Четверг, 25.04.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
Форум » Все о нас » Личные странички » страничка MaSher
страничка MaSher
SauriДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:25 | Сообщение # 246
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 718
Награды: 3
Статус: Offline
Добрый день! С упоением просмотрела Вашу тему, очень понравилось, так интересно рассказываете, работы замечательные :) Хотела с Вами посоветоваться, в сообщении 94 вы показывали туфельку с кошкой, леопардовую, я вот тоже задумала такую вышить своей подруге на день рождения (уж очень она любит все леопардовое :) ) но нашла 2 разные схемы, в графике и в ПМ, но там указаны разные номера мулине в ключах sml2 теперь сомневаюсь, по какой схеме лучше вышивать то?

Моя личная страничка
Лучшая работа января
 
ЛюськаДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:30 | Сообщение # 247
Магистр
Группа: Постоянные участники
Людмила
Сообщений: 390
Награды: 1
Статус: Offline
Какие у вас работы красивые!!! И разносторонние)))) А от торта из подгузников я в восторге))))) Просто такого и не аидела никогда и не слышала о таком)))) Так много вязанных игрушек!!! Это же так здорово для малышки)))) А портреты... sml41 НЕТ СЛОВ!!!! Сама все хочу портет малявочки сделать, да всё никак не отважусь(((( Вы просто УМНИЦА!!!!!

моя страничка
 
MaSherДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:22 | Сообщение # 248
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Sauri, Олечка, ответила в личке.
Люська, спасибо! Очень приятно читать такие отзывы! sml5 А по поводу собственной разработки портрета не бойся. Я этими портретами полфорума заразила, и вон какие шикарные работы девочки делают. Так что, Люсенька, пробуй, мы всегда поможем и поддержим!


masher10@gmail.com
 
NatalyabegenarДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:37 | Сообщение # 249
Школьник
Группа: Пользователи
Natalya
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
ВАУ,Какие Пасхальные Яйца)))Дух захватывет!!!!!!!!!!!!!!!!! sml45 sml20
 
MaSherДата: Пятница, 29.04.2011, 13:44 | Сообщение # 250
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
уф, еле отыскала свою страничку!
пришла к вам похвастаться оформенным портретом моих старшеньких.

Оформляли, как всегда, в нашей любимой багетке в Питере. Спасибо еще раз за помощь Людочке (Шлепе)!! sml5

еще получили новую одежку настюшкин домик и верваковские чашечки.

Домик вышивался для приметы. раньше срабатывало. посмотрим, как справится теперь.

Пока ехала в Питер и обратно, связала Соньке слингобусы


masher10@gmail.com
 
SIMONAДата: Пятница, 29.04.2011, 13:54 | Сообщение # 251
Доцент
Группа: Супермодераторы
Елена
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Маша,приветик!!!
Твой приезд в Питер был такой стремительный,что даже не получилось увидеться.
Но я всё-таки видела твои и Настины работки и даже поучаствовала в их оформлении)))))
Надеюсь Вам всё понравилось.
Мне лично,очень))) Портрет вообще шикарный. sml45
Бусики для Сони суперские)))Сразу отметила-Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан.
И для моторики полезно и для глаз приятно,но ещё и поучительно.Супер!!! sml45


Мой блог
Я на Ravelry
 
МилаДата: Пятница, 29.04.2011, 14:41 | Сообщение # 252
Доцент
Группа: Постоянные участники
Лариса
Сообщений: 1537
Награды: 8
Статус: Offline
MaSher, поздравляю с оформлением! У портрета багет такой необычный!
Очень слинглобусы понравились,такие яркие!!!


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.


Сообщение отредактировал Мила - Пятница, 29.04.2011, 14:42
 
OverДата: Пятница, 29.04.2011, 15:16 | Сообщение # 253
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Анастасия
Сообщений: 192
Награды: 6
Статус: Offline
sml14 Классный портрет :) sml20
Бууусики!!! :) Какая прелесть :)))
А вообще я ..мне все работы нравятся и оформление везде нравится :))) Чашечки - возьму на заметку ;)


Я рЫжая и пуфЫстая
Моя страничка с хвастиками
 
VolnaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:28 | Сообщение # 254
Магистр
Группа: Постоянные участники
Мария
Сообщений: 381
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MaSher)
связала Соньке слингобусы
Маша, ты суперская Бабушка (с большой буквы)
 
soloveiДата: Пятница, 29.04.2011, 15:35 | Сообщение # 255
Школьник
Группа: Пользователи
Veera
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
MaSher,
Нет слов,чтобы выразить восхищение Вашими работами! Вы Мастерица с большой буквы! sml20


Я люблю жизнь,какой бы жестокой она не казалась.
 
MaSherДата: Пятница, 29.04.2011, 16:50 | Сообщение # 256
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Аленка, Лариса, Настенька, Машуля, Вера, спасибо, девочки!

Аленушка, сама расстроилась, что пришлось так ненадолго приехать. Но я еще вернусь!!! У меня в летнюю сессию экзамен первым стоит, а потом только хвостовая неделя. вот я и надеюсь на это время слинять. Загадывать не буду, как Бог даст.
Аленка, тебе тоже большущее спасибки. Я знаю, что вы с Людой долго над моим портретом колдовали. sml5 Хорошо иметь таких классных подружек: выслал вышивку с оказией и не волнуешься, знаешь, что получишь суперский результат.
Ален, а я ж Теевский Питре усердно ковыряю. Не показываю, т.к не люблю выставлять процессы, но Спаса на крови почти закончила. Надеюсь, остальное пойдет побыстрее. Там же уже нет такого количества одиночек. Давай доставай свой из загашника. Помнится, мы с тобой вместе этот дизайн начали. Догоняй, подружка!

Quote (Volna)
Маша, ты суперская Бабушка

Машуль, приятно слышать! sml33 Мне легко быть суперской бабушкой, т.к. мы с ними отдельно друг от друга живем. Ко мне можно в гости, на пирожки там, пожаловаться, но потом к себе. Так любовь крепче. Я своим деткам с самого детства твердила: "Не повоторите моей ошибки: не смейте жить вместе с родителями, каким б золотыми они ни были!" Я поэтому из кожи вон лезла, чтобы у каждого из моих детей было свое жилье. Вот пока витькина квартира еще не сдана, живут у тещи, ну и, как водится, молодежь старое поколение начинает подбешивать, а я вся белая и пушистая!


masher10@gmail.com
 
MissBinnДата: Пятница, 29.04.2011, 17:10 | Сообщение # 257
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Маша, вы с Настей такие молодцы!!!Столько красоты вышили!
И девочки - молодцы! И, конечно, Надюша! Всем- sml45
Какие бусы радостные!!! sml1 Это нитки - х/б?
 
GalKaДата: Пятница, 29.04.2011, 18:59 | Сообщение # 258
Доцент
Группа: Хранители
Галина
Сообщений: 1651
Награды: 6
Статус: Offline
Маш, оформление шикарное! sml14 Ты специально в Питер ездила работы оформлять?
Слингобусы очень славные! sml1 Откуда такое интересное название?



моя страничка
 
Юлия1960Дата: Пятница, 29.04.2011, 19:10 | Сообщение # 259
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1672
Награды: 6
Статус: Offline
Как всегда, все выше всяческих похвал! sml1

моя страничка
 
SIMONAДата: Пятница, 29.04.2011, 21:26 | Сообщение # 260
Доцент
Группа: Супермодераторы
Елена
Сообщений: 1183
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (MaSher)
но Спаса на крови почти закончила.

Машуль,я в тебе даже и не сомневалась)))когда у тебя вдохновение,тебя ничем не остановишь)))
Значит скоро уже будем очередным шедевриком(нет-Шедеврищем))) любоваться.
А я пока дальше не продвинулась.На тот момент что показала,так и забросила опять. sml33
Вообще почти не вышиваю...Люда уже перестала со мной бороться)))))))видимо бесполезно sml53


Мой блог
Я на Ravelry
 
MaSherДата: Пятница, 29.04.2011, 22:08 | Сообщение # 261
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Маришенька, Юлечка, Галочка, спасибо!
Quote (MissBinn)
Это нитки - х/б?

угу. я их кучу накупила, когда пальчиковый театр вязала. Шарики получились сантиметра 2,5-3. В шарики запузырила синтепух, они мягонькие.

Quote (GalKa)
Откуда такое интересное название?

Галюнь, это, как я понимаю. общее название для вязаных и не только штучек, которые мамашки вешают на шею, пока дитеныша носят в слинге (платок такой здоровуший, который перекидывается через плечо и в него, как в гамак, кладут дитятю) или в кенгуру. Вот чтобы малявке было чем заняться, эти бусики и носят. Деть занят "перебиранием четок" и не вопит денно-нощно. К тому же туда еще можно напихать разных материалов, чтобы шуршало-гремело, тогда вообще классная развивайка получится.

Quote (GalKa)
Ты специально в Питер ездила работы оформлять?

Галь, ну в общем, получается, что я практически все свои работы теперь оформляю в Питере. Влюбилась я в это перламутровое паспарту, а в Москве его найти не могу, да и не искала я его особо. Там девчонки, приемщица Ира в багетке всегда посоветуют, иногда совсем по-другому оформляешь, чем думала вначале. Так что я теперь отправляю свои тряпочки Люде, а потом при случае забираю. И тут поехала на ДР к свекрови, правда, всего на 2 дня, поэтому с девчонками толком и пересечься не успели. Зато забрала свои оформленные шедеврики и отдала на оформление пару новеньких.


masher10@gmail.com
 
Танюша65Дата: Суббота, 30.04.2011, 02:38 | Сообщение # 262
Школьник
Группа: Пользователи
Татьяна
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
MaSher, sml41 Какие портреты sml45 sml45 sml45 Очень понравилось оформление чашек, у самой уже давно вышиты и никак не оформятся.
 
ShedooДата: Суббота, 30.04.2011, 08:18 | Сообщение # 263
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Алёна
Сообщений: 717
Награды: 4
Статус: Offline
Маша, от оформленного портрета глаз не отвести! Молодцы девочки!!! sml41
Бусы прикольные получились sml14 самое то для ляльки и ее развития :))


Мой блог
 
igolochkaДата: Суббота, 30.04.2011, 11:03 | Сообщение # 264
Академик
Группа: Администраторы
Ирина
Сообщений: 6506
Награды: 6
Статус: Offline
А я то голову ломаю,куда ты пропала.В асе нет,в скайпе тоже.А она блин по Питерам летает.Вижу что не зря слетала.Портрет просто шикарный,оформление то что нужно,прям в точку.Когда дарить собираешься?
От слингобус я просто в восторге.Видимо нужно рассказать как вязала. sml33
Quote (MaSher)
У меня в летнюю сессию экзамен первым стоит, а потом только хвостовая неделя. вот я и надеюсь на это время слинять.

Вот об этом поподробнее....Может к этому времени я препрусь.Своим старикам сказала что вэтом году к ним не приеду,а вот к вам бы на недельку - другую прилетела.


zilbervarg-irina@rambler.ru
 
marisha75Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:04 | Сообщение # 265
Школьник
Группа: Пользователи
Мариша
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Какая замечательная у Вас хвастушка. Просто шедевр. Столько разного и интересного. Читала просто как роман. Вышивки прекрасны, оформление просто изысканно, игрушки милашки. Получила массу удовольствия, спасибо большое.
 
skyДата: Суббота, 30.04.2011, 12:16 | Сообщение # 266
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Анна
Сообщений: 1175
Награды: 2
Статус: Offline
MaSher, оформление красивое и очень подходит работе,примета с домиком надеюсь сбудется.А насчет того,что надо жить отдельно от родителей вы правы,у нас дома когда был ремонт мы жили с моими.так я через пол года от туда сбежала с годовалым ребенком и переехала к себе,где не было ни горячей воды ни газа,дочку в манеж спать ложили,а сами спали на надувном матрасе,но это лучше чем слушать,что денег которые ты давала не хватало,хотя каждый месяц спрашивали может еще надо денег.

мой блог
Моя страничка
 
ПаломаДата: Суббота, 30.04.2011, 16:28 | Сообщение # 267
Магистр
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 483
Награды: 1
Статус: Offline
Класно как! И багет такой интересный для портрета! Это он так и есть волнами или это окраска такая?

Мой блог
 
MaSherДата: Суббота, 30.04.2011, 21:04 | Сообщение # 268
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Танюша65, Shedoo, igolochka, marisha75, sky, Палома, спасибо за отзывы, девочки!

Quote (igolochka)
а вот к вам бы на недельку - другую прилетела.

Иришка, ты ж знаешь, мы тебе всегда рады!

Quote (sky)
примета с домиком надеюсь сбудется

Анют, да я вот боюсь, что уже сработала. Пока Нюська лежала в больнице, Костик получил ордер на служебную квартиру. Не ахти что - так себе двушечка на окраине, но все-таки. Вообще-то надеялись на покупку квартиры в Москве, по крайней мере планировали. Ох, сдается, придется Нюсику еще одни домик ваять sml53 .
По поводу житья с родителями тут даже не обсуждается:если есть такая возможность, то, конечно, нужно жить отдельно, хоть в недострое, хоть в малипустьке. Родителей к себе нужно брать только когда они немощны, уже тяжело обслуживать себя самим и когда сил на выяснение отношений, кто тут на кухне главный, нет.

Quote (Палома)
Это он так и есть волнами или это окраска такая?

Танюш, такой ребристый. Завтра у Лили ДР, вот и получит в подарок.


masher10@gmail.com
 
МилаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:39 | Сообщение # 269
Доцент
Группа: Постоянные участники
Лариса
Сообщений: 1537
Награды: 8
Статус: Offline
Служебная двушка на окраине Москвы для молодой семьи-тоже не самый худший вариант! sml14

Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
MaSherДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:15 | Сообщение # 270
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Мила)
Служебная двушка на окраине Москвы

Ларис, на окарине Хабаровска! sml53 Моя ж дочь - декабристка: уехала по месту службы мужа, оставив в Москве престижнейшую и суперхорошо оплачиваемую работу.


masher10@gmail.com
 
AleksaДата: Вторник, 07.06.2011, 15:00 | Сообщение # 271
Студент
Группа: Пользователи
Olga
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MaSher)
Первое и главное: я люблю вышивать портреты. Началось все с портрета дочки. и потом уже остановиться не смогла.

Ваши работы прекрасны все. Замечательные портреты, а плетеные из бисера яйца не уступают работам Фаберже. Я вами восхищаюсь!!!
 
МилаДата: Вторник, 07.06.2011, 15:36 | Сообщение # 272
Доцент
Группа: Постоянные участники
Лариса
Сообщений: 1537
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (MaSher)
Служебная двушка на окраине Москвы Ларис, на окарине Хабаровска! Моя ж дочь - декабристка: уехала по месту службы мужа, оставив в Москве престижнейшую и суперхорошо оплачиваемую работу.

Так вот где квартира! Понятно!


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
IharuДата: Четверг, 09.06.2011, 23:41 | Сообщение # 273
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
Машечка, пришла наконец полюбоваться твоими красотами оформленными.Чтобы так всё стильно сделать - не жалко и в Питер смотаться!!!
По поводу отдельного проживания молодёжи - поддерживаю решительно на все 100! Кто через такое проходил - сам всё знает и сомневаться не будет.Ты молодец, что заняла такую позицию и твёрдо её придерживаешься!!!!!


Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля
 
кисонька-мурлысонькаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:31 | Сообщение # 274
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ирина Лагутенко
Сообщений: 2977
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (MaSher)
пришла к вам похвастаться оформенным портретом моих старшеньких.

в восторге от портрета и от ваших работ!!!!!! sml20 sml20 sml20 sml20


*
 
MaSherДата: Среда, 05.10.2011, 02:22 | Сообщение # 275
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Уф, еле отыскала свою страничку!
Девочки, я к вам с хвастиком пришла. Правда, вышивать не вышиваю уже достаточно долго: катастрофически не хватает времени с двумя малявками, хотя мои детки меня не напрягают, и Витя, и Настя живут отдельно и справляются сами. А я скачу между ними и работой. Какое там сесть, расслабившись, с вышивкой. Правда, я с удовольствием переключилась на спицы. Для малышей вязать – одно удовольствие. Вязалками похвастаюсь попозже. А сейчас покажу свой развивающий коврик.
Когда мы еще только ждали рождения Сони, я прошерстила все инет-магазины игрушек и пришла к выводу, что при всем многообразии развивающих игрушек того коврика, что я хочу, в природе не существует. Пришлось ваять самим. В результате появилось игровое полотно 100х140 см.

В центре дом с огородом и палисадником. Стенка домика откидывается – и перед нами предстает внутренне пространство дома. В комнате кровать-кармашек, куда можно положить спать куколку, и телевизор, у которого переключаются каналы. У меня правда, пока работает один, для остальных нужно еще насобирать и заламинировать картинки. Шторки перехвачены ленточкой на бантик – хорошая тренировка для пальчиков.

В палисаднике у меня пока растет только один подсолнух. Ножка пристрочена, а головка крепится на липучке. Пока это самая любимая штучка в этому коврике у нашей Сонечки. Оторвали подсолнух от ножки мы легко, а вот прикрепить пока не очень выходит.

Надо еще в палисадник понасажать цветочков. Я раздраконила один из икеевких игровых наборов, но его катастрофически мало оказалось.
В огороде грядки-кармашки. Пока там растет репка(вязала для пальчикового театра), морковка и капуста из Икеи. Хотя туда можно напихать чего угодно, так и овощи выучим, и счетом позанимаемся. Да и вообще эта территория – замечательная декорация для постановки сказок (той же «Репки» или «Колобка»). Еще во дворе есть яблоня, на ней пока 10 пуговок-яблок. Но будет 20. Я туда еще свяжу улей с пчелами и веревочной лестницей. Остановилась на 20, т.к. теперь, оказывается, при поступлении в школу, дитеныш должен свободно владеть счетом в пределах 20. Вот и будем тренироваться на яблоках.
От дома идет дорожка из пуговок – тоже неплохой тренажер для детских пальчиков.

Через весь коврик проходит шоссе. Как на всякой приличной дороге, тут есть светофор и пешеходный переход (будем учить правила дорожного движения). Пуговицы я пришивала уже ночью, елозя на пузе вокруг коврика. Очевидно, была и впрямь в неадеквате, т.к. только утром увидела, что светофор у меня вверх ногами. Издевок от домашних выслушала море. Хотя и впрямь непростительная ошибка для человека с 22-летним водительским стажем. В общем, надо срочно переделывать, заодно, наверное, перешью пешеходный переход, что-то он мне не очень нравится.
За дорогой находится озеро и обрыв. На обрыве растет дерево (из того же икеевского набора), на котором в зависимости от времени года можно менять крону. Под деревом пасется разный домашний скот. Вот Иришка-Иголочка обещала связать двух овец. Значит будет у меня тут миниотара. В обрыве есть нора, в которой живет лягушка и ныряет оттуда в озеро.

А на озере плавает лодка-кармашек с парусом. К лодке еще нужно будет прикрепить якорь. И еще надо связать для камышей листики, а то они какие-то убогие стоят.

На другом конце шоссе дремучий лес. В нем живут дикие звери. Зайка прячется под елкой от волка, а вол за ним охотится. Мне туда надо еще мешок пришить на завязочках. Это будет берлога, в которой будет жить медведь. Все фигурки животных – это мой пальчиковый театр, который, как оказалось, сюда идеально подошел по размеру. Да и для детской ручки фигурки в 8 см очень подходящи.

За лесом есть гора и река. Через речку ведет разводной мост (прямо как в Питере). Чтобы подняться в гору, надо пройти по ступенькам. На горе стоит палатка, в которой можно спрягаться от дождя, а потом полюбоваться радугой.

Тучка у меня блуждающая. Может над горой застрять, а может переползти на другой конец коврика и закрыть солнышко. Да и само солнышко пристегнуто на пуговку, поэтому вечером меняется с месяцем и уходит за гору спать.


masher10@gmail.com
 
MaSherДата: Среда, 05.10.2011, 02:30 | Сообщение # 276
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
В общем, работы еще над ковриком, конечно, немало, но и девчонки мои пока еще мелкие. Самой работой довольна: практически все, что хотела, туда запихнула.
Я знаю, у нас молодых и креативных мам теперь на форуме много. Если кто заинтересуется идеей – с удовольствием поделюсь своими наработками.

Да, у меня появилось еще одно увлечение. Девочки, я теперь пишу сказки. Когда-то, когда мои ребята были маленькими, я им часто придумывала сказки, где они были главными героями. Вот пришлось вспомнить старое. Пока пишу только как бы заготовки. Конкретизация будет, когда мои девчонки подрастут, но начало уже положено. Идея, опять же не моя. Увидела на Бебиблоге, как девочка сделала книжку со сказками своему сыночку, ну и не сомгла удержаться. Освоила фотошоп, так что заготовки для книг у меня уже есть. Осталось только моим девочкам подрасти, а мне их нафоткать как можно больше, чтобы потом их фотографии в книжку вставить. Ведь в сказках они – главные героини.
Первый пробный шар уже опробовала - к выписке Насти с Ленусиком из роддома сделала ей книжку "Сказка о маленькой звездочке". Заготовка у меня была уже припасена - делала в последнюю неделю перед настиными родами. а от Насти нужны были только несколько Ленуськиных фоток. первую поулчила уже через 2 часа после родов - еще из родблока. Настюшка подарок оценила, а это самое главное.


masher10@gmail.com
 
MissBinnДата: Среда, 05.10.2011, 02:43 | Сообщение # 277
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Машуль, потрясающий коврик! Сколько фантазии!
Сонечка уже как выросла! sml1
Ты не устаешь поражать - книги пишешь! sml45 Вот ведь внучечкам твоим как хорошо!
Маша, я почти довышивала картинки для кубиков, осталось немного. Извиняюсь, что так долго, что-то у меня совсем не вышивается. Но для твоих девчушек шью, хоть и медленно.

Как мы соскучились по тебе! Но мы всё понимаем... sml5
 
GalKaДата: Среда, 05.10.2011, 10:08 | Сообщение # 278
Доцент
Группа: Хранители
Галина
Сообщений: 1651
Награды: 6
Статус: Offline
Машуль, убила наповал sml41 Это же надо такой коврик сваять?! БРАВО! sml14 Читала описание, разинув рот, не переставая удивляться и восхищаться твоими талантами! А еще эксклюзивные сказки, да не просто так, а в книжках с картинками?! sml14 Правду говорят, нет предела совершенству. И когда ты только все успеваешь? Ведь не сказать, чтобы у тебя был вагон свободного времени sml6


моя страничка
 
MaSherДата: Среда, 05.10.2011, 11:47 | Сообщение # 279
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Маришенька, Галочка, спасибо, девочки!!!
Quote (GalKa)
И когда ты только все успеваешь? Ведь не сказать, чтобы у тебя был вагон свободного времени

Времени и впрямь совсем нету, но ведь есть же ночь! К тому же ночью никто не мешает, можно спокойно сосредоточиться и подумать. Кстати, сказки рождались как-то легко. Пока написано 9 штук. пока хватит. куда-то моя муза запропастилась, не хочется пока писать больше. А вот с оформлением книжек я и впрямь вошла в раж. Сначала думала, что фотошоп не осилю, потом прикинула, что моего университетского образования и ученой степени явно вполне достаточно, чтобы во всем разобраться. не боги горшки обжигают. тем более все, что непонятно сразу, можно найти в инете. Не поверите, на одном дыхании наваяла все 9 книг.
Показала настину книжку на работе - произвела фурор. у коллеги чуть раньше, чем наша Ленуся, родился внучок. Вот сделала макет книжки и ей. Чтобы было нагляднее, покажу пару иллюстраций


masher10@gmail.com
 
МилаДата: Среда, 05.10.2011, 12:12 | Сообщение # 280
Доцент
Группа: Постоянные участники
Лариса
Сообщений: 1537
Награды: 8
Статус: Offline
MaSher, коврик чудесный и книжки тоже! Вот есть же такие замечательные бабушки!

Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
Форум » Все о нас » Личные странички » страничка MaSher
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz