Вторник, 07.05.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Сюрприз » Сюрприз на пятерочку-2
Сюрприз на пятерочку-2
ОльгаДата: Четверг, 19.03.2009, 01:50 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
Так хочется весны! И в её ожидании хочется чего-то такого...этакого...Поэтому предлагаю сделать друг другу весенний сюрприз! Подкидываю темки-задания:
1) что-то цветочное (ну какая весна без них...и вдруг это совсем и не вышитый цветок )
2) что-то зеленое (по-моему, это настоящий весенний цвет)
3) что-то сердечное (во-первых, весной всегда такое брожение в сердцах начинается, а во-вторых, подарки же от всего сердца)
4) что-то весёлое (ну а как же весной иначе)
5) что-то, чего хочет женщина (ну это без комментариев, всё понятно...)
Сроки предлагаются следующие:
- записываемся - до 20 марта
- творим - до 10 мая
- отправляем - с 10 по 20 мая
Ну как? Записываемся, мои милые рукодельницы-единомышленницы!
(Кто не может отправлять за границу или просто далеко, так и пишем, не стесняемся).
Да, и ещё. Принимая во внимание, что у некоторых не прошло сладкое по почте, я его в списке не пишу, но это же не значит, что мы его не будем посылать , но это не обязаловка...а так, сладкая приятность или приятная сладость

Василек +
Мишка + О П
KAtёнок + О П
Гал.Ка + О П
Эльф + О П
Мила + О П
Mary + О П
Настульчик + О П
kisa + О П
Фиби + О П
lana + О П

______________________________________________________________________
Дополнение от KAtёнкаДорогие девочки, подходите, пожалуйста, к сюрпризу и подаркам ответственно. Готовьте такие подарки, какие хотели бы получить себе . Если что-то не получается по срокам или еще мало ли что - все мы живые люди - пожалуйста, заранее известите об этом организаторов конкурса.

 
KatёнокДата: Суббота, 06.06.2009, 21:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Постоянные участники
Ekaterina
Сообщений: 786
Награды: 6
Статус: Offline
Итак, похоже, я первая счастливица!
sml41 - это мое состояние после открытия посылки! Вообще-то надо было открывать ее наедине подальше от посторонних и завистливых глаз. Но у нас это невозможно, поэтому отпихивала жаждущих чего-нибудь урвать от этой посылки до фотогарфирование подарков sml53

Вот полученный сюрприз от Милы : набор для создания объемных барельефов Ваятель, набор для бус, 2 шоколадных яйца, крем для век, набор для вышивки, меланжевые нитки, плитка шоколада, открытка и конвертик для ножниц с ножницами!

Конвертик для ножниц - это вообще моя давняя мечта! Девочки, вы не поверите, как все красиво и аккуратно выглядит! Я в полном восхищении! Лариса, огромное-приогромное спасибо за все подарки! Аня уже утащила к себе в норку набор для изготовления картины из гипса и набор для бус. Яиц уже конечно же в живых нет. Шоколадку еле уныкала!!!
Чувствую себя объевшимся и довольным котом как на этом наборе для вышивки. Низкий поклон за все отв сех нас! sml33 sml20


Сел на диету и за четырнадцать дней потерял две недели.

Моя личная страничка. Прошу в гости!

 
ФибиДата: Четверг, 11.06.2009, 19:52 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Постоянные участники
Фибиленка
Сообщений: 1652
Награды: 1
Статус: Offline

А теперь показываю и рассказываю.Полотенчико,замечательная картинка цветочной туфельки в рамке,наборчик с мышатами,ароматическая свечка,набор игл,мулине металик(зелёненькое),два штука,и сладости!А про кубик ОТДЕЛЬНО!Я в него прям влюбилась!Машенька спасибо большое за сюрприз!Всё такое здоровское!Уже поставила чайник,щас вкусности буду пробовать!


"Если ложась спать,ты ждёшь завтрашнего дня-то ты счастливый человек."
 
ФибиДата: Четверг, 11.06.2009, 22:30 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Постоянные участники
Фибиленка
Сообщений: 1652
Награды: 1
Статус: Offline
_ЛУНА_, а ты забегай в темку по чаще,а хочешь,сама придумай и посоветуйся(объясни тему своего сюрприза) Ольге или Люде,ответственным по играм и конкурсам.Они тебе подскажут что,да как.
GalKa, Галочка,а ведь ты права!Уже показываю:



"Если ложась спать,ты ждёшь завтрашнего дня-то ты счастливый человек."
 
НастульчикДата: Пятница, 12.06.2009, 15:18 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Постоянные участники
Анастасия
Сообщений: 363
Награды: 3
Статус: Offline
Показываю мой сюрпризик от Катёнка

Зелёное - зелёный чай
Цветочное - суперский мешочек с эльфелевой башней
Сердечное - плюшевое поющее сердечко
Смешное - мультики
Что хочет женщина - красивенькая брошечка
Плюс бонус - в мешочке лежало много-много вкуснющих конфеток (на фотографии уже много нет sml33 )

Ещё раз большое спасибо!!!


 
lanaДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:17 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Светлана
Сообщений: 173
Награды: 1
Статус: Offline
Вот и я с красотой, полученной от Гал.Ка. Гости уехали (шоколадом пришлось все-таки угостить, чтобы не прослыть полной жадиной sml32 ), а я все спокойно рассмотрела и сфотографировала.

В сюрпризе переплелись все критерии: цветочное не только в цветке, но и на роскошном мешочке, зеленое - в наборах для открыток и в цветке; веселый ежик в наборе для вышивки, но и вышитые мышата не грустные, а сердечное - повсюду, да и в весь сюрприз вложено сердце мастерицы. А уж такой отличный шоколад - точно: мечта любой женщины(или почти любой - может, кто сладкое и не любит, но это не я), как и все остальное в этом сюрпризе!
А рукодельную красоту покажу поближе. Вот такие влюбленные мышата, а внутри самое сердечное - теплые и добрые слова от Галочки.

А вот прелестный мешочек. И такая аккуратная работа - красота!

Еще раз огромное спасибо!!!
 
МилаДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:20 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Постоянные участники
Лариса
Сообщений: 1537
Награды: 8
Статус: Offline
Я получила Сюрприз от lana.
Цветочное-рамочка с цветами
Зелёное-альбом для фото с вышитым орнаментом на обложке с двух сторон
Сердечное-подвеска в форме сердца,думаю,что самодельная.
Весёлое-наборчик
Что-хочет женщина-гель для контура глаз.
lana,большое спасибо,мне всё понравилось.Картинка с рамочкой меня очень удивила,я таких никогда не видела.Очень понравился альбомчик,я напечатаю фото всех своих работ,вставлю туда и буду хвастаться.
Остальные подарки тоже обязательно будут использованы по назначению.СПАСИБО!


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
МишкаДата: Вторник, 16.06.2009, 15:31 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Елена
Сообщений: 274
Награды: 1
Статус: Offline
Я получила свой сюрприз от Фиби!

Сердечное это свеча в виде сердца и ароматизированные розочки для ванны (упаковка тоже в форме сердечка)
Цветочное это семена различных цветов
Зелёное это мыло, свечи а сроматом яблока и набор для вышивания с лягушонком
Весёлое это замечательный фотоальбом
Ну а от того, чего хочет женщина я просто в восторге - это симпатичный медвежонок и вкусные конфеты.
Леночка, спасибо тебе, дорогая, за такой замечательный сюрприз!!! Я просто в восторге от твоей фантазии!


Всё-таки жизнь - штука позитивная во всех отношениях!
andromeda19@mail.ru
 
MaryДата: Вторник, 16.06.2009, 17:30 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Мария
Сообщений: 655
Награды: 4
Статус: Offline
девочки и на моей улице праздник)) я тоже сегодня получила свой сюрприз. восторгу нет предела
kisa, спасибо тебе огромное за такую красоту, я когда увидела подушку, аж онемела))такая красота я в шоке. СПАСИБО.
за колокольчик с надписью Молдова отдельное спасибо люблю такие вещицы. вязанная салфетка красотища, сладости обожаю а бабочка такая смешная))) мне все безумно понравилось. еще раз спасибо))


MaryVans@mail.ru
 
GalKaДата: Пятница, 19.06.2009, 16:43 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Хранители
Галина
Сообщений: 1651
Награды: 6
Статус: Offline
Ура-а-а-а-а!!! Настал и на моей улице праздник.
Смотрите, что мне прислала Надя (Эльф).

Парео изумительной красоты с цветами и птицами, мягонькое уютное зеленое полотенчико, лак для ногтей и блеск для губ, магнит с котиком МШ и неописуемой красоты сердечко. Какое сердечко!!! Это просто фантастика!
Первый раз крыса упала в обморок, когда я развернула парео sml41 . Только она приподняла голову, я показала ей сердечко, она махнула лапкой и снова грохнулась sml41 (и похоже будет падать каждый раз, когда его увидит, вернее так и будет валяться, потому что от него глаз не отвести) На магнит с котиком МШ она уже и голову не поднимала, только глаза скосила и снова потеряла сознание sml41 . А я ...заплакала… от счастья.
Наденька, спасибо тебе огромное.



моя страничка
 
kisaДата: Среда, 01.07.2009, 11:50 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Постоянные участники
Герда
Сообщений: 341
Награды: 0
Статус: Offline
Извините, что надолго пропала, были проблемы с интернетом. Вот обещанное фото Цветочное - вышитые цветы, веселое - наверно подставка под ложку, зеленое - веселая черепашка (я так понимаю для украшения цветка или аквариума),чего хочет женщина - очень нарядный футляр для помады + бальзам для губ (очень вкусный), сердечное - методом исключения определила, что это свечи
Леночка, спасибо тебе еще раз огромное. Ты угадала - весь сюрприз получился "что-то, чего хочет женщина". И подставочка под ложку (любимый цвет), и черепашка (обожаю такие вещички), да и все остальное тоже sml41
 
ЭльфДата: Пятница, 17.07.2009, 18:14 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Надежда
Сообщений: 610
Награды: 2
Статус: Offline
Урра-а-а-а-а!!! Наконец-то я получила свой сюрприз!!! И знаете от кого? От Катюши из Краснодара.
Когда я увидела размеры коробки , не поверила своим глазам.
А когда открыла sml41 sml41 sml41
Вот он:
Сейчас пойду мужа покормлю, и покажу все во всех подробностях.
Катюша, спасибо огромное !!! sml20
 
ЭльфДата: Пятница, 17.07.2009, 18:43 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Надежда
Сообщений: 610
Награды: 2
Статус: Offline
Теперь все по-порядку. Это обалденный кот, настоящий мужчина - заботливый и обаятельный:

Открыточка с влюбленными мышатами и очень добрыми словами:

Чудесные наборы - один для вышивки, другой для собирания кулона из бисера

Еще набор для рисования по ткани. Буду развиваться творчески.

И плюс к этому три полотенчика и очень вкусные конфеты.
Разбирали посылку всей семьей, за каждый подарок воевала с сыном, отвоевала все кроме конфет sml6
Katёнок, Катюша, спасибо Тебе огромное за такой чудесный подарок sml20 sml20 sml20
Так приятно
 
ВасилекДата: Вторник, 18.08.2009, 16:21 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Постоянные участники
Екатерина
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: Offline
Настульчик, у меня нет слов, чтобы выразить тебе свою благодарность! sml20 Столько положительных эмоций я сегодня получила, столько тепла и добра исходит от твоей посылочки! Я уже писала Катюше, что я не думала, что я учавствовала в раздаче адресов, а тут такая приятная неожиданность!
Вот фото!

Все такое чудесное, медвежонок уже полностью оприходован Манюней, она его из рук не выпускает, веселая открыточка с лягушкой радует меня и поднимат настроение, наборчики просто замечательные, розочки для ванны - чудо, обожаю такие ароматности, а самое главное сбылась моя мечта, я не знаю как правильно называется эта штучка, вышитая и сшитая тобой, но я о такой давно грежу! Спасибки тебе Настюша, еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МилаДата: Вторник, 18.08.2009, 18:24 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Постоянные участники
Лариса
Сообщений: 1537
Награды: 8
Статус: Offline
Василек, поздравляю с подарком! Только я не поняла,ты что,не знала,что участвуешь в этом Сюрпризе?

Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
Форум » Игры » Сюрприз » Сюрприз на пятерочку-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz