увлеклась амигуруми),очень бы хотела научиться гладью картины вышивать!, и декупаж освоить и скрапбукинг (у нас ничего для этого не продается)
14)Ваши любимые темы в вышивке - люди, пейзажи живые (с присутствием птиц или животных)
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)- не люблю кухонные темы с посудой, слишком утрированные картинки, слишком наивные, откровенно детское
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - цветную равномерку (у нас её просто нет и не знают. что это такое!), нитки Перле для хардангера
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - наборы Дименшионс, Ленарте, Кросс Стич
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - жасмин, обожаю его
20) Любимая страна , город. - Австрия-Вена, Россия - Питер - мечтаю там побывать, но видать, не судьба
21) Город в котором вы живёте - Калуга, я её тоже очень люблю, считаю самым уютным и зеленым городом в России (да не обидятся другие!)
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) - сынок, взрослый, пытается создать свою семью, зато есть муж - он любит сладенькое, черный и горький шоколад
23)То что вы не любите - ложь, хамство, лицемерие, грубость
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )-
для пошива таких сумочек не хватает самой малости - таких застежек-защелок называются фермуары (кое-что нашла и заказала, но этого маловато)
Из наборов Дима -
этот последний гладью
Из прибамбасиков - нитки ДМС, ирис кировский (подходит для вышивки и вязания), бисер чешский, пришивные или клеевые шармики (нужны очень пчелки разных размеров), любая мелочевочка, и всякие шкатулочки , ручки для сумок разные - круглые , под бамбук, и палочки , короче все хочу! sml4


Art is long, life is short!



Сообщение отредактировал Mila_sha - Среда, 29.02.2012, 21:24
 
STGДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:05 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 617
Награды: 1
Статус: Offline
1) Ваше имя -Татьяна
2) Любимый цвет - фисташковый, йогуртовый, лососевый, и много др.
3) Любимые цветы - тюльпаны, розы, гортензия
4) Отдых - море, солнце, грибы, ягоды, пяльцы))
5) Спорт - про это я уже забыла, к сожалению(
6) Домашние любимцы животные (если нет просто любимые животные) - котьки
7) Книги, журналы - увлеклась детской психологией
8) Фильмы, передачи - фентези, трилеры
9) Музыка - русский рок
10) Еда, сладости, фрукты - очень люблю шоколад, арбузы, виноград
11) Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь) - небольшая коллекция колокольчиков
12) Напитки (чай или кофе) - кофе
13) Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - ооооооо, тут мне так много всего хочется, что и не перечесть)))
14) Ваши любимые темы в вышивке - больше люблю вышивать разную животинку и мелочевку
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - цветы, пока к ним душа не лежит
16) Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - острые ножнички, иголочки, пяльцы
17) Очень хочется но невозможно или трудно купить - оче яблоень хочу, прям очень, очень схему вот к этой картине но, к сожалению в природе ее не существует, только прогоны, а сама делать не умею( и еще хотелось бы (мечта!) вот такой колокольчик
18) Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - не думала, подумаю - напишу
19) Любимый запах (можно название духов и т.п.) - запах леса после дождя
20) Любимая страна, город - мечтаю увидеть Прагу.
21) Город в котором вы живёте - Набережные Челны, это там где выпускают автомобиль КамАЗ
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются) - Максимка 2,2, очень любит лепить, рисовать, собирать конструктор, живой очень подвижный и веселый ребетюська)))
23) То что вы не любите - надо подумать
24) Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой) -


Заходите на очень рада гостям!
 
юляшкаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:31 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Юлия
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Offline
1) Ваше имя -Юлия
2)Любимый цвет-салатовый,сиреневый
3)Любимые цветы -осенние очень люблю,орхидеи
4)Отдых -много путешествуем
5)Спорт -не увлекаюсь
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) -коты,собаки,рыбки
7)Книги ,журналы _-очень люблю читать(любимые-"Поющие в терновнике","Унесенные ветром",нравится "Гарри Поттер")
8)Фильмы,передачи -"Девчата","Весна на Заречной улице","Служебный роман","Сумерки"
9)Музыка -это под настроение
10)Еда , сладости, фрукты -конфеты с ликерными наполнителями,молочный шоколад
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) -журналы,книги по рукоделию
12)Напитки (чай или кофе) -черный чай с бергамотом
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить -вышиваю гладью,бисером,китайское золотое шитье.Хочу научиться вышивать лентами
14)Ваши любимые темы в вышивке -картины,иконы,животных
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) -что-то примитивное
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает-не хватает всегда всяких рукодельных мелочей
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить -очень хочу книгу с Тильдочками,о вышивке лентами
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется -даже не знаю,себе любимой обычно не отказываю
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) -не сладкий
20) Любимая страна , город. -Киев
21) Город в котором вы живёте -в нем же и живу
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) Игорь-12лет(музыка,айкидо,рисование) Максим-5 лет(танцует и рисует)
23)То что вы не любите -предательство
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) ой,этого не перечесть



Сообщение отредактировал юляшка - Вторник, 17.09.2013, 13:36
 
Kalina9Дата: Понедельник, 03.10.2011, 09:25 | Сообщение # 24
Бакалавр
Группа: Пользователи
Ольга
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Offline
1) Ваше имя - Ольга
2)Любимый цвет - Фиолетовый, лиловый, лазурный
3)Любимые цветы - Лилии, хризантемы, розы
4)Отдых - Полежать на пляже, собирать грибы
5)Спорт- Ролики, коньки
6)Домашние любимцы животные - У меня есть кошка, кролик и черепаха
7)Книги ,журналы - Фэнтези, иронические детективы
8)Фильмы,передачи - Комедии, фэнтези
9)Музыка - Русский рок
10)Еда , сладости, фрукты - Люблю салаты, японскую кухню, фрукты и орехи
11)Ваши коллекции - Магнитики и тарелочки из разных городов, японские статуэточки и стеклянные фигурки
12)Напитки - Зеленый чай, и фруктовые чаи
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - Вышивка, бисероплетение, мыловарение
14)Ваши любимые темы в вышивке - Животные, особенно коты и кухонная тема
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - Иконы и вышивки на религиозную тему
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - Нитки, маркеры, ножницы, канва (предпочитаю 18)
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - Органайзеры для ниток и бисера
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - Станок для вышивания
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - Boss Orange
20) Любимая страна , город. - Россия
21) Город в котором вы живёте - Новокуйбышевск, Самарская обл.
22) Есть ли у вас дети - У меня дочка Настя ей 11 лет, танцует, вышивает, плетет фенечки и бисерных зверюшек
23)То что вы не любите - Не знаю
24)А вот мои заветные хочушки




Сообщение отредактировал Kalina9 - Понедельник, 03.10.2011, 09:40
 
MinusinochkaДата: Среда, 05.10.2011, 08:07 | Сообщение # 25
Доцент
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 1833
Награды: 4
Статус: Offline
1) Татьяна
2)Трудно выбрать, мне нравятся все цвета, кроме серого
3)Опять трудный выбор, так как я вообще люблю цветы, орхидеи, розы, герберы, тюльпаны …
4)Чаще за вышивкой или чтением
5)К сожалению, только по телевизору
6)Сейчас нет, была собака, а вообще люблю собак, кошек, попугайчиков
7)Люблю детективы, например А. Кристи, Э. С. Гарднер, но и современные читаю, а вообще читаю много и разного, главное, чтобы книга понравилась. Журналы ВК и ФР, люблю сказки
8) Смотрю редко, но нравятся передачи Одиссея Кусто, предпочитаю старые советские фильмы
9)По настроению
10)Сладкоежка, ем конфеты, зефир, шоколад, очень люблю фрукты, сухофрукты, цукаты, пирожные и т.д.
11)Ваши коллекции специально ничего не коллекционирую, но люблю магитики или колокольчики из разных стран или городов.
12)Люблю чаи с добавками (не искусственными), люблю и кофе
13)Пока крестиком только вышиваю, пробую вязание крючком, хочется поробовать декупаж, скрап
14)Нравятся пейзажи, цветы, животные и птицы, юморные
15) Не люблю ню, абстракцию, коричневую сепию, к иконам не очень
16) Нитки мультиколор Anchor, разные тесемочки, шармики, украшения,
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить: установщик люверсов и люверсы к нему, разные шармики, обтяжные пуговицы, держатели для панно
18) Подумаю
19)Легкие цветочные, свежие, морские
20) Наверное, родной город
21) Магадан
22) Дочь, скоро 8 лет, любит лепить, рисовать красками, делает витражи, начинает делать открытки, правда ничего для скрапбукинга у меня нет, но она изобретает из подручного материала, цветной картон уходит в лет, мягкие игрушки животные
23)Канва с нанесенным рисунком
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) фетр, рамочки или органайзеры от Киры здесь


Жду всех в гости

Сообщение отредактировал Minusinochka - Воскресенье, 02.12.2012, 15:30
 
МилаДата: Среда, 05.10.2011, 19:06 | Сообщение # 26
Доцент
Группа: Постоянные участники
Лариса
Сообщений: 1537
Награды: 8
Статус: Offline
Я коротенечко постараюсь!
Зовут меня Лариса.Вышиваю много и разное,большие картины и мелочёвку.Предпочитаю качественные наборы и канву,равномерку,нитки ДМС,Мадейра,Анкор. Не люблю,когда дарят неоформленные работы.Мне очень нравятся мелкие формы и я всегда рада получить аккуратную,красивую вещь,пусть и небольшого размера.
Хотела бы получить кусочки тканей для пэчворка,нитки вышеназванные,в том числе мультиколор,перле,ручной покраски,цветную равномерку,лен,особенно в клеточку,интересные пуговички,шармики,держатели для баннера,наборы для вышивки сумок и косметичек ДМС,органайзер РАКО,журналы ,книги по рукоделию,наборы и бисер Милл Хилл,красивую тесьму,хлопковое кружево.
В последнее время увлеклась изготовлением открыток,поэтому мне нужны спец.товары для скрапа. Также нужны чистые,неподписанные одинарные открытки для Посткроссинга,наборы открыток,тематика любая.
Я люблю сердечки самые разнообразные,особенно рукодельные,мишек Тедди,самодельные игрушки,куклы.Очень люблю шкатулочки -коробочки,мне было бы приятно их получить. Недавно начала собирать совушек. Буду рада любой,особенно рукодельной.
Люблю сладости,хороший чай без ароматизаторов.
Я не люблю покупные мягкие игрушки,безделушки,статуэтки,оберёги.Я ничего не коллекционирую,кроме вышивальных журналов и товаров для рукоделия.Я не хотела бы получить наборы на чисто детскую тему,канву,наборы с нанесённым рисунком,сюжеты на религиозную тему,наборы с темой "птичий двор"(куры,утки,хрюшки и прочая домашняя скотина),бумажные схемы,нитки Гамма.
А вот здесь список моих желаний.


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.


Сообщение отредактировал Мила - Понедельник, 29.10.2012, 17:48
 
MurchonokДата: Среда, 05.10.2011, 22:15 | Сообщение # 27
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
1)Ваше имя Наталья
2)Любимый цвет коричнево-желтая гамма, сиреневый
3)Любимые цветы розы, орхидеи, фиалки (не вышитые), сон-трава, морозник
4)Отдых пассивный в основном: книга, вышивка, хороший фильм. Люблю собирать грибы, гулять по лесу, плавать и, конечно, фотографировать.
5)Спорт не спортивна
6)Домашние любимцы-животные ( если нет просто любимые животные) обожаю кошек! sml1
7)Книги, журналы фэнтези: Пехов, Эльтеррус, Громыко, Панкеева, Лукьяненко, Дяченко, Семенова и др.; детективы: Маринина, Кристи, Дашкова, Фрэнсис etc. sml41
8)Фильмы,передачи Ящик не смотрю. Люблю комедии, мелодрамы и детективы. Не выношу ужастики. Фильмы выбираю по сюжету и актерскому составу (Стрип, Баллок, Хэтауэй, Хоун, Уиллис, даже трудно вспомнить всех sml33 )
9)Музыка разная, по настроению, очень люблю диско, Антонова, Арию, Энигму, в общем даже не скажу точно... sml33
10)Еда , сладости, фрукты Сладкоежка ужасная! Фрукты люблю, орешки, сгущенку, да все! Грибные блюда, кабачки жареные со сметанко... ой, сейчас изойду слюной, хватит!
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) Не-а, мне тогда жить будет негде! rofl Только магниты на холодильник собираю и то не фанатично. sml6
12)Напитки (чай или кофе) И то и другое. Зеленый чай не пью.
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить вышиваю крестиком, вяжу немного, хочу шить игрушки, осваивать хардангер.
14)Ваши любимые темы в вышивке пейзажи, горы очень нравятся, озера, березовые рощи; некоторые цветы; кошки; люблю кривульки; французских дизайнеров (MTSA, например)
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) иконы, детские наборы, бисерные наборы (не дозрела sml33 ), примитивы, домашняя скотина - утки, куры, свиньи и прочие, натюрморты.
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает шармики, пуговки, ленточки, колечко для бобинок, тесемочки и прочее и прочее.
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить лупу с подсветкой на гибком держателе, который можно прицепить на станок (у меня посилок)
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется "живую" свежую карту цветов DMC. Хотя насчет "никогда" я сомневаюсь... Наборы Sweetheart Tree и Just Nan.
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) Ваниль, корица, жасмин (чубушник).
20)Любимая страна , город. Такой простой вопрос, а поставил меня в тупик. Буду думать...
21)Город в котором вы живёте Рязань
22)Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) сынуля 1,2 года. Шкодит пока что. Читать любит. Грызть тоже. sml32 sml6
23)То что вы не любите. Безделушки-пылесборники типа статуэток, талисманов года и т.п. Канву пр-ва Гамма, т.к. ее невозможно использовать для бискорню. Их нитками шью, но нечасто.
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой). Равномерка, лен, качественные ниточки, ножницы "зиг-заг", ножнички для хардангера и другие маленькие и красивущие, перловочка, фетр, ткани для пэчворка, заготовочки для брелочков, подстаканников, в общем всё! С наборами я пока притормозила, слишком много запасов. Ну может если Daydreams... А это вот примерная хочушка:


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*

Сообщение отредактировал Murchonok - Четверг, 06.10.2011, 11:42
 
Ms_FoxДата: Пятница, 07.10.2011, 23:19 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Постоянные участники
Ольга Рыжова
Сообщений: 549
Награды: 6
Статус: Offline
1) Ваше имя - Ольга
2)Любимый цвет - зелёный, оттенки - фисташковый, оливковый и т.п.
3)Любимые цветы - ирисы, хризантемы
4)Отдых - особо без разницы, лишь бы не дома
5)Спорт - конный ))) в качестве зрителя
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - очень люблю лошадей, но по понятным причинам дома живёт пока только кошка )) ещё люблю больших собак, например, доберманов и немецких овчарок
7)Книги ,журналы - интересные ))
8)Фильмы,передачи - только не ужасы!!!! передачи практически не смотрю - времени жалко. Фильмы нравятся разные, чаще выбираю по актёрскому составу
9)Музыка - разная, но желательно инструментальная
10)Еда , сладости, фрукты - я практически всеядна, за небольшим исключением - зефир, безе, желе, суфле и т.п. + белый шоколад и красная икра )))) ну вот такая я извращенка
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - фигурки кошек, магнитики с городами и домики из глины
12)Напитки (чай или кофе) - чёрный чай, можно с добавками всяческими, но больше всего люблю просто с мятой
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - декупаж и квиллинг
14)Ваши любимые темы в вышивке - особых пристрастий нет, всегда смотрю на сюжет, но не очень люблю вышивать людей и картинки в стиле "ню"
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - всякие тётеньки и дяденьки раздетые или полураздеты и всё в таком духе
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - мулине, кроме "Гаммы", тканюшки (равномерка и лён) и органайзеры
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - такого пока не встречала ))
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - это не про меня )))
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - свежие, например Hugo Boss - Fame
20) Любимая страна , город - Англия (не была, но всегда мечтала), Харьков
21) Город в котором вы живёте - Старый Оскол Белгородская обл.
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) - две дочки - 10 лет и 4 года. Старшая вышивает, рисует и лепит, младшая пока только рисует, причём особенно любит на себе, одежде и других разных предметах интерьера )))
23)То что вы не любите - штопать одежду и пришивать оторванные пуговицы
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) -


Сообщение отредактировал Ms_Fox - Пятница, 07.10.2011, 23:29
 
MongolkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 05:16 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Постоянные участники
Jargal
Сообщений: 544
Награды: 4
Статус: Offline
1) Ваше имя -Жаргал
2)Любимый цвет -зеленый
3)Любимые цветы -гвоздики,полевые цветы
4)Отдых - разный,взависимости от настроения
5)Спорт -футбол, теннис
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) -
7)Книги ,журналы -
8)Фильмы,передачи
9)Музыка -классика
10)Еда , сладости, фрукты - шоколад любой
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.) -фигурки слонов
12)Напитки (чай или кофе) -чай зеленый,кофе
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка, хочу учиться печворк
14)Ваши любимые темы в вышивке - по настроению
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое невышью никогда и нехотела-бы получить) -даже не могу сказать, цветы наверное
16)Рукодельные мелочи которых всегда нехватает -канва разные
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить -
18)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко но очень хочется -нет
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - свежесть
20) Любимая страна , город. -Россия,Санкт-Петербург
21) Город в котором вы живёте -Улаанбаатар, Монголия
22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - 2 взрослых сына
23)То что вы нелюбите -
24)Хочушки наборов и всяких штук для кукоделия (желательно с картинкой )-


* * Лучшая работа января

Сообщение отредактировал Mongolka - Вторник, 05.03.2013, 11:16
 
Svetik131628Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:37 | Сообщение # 30
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Светлана
Сообщений: 254
Награды: 0
Статус: Offline
1) Ваше имя Светлана
2)Любимый цвет все теплые оттенки
3)Любимые цветырозы сорт кардинал
4)Отдыхповаляться на диване с вышивкой в руках или вязанием.
5)Спорт прогулки с собакой
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) есть собака Винни ( смесь английского тойтерьера и пикенеса), кошка Алиса
7)Книги ,журналы бурда, журналы по вязанию крючком и по вышивке
8)Фильмы,передачи старые советские комедии, фильмы в стиле фэнтези, исторические фильмы
9)Музыка блюз, джаз, и то что по настроению
10)Еда , сладости, фрукты темный шоколад, клубника, корольки, пахлава и вообще я сластена
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) магнитики, медвежат (мягкие игрушки, а теперь еще и физзи мунчиков),, и с недавних пор у меня поселились лягушата (в виде 2 мягких игрушек и 3 веселых магнитиков) - видимо придется их тоже включить в очередную коллекцию rofl
12)Напитки (чай или кофе) кофе, с моим давлением только кофе, и разные соки.
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить умею вязать крючком и спицами, немного шью, вышиваю, начала пробовать декорировать маленькие домашние безделушки. Теперь пробую свои силы в мыловарении. sml33
14)Ваши любимые темы в вышивке бабочки, мишки, пейзажи, цветы, в общем все что нравиться, так сказать на душу легло
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) да же не знаю, скорее всего не возхьмусь за хаед.
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает вроде как денюшек хватает на мелочи, может что растворимую канву у нас ее купить просто трудновато
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить теперь есть все: даже станочек мне сделали, который давно хотела.
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется не знаю
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)запах свежести, моря, леса, шашлыка :-)
20) Любимая страна , город.Нравится Питер, Краснодар
21) Город в котором вы живёте Пятигорск
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) есть любимая доча Оленька, ей уже 23 года, а теперь и зять sml5
23)То что вы не любите предательство и ложь
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) нравятся наборы Дименсионс, панна, Риолис, Нова Слобода, Овен. и др.. вот картинки хочушек:
* * * * * * * * * * * * *


*
*


Сообщение отредактировал Svetik131628 - Суббота, 01.12.2012, 21:17
 
КетеринДата: Среда, 12.10.2011, 19:36 | Сообщение # 31
Школьник
Группа: Пользователи
Кетерин
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Не выслала посылочку в сюрпризе "Новый год - 2012"
Свой подарок получила.

Пост отредактирован модератором


Сообщение отредактировал Кетерин - Суббота, 03.12.2011, 17:28
 
lusaxДата: Четверг, 10.11.2011, 12:14 | Сообщение # 32
Бакалавр
Группа: Пользователи
Людмила
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
1) Людмила
2) Сереневый
3) Фикусы, красивые комнатные не цветущие растения. В срезке не люблю, тяжело переношу когда они засыхают.
4) с пяльцами в руках, под интересное кино, люблю печь всякие пироги и тортики, когда пеку морально отдыхаю
5) не спортивная
6)кошки!!!
7) Иванов(историк), Толстой А. Пикуль.
8) Исторические фильмы. Если это даже сериал но исторический а не насмешка над историей я посмотрю
9) Рок российский. Сплин, БИ-2.
10) Не сладкоежка но от кофе с темным шоколадом иногда не откажусь.
11) Особо не собираю не чего. Собралась кучка прикольных магнитов на холодильнике. При случае ее пополняю
12) Кофе, зеленый чай
13) вышиваю крестиком, бисером.
14)кривульки, дома, животные, сказочные животные, кошки.пейзажи,
15) птицы, кухня, домашняя птица и животные.
16) бабинки для ниток бумажные, шнурочки, тесемки, бисеренки не обычной формы или цвета и т . д.
17) Мечты сбылись!!! Я рада всем подарком.
18)смотреть 17 ответ
19) мята, сандал, жасмин
20) нууууу наверно где живу и росту.
21) Лыткарино Московской обл. Хотя родилась и выросла на Кубани, скучаю.
22) У меня два сына))) Еще есть теперь и дочка. Старший Ваничка, школьник ему 12 лет, любит историю древних миров, младший Димасик, 5 лет, увлекся машинками Hot Wheels собирам все подряд. Доча Настюня ей 11 лет. Ну как все девченки, бантики, куклы и разные как они говорят фенички (браслетики, заколки и т д )
23) не люблю безделушки, обереги, всякие большие статуэтки.
24) Мечты сбываются!!!!!!! sml1





Сообщение отредактировал lusax - Суббота, 21.09.2013, 19:15
 
НезнакомкаДата: Четверг, 10.11.2011, 12:26 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Пользователи
Валентина
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
1) Ваше имя Валентина
2)Любимый цвет синий,глубой,красный
3)Любимые цветы розы,ромашки,луговые цветы люблю,из комнатных фиалки
4)Отдых
5)Спорт
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) собака Малышка и коша Шейла
7)Книги ,журналы
8)Фильмы,передачи
9)Музыка по настроению
10)Еда , сладости, фрукты люблю все вкусное из фруктов бананы,персики гранаты,груши сладкое шоколад молочный
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)
12)Напитки (чай или кофе) чай и кофе люблю
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить хардангер
14)Ваши любимые темы в вышивке люблю цветы и натюрморты
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) даже и не знаю
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает ниток,иголок
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить хочется канву равномерку нитки дмс и наборы дименшенс
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется хочется станок для вышивки
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
20) Любимая страна , город.
21) Город в котором вы живёте Йошкар-Ола
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) нет есть плимянница 5лет
23)То что вы не любите лож,предательсво,хамство
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) всего очень много чего хочу и наборчиков хочу и штучик для рукоделия всяких разных можно пуговок красивых
 
света1504Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:31 | Сообщение # 34
Профессор
Группа: Постоянные участники
Светлана
Сообщений: 2473
Награды: 0
Статус: Offline
1) Ваше имя - Светлана
2)Любимый цвет - Черный, красный
3)Любимые цветы- орхидеи, крокус
4)Отдых - на даче, с дочкой, когда вышиваю
5)Спорт - бег
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - дома нет, у мамы алабай и перс Тома, мои любимые животные - тигры
7)Книги ,журналы- читаю все книги, кроме эротических, в большей степени люблю исторические
8)Фильмы,передачи - исторические, приключения, детские, из передач - новости
9)Музыка - вся, кроме репа и тому подобное
10)Еда , сладости, фрукты - ем все, кроме рыбы
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - магниты на холодильник, статуэтки деревянные
12)Напитки (чай или кофе) - кофе, иногда чай
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - хочу освоить шитье тильд, в будущем декупаж
14)Ваши любимые темы в вышивке - наверное все люблю вышивать, зависит от настроения
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - нету
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - иголочки, ниточки, ленточки, тесемочки, ну много всего
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - нитки Крейник, Atalie
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - зеленое яблоко, кофе
20) Любимая страна , город. - Россия, Москва
21) Город в котором вы живёте - Москва
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) - одна дочка, ей 4 года, ходит в детсад, занимается хореографией, английским, музыкой
23)То что вы не любите - вранье, предательство
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - много всего, очень нравится дим, практически все, Панна иероглифы, люблю восточную тему, кроме людей


 
PassionДата: Четверг, 10.11.2011, 16:42 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Постоянные участники
Светлана
Сообщений: 377
Награды: 1
Статус: Offline
1) Ваше имя- Светлана
2)Любимый цвет - я все цвета люблю.. но больше всех ,наверное синие.
3)Любимые цветы - пионы, белые розы,фиалки
4)Отдых- мой отдых-это мои детишки.
5)Спорт- мы всегда в движении))))
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) -у нас живет попугай "корелла" белый- Гоша, ну и аквариумА любимые животные - слоны и дикие кошки( львы,пантера и т.д.)
7)Книги ,журналы-читаю мало в последнее время,в основном журналы "Вышиваю крестиком" Обожаю его,ну и формула рукоделия, вышитые картины и т.д.
8)Фильмы,передачи- люблю наше советское кино и индийские фильмы.. передачи смотрим редко..
9)Музыка в основном русская попса
10)Еда , сладости, фрукты я страшная сладкоежка..только белый шоколад не люблю
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)магниты с разными городами
12)Напитки (чай или кофе) чай черный и зеленый фруктовые и кофе не растворимый и какао)))
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоитьойй,чего только не хочу))) за этот год освоила,по-моему очень много,так что хотелки всегда будут
14)Ваши любимые темы в вышивке не принципиально,все люблю
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает -наверное как и у всех,я начинающая вышивальщица,поэтому много хочу)))Бобинки,иголки для бисероплетения, канва цветная, фетр,бисер,паетки,ленточки и т.д. и т.п
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить -[/color]
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - [color=blue]очень хочется ножнички дя руколения ,шкатулку и маркер

19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) люблю запах свежести моря
20) Любимая страна , город.- Очень люблю Беларусь. Любимый город конечно же родной Минск
21) Город в котором вы живёте Минск
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) у меня их уже четверо) Полинка- 11 лет будет 15.12- любит заниматься бисероплетением,Ульянка-9 будет 25.01,любит разные блокнотики и ручки красивые), а еще она начала у нас вязать ну а Макс ему 4 годика будет 15 ноября- мы очень любим Паровозы,самолеты
))), Ну а Варе почти годик)))

23)То что вы не любите-вранье..
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - хочу от панны денежное дерево и денежную гору, а еще наборы для вышивания лентами очень люблю,очень хочу попробовать вышить "Полнолуние" Риолис,а так.. хочу всего и много))))


мои крестики и ленточки

Сообщение отредактировал Passion - Вторник, 06.08.2013, 15:31
 
Форум » Игры » Сюрприз » Узнаем друг друга поближе или письмо Деду Морозу (Хотелки и мечталки на все времена)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz