Среда, 08.05.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры » Сюрприз » "С днем рождения, подружка!" (поздравляем с днем рождения)
"С днем рождения, подружка!"
MissBinnДата: Пятница, 16.12.2011, 20:09 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
По поводу сюрпризов к дням рождения. Я не очень вникала в такие игры на других сайтах, видела у соседей, что
в начале каждого месяца (нет, наверное заранее, в начале года, на весь год, пишут ДР всех играющих) пишут именинников (не всех, кто зарегистрирован на форуме, а кто записался в эту игру
желающие поздравить кого-то конкретно пишут Ведущему, что в таком-то месяце будут Дарителями.
Потом Ведущий проводит жеребьевку, кто из дарителей какому имениннику высылает подарок. Ведущий отправляет адреса.
Это нужно делать заранее, чтобы успеть подготовить подарок и чтоб этот подарок пришел к ДР.
Именинник не знает , кто ему высылает сюрприз.
Каждый именинник должен понимать, что и он должен будет выслать сюрприз кому-то другому. Только получать невозможно.
Каждый, кто записался в игру готовит 4 подарка в год зимой, весной, летом, осенью, в день рождения он тоже получит 4 подарка.
(за образец правил спасибо форуму Легкие крестики)
нужно подробнее почитать...
 
PassionДата: Среда, 21.12.2011, 09:49 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Постоянные участники
Светлана
Сообщений: 377
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (zinchenkoea)
а может собрать человек 15-20, и каждому на ДР все эти 15-20 человек будут делать подарок? и соответственно каждый участник получит столько же подарков!

вот это действительно подарок получится))))


мои крестики и ленточки
 
БунтаркаДата: Среда, 21.12.2011, 17:08 | Сообщение # 38
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 884
Награды: 0
Статус: Offline
Девушки,а можно и мне внести свои 5 копеек по этому поводу? sml33
На соседнем форуме "Материнство" девчонки играли во что то подобное,там организатор игры собирал адреса всех желающих участвовать,также участник писал маленький рассказик о себе, о своих увлечениях и т.д. Адреса не распространялись. Каждый сам решал кому бы он хотел подарить подарок, и просил у организатора адрес получателя.Так же в темке был список девушек,когда у них др и немного о себе.Кто хотел кого нить порадовать сюрпризом к др,захол в темку,смотрел у кого др,читал рассказ и решал подарить или нет. И так круглый год.


*Мои рукоделки
 
maryanaДата: Среда, 21.12.2011, 18:16 | Сообщение # 39
Доцент
Группа: Постоянные участники
Марьяна
Сообщений: 2134
Награды: 3
Статус: Offline
а мы делали так... собирались участники... потом раздача адресов ... но каждый участник получал по одному имениннику и все- готовился сам... потом отчет в темке ... вот и все... я думаю что раз в год поздравить человечка - ненакладно... и тем более что с душой будет собран подарочек...

* Моя страничка
 
balinavitaДата: Среда, 21.03.2012, 04:10 | Сообщение # 40
Абитуриент
Группа: Пользователи
Алина
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Девчонки, идея умерла или жива еще?
Учитывая свои скромные пока способности по вышивке, я могу поздравить кого-нибудь осенью: сентябрь-октябрь. Есть желающие получить подарок? sml20
Кстати, у меня день рождения в сентябре, очень рада была бы вышитому сюрпризу. sml33


...а еще я крестиком вышивать умею...
 
Форум » Игры » Сюрприз » "С днем рождения, подружка!" (поздравляем с днем рождения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz