Понедельник, 06.05.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
Форум » Все о нас » Личные странички » Мурчонкины рукоделки
Мурчонкины рукоделки
MurchonokДата: Четверг, 29.09.2011, 13:54 | Сообщение # 36
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Вчера закончила свои первые митенки. Еле дождалась пока ребенок заснет чтобы сфотографировать. Посколько на лапы мужа они налезли плохо, фотки - его, лапки - мои. Сорри за качество.
Да, попутно хвастаюсь последней приобретенной фиалочкой. Ну разве не красотка?




МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:36 | Сообщение # 37
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Сюрприз получен и оценен получательницей по достоинству. Настала пора хвастать на страничке. sml33 Мухоморчик от MTSA мне так понравился, что я хочу еще один вышить и оставить себе. Прелесть! Ниточек уходит мало, а результат шикарный! Только вот оформлять ее дизайны сложно. Обложку перешивала 3 раза, пока не удовлетворилась результатом, поняв, что лучше я не сделаю. sml33

Котик мой первенец, родился, сказал, что на дворе прохладно и повязался белым шарфиком. Я подумала, что имя Остап ему подойдет, с чем новая хозяйка согласилась.
Он очень понравился сынуле, так что как только появится возможность я сошью и ему котейку.





МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Пятница, 28.10.2011, 10:57 | Сообщение # 38
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Кстати, я забыла поведать забавную историю. Устраивайтесь поудобнее.

Польстившись на ассортимент, мой хомяк решил закупиться в магазине Мои Нити. Набрал полную корзинку нужных вещей и отправил заказ (21.09). Сидим с хомочкой, ждем... у моря погоды квитанцию для оплаты. 23.09 приходит письмо, в котором нам сообщают, что тканюшки, на которую мы так облизывались, нет в наличии, как нет и одних ниточек. Ну что ж, все бывает, написали замену, ждем... Квитанция пришла только 26.09. На следующий день оплатили, о чем честно и отписались, попросив прислать почтовый идентификатор. Снова ждем... 5.10! в почту упало письмо от них, ну, думаю, отправили. Щаз! Разбежалась! Пишут... нет, вы вдумайтесь! "Собрали Ваш заказ и готовы его отправить. Но в связи с тем, что в Москве проходила выставка рукоделия наборы старый порт и балкон закончились. Но мы скоро их довезем. Если Вы не против, то мы завтра отправим заказ без них, а наборы вышлем позже за наш счет."
Восторг и бурные овации! "Слов нет - одни буквы, и те по три складываются."
Нет, я все понимаю и даже готова пойти навстречу и без нужды не конфликтую. Но это уже слишком! Значит то, что человек уже все оплатил и ждет свои богатства - это так, тьфу! Вот выставка - это приоритет №1!!! На нее нужно бросить все силы и средства, а также все, что есть на складе - а вдруг купят?! Свинство это самое настоящее. Я их подарить хотела, эти наборы, ждала очень, а теперь не успею дождаться.
В следующем письме (после моей гневной тирады) они очень извиняются и обещают "загладить вину". Я хмыкнула и принялась ждать...
Первая посылочка ко мне пришла, рассмотрела я ее, ощупала, чуть ли не обнюхала. И возникло стойкое ощущение, что где-то подвох... Но времени не было все детально пересчитывать... Я когда счет оплачивала посомневалась немного, т.к. не выходила на сумму в квитанции (я чуть больше насчитала, даже без учета второго "дозаказа"), но подумала, что им виднее. С первой посылкой в подарок пришел наборчик Ланарт "Маленький домик с красной дверью" с наклеечкой, уведомляющей, что он - подарок! Вторую посылку предваряло письмо, в котором говорилось, что они "в качестве компенсации положили не два набора, как Вы заказывали, а четыре". Я нервно хихикнула. Вся в подарках! А потом я поняла отчего такая щедрость. У них закончился один набор из тех, что я заказывала и положили другой!.. И уже потом я просмотрела переписку и обнаружила, что либо я считать разучилась, либо они. Остались непосчитанными бусинки и холлофайбер.
Ну что ж, можно считать, что я их простила. ;-)
Фотографировать не буду, т.к. все уже распихала чтобы загребущие лапки сынули не попортили мамкины сокровища. :-)))


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*

Сообщение отредактировал Murchonok - Пятница, 28.10.2011, 11:05
 
MurchonokДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:06 | Сообщение # 39
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Вот такие сокровища прибыли ко мне в осеннем сюрпризе от Jei1303-Жени.

Первыми были вынуты наборчики. Мама тут же сказала, что кота я вышью для нее (он очень похож на ее Прохора).

Птичек я ей тоже отдам для компании, чтоб веселее было. sml53

Набор для вышивки лентами меня поверг в шок. "Это мне еще и лентами предстоит научиться вышивать?" - риторически спросила я. Потом заглянула внутрь и подумала, что заготовочка уж больно хороша для простенького рисунка. Дальше мысля не пошла. Потом обдумаю. sml6
Свечку обнюхиваю весь вечер, но так и не могу понять чем она так приятно пахнет.
Еще в посылочке оказалась желтая канвушка, осенней палитры ниточки, магнитик, тут же водворенный на ПМЖ, вкуснейшая шоколадка и чай! Увидев его, мама воскликнула: "Наташ, ты же такой вчера хотела купить!" Меня вчера задушила в гипермаркете жаба sml33 , я захотела именно такой чай с клубникой, но сказала себе, что нужно экономить и оставила на полке. И вот сегодня я его пью и говорю огромное спасибо Jei1303-Жене! Мне неохотно разрешили сначала сфотографировать шоколад, а уж потом поделить. sml53
И самое главное!!! Ко мне приехал чудесный ежик с рябинкой sml1 в замечательной осенней рамочке и сразу же пожаловался, что в ней было тесно, рябинка не вся помещалась в окошко... Я пообещала милашке, что подберу ему новый домик, а в рамочке будет жить фотография. Он попыхтел немножко и согласился, уточнив, точно ли новый дом будет уютным?.. sml33
Женя, еще раз спасибо тебе за доставленную радость!


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Вторник, 01.11.2011, 00:18 | Сообщение # 40
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Ну что ни день, то приключение! sml32 В пятницу заказала я себе-любимой новые очки. У старых любимый сын, боднув маму в ухо своей крепкой головой, отломил кусок дужки. rofl
Сегодня муж должен был их забрать. Привозит пакет, я лезу внутрь. Дальше эмоции...
Черная?.. Может мне показалось, моя же коричневая... Какие цветочки?.. Должны быть ромбики!!! Это не моя оправа!
Лезу дальше за рецептом, читаю... ... 52 года... +2,25 на оба глаза...
Уф-ф-ф! Не мои очки! Я близорукая и разноглазая sml53 и, кажется, с утра была моложе... а может это было вчера?..
Да какая разница! Где мои очки?! Мои красивенькие новенькие очки! Неужели их тоже кому-то отдали?
Завтра работницы "Оптики" огребут по самое не балуйся от мужа... Хотя он мог бы и сам глянуть. sml33 Там же на упаковке диоптрии указаны и плюс от минуса отличить можно. sml33 А фамилия одинаковая, поэтому и попутали. sml41


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*

Сообщение отредактировал Murchonok - Вторник, 01.11.2011, 00:22
 
MurchonokДата: Вторник, 01.11.2011, 09:36 | Сообщение # 41
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Уже поменял, "ой, спасибо, что принесли" и он растаял, передумал ругаться.
Ну хоть при своих, вечером увижу, наконец.
Надь, я как услышала, что пластиковые линзы-хамелеоны (в такую оправу влезает только пластик) стоят по 1500 каждая(!) обалдела. Заказала просто затемненные сверху. И так 1850 отдала. Оправа оказалась неожиданно недорогая 1200 всего. Были и по 3 тысячи и дороже, но мне эта подошла больше и понравилась.
Надя, спасибо за поздравление! Я как раз серебро и хотела, мне ку-снапчики понравились... sml33


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*

Сообщение отредактировал Murchonok - Вторник, 01.11.2011, 10:27
 
MurchonokДата: Вторник, 01.11.2011, 12:03 | Сообщение # 42
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Спасибо, Юль. sml33
Танюш, sml9
Думаю, надо и на страничке выложить свою конкурсную работу Still Waters от Derwentwater Designs.


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:16 | Сообщение # 43
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: — А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

— Ну… да… мои ребята делали…

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну… это… ммм…

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а…

Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах...


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Четверг, 17.11.2011, 19:30 | Сообщение # 44
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Девочки, я сегодня получила свой приз, выигранный в конкурсе вышитых пейзажей! Ко мне приехали рамочки q-snap, моточек мультиколора DMC 4050 и маленькая открытка с теплыми словами. Я так рада! Большое спасибо администрации форума и лично Мариночке MissBinn!!!


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*

Сообщение отредактировал Murchonok - Пятница, 18.11.2011, 19:16
 
MurchonokДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:23 | Сообщение # 45
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Отчитываюсь о проделанной работе:


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:49 | Сообщение # 46
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Девочки, какой я подарок замечательный на Рождество получила! sml1 Хвалилась тут и в блоге.

МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Вторник, 10.01.2012, 20:48 | Сообщение # 47
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Похвалюсь-ка я своим валяным шариком по МК Татьяны.

Подробности по использованным материалам в моем блоге.


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*

Сообщение отредактировал Murchonok - Вторник, 10.01.2012, 21:18
 
MurchonokДата: Среда, 18.01.2012, 15:43 | Сообщение # 48
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
А я не с пустыми руками! Хвалюсь своим первым бактусом!

"Пизанская башня" превращается в елочку

Самый правильный цвет на двух последних фотках.


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*

Сообщение отредактировал Murchonok - Среда, 18.01.2012, 15:45
 
MurchonokДата: Среда, 01.02.2012, 15:13 | Сообщение # 49
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Я это сделала! Ростомер наконец-то вышит! Не прошло и года :))) Точнее, вышивала с 10.04.2011 по 31.01.2012. Как и планировала, к 1,5-летию любимого сынульки я успела. Не без приключений, конечно же. Оставался последний желтый зубчик-флажок наверху а нитки-то кончились :( Не хватило каких-то 20-30 см. Я уж все хвостики подобрала и пустила в дело и пожалела, что не держу баночку с хвостиками (тогда-то я уж точно обошлась бы малой кровью). Пришлось просить мужа докупить моточек. А он оказался чуть другого оттенка. Распарывала флажок, вышивала заново. Подвиг! Ненавижу распарывать и распускать!
Дело за мужем - обещал сделать держатели, т.к. готовые мне не подходят по длине, они все 21 см, а нужно чуть больше.

Пишу, пишу... И тут меня стукнуло измерить расстояние между метками - 9,5 см. Тудыть растудыть! И что теперь делать?! Опять пороть? А-а-а!
А я уже мечтала о "новых свершениях"... sml1

На художественность не претендую, даже не гладила, только постирала и высушила, просто "обнять и плакать"... sml32 Справа на канве видны (при увеличении картинки) меточки голубым маркером. Это "нормальная разметка" если отталкиваться от цифры 80.


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*

Сообщение отредактировал Murchonok - Среда, 01.02.2012, 15:33
 
MurchonokДата: Пятница, 03.02.2012, 15:12 | Сообщение # 50
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Я, наконец, получила свои ножнички долгожданные. Месяц добирались.

Доступно только для пользователей sml33


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Пятница, 10.02.2012, 20:05 | Сообщение # 51
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Вспомнила, что не похвасталась на страничке. Я в "ниточке" борюсь со старинным долгостроем в виде дизайна ЗР "Монетчиков переулок".
С 3 по 9 февраля: было стало
Центральный мотив я закончила, чему рада несказанно, ибо именно буйство значков этого фрагмента в свое время и повергало меня в кому sml41
Осталась сепия, правда ее довольно много и пока что я как-то настраиваюсь на нее.

Еще начала 4.02 подарок Жени Jei1303, котика для мамы. Процесс гостевой (живет у мамы), но нравится ужасно.

Начав с лапки и отшив на ней 2 цвета, обнаружила, что сочетание это вовсе не кошачье, а кофейно-шоколадное, обалденно вкусное! Если останутся ниточки, может придумаю что-то... Остальные оттенки тоже не разочаровали, правда зелень совершенно не кислотная, как на обложке, но спишем на полиграфию. sml6 В целом, промежуточный результат меня вдохновляет. И так, заметка на всякий случай, нитки показались тонковатыми, но это мы переживем.
Да, еще мне не понравился серый цвет на манишке, планирую поменять. Канву из набора, похожую больше на половую тряпку, заменила на гаммовскую. К тому же, в инструкции предлагали вышивать в три нитки. sml2


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*

Сообщение отредактировал Murchonok - Пятница, 10.02.2012, 20:13
 
MurchonokДата: Суббота, 31.03.2012, 12:15 | Сообщение # 52
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
А вот и мой Монетчиков переулок:


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Среда, 11.04.2012, 11:20 | Сообщение # 53
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Девушки-красавицы, любушки-голубушки, нужна конструктивная критика. Вышиваю девчушку на двунитке (она натурально-желтоватого оттенка). Цвета подбираю на глаз в DMC, пока есть: лицо - 950, 951, румянец - 151, 604, ну а черный и белый они и в Африке черный и белый. sml6 Как вам?

Румянец меня вроде устраивает, а в темно-бежевом сомневаюсь. То нравится, то не очень... sml32
А с гольфами я уже замучалась, но верю, что прорвусь. sml26


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:02 | Сообщение # 54
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Девочковый процесс:


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:20 | Сообщение # 55
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
С гольфиками, но без глазок и бэка. sml33


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:42 | Сообщение # 56
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
И бонсаи для мамочки:




Подробности и остальные фото в блоге.


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Вторник, 24.04.2012, 18:00 | Сообщение # 57
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
VIKI, спасибо!

Девочки, как вам бэк на волосах? Просто прикидываю пока. sml33

Мне кажется грубо, что если оставить без бэка волосы? Или попробовать черным? sml33


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Среда, 25.04.2012, 14:26 | Сообщение # 58
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Спасибо. Я уже заказала котиков и бабочку .

МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MissBinnДата: Среда, 25.04.2012, 21:56 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Наташ, несколько выкроек сумок есть
здесь
здесь , с мастер-классом ( и выкройку можно скачать)
Доступно только для пользователей
Ну, и на осинке (оттуда и взяла 2 последние ссылки)
Наташ, я б тебе "вытащила" выкройку, но не знаю, какой тебе фасон сумки нужен. Поэтом и кидаю ссылками.
 
MurchonokДата: Среда, 25.04.2012, 22:03 | Сообщение # 60
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Спасибище! sml5
Вот какая-то такая мне подойдет. Не беспокойся, я справлюсь! sml20


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MissBinnДата: Среда, 25.04.2012, 22:35 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Наташ, да не за что!
Я ж теперь не остановлюсь
Вот здесь есть еще выкройки.
Ну я так, на всякий случай, на будущее.
 
MurchonokДата: Четверг, 26.04.2012, 19:45 | Сообщение # 62
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Ну вот и готова моя девочка!


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Среда, 09.05.2012, 17:47 | Сообщение # 63
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
А у меня хомяк немного побалован, получила посылочку с Севы.

А вот мой новый процессик, точнее, материалы для него:
А будет вот это:


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Пятница, 11.05.2012, 23:19 | Сообщение # 64
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Я сегодня молодца! sml26 За дневной ребячий сон успела сфотографировать оформляшечки последние. sml33 К сожалению, финансы не позволяют заказать в моей багетке антибликовое стекло, оно там ну очень уж дорогое, не иначе, музейное! Поэтому изо всех сил пыталась извернуться с ракурсом чтобы стекло не бликовало. Как говорится, лучшее из того, что получилось:

Цвета реальнее на макрофото багета.

Ежонок, полученный в осеннем сюрпризе, переоделся:


И мой любимец:


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Вторник, 03.07.2012, 22:46 | Сообщение # 65
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Притащила свою мулипусявку. sml53

Тучка набежала...

Дизайн Риолис, измененный по своему вкусу (ушки, бэк). Цвета - полный самоподбор, нитки гамма, кировские, ткань - окрашенная вручную гаммовская равномерка, шнурок плела сама из ниточек, которые использовала в вышивке. Вышито крестиком в 2 нити мулине через одну нить основы. Итоговый размер 4*2,5 сантиметра. Да, мазохистка. sml53
Срочно зачесались руки вышить что-то мулипусичное. sml1 sml6


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Пятница, 13.07.2012, 18:05 | Сообщение # 66
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
И-и-и... вот она! Моя первая вышитая сумка! sml1

Подробности в блоге, нет сил добавлять еще раз прорву ссылок на фото. sml33


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Суббота, 14.07.2012, 23:43 | Сообщение # 67
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
А у меня снова радость! Мой долгожданный Still Waters из багетки вернулся, прожив в мастерской 4 месяца!!!



МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Пятница, 10.08.2012, 16:23 | Сообщение # 68
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Где-то в мае-июне, точнее не упомню, Надюша-Эльф мне показала свою птичку из трио Aspettando и я "заболела". Результат меня радует:

Остальные фото в блоге (плюс наглая серая морда sml6 )


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:31 | Сообщение # 69
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Подарок на день рождения, над которым я пыхтела с весны, наконец-то получен! И я могу хвастаться!


Остальные фото в блоге.


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MurchonokДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:22 | Сообщение # 70
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Я с необычной для меня хвастушкой. Пошилась совиная семейка. "Мама, папа, я - совиная семья." Для сына. Хотя хочется еще... sml33

Мама, нервная и косоглазая от попыток уследить за птенцом.
Папа, высокий и строгий.
Сын, мелкий и упитанный.
Остальные фото подгружу позже в блог, сын зовет гулять.

P.S.: Шила по этому МК.


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
Форум » Все о нас » Личные странички » Мурчонкины рукоделки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz