Вторник, 23.04.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Все о нас » Личные странички » Страничка Aya
Страничка Aya
AyaДата: Пятница, 27.03.2009, 11:55 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Увидела я однажды ЕЕ на просторах интернета, и поняла - ХОЧУ!!! Хочу ЕЕ вышить! Такую злобную, мрачную и устрашающую! Не сейчас... но обязательно вышью. Для себя. А недавно заказывала что-то в интернет-магазине и увидела там набор с НЕЙ. Цена была довольно привлекательной и я вопреки тому, что никогда не вышиваю по наборам, заказала его. Получив его, сразу взялась за работу... и почти сразу же забросила. Ну не могу я вышивать по черно-белой схеме, на крупной канве, черными нитками на черной канве (освещение у меня на работе и дома ужасное)! Но через пару дней моя совесть начала меня мучать: "Купила набор - вышивай!!! " Пришлось купить белый карандаш для ткани. Им я разметила канву, а схему раскрасила фломастерами.... и работа закипела! Оказывается все не так страшно! А при дневном свете очень легко вышивать черными нитками на черной канве . В итоге у меня на мою киску ушло 2 недели, а фактически вышила я ее намного быстрее.
[/URL]
Вот столько ниток у меня осталось, еще на одну Пантеру хватит, если канву взять 16 или 18.

6 марта на работе (благодаря солнышку) я все-таки Багиру свою закончила! Решила, как обычно убрать пульвелизатором разметку, но... она не исчезает! Я уж ее и с мылом постирала, но она хоть и стала поменьше, но все равно видна! Попробую дома еще раз постирать. Надеюсь, что получится, а-то хотела ее уже завтра в багетку отдать.
Вообщем вот он подарок себе любимой на 8 марта! Совсем не весенне-позитивный, но от этого не менее радостный!

P.S. А разметку я все-таки удалила: сначала на час замочила в порошке, а потом долго терла щеточкой :)

Забрала я свою красавицу Багирочку из багетки. Моему восторгу не было предела. Я все выходные с ней носилась Первая моя работа на черной канве. Вот сегодня принесла на работу, вечером повесим и будем с ней дуэтом работать и клиентов распугивать Фоткала ее много раз, но она постоянно отсвечивает, я ее во все стороны крутила, но у меня никак не получается ее нормально запечатлеть. И только потом я поняла, что канва-то черная и получается как зеркало. Пока выложу как есть, может вечером получится без бликов.




Сообщение отредактировал Aya - Пятница, 27.03.2009, 12:06
 
AyaДата: Пятница, 27.03.2009, 11:55 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Я тут прошлась по магазинам в поисках "весеннего настроения"... ... и поняла что надо его сделать самой! И вот что у меня получилось. Вообщем назвала я свою футболку "Мишки оптом"
Перед:
Спинка:


 
AyaДата: Пятница, 27.03.2009, 11:55 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
За два дня вышила вот такую красавицу. 110 на 90 крестиков. Мама попросила для подруги в подарок, у которой Д.Р. через месяц. Ну я и решила: 2 недели на вышивку и 2 на оформление... Но похоже слишком недооценила свои силы и управилась всего за 2 дня. Какого цвета розочка в оригинале даже не знаю, по-моему бежевая. Ниточки как всегда - "на глаз". Смотрю на нее и даже дарить жалко... Но, к сожалению мои стены не бесконечные...


 
AyaДата: Пятница, 27.03.2009, 11:56 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Мои машинки приехали! Первый раз, когда пришли их забирать из багетки, пришлось отдать на переделку - они были оформлены каждая в свою рамку. Второй раз сделали в одну, но окошки в паспарту вырезаны криво Конечно, если не приглядываться, то этого не видно... Да и разницу в цене (600 руб.) между рамками возвращать не хотели, но мама все-таки вытребовала всю сумму. Вообщем я разочаровалась в этой багетке, хотя хожу туда уже много лет... Но больше нет желания там "оформляться". Попробую найти что-нибудь другое. На выходных отвезла розочку в другую, посмотрим, как там сделают.

Фото не совсем удачное, но дома освещение плохое, попробую еще на работе сфоткать.
Муж увидел и сказал: "МОЕ!!! Никому не отдам! Подпиши на обратной стороне, что это мне"


 
AyaДата: Пятница, 27.03.2009, 12:00 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Ну и мои процессы:

Девчушки для себя любимой:
Что будет:
Что есть на сегодняшний день:

Цитрусовый сэмплер маме на День рождения:
Что должно получиться:

И то что пока есть у меня:




Сообщение отредактировал Aya - Пятница, 27.03.2009, 12:10
 
AyaДата: Пятница, 27.03.2009, 16:58 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Вот еще один мой процессик. Увидела - и захотела. С таким глубоким смыслом эта картина, что я почувствовала в ней острую необходимость. Но вот к сожалению она очень медленно движется, потому что вышиваю я ее только на работе в свободные минутки. Бантик сделала ярче чем должен быть. А вот цвет зеркала наверно прийдется переделать, как-то не натурально смотрится....
Вот что должно получится:

А вот что я пока наковыряла:




Сообщение отредактировал Aya - Пятница, 27.03.2009, 21:28
 
AyaДата: Четверг, 02.04.2009, 13:23 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
А вот и результат моей третьей авантюрки:


 
AyaДата: Пятница, 03.04.2009, 12:33 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
А вот и моя оформленная розочка. Рамка замечательная, к сожалению на фото этого не видно. А вот как вышивку натянули мне абсолютно не нравится. Все вкривь и вкось!!!

Ну и заодно мои цитрусики, вроде больше половины уже осилила, но надо поторопиться, времени мало осталось:


 
AyaДата: Пятница, 03.04.2009, 19:09 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Вот такое у меня есть дома богатство:

Все ниточки решила привести в порядок- разложила по фирмам, по номерам, сделала табличку в Ecxel по наличию номеров. Теперь так удобно стало. И что мне это раньше в голову не пришло? sml33 А вот ту кучку моих любимых ниточек Белка слева вчера приобрела и еще не успела намотать и уложить. Узнав что В Леонардо они стоят теперь почти 20 руб sml2 (проще тогда уж DMC по этой же цене покупать). Я была в шоке. Начала лихорадочно их искать по всей Москве. И нашла случайно по 12 руб. (как раньше они стоили), ну и тут то я и решила, что запасусь ими по полной, а то вдруг и здесь подорожают sml53


 
AyaДата: Вторник, 07.04.2009, 12:30 | Сообщение # 45
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Не могу не показать вам мою новую работу. sml33 Это футболочка №2 в этом сезоне. Завтра у мамы именины, вот сделала ей такой подарок. Вчера ночью только закончила, сегодня вечером проглажу, постираю и можно будет дарить.


 
AyaДата: Вторник, 07.04.2009, 12:44 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
На прошлом форуме кто-то спрашивал как я рисую футболочки. Вот решила показать. Итак, футболочка №3 для себя любимой. Вчера только закончила, а сегодня уже одела для поднятия настроения.
Берем простую футболочку (главное, чтобы она была 100% х/б и не растягивалась) и рисуем на ней стирающимся маркером для ткани рисунок (на этой футболке я разрисовывала перед и спинку):

Берем контур для ткани нужного цвета и обводим весь рисунок (во внутрь футболки кладем пакет, файл или что-нибудь еще не промокаемое, в моем случае это журнал, на фото видно):

Далее раскрашиваем акриловыми красками для ткани (на фото не видно, но сами мишки сильно отличаются от цвета футболки - я смешала белую и серебрянную краски и получился молочный блестящий, пробовала фоткать по разному, но не передается этот цвет):

Ну после раскрашивания мишек, мне пришла в голову еще идея нарисовать круги и в итоге вот что у меня вышло:

Я в восторге! sml1


 
AyaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:34 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Мои цитрусики. Совсем они меня замучали. Вроде смотришь на них - вышивать элементарно, а как возмешься, то глаза в кучку. Да еще и перенабор "бракованный" попался. Вообщем, вот что у меня есть на сегодня. Осталось вышить пару крестиков и жуткое количество нелюбимого бэка.



 
AyaДата: Вторник, 21.04.2009, 20:20 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Уррраа!!!! Я их закончила!!!!! На фотке даже видно что вышивка свежепостиранная... Потом другую выложу. Я все-таки успела, теперь только осталось успеть оформить.


 
AyaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:23 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Я уже оформила эти две картины. Цитрусовые просто бесподобно получились. Смотрю на них и душа радуется.
Оформленная картина получилась такая большая, я даже не ожидала. Но оформление мне понравилось. Вообщем вот она:


 
AyaДата: Среда, 06.05.2009, 16:40 | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Наконец-то могу показать оформленные цитрусовые, сестра сфоткала:

Уже сегодня с утра подарены маме и радуют ее на кухне sml6


 
AyaДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:14 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
оформление и правда удачное. В выходные посмотрела куда повесили мои цитрусы - кухня просто ожила! Это яркое "пятно" ей очень "к лицу" sml53

А я тут еще одну футболочку по заказу мужа нарисовала:

Да, я знаю, что она ужасно мятая sml33 , но мне никак ее не удается сфоткать отглаженную, потому что муж ее гладит и сразу одевает.


 
AyaДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:17 | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Ну и наконец-то, после окончания цитрусовых и подарка мужу на День рождения (он пока еще в багетке), я наконец-то вернулась к моим девчушкам. Продвигаются они у меня не очень быстро, но осталось вышить уже меньше половины. Вот что у меня есть на сегодня:


 
AyaДата: Четверг, 21.05.2009, 14:35 | Сообщение # 53
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Я тут обнаружила в своих закромах вышитого года два назад "Почти идеального", а на моей страничке его почему-то нет. Не порядок! sml53 Исправляюсь:


 
AyaДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:59 | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
А вот наконец-то мне удалось сфоткать, то что я подарила мужу на день рождения (21 мая). Вообще мне очень давно нравилась эта вышивка, но после переезда на новый форум, гуляя по страничкам, я ее увидела у нескольких вышивальщиц (только вот не помню у кого sml33 ) Насмотрелась и решила осуществить мечту мужа. Как ребенок ходит за мной и просит вышить ему коня. Но из-за цитрусовых большого коня я бы ему не успела вышить, поэтому и вспомнила про этого. Вообщем получился замечательный сюрприз (хотя и вышивала я, сидя с ним на одном диване, но он не видел) Радости нет предела. А оформить я решила проще, чтоюы не "убить" саму вышивку.




Сообщение отредактировал Aya - Понедельник, 25.05.2009, 15:54
 
AyaДата: Пятница, 29.05.2009, 14:28 | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
А у меня наконец-то закончились 4 (!!!!!) месяца авантюрных "страданий". Радость у меня двойная: от того что наконец-то увидела результат и от того, что наконец-то смогу вплотную заняться моими девчушками. Конечно, мой результат далек от оригинала, но авантюра - она и есть авантюра. Прикольно получилось! sml6





Сообщение отредактировал Aya - Пятница, 29.05.2009, 14:29
 
AyaДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:22 | Сообщение # 56
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
А я все забываю показать свою Богоматерь Корсунскую. Вышила на той неделе. Папу положили в больницу и на меня навеяло вышить вот такую иконку. Очень легким и приятным был процесс, не считая золотого металлика, которого здесь предостаточно. Пока еще не оформила, поэтому показываю вот в таком виде:




Сообщение отредактировал Aya - Понедельник, 01.06.2009, 14:56
 
AyaДата: Вторник, 02.06.2009, 15:57 | Сообщение # 57
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
За три дня сваяла себе ланартовских ангелочков "под настроение". Давно они у меня лежали и ждали своего часа, а тут я их увидела и поняла - ХОЧУ!




Сообщение отредактировал Aya - Среда, 03.06.2009, 12:01
 
AyaДата: Среда, 03.06.2009, 12:34 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Любимая футболка моего мужа. Рисовала в том году. За год контуры в некоторых местах отвалились, ну я взяла вчера все их оторвала и заново нарисовала. И получилась футболка как новая:


 
AyaДата: Четверг, 04.06.2009, 13:20 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Небольшое продвижение моей веселой троицы. Эта первая работа, которую я ТАК хочу и которую ТАК долго мусолю!!!! Вышить осталось совсем немного, но сколько там страшного бэка!!!! sml2 Вчера посмотрела и ужаснулась!!! Мне только его целый месяц вышивать. Да плюс ко всему начала еще два новых процесса! Где руки дополнительные брать?


 
AyaДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:50 | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Свершилось чудо- у меня наконец-то дошли руки до моих девченок, или это совесть проснулась и нашептала мне, что стыдно такую красоту держать незаконченной sml53 Вообщем бросила я все свои процессы и за несколько дней довышивала, правда бэк меня просто убил! sml2 Вот они, мои красавицы:




Сообщение отредактировал Aya - Вторник, 09.06.2009, 10:54
 
AyaДата: Среда, 10.06.2009, 11:51 | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Вот и очередная авантюрка готова


 
AyaДата: Четверг, 11.06.2009, 14:18 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Вот только теперь не знаю как мне моих девчушек оформить. Я их вышитыми нигде не видела, а оформленными тем более. Висеть они будут в ярко желтой комнате и хочется, что бы оформление подходило. Я даже в багетку не иду, потому что даже не представляю себе никаких вариантов.

Вчера вечером нарисовала еще 2 простенькие футболочки по заказу подруги (и по ее рисунку). Не знаю что это обозначает, но она в восторге sml53


 
AyaДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:39 | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Мой ненаглядный заказал мне еще одну футболочку. Честно говоря, помучалась я с ней. Вроде рисунок на первый взгляд не очень сложный, а рисовать оказалось не легко. Зато ее обладать так рад теперь sml53


 
AyaДата: Четверг, 18.06.2009, 15:05 | Сообщение # 64
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Что-то меня "прорвало" на футболки sml53
Вот еще одна, только фотик на телефоне цвета переврал sml2 Платье, например, не красное, а ярко-розовое sml33


 
AyaДата: Пятница, 19.06.2009, 11:36 | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
bonita, sml20

Увидела я в магазине тут вот такую футболочку, так она мне запала в душу! sml1 :

Посмотрела на ценник и sml41 За такую цену можно купить 10 футболок. Ну я недолго думая ее сфоткала, зашла в соседний магазин и купила однотонную футболку моего любимого мятого материала. Прийдя домой решила поменять в надписи карате на тае-квон-до (я тае-квон-до обожаю и занималась им 4 года, это для меня такая же болезнь как и крестики sml53 ). Вообщем, вот что получилось - просто, но для меня это сплошной позитив, так как я, к моему великому сожалению, больше не могу заниматься этим видом спорта:




Сообщение отредактировал Aya - Пятница, 19.06.2009, 11:36
 
AyaДата: Вторник, 23.06.2009, 14:15 | Сообщение # 66
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
У родителей 26 числа годовщина свадьбы. Захотелось вышить им что-то из лебединной темы, но долго не могла найти вменяемую схемку. И если бы не igolochka, то так бы и не нашла. Вообщем, пришлось мне впопыхах за 2 недели вышивать подарок. Для ускорения работы взяла небесно-голубую канву(на фото этого не видно), но, к сожалению, у меня была только 18, поэтому в то же время у меня работа и замедлилась sml53 Жаль, конечно, что оформить я ее уже не успею, но выхода у меня нет, прийдется дарить в "черновом" виде:




Сообщение отредактировал Aya - Среда, 24.06.2009, 13:45
 
AyaДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:08 | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Очередная футболочка, для мамочки sml1


 
AyaДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:53 | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Неделя без интернета - это ЖЕСТЬ!!!!! Но времени я зря не теряла. Вот мои творческие успехи sml6 :

За два дня вышила подарок мужу на нашу 5-летнюю годовщину знакомства. Времени на что-то большое и красивое не было, поэтому пришлось найти маленькое. Результатом я не очень довольна, кажется цвета не те подобрала. Завтра подарю, посмотрим, что он скажет:


 
AyaДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:55 | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Забрала из багетки оформленную иконку:

Так она нам всем понравилась (на фотке не очень хорошо выглядит), что я начала еще две таких же вышивать одновременно. А так как она маленькая, то сразу на одном куске канвы вышиваю.


 
AyaДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:59 | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Постоянные участники
Жанна
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Еще я домучала своих совят. Я когда увидела схемку, сразу загорелась их вышить, такие они классные. Самое сложное было с глазами. Не могла найти бисер, хотела даже крестиком вышить. В итоге, глаза получились ужасные, хотя бисер купила, как в наборе Анкор. А что в них можно переделать я даже не знаю. Даже в багетку пока не несу. sml32 Каждый день смотрю на них и надеюсь, что какая-нибудь идея в голову прийдет.


 
Форум » Все о нас » Личные странички » Страничка Aya
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz