Пятница, 19.04.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Все о нас » Личные странички » Давайте познакомимся! (Для тех, у кого нет личной странички.)
Давайте познакомимся!
MissBinnДата: Среда, 02.11.2011, 12:21 | Сообщение # 211
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Голди, lusax, Людмила и Людмила , добро пожаловать!
Голди, какие красавцы! И маленькая прелесть!
lusax, как замечательно сказала "Расту с двумя мальчишками"!
Рады познакомиться с вами . Располагайтесь, осматривайтесь, знакомьтесь, показывайте. sml5
 
lusaxДата: Среда, 02.11.2011, 14:43 | Сообщение # 212
Бакалавр
Группа: Пользователи
Людмила
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
спаибо девочки за теплый прием! Располажились, чуть осмотрелась, скоро буду показываться sml33


 
ГолдиДата: Четверг, 03.11.2011, 18:02 | Сообщение # 213
Абитуриент
Группа: Пользователи
Людмила Шивцова
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Cпасибо девчата. Практически уже чувствую себя, как будто тут давно sml20

goldylusi@gmail.com - для всего
 
MissBinnДата: Четверг, 03.11.2011, 22:38 | Сообщение # 214
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Голди, sml5 И мы тебя давно знаем.
 
ГолдиДата: Пятница, 04.11.2011, 15:29 | Сообщение # 215
Абитуриент
Группа: Пользователи
Людмила Шивцова
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MissBinn)
И мы тебя давно знаем.

Дааааа????? Интересно! А можно по подробнее? Мы, это кто? sml33 sml1


goldylusi@gmail.com - для всего
 
kooshkaДата: Пятница, 04.11.2011, 17:31 | Сообщение # 216
Школьник
Группа: Пользователи
Лихочвар Нина
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем. Хочу познакомиться с вами поближе))) Меня зовут Нина. Мне 37 лет. Живу в Киеве. "Болею" вышивкой и немного увлекаюсь украшениями из бисера. У меня есть замечательный сын - Санька, которому 12 лет. Он мой большой помощник и друг, а также поддерживает меня во всех моих рукодельных "делах"))))
Я немного побродила по вашему форуму и мне здесь очень понравилось, как многие говорят (и я с ними полностью согласна) - здесь тепло и уютно))). Надеюсь приживусь)))
 
MissBinnДата: Пятница, 04.11.2011, 17:59 | Сообщение # 217
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
kooshka, Нина, приятно познакомиться. sml20 И видеть тебя среди нас. Мы тоже надеемся, что ты здесь надолго.

Quote (Голди)
А можно по подробнее? Мы, это кто?

Мы все. И я тоже. Мне казалось, что ты давно с нами. sml6 Но, возможно, встречались на других форумах.
 
ГолдиДата: Пятница, 04.11.2011, 18:34 | Сообщение # 218
Абитуриент
Группа: Пользователи
Людмила Шивцова
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Аааа, понятно! Но чес слово приятно, когда встречают, как своих sml45 sml20

goldylusi@gmail.com - для всего
 
safonДата: Четверг, 10.11.2011, 13:29 | Сообщение # 219
Студент
Группа: Пользователи
Светлана
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дамы! Меня зовут Светлана, мне 34 года, вышивкой увлеклась года 4 назад. Дочка в магазине выморщила небольшой наборчик , пока ей объясняла, что да как, сама и подсела. В процессе обычно 2-3 вышивки, одна побольше и парочка поменьше. Вышито пока немного, хотелось бы больше, но не всегда есть время и цены в Петрозаводске на ниточки кусаются. Форум ваш очень понравился, надеюсь и мои творения здесь оценят

Сообщение отредактировал safon - Четверг, 10.11.2011, 13:30
 
kooshkaДата: Четверг, 10.11.2011, 14:26 | Сообщение # 220
Школьник
Группа: Пользователи
Лихочвар Нина
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MissBinn)
Мы тоже надеемся, что ты здесь надолго

Спасибо, я тоже очень надеюсь))))
 
MissBinnДата: Четверг, 10.11.2011, 16:03 | Сообщение # 221
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
safon, Света, добро пожаловать! sml20
Обязательно оценим! sml5
 
ПолинкаДата: Пятница, 11.11.2011, 18:15 | Сообщение # 222
Школьник
Группа: Пользователи
Полинка
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Всем приветики! Меня зовут Полина, живу в Донецке, сейчас в декретном - сынульке 1,5 годика. Вышивкой увлеклась беременной и похоже навсегда!! Еще немного пытаюсь вязать.

 
MissBinnДата: Пятница, 11.11.2011, 22:10 | Сообщение # 223
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Полинка, приветики! Приятно познакомиться! Рады, что ты решила вышивать, вязать с нашей дружной компанией.
sml20
 
ПолинкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:11 | Сообщение # 224
Школьник
Группа: Пользователи
Полинка
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
MissBinn,
Спасибо sml20
Просмотрел некоторые альбомы девчонок, я в шоке, такая красота!!! Девочки вы Богини!!


 
ЁлкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:07 | Сообщение # 225
Школьник
Группа: Пользователи
Елена
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже представлюсь.
Я Лена. 40 лет, довольная собой и своей семьей. Любимая и любящая жена своего мужа Саши. Мама двух дочерей. Старшая Женя (20 лет), живет отдельно со своим любимым, с которым расставалась только на время его срочной службы, знакомы они уже пять лет. Младшая Лера (10 лет), конечно любимая мелочь! Учится в школе, носит двойки иногда, но девочка как-будто не глупая. Увлекается всяким рукодельничеством. Женя к этому вообще не приспособлена. sml32
 
MissBinnДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:05 | Сообщение # 226
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Ёлка, Лена, мы рады, что ты с нами! sml5 Уже давно ждем страничку. sml6
 
Юлия1960Дата: Понедельник, 14.11.2011, 01:15 | Сообщение # 227
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1672
Награды: 6
Статус: Offline
kooshka, safon, Полинка, Ёлка, Привет, девочки!!! sml20

моя страничка
 
KnopiKДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:18 | Сообщение # 228
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1736
Награды: 1
Статус: Offline
kooshka, Полинка, Ёлка, приятно познакомиться, у нас очень тепло и уютно


Лучшая работа апреля
 
tataДата: Пятница, 27.01.2012, 11:00 | Сообщение # 229
Школьник
Группа: Пользователи
Татьяна Астапенко
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
привет всем я tata. а точнее Таня. я вышивальная наркоманка sml40 ,просто обожаю вышивать sml4 sml4 sml4 занимаюсь этим делом лет наверное 7. очень жалею, что ночью надо спать( вот я бы лично и ночью вышивала). а 10 месяцев назад у меня родился второй ребенок и время для вышивки катастрофически сократилось, но я стараюсь успеть все. вышиваю в основном большие картинки. но увидела у вас мишек fizzy moon и просто в них влюбилась. обязательно вышью.
 
Юлия1960Дата: Пятница, 27.01.2012, 11:04 | Сообщение # 230
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1672
Награды: 6
Статус: Offline
Привет, tata! Рада познакомиться.Надо же, мою сестренку зовут Татьяна Евгеньевна))) У нас уже есть "вышивальная маньячка", теперь появилась и "вышивальная наркоманка" sml53
Да, с двумя детишками нелегко найти время на любимое занятие, по себе помню... Но детишки растут быстро (и не только на чужих подоконниках)! Милости просим. sml5


моя страничка

Сообщение отредактировал Юлия1960 - Пятница, 27.01.2012, 11:05
 
NihadДата: Пятница, 27.01.2012, 14:33 | Сообщение # 231
Школьник
Группа: Пользователи
Elena
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Давайте знакомится, меня зовут Алена.
Вышиваю не очень давно, хотя всегда нравилось всякое такое рукоделие.
Вышивать у меня получается пока те схемы где не очень много цветов, особенно манят бискорню, пинкипы и другие мелочи:)
 
MissBinnДата: Пятница, 27.01.2012, 17:33 | Сообщение # 232
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
tata, Nihad, Таня, Алена, приятно познакомиться! sml20
 
Юлия1960Дата: Пятница, 27.01.2012, 21:32 | Сообщение # 233
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1672
Награды: 6
Статус: Offline
Nihad, Алена, привет! У нас тут много интересного, милости просим! sml20

моя страничка
 
NihadДата: Суббота, 28.01.2012, 21:49 | Сообщение # 234
Школьник
Группа: Пользователи
Elena
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за теплый прием!!!
 
vitalyuliaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:10 | Сообщение # 235
Абитуриент
Группа: Пользователи
Юлия
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, всем добрый вечер!
Как-то я просмотрела эту тему, sml33 хотя по форуму брожу уже полгода И мне здесь очень нравится. К сожалению, до последнего времени бывала здесь в основном набегами (времени свободного маловато, почему в сутках всего 24 часа?), но у вас здесь так тепло, уютно и дружелюбно, что я надеюсь прижиться. На свою страничку я пока не созрела, но представиться нужно, а то совсем как-то невежливо с моей стороны вышло...
Меня зовут Юлия, мне 41 год, живу в Санкт-Петербурге, недавно отметила "фарфоровую свадьбу", есть любимый муж, сын Артем 12,5 лет и собака Найда (которая сама нас летом нашла), до этого у нас 14,5 лет жила немецкая овчарка Девиза, и мы очень тяжело переживали ее уход.
Вышивать крестиком начала лет пять назад, когда сын был в первом классе (нужно было чем-то занять руки и голову, чтобы не взвыть от отчаяния - учеба в гимназии поначалу давалась нам очень непросто), потом втянулась в процесс, хотя до этого лет 20 только вязала. Правда, за эти годы законченных работ набралось не очень много. Вышивать большие процессы не хватает терпения, поэтому предпочитаю вышивки маленького и среднего "формата". Особенно люблю всякие забавные сюжеты, а сын до недавнего времени коллекционировал всяких вышитых котов, мотивируя это тем, что родился в год кота, теперь он переметнулся в клан "собачников" (Найда - это его "приобретение"). Он, кстати и сам неплохо вышивает, правда сейчас охладел к этому виду творчества и удостаивает нас вышитыми подарками только на Новый Год и на дни рождения, а в начальной школе вышивал увлеченно. От маменьки заразился... sml6 Вот, наверное, и всё...




Сообщение отредактировал vitalyulia - Воскресенье, 29.01.2012, 01:13
 
MissBinnДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:35 | Сообщение # 236
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
vitalyulia, Юля, хоть ты не новенькая, мы тебя уже давно знаем, но всегда приятно поближе познакомиться, узнать больше друг о друге. sml5
А потом и на страничку придем полюбоваться на ваши вышивки sml6 sml6
 
igolochkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:22 | Сообщение # 237
Академик
Группа: Администраторы
Ирина
Сообщений: 6506
Награды: 6
Статус: Offline
Девочки,всем добро пожаловать.Мы рады вам!!!!! sml20

zilbervarg-irina@rambler.ru
 
Юлия1960Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:36 | Сообщение # 238
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1672
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (igolochka)
всегда приятно поближе познакомиться, узнать больше друг о друге.

А для этого было бы хорошо отметиться на страничке сюрпризов, где пожелания деду Морозу пишутся sml6
http://katenokgaff.ucoz.ru/forum/37-1537-1


моя страничка

Сообщение отредактировал Юлия1960 - Воскресенье, 29.01.2012, 15:38
 
ZhemchugДата: Четверг, 01.03.2012, 22:11 | Сообщение # 239
Бакалавр
Группа: Пользователи
Женя
Сообщений: 163
Награды: 1
Статус: Offline
Я тут уже обитаю некоторое время, а сейчас меня осенило, что будет вежливым представиться.
Меня зовут Женя, мне 34 года. я работаю в отделе по персоналу в производственной компании. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за младшей дочкой Ритой - ей 1,5 года, есть еще старшая - Ася, ей 3 года, она на днях сделала несколько первых стежков на пластиковой канве - крестик вышивала :-)))
Вышивать мне нравилось в школе, но тогда это не стало большим увлечением, так, пара салфеток. В 2003 году попала в больницу, а на соседней кровати лежала бабуля-рукодельница, вот она-то и научила меня вышивать крестиком, потом было несколько небольших работ и несколько заброшенных проектов. В 2009 году дочка подруги (ей было тогда 7 лет) напомнила мне, что я обещала ее научить "делать картинки из ниток". пришлось учить, пока она осваивала эту науку, я рядом решила закончить одну из заброшенных вышивок. С тех пор вышивка прочно вошла в мою жизнь, правда в основном это небольшие работы - люблю быстрый результат, но не теряю надежду вышить что-то глобальное ))) кстати, дочка подруги до сих пор вышивает, а Деду Морозу заказывает наборы для вышивки ))))
У вас здесь очень милая и уютная атмосфера, очень приятно побродить, отметиться, поучаствовать в играх и конкурсах.


Мой блог Лучшая работа сентября
 
Юлия1960Дата: Пятница, 02.03.2012, 00:08 | Сообщение # 240
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1672
Награды: 6
Статус: Offline
Zhemchug, добро пожаловать, Женечка sml20

моя страничка
 
MissBinnДата: Пятница, 02.03.2012, 01:34 | Сообщение # 241
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Zhemchug, Женя, конечно, мы тебя уже знаем! sml5
Очень приятно было узнать побольше! sml6
 
AntohkaДата: Пятница, 09.03.2012, 12:02 | Сообщение # 242
Студент
Группа: Пользователи
Antonina
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Offline
Ого, сколько тут читаю, а эту темку первый раз вижу. Отмечусь здесь. Меня зовут Антонина или по простому Тоня. Мне 26 лет. Замужем, есть двое деток. Старший Валентин 6 лет, очень добрый мальчик. Младшему-Ростиславушке 1год и 6 месяцев,маленький проказник и боооольшой капризулька. Он занимает большую часть моего времени. Работаю на вагоностроительном заводе. Работа совсем не женская. Я станочница, если отверстие просверлить или ось отшлифовать это ко мне :sml6:. Может для кого то это и дико, но мне моя работа нравится. Сейчас нахожусь в декрете.
У меня нет романтической истории типа "полюбила вышивку с первого крестика..." Первый крестик, наверное как и многие, сделала в школе. И когда мы наконец закончили вышивать салфетку вздохнула с облегчением. За вышивку я взялась год назад. Точнее заинтересовала она меня два года назад, но когда я посмотрела на схему все эти непонятные закарлючки... короче я ее отложила. Почти год я лазила на просторах инета, читала, читала и читала... А потом и появились первые любимые крестики. Вышивка для меня больше чем увлечение. Когда сажусь вышивать я отключаю голову от всяких мыслей и успокаиваюсь. Может поэтому я и вышиваю не спеша...
На этом сайте надеюсь что надолго, уж очень мне здесь коллектив нравится sml33


"Мой блог"
 
MissBinnДата: Пятница, 09.03.2012, 13:56 | Сообщение # 243
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Antohka, Тонечка, приятно поближе познакомиться. sml20
Ты не новенькая, мы тебя знаем, но всегда интересно узнать больше друг о друге.
Тоже надеюсь, что мы все здесь надолго. sml5
 
AntohkaДата: Пятница, 09.03.2012, 15:15 | Сообщение # 244
Студент
Группа: Пользователи
Antonina
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Offline
MissBinn, спасибо. Не новенькая это точно, очень долго сидела в подполье sml33

"Мой блог"
 
balinavitaДата: Понедельник, 19.03.2012, 05:11 | Сообщение # 245
Абитуриент
Группа: Пользователи
Алина
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Алина. Пока я еще окончательно не подсела на иглу, но, чует мое сердце, это время не за горами. sml6
Вышивать меня научила моя бабушка. У нас до сих пор хранятся ее вышитые картины - на мой взгляд, просто шедевры. В детстве под ее чутким руководством вышивала орнаментальные подушечки-игольницы. Но потом мы от бабушки уехали и я это дело забросила. А года два назад я зимой сломала ногу. Сразу образовалось море свободного времени, которое надо было как-то занять. И я полезла в интернет. А так как мне всегда нравились рукодельные работы, то их я и стала вылавливать. И пропала. Руки просто чесались сотворить какую-нибудь красоту. Спасла меня подруга, она купила мне набор для вышивания. Это был пейзаж, который я так и не дошила: я там пару раз ошиблась и увидела не сразу, а распарывать половину того, что уже вышила, рука не поднялась. Надо просто немножко переделать схемку, но что-то вдохновение пока не приходит. После этой неудачи я занялась другими видами хэнд мэйда, попроще: сделала несколько бутылок-насыпушек, освоила кофейные примитивные игрушки. Но вышивальные схемки из инета хомячила :-) Я сделала вывод, что начала со сложной картины, надо мне что-то попроще. И вот в один прекрасный момент душа не выдержала и я выписала ангелочков "Почти идеальный". Их сейчас и шью. Что получится - покажу.
К вам сюда меня привела Марьяна (светлая ей память!). Видимо, это было не случайно: я искала схемки оберегов и поисковик выдал мне ваш форум с ее авторскими схемами. Я даже письмо ей написала в личку и лишь потом прочитала, что ее уже нет с нами. sml32 Меня это известие поразило не только горькой неожиданностью, но и странным совпадением: она ушла в мой день рождения: 12 сентября. Я поняла, что это знак. Думаю, не просто так она меня сюда привела. Видимо пришла пора мне заняться вплотную вышивкой, даже, наверное, обережной. Буду думать.
Так что, девочки, я к вам надолго. И я очень рада знакомству с вами!!! Ко мне на "ты".


...а еще я крестиком вышивать умею...
 
Форум » Все о нас » Личные странички » Давайте познакомимся! (Для тех, у кого нет личной странички.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz