Воскресенье, 05.05.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Все о нас » Личные странички » Мой бардачок (творческий и не очень...)
Мой бардачок
ОльгаДата: Пятница, 25.09.2009, 22:58 | Сообщение # 106
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
Итак,отпуск вроде закончился,хандра тоже) Приступаю к отчету,для начала вышивальному)
Вышивать Матрону я решила не просто так,когда-то давно я устраивалась на работу и знакомая подсказала мне купить маленькую карманную икону этой святой,якобы она помогает в таких делах. На работу устроиться было крайне сложно,но я смогла) И с тех пор считала,что должна что-то сделать такое,чтобы как-то отблагодарить Матрону. И вот результат. Вышивала долго,около полугода,но не забрасывала,по полряда,по три бусинки,но каждый день. О перед самым оформлением случилось у меня большое разочарование,я повезла оформлять дочкин портрет в багетку,а там сменилась приемщица и мастера,и оформили портрет просто отвратительно,но об этом расскажу позднее. Стала искать новую мастерскую,и о,чудо! нашла! И нашла именно ту девушку-приемщицу,и того мастера. Оформление мне очень понравилось,до сих не могу налюбоваться,оформили очень быстро,за день,ни одной бисеринки не повредили,ни одной ни спрятали. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Правда всей красоты так передать и не удается. Оформляли в короб,под стекло.верхнее паспарту бархатное зеленое,нижнее просто золотистое.

И попутно оформляла филина,вышивала сначала в подарок,потом все отменилось,и он получился просто так Филин,и очень понравился дочке,так что остается он дома)))
оформление мне тоже очень нравится,качественно быстро и красиво!

 
ОльгаДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:55 | Сообщение # 107
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
Появилось немного свободного времени и пора рассказать про отдых)))
Изначально планировалось поехать по следам Ольги Iharu в Эвкалиптовую рощу. Поехали мы на машине,с заездом в Краснодар к Катерине))) Кать,покажешь фото?
Ближе к морю мы подъехали уже довольно поздно,на вторые сутки в 11 часу вечера и решили остановиться в Лоо,так переночевать,ребенку море показать и просто дух перевести. Нам понравилось)))

На следующий день погода испортилась,на море просто невозможно было купаться,волны сбивали с ног,мы поехали а дельфинарий. Девочки,кто еще не был,обязательно посетите,это что-то. Столько восторгов у меня не было с детства,и естесственно ни один фотоаппарат не передаст всю атмосферу.
Лично мне было просто сложно представить,как такие существа настолько чутко реагируют на человека и настолько поддаются дрессировке.


Кстати,на пляже несколько раз вскакивали со своих мест,чтобы посмотреть на стаю дельфинов,приплывших к берегу,они у рыбаков,сидящих на пирсе,рыбу клянчили sml53

 
ОльгаДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:05 | Сообщение # 108
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
На море посмотрели,дельфинов ребенку показали,решили ехать в Абхазию. Прохожить границу на машине-это не просто каторга-это ад! Но нас благополучно не пропустили,потому как доверенность на машину у нас не нотариально заверенная. В общем облом,вернулись обратно в Лоо.
Но в целом отпуск нам понравился,погода и не холодная,и не изнурительно жаркая,самое то)))
Немного фото))

себя порадовали прогулкой на парусной яхте,понравилось. Отплывали от берега достаточно далеко,вода чистейшая,накупались вдоволь)))

Варя осталась наверное самой довольной из всех) Отдыхать надо!


 
ОльгаДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:23 | Сообщение # 109
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
А еще в пятницу я была в Москве) правда была всего день,но по Красной площади пробежалась) Город обалденно красивый) Правда погода немного подкачала,полила дождичком,но не страшно. Встретилась с Наташей Belyona,она собственно и была моим проводником) Наташ,СПАСИБО!
 
ОльгаДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:26 | Сообщение # 110
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
И напоследок немного вышивки
Наталья Млодецкая)


По одному дню на каждую курицу,я просто обожаю их,а в запасе еще один набор,буду шить)
Хочу вышить всю серию,и повесить Варе)
 
ОльгаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:22 | Сообщение # 111
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
А мы сегодня одаренные)))) Встречались со Светланой Linura и получили(вернее Варя получила) вот такую вот красоту. вы не представляете,какая это прелесть,это Так мягенько,стильно и красиво. Света,спасибо огромное,мы очень довольные!
 
ОльгаДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:59 | Сообщение # 112
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки,всем,всем,всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
У меня еще обновка,их давно вышитого сделала такой вот мешочек

 
ОльгаДата: Среда, 21.10.2009, 19:08 | Сообщение # 113
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
Шлёпа, Ромашка, Спасибо)))
Quote (Linura)
мне стыдно, но я в ближайшие два дня исправлюсь, просто отчетный период для бухгалтера...

Света,ничего страшного))) Я уже разобралась,все оказалось не так страшно)))
Вот,собственно и показываю)))




Будет еще продолжение обязательно,выполняю обещание,данное мужу с дочкой-каждому по своей подушке))) Эта Варина.
Вдохновилась подушками с блоге у Понечки,решила своим тоже сделать именные. Варе решила желтую,канву не выбирала,сразу остановилась на желтой,а вот с тканью долго мучалась,выбрала эту полосатую. Так вот подушка получилась идеально под Варин Характер,упрямая,яркая,я бы даже сказала,немного вызывающая.
 
ОльгаДата: Среда, 11.11.2009, 22:45 | Сообщение # 114
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
Ой,что-то я запылилась совсем...
Девочки,всем огромнейшее спасибо за добрые слова!
Вышивка у меня пока продвигается довольно резво,но до определенного момента,показать нельзя sml6
Принялась усиленными темпами дошивать домик,скоро покажу)
А еще наконец-то разобралась с картриджем,распечатала фотографии и заскрапила) Вот что получилось)
Мне эта страничка нравится больше всего наверное из-за фотографии))) Теплая она такая,солнечная)
Морские странички)

хочется их еще дополнить текстом,но пока не решила,как это лучше сделать.
 
ОльгаДата: Суббота, 19.12.2009, 19:59 | Сообщение # 115
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
Ух ты,изрядно запылилась моя страничка... Вышивать я пока вышиваю,но все предназначено в подарки и зачекречено,поэтому показывать пока нельзя...
Зато можно показать скраповые новинки)))
Мы с Варей ходили на фотосессию,недавно забрали фотографии,поэтому материала у меня достаточно))) Сделала такие вот две странички)
Так как форум у нас по большей части вышивальный,то особо в подробност не буду вдаваться,о них можно почитать и посмотреть у меня в блоге
 
ОльгаДата: Вторник, 23.02.2010, 19:02 | Сообщение # 116
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
MaSher, Linura, Мила, Девочки,спасибо за внимание)))) Я не в скрап ушла,у меня все гораздо банальнее-вышла на работу,вроде и график пока позволяет любимыми делами заниматься,но со временем совсем туго стало,максимум в день по 50 крестиков,да на работе если получается по 20,и всеееееее.....
А тут совсем недавно маме подарили березку сплетеную бисером,я увиледа и пропала,пришлось сделать такую же)))

сделала очень быстро,заодно набралась опыта,какую проволоку нужно использовать,сколько бисера нужно для одного дерева,как делать ствол и как сажать в горшок.
Следом за березкой родился вот такой бонсай,ствол у него делала гипсовый,поэтому более менее удалось передать текстуру дерева.


Следом тюльпаны,правда никак не получается их сфотографировать нормально...
 
ОльгаДата: Вторник, 23.02.2010, 19:04 | Сообщение # 117
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
Ко дню святого Валентина сделалось вот такое вот дерево


Ствол просто обмотан белой ниткой.
 
ОльгаДата: Вторник, 23.02.2010, 19:07 | Сообщение # 118
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
Эту идею просто содрала у бисерной мастерицы под ником Aminda


 
ОльгаДата: Вторник, 23.02.2010, 19:09 | Сообщение # 119
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
Букетик фиалок быстро и легко)


 
ОльгаДата: Вторник, 23.02.2010, 19:13 | Сообщение # 120
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
Березку уже от начала до конца делала по МК опять же Amindы,осталось найти глиттер и посыпать ее,чтобы создать впечатление снега)))
Со вспышкой

макушка

Без вспышки

 
ОльгаДата: Вторник, 23.02.2010, 19:18 | Сообщение # 121
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
А с вышивкой теперь можно рассекретиться,поскольку к окончанию конкурса я не успела.
вышиваю вот такого вот снежного барса,очень уж запал.

продвинулась не так чтобы очень,но снежинки уже заметны))))
 
Форум » Все о нас » Личные странички » Мой бардачок (творческий и не очень...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz