| Polls |
Оцените мой сайт
Всего ответов: 441
|
|
Показано 1-15 из 21 сообщений
21.
Любовь
(03.12.2014 07:06)
0
БлагоДарю ! БлагоДарю ! БлагоДарю !
|
20.
Оксана Ивановна
(04.04.2014 19:22)
0
Подскажите и помогите мне найти схемку юморную с котятами "Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого" и "Деньги не приносят счастье, зато успокаивают нервы" Автор создавший эти схемки Vera-s29. Буду очень благодарна, т.к. хочется найти качественную схемку, чтобы не ломать глаза.
|
19.
Светлана
[meduza]
(19.02.2014 21:57)
0
Всем добрый вечер, обращаюсь за помощью.Хочу вышить мишку (который солдат), но надпись хочу поменять, что-то вроде: "Папа ты наш защитник и мамина опора", только рифмы вроде не хватает. Может кто подскажет хорошую надпись? Плиз))))))))))
|
18.
Марина
[MissBinn]
(03.02.2014 21:27)
0
Марина, здравствуйте! Не совсем поняла вопрос про схемы. Уточните, пожалуйста.
|
0
Здравствуйте!!!Я новичок у вас на сайте!Хотела спросить.А у вас можно создавать схемы вышивок с вашего сайта? Спасбо!
|
16.
Ирина
(08.07.2013 16:33)
0
Добрый день, не получается у Вас зарегистрироваться. Пишет - неправильное имя. Что делать?
|
15.
Нина
(20.05.2013 01:51)
0
Добрый вечер ! Подскажите,пжл, (для вышивки павлины) как правильно вышить: сначала обводку перьев, а затем зашить остальное? И еще там много меленьких цветочков, тоненьких стебельков - как их правиль зашивать
|
14.
Елена
(18.05.2013 09:26)
0
Здравствуйте, Ольга. Увидела Вашу вышивку "Три орешка" по идее Ирины Наниашвили и заболела ею. Пришлите схемку, пожалуйста на электронку, очень хочется такие орешки.
|
0
Всем привет!Кто разбирается в обережной вышивке,подскажите пожалуйста,что можно вышить от мужского бесплодия.Все облазила.Чет ничего не нашла.И можно ли себе самой вышить Свадебник,символ Гармонии женского начала?
|
12.
Наталья
[natka]
(09.11.2012 19:36)
0
Приветик всем я рада что меня пригласили в Ваш клуб, я еще только новичок но хотела бы знать где можно продать свои вышитые работы?
|
11.
Татьяна
[Татиана]
(09.11.2012 00:19)
0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Вышиваю дочке медвежонка и не могу определиться, какой лучше оберег вышить - звезда креста или Род. Склоняюсь всё-таки к Роду. Дочке 17 лет. И на какой лучше лунный день вышить символ Рода?
|
10.
Марина
[MissBinn]
(18.09.2012 15:54)
0
Юля, добрый день! Ответила Вам в чате, еще здесь продублирую В теме с Надиными схемами есть ссылки на скачивание программы для просмотра pdf-файлов. Эти файлы еще можно просматривать при помощи программы Adobe. Ссылки на скачивание программы есть в этой теме, сообщение 4
|
9.
Юлия Бычинская
[ulka]
(17.09.2012 12:39)
0
День добрый я новичок вот пытаюсь разобраться что да как, скачала схемку мишки, но не могу открыть))) подскажите может программа нужна какая
|
8.
Наталья
[ната32]
(22.08.2012 15:46)
0
Ну всё с 20 раза регистрация прошла.
|
7.
Наталья
(22.08.2012 15:16)
0
Добрый день. Не могу ни как зарегистрироваться, после заполнения всех строк выдаёт Имя пользовательно указано неправильно, хотя указываю всё как есть. Помогите. Пыталась обратится через обратную связь, пишет что пись мо может отправить только зарегистрированный пользователь. Адрес электронной почты сайта ни где не увидела.
|
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|