Среда, 15.05.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Все о нас » Личные странички » Ma-Malina (Мое виртуальное простраство.)
Ma-Malina
mashaДата: Вторник, 16.03.2010, 22:09 | Сообщение # 71
Магистр
Группа: Постоянные участники
Мария
Сообщений: 598
Награды: 5
Статус: Offline
Ma-Malina, птички замечательные!!! sml1 Еще клоун очень понравился! sml14

Мои работы Лучшие работы июня
 
MissBinnДата: Вторник, 16.03.2010, 22:16 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Шлёпа)
может покажешь, что вышиваешь, расскажешь как дела...

да, Маш. Не пропадай так надолго! как у тебя дела?
Тебя всегда так интересно слушать. sml5
 
Ma-MalinaДата: Среда, 17.03.2010, 00:28 | Сообщение # 73
Абитуриент
Группа: Постоянные участники
Maria
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Нда... Что вышиваешь? - вопрос, конечно, хороший...
Вы меня наповал!..
sml33
Забросила-то я не только форум, но и все, что входит в понятие "вышиваешь". Ничем новеньким похвастать не могу. НЕ ВЫШИВАЮ. Я понимаю, что тут форум по данной теме и надо бы что-то сказать, умное, весомое, значительное... Но. Мне абсолютно нечего сказать.
Я очень надеюсь, что этот "застой" у меня явление временное. Верите, девочки, я же на маил.ру подписана на всякие там сообщения по теме. И
и даже смотрю, радуюсь на успехи других. Мне там одна девушка постоянно свои процессы показывает.
А я... Я мимо. sml32
Но. Надеюсь временно!
Вот, сейчас за Мишек Тедди сажусь... Пока правда теоретически. Но, уже наобещала подруге метрику к рождению сына. Та ждет. Короче, отступать дальше некуда! Ей в начале мая рожать... No pasaran!
Прорвемся, короче... sml6


Все всегда заканчивается хорошо. Если что-то плохо, значит это что-то еще не закончилось.

Мои фотоальбомы
Мой блог

 
ФениксДата: Среда, 17.03.2010, 09:47 | Сообщение # 74
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 275
Награды: 5
Статус: Offline
Ma-Malina, не отчаивайся, это все погода, авитаминоз... вот солнышко выглянет, травка зазеленеет и застой пройдет, куча вдохновения появится. sml20

fenix-new@ukr.net
 
GalKaДата: Среда, 17.03.2010, 10:01 | Сообщение # 75
Доцент
Группа: Хранители
Галина
Сообщений: 1651
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (MissBinn)
Тебя всегда так интересно слушать

Согласна с Мариной sml5 Маш, нечего про вышивку сказать, давай не про вышивку sml33 А застой - явление временное, постзимний синдром.



моя страничка
 
Ma-MalinaДата: Четверг, 18.03.2010, 17:48 | Сообщение # 76
Абитуриент
Группа: Постоянные участники
Maria
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
А я вот с Феникс не согласная совсем. sml2
Нет, ну про авитаминоз я не спорю, ессественно присутствует... Это ерунда. Но при мысли что уже весна и скоро солнышко и зазеленеет все вокруг у меня начинается истерика. Не хочу никакого яркого цвета. Мне в сером тумане чертовски уютно и спокойно. sml1
Но, на подоконнике посадила перчик, жгучий. Семянышки в землю воткнула в количестве двенадцати штук. Наружу вылезли листочками пять.
Хмм... Почти 50 процентов. Неплохо для первого раза, а? rofl


Все всегда заканчивается хорошо. Если что-то плохо, значит это что-то еще не закончилось.

Мои фотоальбомы
Мой блог

 
Юлия1960Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:57 | Сообщение # 77
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1672
Награды: 6
Статус: Offline
Ma-Malina, ты часом не Снегурочка??? sml53
А я жду не дождусь,когда весна начнется,зима хоть и порадовала в этом году,но уже хочется и тепла,а то на дворе конец марта,а в лесу снега по самое не балуй...это вчера sml41


моя страничка
 
VolnaДата: Пятница, 19.03.2010, 11:01 | Сообщение # 78
Магистр
Группа: Постоянные участники
Мария
Сообщений: 381
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ma-Malina)
на подоконнике посадила перчик, жгучий
А я сегодня буду сажать перчик чили, присезенный подругой из Израиля, вдвойне приятно и перец поем (может быть) и буду про подругу вспоминать. А с вышивкой у меня тоже бывают какие -то перерывы, но потом все входит в обычное русло: вечер - детектив в ДВД - вышивка в руки))))
 
Ma-MalinaДата: Пятница, 19.03.2010, 22:56 | Сообщение # 79
Абитуриент
Группа: Постоянные участники
Maria
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Юлия1960)
Ma-Malina, ты часом не Снегурочка??? sml53

Нет... Скорей мышь летучая. Про них сказок, жаль, нету...
А если серьезно, мне вообще по барабану, какое время года, лишь бы не было ярких цветов... (особенно зеленый раздражает, сочный такой, что в мае-июне бывает повсеместно, куда ни кинь взгляд... и все цветет... Ярко-красные тюльпаны... Брр... Нет, запах садов - яблоневых особенно - конечно же изумительный! Но цвет... )
Мне нужны сумерки, туман! Густой, молочный!... А если и то и другое вместе - я в полном восторге и, воспрянув духом и телом, иду на улицу с собакой, воздух глотать... и тут абсолютно все равно, в майке я иду или же натягиваю куртку с капюшоном! Ляпота! Ну или дождь - обожаю морось, а можно и снег или какую мокрую слякоть, но чтоб БЕЗ яркого солнца. Серый - вот тот цвет в котором мои нервы, моя психика расслабляются. Вот и получается, что от белой, яркой зимы я тоже не в восторге... Но.
Снега было и у нас - не балуй...

Доча моя насладилась по полной - впрягали пса в санки и кругалясями на летящей скорости, да с громкими визгами и периодическими заваливаниями в сугробы. Было весело. sml6

Сейчас ждет лета, чтоб на пляж идти и в море плескаться... И велик - тоже на летящей скорости и весело.
Вообщем, обо всем этом - у меня в блоге, да и фоток там - лень повторятся... Кликайте на ссылки, кому интересно.
И не думайте, что я такой вот вечно недовольный нытик. Нет, я все радости любой погоды разделяю и участвую. Но.
Мне лично надо мутно-серый. Может и впрям это просто депресняк или весенний какой авитаминоз... Хмм...
У меня в холодильнике мороженное заныкано - с корицей и с яблоками... Вот и пошла возьму, да книжку почитаю... А вышивать мне неохота. Не тянет что-то. Совсем. Я даже пугаться я этого своего " не тянет" начала. Но мишку Тедди для приятельницы начала. " Не хочет - заставим!" - ну а если по-другому у меня не получается?!


Все всегда заканчивается хорошо. Если что-то плохо, значит это что-то еще не закончилось.

Мои фотоальбомы
Мой блог

 
Ma-MalinaДата: Пятница, 19.03.2010, 23:12 | Сообщение # 80
Абитуриент
Группа: Постоянные участники
Maria
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, сижу тут прибедняюсь, жалуюсь вам, а сама сейчас вот увидела, что некоторые свои последниое вышивки я вам так и не показала здесь! Удрала, пропала и не показала...

Итак - оформленные сердечки на заказ к юбилею мамы приятельницы.

А это так, мелочевка себе. От депрясняка. Но так и не оформила, бросила в коробку и засунула куда-то на полку.

Метрика с мишкой Тедди. Тоже на заказ (кажется я говорила о ней), оформление я не увидела. Сняла с пялец и отдала. Стирали, гладили доводили до ума уже без меня.

И глядя на этого мишаню, приятельница себе тоже такого же захотела, а так как сейчас ждет второго, то я ей обещала подарок, и сразу метрику на двоих. Короче... Немного другого, но из этой же серии.
sml6
Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Лед тронулся!


Все всегда заканчивается хорошо. Если что-то плохо, значит это что-то еще не закончилось.

Мои фотоальбомы
Мой блог

 
igolochkaДата: Суббота, 20.03.2010, 00:01 | Сообщение # 81
Академик
Группа: Администраторы
Ирина
Сообщений: 6506
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Ma-Malina)
Кстати, сижу тут прибедняюсь, жалуюсь вам, а сама сейчас вот увидела, что некоторые свои последниое вышивки я вам так и не показала здесь! Удрала, пропала и не показала...

Вот вот больше прибедняешься,а у сомой наверное если поковыряться и ещё можно найти. sml53
Работы замечательные. sml14 sml20


zilbervarg-irina@rambler.ru
 
Юлия1960Дата: Суббота, 20.03.2010, 00:02 | Сообщение # 82
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1672
Награды: 6
Статус: Offline
Здорово! Особенно овца классная! sml53

моя страничка
 
Юлия1960Дата: Суббота, 20.03.2010, 00:10 | Сообщение # 83
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1672
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Ma-Malina)
Мне нужны сумерки, туман! Густой, молочный!... А если и то и другое вместе - я в полном восторге и, воспрянув духом и телом, иду на улицу

Прям сказка про вампиров получается,чем то устрашающим веет sml41


моя страничка
 
РубиколаДата: Суббота, 20.03.2010, 10:55 | Сообщение # 84
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Надежда
Сообщений: 778
Награды: 3
Статус: Offline
Какая овечка прикольная! Точно, лекарство от депрессии! А сердечки вообще неописуемая красота sml41
А песа похоже про свою ранетую лапу и не вспоминает? Хорошо гоняет!


 
MissBinnДата: Суббота, 20.03.2010, 11:18 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Маша, читаю тебя, слышу, что весну ты не любишь... А ведь пишешь очень легко, прозрачно, по весеннему... хотя по ранне-весеннему. Да, точно, когда еще нет яркого солнышка и яркой зелени. Удивительно...
 
GalKaДата: Суббота, 20.03.2010, 13:53 | Сообщение # 86
Доцент
Группа: Хранители
Галина
Сообщений: 1651
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Ma-Malina)
сижу тут прибедняюсь

Вот-вот. А вышивки-то сплошной восторг sml1 Маш, и как это ты со своей нелюбовью к ярким цветам умудрилась такие чудесные средечки вышить? sml6
Овца sml41 Можно схемку поклянчить? sml33



моя страничка
 
VolnaДата: Суббота, 20.03.2010, 21:39 | Сообщение # 87
Магистр
Группа: Постоянные участники
Мария
Сообщений: 381
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (GalKa)
Можно схемку поклянчить?
и мне sml33 овцу.
Маша, вообще работки классные! Так что не грех и перерыв сделать))))
 
Ma-MalinaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:00 | Сообщение # 88
Абитуриент
Группа: Постоянные участники
Maria
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Юлия1960)
Прям сказка про вампиров получается,чем то устрашающим веет

Юля, даже и не думайте страшится! Вампиры- сказки... Тфу, мерзопакасть какая!...
Все до противного просто: у меня возникли некоторые проблемы со здоровьем. А точнее глаза. А еще точнее всприятие глазами света. Я, как обьектив. Если много на него попадает света, то диафрагма уменьшается до минимума, глазочек-щелочка совсем почти сужается.... Я сейчас о "мыльницах" на полном автомате говорю. Вот и я так: сужаюсь, щурюсь, а еще легче спрятаться за темными очками-козырьками и постараться не вылезать до сумерек... Да-да, сказала и подумала: ну как вампир!..
Или же просто как ночное животное - хомяк, например. sml6

Quote (Рубикола)
А песа похоже про свою ранетую лапу и не вспоминает? Хорошо гоняет!

Рубикола, гоняет и впрям хорошо. Но. Про его лапу вспоминаю я. sml32 Плавает наш Малыш уже с трудом, барьеры не берет... Нет, потуги есть конечно, но... Нерепрыгнуть через забор, который год назад он перемахивал играючи, пес уже не в силах. Малыш прыгает, еще раз, и еще. Налетает грудью, больно ушибается и понуро прихрамывая трусит ко мне..."Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет!" - говорю я ему, чтоб ободрить. Он понимает. Но упертый, черт ушастый. Все так и норовит попробовать снова. А к речке я уже и побаиваюсь с ним идти: а случится что, я ж его, зверюгу тяжеленную, из воды не вытащу!...

Quote (GalKa)
Маш, и как это ты со своей нелюбовью к ярким цветам умудрилась такие чудесные средечки вышить?
Овца Можно схемку поклянчить?

GalKa, первый ваш вопрос сочла риторческим. sml6 А вот на второй отвечу вопросом: куда кидать схемки? Может здесь для всеобщего ознакомления выложить? Их там много. Это был целый календарь. Надпись у меня другая, сразу говорю.


Все всегда заканчивается хорошо. Если что-то плохо, значит это что-то еще не закончилось.

Мои фотоальбомы
Мой блог

Сообщение отредактировал Ma-Malina - Суббота, 20.03.2010, 23:01
 
GalKaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:35 | Сообщение # 89
Доцент
Группа: Хранители
Галина
Сообщений: 1651
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Ma-Malina)
вопрос сочла риторческим

Он и был риторическим. На самом деле, Маш, я тебе сочувствую. Сама стала плохо на солнышко и яркий свет реагировать. Скоро, наверное, яркие цвета раздражать начнут (тоже проблемы со зрением). sml32
Quote (Ma-Malina)
А вот на второй отвечу вопросом: куда кидать схемки? Может здесь для всеобщего ознакомления выложить?

Машенька, выложи, если тебе не трудно. sml33



моя страничка
 
MaSherДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:09 | Сообщение # 90
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
девочки, все схемы только на почту или в личку. береженого Бог бережет!

masher10@gmail.com
 
GalKaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:02 | Сообщение # 91
Доцент
Группа: Хранители
Галина
Сообщений: 1651
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (MaSher)
девочки, все схемы только на почту или в личку

Ma-Malina, Маш, тогда на почту gali.ka@list.ru , пожалуйста.



моя страничка
 
Ma-MalinaДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:40 | Сообщение # 92
Абитуриент
Группа: Постоянные участники
Maria
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Раз сказано на почту, так на почту...
Я, лентяйка, хотела время свое да и чужое тоже сэкономить.
Вообщем, девочки, смотрите, что есть этот календарь... Ну может и не календарь он вовсе, это просто я его так назвала.


Все всегда заканчивается хорошо. Если что-то плохо, значит это что-то еще не закончилось.

Мои фотоальбомы
Мой блог

 
Kot_MatroskinДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:36 | Сообщение # 93
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Наталья
Сообщений: 201
Награды: 1
Статус: Offline
Ma-Malina, можно мне тоже поклянчить овцу? Очень уж понравилась. Адрес nathalie_sfs@mail.ru
Сердечки тоже классные, прямо весенние!
 
Ma-MalinaДата: Четверг, 25.03.2010, 18:01 | Сообщение # 94
Абитуриент
Группа: Постоянные участники
Maria
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Со схемками разобралися...
А приятельнице мишку уже и закончила - работы плевое дело оказалось... Сама удивилась, как оно быстро и незатейливо. Бэк там поганый только. Так я аккурат половину осилила и отложила - ждем-с. sml6 То ли вдохновения, то ли как сроки подожмут совсем уже... Ну так метрика ведь будет! Кстати, тут кто имеет может шрифты какие красивые, а? Или где нахомячить может подскажете?.. А то я сунулась в недры своих запасов, а мне что-то ничего оттуда и не приглянулось. Вообщвм, в поиске я сейчас.
А пока ждем-с я возвращаюсь к свой девчушке с бабочкой. Канву меленькую взяла, в одну нитку вышиваю... Напражно оно так глазам-то!


Все всегда заканчивается хорошо. Если что-то плохо, значит это что-то еще не закончилось.

Мои фотоальбомы
Мой блог

 
MaSherДата: Четверг, 25.03.2010, 18:22 | Сообщение # 95
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Машунь, к мелкой канве просто приноровиться надо. потом как по маслу идет. Зато после мелкой 14 аида кажется просто гигантской!
Шрифтик тебе для метрики? У Теддиков свой шрифт, но мне он как-то не очень, корявенький, по моему мнению. может, лучше верваковский взять. погляди на моей страничке ( там есть свадебная метрика) или на страничке Шлепы. Люда моему Витьке на свадьбу метрику вышивала, а перед этим такую же метрику, как у меня, на годовщину маминой подружки.


masher10@gmail.com
 
Ma-MalinaДата: Суббота, 27.03.2010, 08:39 | Сообщение # 96
Абитуриент
Группа: Постоянные участники
Maria
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Маша, посмотрела у вас, по страничке полазила - ляпота! Душой отдохнула!... sml1 Прелесть. Я о фотках вашего семейства.
А вот шрифт мне там совсем не понравился... Если у вас есть - киньте мне именно корявый шрифт мишек Тедди, пожалуйста.

А у нас вчера резко весна началась, как ножницами кто-то разрезал. Да так резко, что утром я еще в теплой куртке из дому уходила, а по пути зашла в торговый центр и вернулась домой в легкой, замшевой. Да и ребенок мой, еще неделю назад в зимнем комбинезоне в садик ходила, в прошлую субботу я ей пальтишко на меху справила, сегодня хотела сапожки... Ага! Вчера мы с ней зарулили в магазин, отоварились и прям там переоделись во все легкое.
Такого у меня еще не было: чтоб так неподготовлена я к теплому сезону была! sml6


Все всегда заканчивается хорошо. Если что-то плохо, значит это что-то еще не закончилось.

Мои фотоальбомы
Мой блог

 
Ma-MalinaДата: Вторник, 30.03.2010, 20:58 | Сообщение # 97
Абитуриент
Группа: Постоянные участники
Maria
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
В своем блоге записала:
"Вчера по новостям показали, как в столице нашей - в Вильнюсе - проходит митинг в поддержку традиционной семьи. Ну и за одно немногочисленные (дык понедельник же! да и погода - хмурая дождливая) собравшиеся потрясали плакатами против "нетакой" сексуальной ориентации, против проведения гей-парада, против однополых браков, против... Во-общем, митингующие больше были "против" нежели "за"
Почему я так подумала?... А просто если ты "за" традиционную семью, вот в понедельник, после рабочего дня ты и будешь "за"ниматься своей традиционной семьей: мужу/жене ужин повкусней да с романтической изюминкой, с ребенком/внуком поиграешь, книжку ему почитаешь, родителям позвонишь, поговоришь, поитересуешься здоровьем бабушки/дедушки своего... Короче, "за"нимаешься семьей, а не будешь у здания сейма мокрым плакатом потрясать.
Но это мое мнение, а у митингующих оно было другое. Да не вопрос: мнение - оно личное дело каждого. Но развеселило меня вот что. (Я даже отложила свое вышивание уставилась на экран.) "
Дальше тут.
sml2


Все всегда заканчивается хорошо. Если что-то плохо, значит это что-то еще не закончилось.

Мои фотоальбомы
Мой блог

Сообщение отредактировал Ma-Malina - Вторник, 30.03.2010, 20:59
 
Ma-MalinaДата: Четверг, 03.06.2010, 12:58 | Сообщение # 98
Абитуриент
Группа: Постоянные участники
Maria
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Я опять что-то забегалась и забросила свою страничку здесь.
Стыдно мне. sml33
И я отчет о проделанно работе...
Метрику приятельнице с Мишками Тедди сделала. Фотка туточки.
Правда долго шрифты подбирала, все меня что-то не устраивало... Но результат мне понравился.

Паралельно изобразила девочку с бабочкой - на мелкой канве и в одну нитку...
Но. У меня наверное с возрастом начинаются приступы занудства. Мне не нравится нос. sml2

Вообщем, уже было собралась подыскивать себе следующий дизайн (я маме на кухню обещала), но потом решила: "Девочке нужна пластическая операция". Решить-то я решила, вот осталось только пяльца надеть и снова усесться за работу...
Да как-то лениво мне. Неохота к ней возвращатся...
Может просто перерыв нужен?..


Все всегда заканчивается хорошо. Если что-то плохо, значит это что-то еще не закончилось.

Мои фотоальбомы
Мой блог

Сообщение отредактировал Ma-Malina - Четверг, 03.06.2010, 13:01
 
MaryДата: Четверг, 03.06.2010, 13:05 | Сообщение # 99
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Мария
Сообщений: 655
Награды: 4
Статус: Offline
Ma-Malina, метрика обалденная! обожаю мишек тедди, но вышила всего троих, процесс всегда идет быстро пока не доходит до бэка)) вот тут у меня всегда начинается творческий ступор))
девочка с бабочкой здоровская! чем тебе ее нос не нравится?)) изначально выбирая дизайн тебе ведь все нравилоь, пото начала рассматривать и придираться. оставь картину в покое!))) у всех такое бывает. я одну картину вышивала два раза и на второй раз меня почему то мучили подозрения что цвета неправильно подобраны и вообще картина не получается. но закончила и все ок! так что расслабься и наслаждайся своим новым творением))


MaryVans@mail.ru
 
РубиколаДата: Пятница, 04.06.2010, 08:38 | Сообщение # 100
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Надежда
Сообщений: 778
Награды: 3
Статус: Offline
Ну не знаю, нос как нос, симпатичная девчушка sml1 , так что не мучай девочку операциями sml53

 
РомашкаДата: Пятница, 04.06.2010, 14:23 | Сообщение # 101
Доцент
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1404
Награды: 0
Статус: Offline
Ma-Malina, очень милая девочка sml1 Не переделывай ничего. Согласна с девочками,что у всех так бывает. Порой весь дизайн нравится, а как упрётся глаз в детальку маленькую-не нравится сразу всё! А девочка нежно смотрится. Надо к ней ещё мальчика такого вышить. sml6
 
Kot_MatroskinДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:40 | Сообщение # 102
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Наталья
Сообщений: 201
Награды: 1
Статус: Offline
Какая девочка! sml41
Присоединяюсь к предыдущим постам: оставь нос в покое!
 
Ma-MalinaДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:39 | Сообщение # 103
Абитуриент
Группа: Постоянные участники
Maria
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Да оставила... Внимательно посмотрела я, потом еще разок и уже повнимательнее. Потом сложила аккуратненько и засунула на полку, к прочему невостребованному. Даже не охотца мне ее нести оформлять.

Скорей всего: продавать я ее буду. Или подарю кому-нибудь... При случае.


Все всегда заканчивается хорошо. Если что-то плохо, значит это что-то еще не закончилось.

Мои фотоальбомы
Мой блог

 
КнопочкаДата: Среда, 16.03.2011, 19:15 | Сообщение # 104
Школьник
Группа: Пользователи
Евгения
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
клоун очень понравился! sml20
 
Юлия1960Дата: Среда, 16.03.2011, 19:38 | Сообщение # 105
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1672
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Ma-Malina)
Мне не нравится нос.

Как говорится " в заботе о ближнем ( о девочке) главное не перестараться!"
Мне тоже кажется, что нос, как нос. А что это будет вообще?


моя страничка
 
Форум » Все о нас » Личные странички » Ma-Malina (Мое виртуальное простраство.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz