Пятница, 26.04.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Все о нас » Личные странички » Я и мои работы (Личная страничка ulia)
Я и мои работы
uliaДата: Среда, 27.04.2011, 10:48 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Меня зовут Галынская Юлия Сергеевна. Мне 33 года, я живу в Новгородской области и вышивкой увлекаюсь с 10 лет. Люблю осваивать новые вышивки, технологии и виды прикладного творчества. Увлекалась скраббукингом, батиком, коллажем. Но вышивка крестиком заполнила главное место в моей жизни, о чем никогда не жалела.
У меня двое детей, они мои главные вдохновители на новые работы. Так как очень сложно отказать своему чаду которое просит "Мамочка очень хочу!". К сожалению большинство работ раздарено, а некоторые фото просто потеряны, но надеюсь, что вскоре смогу обновить свой альбом и показать здесь все свои работы, а заодно и новые.
Эту вышивку "Молитва для дома" вышила для своей подруги оформить к сожалению не успела.
 
uliaДата: Среда, 27.04.2011, 11:13 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Ангелочков снизу вышивала уже по готовой схеме решила сделать фото поближе, к сожалению отпарить до конца мне их так и не удалось.

А это хоть и не вышивка крестом, но моя основная работа. Я работаю на трикотажной фабрике и мы выпускаем помимо всего прочего варежки с вышивкой и вот придумывать новые рисунки это как раз моя задача. Это одна из работ потом я по ней делаю схему и отдаю в цех, где вышивальщицы уже вышивают это в производстве.

А вот это то, над чем я работаю сейчас. Это самая большая работа за которую я взялась к сожалению приходится частенько отвлекаться от нее на другие работы помельче, но надеюсь что сил и времени хватит и я доделаю работу до конца. Это икона «Умиление»
 
uliaДата: Четверг, 28.04.2011, 12:33 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Большое спасибо всем, кто зашел на мою страничку. sml20
А я выкладываю очередную свою работу. Это вышивка на рюкзаке , который я сшила для своей дочки.
 
uliaДата: Пятница, 13.05.2011, 14:34 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Продолжаю свое собирательство. Зашла к своей свекрови и она достала мне мою работу. Я ее лет 8 назад ей подарила, еще тогда про багетные мастерские и не слышала.
"Девочка у моря" схему брала из журнала "Чудесные мгновения" нитки подбираласама.
 
uliaДата: Пятница, 13.05.2011, 14:37 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
А вот это моя новая работа.
Моя первая кривулька. Нашла мастер класс подобрала схему и вот что получилось.

 
uliaДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:40 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Поздравьте меня. Мой первый мишка в отшиве от Нади. Времени все не хватало заняться им в плотную. Но результатом довольна.

Качество фото правда не очень, торопилась.

ВСЕМ Спасибо большое за предыдущие отзывы.

Tesi, Minusinochka на "Вышиваю крестиком" пересекаемся.

 
uliaДата: Четверг, 02.06.2011, 14:39 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Я веду личный дневник впечатлений. Произошло чтото хорошее или плохое я сделала об этом запись и вот для моих впечатлений сделала такую обложку, а это в развернутом виде
ну и для полноты катины полный обзор

Делала эту работу на простой мешковине, но из-за яркости цветов и золотого биссера обложка смотрится замечательно.
 
uliaДата: Четверг, 02.06.2011, 14:43 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
А вот еще вышитые варежки с моей работы.

Мне иногда интересно становится, как далеко с новгородской области разлетаются по свету наши варежки. Может кто увидит их в магазине напишите в каком городе.
 
uliaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:05 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Вот и отпуск. Море, солнце, старые друзья и дорогие родители ,которых вижу раз в год.
На память о нашей семье вышила своим родителям медвежю семью, а паспарту оформила коллажем из наших старых фотоглафий. Каждый медведь с этой работы соотносится с членом моей семьи и родители так изовут эту картину "наша семейка".


Работу делала 5 лет назад, заказала набор так как увидев эту семейку, сразу подумала о нашей. У родителей она висит на видном месте и я решила непременно поместить ее на свою личную траничку.
 
uliaДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:13 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Вот еще одна из моих работ.
Моя мама художница, картин в доме много, но так хотелось оставить ей при отъезде кусочек себя. Что можно пожелать творческому человеку?

Пусть вдохновение всегда будет у тебя в руках!
 
uliaДата: Четверг, 23.06.2011, 21:33 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Ну вот и закончила очередного мишку Физзи. Схему правда брала на другом форуме, но он шел в паре с первым моим медвежонком так что вот он только что отшитый.

А это уже они оформлены и подготовлены к дарению.

Цветочек и пуговку сделала одними и темиже нитками, чтобы мишки сочетались.
Надеюсь получилось не плохо.
 
uliaДата: Среда, 13.07.2011, 20:43 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Ну вот и очередной подарок готов маленькой девочке на память.


а это фото для отчета на форуме по отшиву физи мунов от Надин надеюсь там не будут возражать что надпись изменена


Иногда начинаю жалеть что не могу время останавливать столько всего хочется успеть вышить!!!
 
uliaДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:52 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Захожу на форум частенько а вот похвастаться пока нечем. Хотя...
Вот на работе сотворила еще один рисунок для варежки

И подписалась на авантюру прошла первый этап

А на втором споткнулась,

поехала к родителям забирать своих детей и пока не могу от них оторваться, все мое время пока пренадлежит им.

Через недельку правда возвращаюсь домой и обязательно догоню все, что пока отложила,
 
uliaДата: Пятница, 26.08.2011, 17:57 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за отзывы. Когда хвалят твоих детей на душе становится так тепло и радостно... sml33
Я закончила авантюрную, ажурную бискорню. Это моя вторая кривулька и первая в такой технике. Мне очень понравилось так вышивать, хочу попробовать еще. Буду искать варианты, а пока выкладываю то, что у меня получилось.
 
uliaДата: Суббота, 03.09.2011, 14:43 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline

Этого жирафика вышила для своей дочки хоть она и мнит себя взрослой, но для меня так и останется малышкой которую хочется баловать и дарить подарки!
 
uliaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:28 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Закончила очередную авантюрку: Авантюра новогодняя - хардангер от Nadasha, вот что получилось
Это моя вторая работа в этой технике (хардангер) и каждый раз результат приводит в полный восторг! Могу с уверенностью сказать что буду и дальше учавствовать в подобных авантюрах так как результат просто превосходит все ожидания!
 
uliaДата: Среда, 19.10.2011, 18:22 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки огромное спасибо за отзывы sml33 не смогла сразу ответить, загружена работой, а еще время от времени подкидывают халтурку в виде вышивки на беретах, вот что получается.

А это общий вид

Надо сказать, что вышиваю уже не один берет, а одинаковых не получается. Каждый берет расцветает по своему. Все зависит от настроения, вдохновения и самой хозяйки берета. Но каждая (надеюсь sml33 ) остается довольна.
 
uliaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:23 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Иногда надо сделать подарок и моя работа в этом помогает, просто надо взять вот это

и сделать из этого вот это

Сложно то что вкусов получательницы подарка не знаю, но надеюсь что ей понравится.
 
uliaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:33 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
А еще решила похвастаться, на соседнем форуме играла в сюрпризник "Будь моей феей" получила подарочек.



Очень рада мини органайзеру для небольших работ так удобно чтоб все было под рукой.


Сообщение отредактировал ulia - Воскресенье, 30.10.2011, 16:34
 
uliaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:08 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Вышила очередного мишку Физи, вышивала без надписи так как вышивка пойдет на оформление шкатулочки
чуть позже выложу уже готовую работу.

Ну и в моей жизни новая авантюра Полезно-обережная от Nadasha, пока только начала
но ожидание, очень радужные.
 
uliaДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:55 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Ну вот, вечерок потратила, зато все оформила. Подарок для "приемной" дочки готов
 
uliaДата: Четверг, 10.11.2011, 22:05 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Не успела вступить в одну авантюру как подписалась на другую Новогоднюю от Глафиры, вот первые этапы

А еще увидела этого дракошу и влюбилась
но как найти на все это время sml2
 
uliaДата: Суббота, 12.11.2011, 21:08 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Нашла снимок своих варежек, которые готовила на выставку-ярмарку. Это конечно не все, но вот эта работа была в единственном экземпляре. На работе сказали, что слишком трудоемкая. Но она мне так нравится.

фото правда с мобильника, качество не очень sml33
 
uliaДата: Суббота, 19.11.2011, 14:40 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Принцеса-лягушка, лягушка и молоко... в нашей жизни столько сказок о том, что за зеленым и скользким скрывается нечто хорошее, белое и пушистое...
Подарила этих жабок двум братьям двойняшкам. Чтобы не забывали смотря на оболочку разглядеть то, что скрыто внутри.
 
uliaДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:45 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Учавствовала в новогоднем конкурсе, сделала кривульку. Это моя третья бискорню. Хоть приза и не получила, зато освоила новую модель кривульки.
 
uliaДата: Пятница, 25.11.2011, 18:08 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Ну вот Теси свою посылочку получила и я смело могу выкладывать свои рукоделочки.

Разрешите представить кукла Тильда.
Эту куклу шила первый раз. Очень хотелось подтвердить свое звание феи и самой понравилась эта лапушка. Перешерстив просторы интернета, пересмотрев кучу мастер-классов, перепробовав кучу схем, выбрала то что пришлось по душе. Самое забавное, что единственное пожелание Теси для этой куклы было, чтобы небыло розового. И что вы думаете? Самые красивые тканюшки, украшения, кружева были именно розовые. Даже когда подбирала пряжу для волос натыкалась на розовую. Но розовому было сказано нет! Хотя очень хотелось sml53 Кстати, в куколку вложила сердечко сделанное из ленточек. Многие говорят, что кукла тогда становится живой и радует свою хозяйку. Очень на это надеюсь!


А этот мешочек сотворила за одни сутки, причем начались они с ночи так как вышивала на одном дыхании. Обошла все магазины и как назло ни где приличных конфет не обнаружила, пришлось покупать развесные. Дома же начала думать, как их отправить и наткнувшись глазами на эту парочку, быстро приняла решение. Вышила за ночь, днем сшила мешочек. Надеюсь когда конфеты будут съедены, мешочек в хозяйстве пригодится sml6
В подарок для Теси еще были приготовлены варежки, но сфотографировать их не успела. Надеюсь ей они пригодятся.


Сообщение отредактировал ulia - Пятница, 25.11.2011, 18:09
 
uliaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:49 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Я окончила новогоднюю авантюру от Глафиры. Получился чудесный мишаня с новогодним носочком замечательных подарков, уже оформлен и снаряжен в подарок для маленького мальчика.

фото правда с мобильника, мой фотоаппарат так пока и не починили.
 
uliaДата: Вторник, 29.11.2011, 19:29 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Tesi, мирослава, KnopiK, спасибо за теплые отзывы. А я приглашаю вас на просмотр моего новогоднего подарка ( с соседнего форума)
Девочки, вы как хотите, а я праздную новый год! Сидя на работе и смотря в окно на хмурую осень, никогда не можешь угадать, что один телефонный звонок может поднять твое настроение! Тебя ждет посылка! И улыбка меняет не только твое лицо, но и настроение!
Я праздную Новый год! Нет , я не жду его приближение я его уже отмечаю ибо с такими подарками которые я получила его нельзя не начать отмечать! Итак, смотрите! Любуйтесь! Восхищайтесь вместе со мной!
Все начинается со скромной упаковки. Эту Волшебноновогоднечудесную посылочку прислала мне Loro4ka Лариса

И когда раскрылась упаковка на стол легли чудеснейшие сверточки.

Берем первый и на стол ложаться сверкающие новогодние бусы для елки!

Берем второй и в руки попадает наичудеснейший! Наивкуснейший чай! Он с бананом и карамелью. И хоть на пачке написано что чай детский я ничуть не стесняясь с удовольствием пью его пока пишу это послание.

И так берем последний, открываем! ИИИИИИ падаем в обморок!!!!!! ВАУ!!! УХ-ТЫ!!!! Здорово! Фантастика! Я в эйфории! Ну разве можно представить что работа на которую ты пускала слюнки и видела в мечтах ляжет в твои руки. Смотрите! Это она! Шедевр! Девочки, фото это ни что!!! Когда эта работа лежит у тебя в руках, ты видишь как переливаются разноцветными искорками снег на деревьях и крыше домика, когда снеговик поражает своей снежностью. Когда в твоих руках открывается окошечко в сказочную страну. Только тогда ты понимаешь, что держишь в руках настоящее чудо!!!

А дальше звук падающей челюсти веселил все мое семейство! Розовая канва, чудесный наборчик для вышивания ,сверкающие новогоднии наклейки, сверкающий бисер, ниточки! Мне не передать словами что это за чудесные нити! Они переливаются! Сверкают! Блестят! Но это еще не все чудесные бобинки для ниточек! Сказочная, сверкающая тесьма. А веселые шоколадные зайчики и коробочка Киндер шоколадок не оставили равнодушной не только меня, но и все мое семейство. Разбор подарка закончился под громкие крики «Мое, отдайте!»

Loro4ka Лариса, Я в детском восторге от Нового года который ты мне подарила! Я окунулась в детство, когда с верой в чудо ты тянешь к себе подарок Деда Мороза и знаешь наверняка, что не разочаруешься в нем, ведь он наполнен волшебством, снежным светом, и сказочными мечтами.
СПАСИБО ЗА СКАЗКУ!
 
uliaДата: Суббота, 24.12.2011, 00:53 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Этой вышивке уже 13 лет, сделала ее для своей лучшей подруги, спустя столько времени она хранит эту работу.
 
uliaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:08 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Юлия1960, Tesi, спасибо за добрые слова.

А у меня очередная хвастушка.

Набор "Сакура" Книжечка-игольница, маячек и чехольчик для ножниц. Вышивка очень миниатюрная, и смотрится очень изящно. Схему нашла в интернете. Процессом работы и результатом была очень довольна.
 
KnopiKДата: Суббота, 31.12.2011, 12:02 | Сообщение # 31
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1736
Награды: 1
Статус: Offline



Лучшая работа апреля
 
Анюта1509Дата: Суббота, 31.12.2011, 13:21 | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Гноевых Анна
Сообщений: 719
Награды: 0
Статус: Offline
ulia, Юлечка С Новым Годом ! Удачи ,любви и благополучия в наступающем году !!!
 
uliaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:06 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
Вот и начался 2012 год. Всегда в голове куча планов и желаний, что можно сделать в этом году. Что вышить, куда сходить или поехать. Что узнать подробней и что увидеть в своей жизни новенького.
Так получилось, что благодаря своим родителям я поехала к ним на новогодние и рождественские каникулы. Было здорово с сынулей ходить по разным интересным местам, но больше всего ему понравилась рождественская ( к сожалению не знаю как правильно это называется) экспозиция из кукол. Он даже глаз отвести не мог.

А еще мы ездили по курортным городкам Калининградской области. Это Светлогорск.

А это Зеленоградск. Сынуля вместе с другом и любимыми бабушкой и дедушкой был в восторге от прогулок рядом с морем и все порывался идти купаться.

А это мое любимое место отдыха летом, Куликово. Первый раз увидела его зимой, чуть ветром не унесло.
Ну и не смотря на прогулки и праздники разноцветье ниток всегда со мной.


Фото правда с мобильника. Но вот что успела, пока были каникулы. Не постирано пока , не поглажено, но яркие краски украшают серую зиму. Завтра на работу, но воспоминания о поездке еще долго будут греть душу, а вышивка радовать сердце.
 
AlchikДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:07 | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Альбина
Сообщений: 614
Награды: 1
Статус: Offline
ух как здорово! сколько впечатлений sml14 а какие розочки обаледнные, верно подмечено что ярие краски разбавляют зимнюю серость sml1

Мой скромный домик
 
Med_AnnaДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:21 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Постоянные участники
Анна
Сообщений: 332
Награды: 1
Статус: Offline
ulia, как здорово вы провели время!!! Розочка очень красивая!!! sml20

мои хвастики
 
Форум » Все о нас » Личные странички » Я и мои работы (Личная страничка ulia)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz