Понедельник, 29.04.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы нашего форума » Архив конкурсов » Конкурс "Ноябрь. Лучшая работа месяца"
Конкурс "Ноябрь. Лучшая работа месяца"
ШлёпаДата: Вторник, 01.12.2009, 20:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ноябрь. Лучшая работа месяца

напомню наши правила
1.Конкурс (естественно) проводится открыто, с оглашением авторов работ.
2.Участвовать в конкурсе могут все зарегистрированные на форуме участники.
3.Заявки на участие в конкурсе принимаются в течение всего текущего месяца.
4.Заявки на участие в конкурсе отправляются на Эл. Адреса taksa.dm@mail.ru , krushenie@rambler.ru или в ЛС модераторам конкурсов.
5. В заявке указать:
- свой ник на форуме
- фото исходной картинки
- название работы
- фото готовой работы
Желательно, чтобы вы сообщили дополнительные данные по вашей работе:
- данные по дизайну (размер работы в крестиках, количество цветов, используемые швы, как вышивали по набору или нет, канва №, нитки, фурнитура)
- личные комментарии (почему выбор пал на этот дизайн, для кого предназначается работа, сколько времени вышивалось и т.д.)
6. К голосованию принимаются только полностью законченные работы. Готовая работа должна быть постирана, поглажена (иметь наиболее привлекательный вид). Оформление работы по желанию.
Работы и процессы их создания могут быть показаны в личных страничках на нашем форуме, в альбомах или других вышивальных форумах
Единственное ограничение к конкурсным работам, она не должна участвовать в других конкурсах на нашем форуме.
7. Первого числа следующего месяца в разделе Конкурсы будет создана тема для голосования, в которой под порядковыми номерами будут выставлены работы. Голосовать может любой зарегистрированный на форуме участник.

Голосовать можно за одну понравившуюся работу.

Голосование проводится по 6 декабря (включительно).
7 Декабря- подведение итогов и награждение победителя.

8. Участник, чья работа набрала наибольшее количество голосов удостаивается почетной переходящей надписью "Лучшая работа Месяца" и отличительной медалью на всю жизнь.

Итак, заявки приняты. Представляю наших участников и их работы.

 
ШлёпаДата: Вторник, 01.12.2009, 20:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Участник № 1. Автор Мила

 
ШлёпаДата: Вторник, 01.12.2009, 20:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Участник № 2. Автор Глафира.

Ромашковое поле от Анкор
Канва Аида 14, шила родными ниточками Анкор. Начата работа 09.01.09 и закончена 23.11.09
В середине работы одиночные четвертинки ужасно стали раздражать, а потом стала видна роль этих четвертинок в ромашках и работа пошла веселее. В планах еще и Маковое поле, а потом может быть и Колокольчиковое

 
ШлёпаДата: Вторник, 01.12.2009, 20:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Участник № 3. Автор MaSher.

Маяк от Janlynn.
Впервые вышивала гладью. Не очень понравилось. Все-таки любовь к крестикам первая и единственная. Хотя сам маяк вышивался очень легко. Во-первых, вышивки пшик и вся разметка уже есть на тряпочке, во-вторых, законный больничный позволил не отвлекаться от вышивки на работу и студентов, так что вся работа заняла 2 дня

 
ШлёпаДата: Вторник, 01.12.2009, 20:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Участник № 4. Автор Лисенок.

"Мечты о саде"
Вышивала ради приметы и очень на нашу дачу похожа,подарила свекрови на день рождение.
Работа вроде не очень большая 200*140,40 ниток-но намучилась я с ней!
Но ни одного номера ниток,ни одной фирмы;каждому символу в схеме соответствовала
надпись,типа-цвет бурых помидоров;
-цвет зелени мха;
- цвет дельфтского фарфора и так 40 штук!!!!!
Вы думаете легко объяснить продавщице,что тебе нужны нитки цвета жухлой травы!

 
ШлёпаДата: Вторник, 01.12.2009, 20:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Участник № 5. Автор Юлия1960.

Схему нашла на просторах интернета. Так как срочно нужен был подарок,решила вышить фрагмент... Вот что получилось

 
ШлёпаДата: Вторник, 01.12.2009, 20:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Участник № 6. Автор Kot_Matroskin

"Касатка".
Размер - около 120*330 крестиков, но зашивается не вся. Шила как всегда, подбором. Подбор - исключительно на глаз по готовой картинке плюс немного фантазии (я изменила цвет моря). А еще вместо глаза касатке пришила бисеринку. Несколько раз порола горы и море, первый раз горы получились слишком темные, а море - недостаточно бирюзовое, а потом наоборот - слишком зеленое. Несмотря на это, картина вышилась на едином дыхании в течение осени. Дизайн этот выбрала потому, что хотелось что-то морское-отпускное (в этом году в отпуск я не попала).

 
ШлёпаДата: Вторник, 01.12.2009, 20:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Участник № 7. Автор MaSher.

Новогодние подарки.
Я начала потихоньку готовить подарки к Новому году и Рождеству. Так как у меня в семье все на своих машинах, то сделала подушки в машины с их логотипами. Слава Богу, что логотипы достаточно простые, поэтому разработать схемку в РМ было несложно.

 
ШлёпаДата: Вторник, 01.12.2009, 21:03 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Участник № 8. Автор Наташка-Кудряшка

"Рыбаки"
Вышивалась работа 43 дня) , на канве аида 18 слоновой кости; использовала : счетный крест, полукрест, французские узелки. Размер готовой вышивки 36 на 25)
вышивала по набору!
очень понравилась эта картина, потому вышивала стахановскими темпами и вышила почти за месяц)
мужу в подарок

 
ШлёпаДата: Вторник, 01.12.2009, 21:17 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Участник № 9. Автор Volna.

Работа небольшая, правда, вышивала где -то вечеров 20 (ужас). Схема с инета, на ней же были написаны номера ДМС, ими и вышивала. Дизайн очень понравился. Работа вышивалась в подарок коллекционеру сов

 
ШлёпаДата: Вторник, 01.12.2009, 21:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Участник № 10. Автор Кулончик.

Это набор от Панны называется "Любовь в доме", ниточки подбирала по остаточкам от Надюшкиного набора(Эльфа).Вышивала на белой 14 канве. Вышивалось крестиком,полукрестиком и беком

 
ШлёпаДата: Вторник, 01.12.2009, 21:25 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Участник № 11. Автор Star.

Девочка и Сенбернар
Вышито по схеме Голден Кит на 16 канве нитками ДМС
использовано 140 цветоа из них 80 двойных
размер работы приблизительно 350 на 250 крестиков.
Работу эту выбрала для подарка своей дочери на 18 -летие. Это, практически, ее портрет в 3-4 летнем возрасте, и ей очень понравилась эта картинка.
Вышивалось месяцев 6 с большими и малыми перерывами. Правда к обещанному дню не успела

 
ШлёпаДата: Вторник, 01.12.2009, 21:29 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Участник № 12. Автор miwytka


вышивала по набору только ткань заменила на аиду 14 в работе использовался бисер ) размер готовой работы 40 на42 см по крестикам 220 на 220 крестикофф))
работу вышивала с мая месяца)) самая моя доолгая работа и самая любимая, много воспоминаний с ней связано ) очен люблю творчество Климта)) работа будет висеть в спальне) подбирала оформление под интерьер) надеюсь скоро перееду в свою квартиру и буду вешать красоту свою)))

 
ШлёпаДата: Вторник, 01.12.2009, 21:41 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Участник № 13. Автор Санчо

Риолис "Под счастливой звездой".
Техника испольнения - гобеленовый шов. 15 цветов, 200х280 стежков. Канва Аида 16. Вышивалось подбором
Риолис как всегда на высоте. Немного цветов, но за счет вышивки в одну, две и три нити получается объемное изображение. Я только заменила цвет канвы с черной на темно-синюю, мне так больше понравилось.

 
ШлёпаДата: Вторник, 01.12.2009, 21:43 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Участник № 14. Автор MaSher.

Vervaco. Пара на берегу.
вот ударными темпами закончила верваковскую пару на берегу. Очень мне этот дизайн нравился, а тут случай подвернулся: надо потихоньку оформлять спальню в Настиной квартире

 
ШлёпаДата: Вторник, 01.12.2009, 21:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Участник № 15. Автор Volna

"Воздушные шары"
размер где-то 30х40 см. Канва мелкая, наверное 18, цвет светло-бежевый. Вышивала подбором ниток, на сайте, нитки ДИМовские я перевела в ДМС. Работа у меня длилась достаточно долго, очень намучилась с деревьями и водой, а от результата впечатление приятное. Рамка и паспарту уже заказаны

 
ШлёпаДата: Понедельник, 07.12.2009, 01:52 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





В этом месяце у нас два участника набрали равное количество голосов.
Поздравляем победителей конкурса "Ноябрь. Лучшая работа месяца!"

Участник № 11. Автор Star.

Участник № 2. Автор Глафира.

 
ГлафираДата: Понедельник, 07.12.2009, 07:28 | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Постоянные участники
Любовь
Сообщений: 1712
Награды: 8
Статус: Offline
Поздравляю Star с победой в конкурсе! Большое спасибо всем проголосовавшим за мою работу Ромашковое поле. Все учасники конкурса молодцы! Работы были красивые и все достойны победы.

 
StarДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:49 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Постоянные участники
Наташа
Сообщений: 488
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки ! всем спасибо!
Действительно, очень много сложных и оригинальных работ!
Глафира, Я очень рада такому соперничеству! Поздравляю!!!



star6612@yandex.ru
 
Форум » Конкурсы нашего форума » Архив конкурсов » Конкурс "Ноябрь. Лучшая работа месяца"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz