Четверг, 25.04.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Все о нас » Личные странички » Страничка "хомячка" Танюшки
Страничка "хомячка" Танюшки
MurchonokДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:48 | Сообщение # 106
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Какое платье шикарное! И шляпка как у настоящей леди! sml1
Гарфилд классный! sml14 Столько оберегов! sml41


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
ZlaTanaДата: Вторник, 26.06.2012, 05:54 | Сообщение # 107
Магистр
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 377
Награды: 0
Статус: Offline
Minusinochka, Танюш, спасибо)))) Я в оберегах тоже малоо понималоа, но пришлось почитать. И они работают!!!!! Вязать крючком я умела на уровне обвязать край. Записалоась на курсы, купила крючки, ниточки... 2 дня протерпела, и решила сама попробовать. Нашла сайтик, там вяжут онлайн Страна мам называется. И начала вязать, что не понятно спрашивала, как вязать какие-нибудь непонятные столбики смотрела видеоуроки на Ютубе и с 3 раза получилось sml53 Шапочку уже с 1 раза связала sml6 Попробуй, все получится!!!!
Murchonok,
Наташа, спасибо большое sml33 Обереги еще не все, сейчас еще 2 подушки дошью и еще покажу sml6



Мой маленький домик
 
Belo4kaДата: Вторник, 26.06.2012, 08:10 | Сообщение # 108
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ирина
Сообщений: 715
Награды: 2
Статус: Offline
Замечательные платье с шапочкой и обереги! sml9 sml45

* Лучшие работы февраля *
 
ZlaTanaДата: Вторник, 26.06.2012, 08:31 | Сообщение # 109
Магистр
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 377
Награды: 0
Статус: Offline
Belo4ka, спасибо)))))


Мой маленький домик
 
кисонька-мурлысонькаДата: Вторник, 26.06.2012, 10:14 | Сообщение # 110
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ирина Лагутенко
Сообщений: 2977
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ZlaTana)
связала моей красотке платье и шапочку

комплект очаровательный!модель-красавица! sml1
Quote (ZlaTana)
Вышивала для конкурса маленькую работку

позитивная работа
Quote (ZlaTana)
немного обережков

красивые!


*
 
MurchonokДата: Вторник, 26.06.2012, 14:58 | Сообщение # 111
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
ZlaTana, Танюш, а рассказать, какой для чего и как работает?! sml33

МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
ZlaTanaДата: Вторник, 26.06.2012, 17:22 | Сообщение # 112
Магистр
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 377
Награды: 0
Статус: Offline
кисонька-мурлысонька, Ирочка, спасибо болоьшое за такие теплоые слолва!!!
Murchonok, Наташ, конечно расскажу)))
1. Рожаница и Свадебник
Богиня любви, красоты, семейного счастья, покровительница брака, хранительница домашнего очага, жена Сварога, мать Лели и Даджьбога. Покровительница родов, женщин, детей, брака, любви, женских дел, пар, урожая, плодородия, Богиня Земли. Лада считается семейным божеством, широко распространенным в славянском фольклоре. Это хозяйка дома, мать многочисленного семейства. Имя (слово) ЛАДа имеет отношение к установлению порядка :"ЛАДить", "наЛАЖивать".
Свадебник - мощнейший семейный оберег, обозначающий объединение двух Родов, слияние двух Стихиальных Свастичных Систем (тела, Души, Духа и Совести) в новый единый Жизненный Уклад, где Мужское (Огненное) Начало соединяется с Женским (Водным). В этом символе просматриваются не только красная (мужская) и синяя (женская) свастики. В нём можно найти и переплетающиеся кольца. Но как они существенно отличны от современных сцепленных колец
Этот к сожалению пока не сработал. Вышивала подруге, у нее серьезные гинекологические проблемы.
2. Водительский оберег - там символов много, основной Путник - Путник - славянский символ, покровительствующий всем тем, кто находится в пути и дальней дороге. Изображается на транспорте, походных сумках и оберегает путника от бед и несчастий, способствует скорейшему достижению конечного пункта назначения.
Как его вышила - нашу машину перестали ГАИшники останавливать)))
3. Оберег День-Ночь - это славянский оберег времени, связи поколений. Помогает все успевать, поддерживает связь времен (предки-потомки), оберегает от ночных кошмаров, обостряет интуицию, придает энергию для текущих дневных дел. Очень хорош для младенцев, которые часто путают день с ночью: если повесить этот оберег над кроваткой, ребенок будет крепко спать, расти и здороветь во сне, а днем будет бодрым и веселым. Взрослым людям во сне помогает проникнуть в прошлое, увидеть свои прошлые жизни, наладить контакт с предками. Вышивается в виде двухсторонней картинки (подушечки, игрушки и тп): на одной стороне - Солнце, на другой - Луна (Месяц). Оберег нужно повесить над кроватью и поворачивать соответственно времени суток: Солнце – днем, Месяц – ночью. Есть также кукла День-Ночь: Это две совершенно одинаковые куклы, но одна выполнена из белой ткани (День), а другая — из синей (Ночь). Днем выставляли вперед светлую, а ночью — темную. Куклы связывают одной ниточкой, получается как одна кукла, но двухсторонняя. Естественно, такой куклой играть нельзя.
Доча лучше спать стала, спокойней



Мой маленький домик
 
ZlaTanaДата: Вторник, 26.06.2012, 19:10 | Сообщение # 113
Магистр
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 377
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжаю...
Вышивала для мужа оберег Велес и Велесовик

Велес – Бог подземного Мира и всего, сокрытого, тайного. Велес оберегает Жизнь от обратной стороны Мира.
Он охраняет зерно в земле, оберегает от порчи и дурного глаза, помогает всходам взойти. Поэтому всё, что растет и имеет сокрытые корни: волосы, трава, деревья – связано с Велесом. На Руси существовал обряд заплетания косичек Велеса – на богатство. Вечнозеленое дерево посвящается Велесу.
Оберег из овечьей шерсти (волос) – является символом Велеса, приносит в дом обережную силу сокрытого. День Велеса - среда, камень - опал или обсидиан, металл - свинец или ртуть, дерево - ель, сосна, орех или ясень (тис), именно из них следует делать обереги, посохи, кумиров и прочие предметы, связанные с культом Велеса.
Вот здесь вообще история - когда уже вышила и мужу отдала прочитала что Велес работает через разрушение и у меня мужа лишают прав через неделю как я ему оберег вышила, а он у меня водитель - т.е. это у нас единственный работающий, т.к. я сижу в декретном... Но он нашел работу сразу же с з/п в 1,5 раза больше sml14
Оберег "Белочка" детский - схему составляла сама, напихала туда кучу символов. С него и началась моя дружба с оберегами. Фото покажу позже, т.к. еще в работе - шью подушку.
В центре - Древо Жизни, символ роста, силы, могущества. По бокам ростки - ведь наши зубки еще совсем молоденькие))))! Знаки одолень-травы призваны помочь прорезаться зубкам без болезненных ощущений. По верхнему краю - Радинец, знак младенцев. Его наши предки вырезали на колыбельках малышей. Какое чудное слово - Радинец! Здесь и рождение, и радость, и Солнышко (Ра у древних славян)!
Вот он очень хорошо помог - доченька у меня родилась слабенькая, на учете у невролога до года стояли в Краевом детском центре... Как вышила этот оберег - положила ей под подушечку, она у меня и начала самостоятельно садиться и поползла и начала слова произносить, до этого отставала в развитии, нам уже было 8,5 месяцев, а мы только научились путем переворачиваться... А зубки полезли с нереальной скоростью, враз по 4 зуба лезло, причем без проблем, я их только обнаруживала при визуальном осмотре. Сейчас нам 1,2 г. и уже 16 зубов)))
И последний оберег вышила маме, для здоровья. Мама 2 года назад перенесла инсульт. До конца еще не поправилась.
главный оберег для защиты от различных болезней. В народе считается, что болезни на Человека насылают злые силы, а Двойной Огненный Знак способен сжечь любую хворь и болезнь, очистить Дух. Душу и Тело,
Одолень–трава в природе встречается очень редко и найти её может далеко не всякий. Считается, что она обладает поистине чудодейственными свойствами. Её живительная сила настолько велика, что против неё не могут устоять даже те недуги, которые считаются неизлечимыми. Поэтому Огненный Знак Одолень, будучи наполненным этими вибрациями, выполняет ту же работу, но путём, прежде всего, Духовного Исцеления.
Оберег этого знака даёт его обладателю Духовные Силы, чтобы побороть любую немощь. преодолеть любое препятствие и защититься от любой напасти. Кроме того, энергетика оберега является мощным стимулом для исправления запущенных Родовых проблем.
Одолень обладает удивительным свойством помогать человеку преодолевать все жизненные преграды, заранее предупреждая о предстоящих испытаниях и подсказывая пути выхода из любой ситуации. Оберег помогает развить тонкую интуицию: человек начинает чувствовать свои скрытые внутренние вибрации, в результате чего принимает правильные жизненные решения.
Действия этого оберега пока незнаю, т.к. тоже еще шью подушку и маме его не отдавала, а действие обрега проявляется при контакте с владельцем



Мой маленький домик


Сообщение отредактировал ZlaTana - Вторник, 26.06.2012, 19:11
 
MurchonokДата: Вторник, 26.06.2012, 21:26 | Сообщение # 114
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Спасибо, очень интересно!!! sml9

МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
CarriДата: Среда, 27.06.2012, 14:39 | Сообщение # 115
Доцент
Группа: Постоянные участники
Кэрри
Сообщений: 2087
Награды: 3
Статус: Offline
Танюша, красотка в платье - прелестница!!!! sml41 С почином тебя в вязании крючком!!!
Почитала про обереги - спасибо, очень интересно! А где найти такой оберег для водителя?
И ещё меня интересует - где понравившиеся мне дельфины?


мой домик *
 
ZlaTanaДата: Среда, 27.06.2012, 22:32 | Сообщение # 116
Магистр
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 377
Награды: 0
Статус: Offline
Murchonok, Carri, спасибо, меня тоже заинтересовало в свое время про обереги и вот результат)))
Carri, Кэрри, могу на почту кинуть файлик со схемкой
а дельфины - как раз вчера закончила очередной этап (вышиваю по цветам). 3 месяца они у меня лежали в долгом ящике - то робин, то обереги, то вязание...
Было стало
Прошу прощения за последнее фото - сильно помялось пока меня ждала моя долгостройная работа sml53



Мой маленький домик


Сообщение отредактировал ZlaTana - Среда, 27.06.2012, 22:33
 
CarriДата: Среда, 27.06.2012, 23:07 | Сообщение # 117
Доцент
Группа: Постоянные участники
Кэрри
Сообщений: 2087
Награды: 3
Статус: Offline
Танюш, кинь пожалуйста схемку для водителя. Мой ящик: Carri12@yandex.ru
Дельфины хорошо подросли!!! sml1


мой домик *
 
shrek1983Дата: Четверг, 28.06.2012, 07:32 | Сообщение # 118
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Юля
Сообщений: 972
Награды: 3
Статус: Offline
Carri, дельфины красивые, легких крестиков.

Добро пожаловать на
 
ZlaTanaДата: Четверг, 28.06.2012, 08:05 | Сообщение # 119
Магистр
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 377
Награды: 0
Статус: Offline
Carri, отправила схемку)))
shrek1983, спасибо)))



Мой маленький домик
 
АзриеллаДата: Четверг, 28.06.2012, 14:31 | Сообщение # 120
Магистр
Группа: Пользователи
Алла
Сообщений: 554
Награды: 0
Статус: Offline
Танюш,кинь пожалуйста cхемку День-Ночь ledi-ada@yandex.ru sml20
Очень хорошо,что дельфинчиков не забрасываешь sml14


Добро пожаловать в мой Домик
 
ZlaTanaДата: Пятница, 29.06.2012, 06:11 | Сообщение # 121
Магистр
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 377
Награды: 0
Статус: Offline
Азриелла, забрасывать ничего нельзя, можно только откладывать sml6
Схемки отправила)))



Мой маленький домик
 
АзриеллаДата: Пятница, 29.06.2012, 10:17 | Сообщение # 122
Магистр
Группа: Пользователи
Алла
Сообщений: 554
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо. sml20

Добро пожаловать в мой Домик
 
ZlaTanaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:55 | Сообщение # 123
Магистр
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 377
Награды: 0
Статус: Offline
Мои дельфинчики еще подросли



Мой маленький домик
 
priclyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:32 | Сообщение # 124
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Виктория
Сообщений: 972
Награды: 2
Статус: Offline
sml45 sml45 sml45 sml45 sml45 sml45

Лучшая работа мая
 
ZlaTanaДата: Понедельник, 09.07.2012, 06:01 | Сообщение # 125
Магистр
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 377
Награды: 0
Статус: Offline
pricly, спасибо sml20


Мой маленький домик
 
Belo4kaДата: Понедельник, 09.07.2012, 07:47 | Сообщение # 126
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ирина
Сообщений: 715
Награды: 2
Статус: Offline
ZlaTana, Таня, молодец, дельфины очень хорошо растут!
Скажи, а на кубике с оберегами несколько разных вышито? И какие?


* Лучшие работы февраля *
 
ZlaTanaДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:39 | Сообщение # 127
Магистр
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 377
Награды: 0
Статус: Offline
Belo4ka, спасибо))) стараюсь поскорее моих рыбешек закончить)))
Да, там в обержке 6 символов


Смысл оберега

Огнеглаз
Оберег от сглаза и негативных внешних воздействий, которые, к сожалению, так часто встречаются и приносят немало огорчений.
Это и зависть, и досада, и просто нечаянный всплеск гнева - эмоции, которые у других людей, возможно, вызываем мы сами - ведь чистому душой человеку не страшен ни сглаз, ни порча.
Но трудно сохранять чистоту мыслей в современном мире, потому дурному глазу, зависти и гневу чаще всего есть за что зацепиться.
Этот оберег оградит владельца как от воздействия извне, так и от собственных дурных мыслей и чувств.
Предназначен для наружного ношения, огненный глаз с сильным символом в зрачке смотрит в глаза злу и отражает любую атаку.
В обереге в зрачке глаза вписан двенадцатиконечный крест - крест с перекладиной на каждом луче, или же свастику с продолженными влево (у темной – вправо) лучами. Назначение этого креста – защита от внешних воздействий. Также многие исследователи говорят об этом знаке как о волшебном знаке Рода.
Стрибог
Символ бога Стрибога – Бога ветров. Родился Стрибог из дыхания Рода.
Древние русы почитали бога ветров - Стрибога не менее иных Сварожичей.
Русы в глубокой древности покорили морскую стихию, придумав лодку, руль, якорь и парус.
Будучи моряками, русы, конечно, почитали Стрибога, который, обратившись в птицу Стратим, может вызвать или укротить бурю.
Стрибога молили мореплаватели, чтобы он дал «ветра в парус».
Вместе с Перуном повелевает громами и молниями.
Один из сильнейших защитных оберегов на все случаи жизни
Нараяна
Нараяна - Небесная символика, которая обозначает Светлый Духовный Путь людей из Родов Расы Великой.
В Инглиизме Нараяна не только символизирует Духовное развитие человека — это ещё и определённый образ жизни верующего, его поведения.
Путник
Славянский символ, покровительствующий всем тем, кто находится в пути и дальней дороге.
Изображается на транспорте, походных сумках и оберегает путника от бед и несчастий, способствует скорейшему достижению конечного пункта назначения.
Если повесить этот оберег на зеркало в своей машине, то путь ваш будет лишен неприятностей связанных с дорогой.
А обстоятельства нахождения в пути будут складываться удачным образом.
Да и внимание работников ГИБДД будет менее пристальным к обладателю оберега.
Репейник
Славянский символ "цепляющий" (притягивающий) счастье, удачу и благополучие.
Носите этот оберег всегда с собой и удача, никогда не покинет вас в любой жизненной ситуации.
В центре Репейника вписан Сварог – знак бога-творца, бога мудрости.
Именно Сварог создал Землю, людей (через Даждьбога), даровал людям многие знания, в том числе – металл и плуг.
Знак Сварога есть знак мудрости и высшей справедливости, знак Прави.
Сварог связан с небесным огнем и небесной сферой.
Сварог установил законы, по которым жили славяне.
Оберег Сварога почитался славянами как мощный защитный амулет и обещал владельцу этого оберега благополучие на каждом этапе его жизненного пути.
Оберег Сварога принесет успех благодаря удаче.
Чур
Чур - Бог охраны права собственности, защиты, покровитель границ, целости, оберегания, домашнего очага.
Низшее божество в восточнославянской мифологии.
В его обязанности входила охрана межей, границ земельных да и вообще границ.
Чур охранял родовые и племенные владения, и нечистые силы не могли переступить их границы.
На межах, границах своих владений наши предки ставили истукана с вырезанными на нем символическими родовыми знаками, считавшимися священными.
Чур охранял человека от всякой "порчи" , "Нечистой силы". Видимо по этому мы иногда и говорим: "Чур меня" когда хотим защититься от чего-то нехорошего.
"Чур, побереги меня!" Даже тайны мыслей человека он охраняет.
Если кто-то скажет тебе что-то неприятное, зачурай его: "Чур тебе на язык!" — и злое пожелание не сбудется.
Ну а найдешь что-то ценное и не захочешь ни с кем делиться, тут же взмолись: "Чур, мое!" — и добрый древний божок побережет твою находку только для тебя одного.
Живёт в мире с домовыми, но преследует леших и кикимор.
Так что такого красавца неплохо иметь дома, он и дом украсит и нечисть разгонит.
И офис ваш охранять будет надежно, а кто прижимист, тот пусть картинку на сайт свой поставит, хоть вирусов у вас Чур почурает,
Так что клуб наш под надёжной защитой.
Вот простая, но эффективная зачуралочка от негатива: «Чур, чурашки, чурки-неваляшки. Чур меня, перечур, да чур не чересчур».



Мой маленький домик
 
света1504Дата: Четверг, 19.07.2012, 15:50 | Сообщение # 128
Профессор
Группа: Постоянные участники
Светлана
Сообщений: 2473
Награды: 0
Статус: Offline
платье и шляпка просто супер, молодец sml45 sml45 sml45
обереги очень красивые sml9
дельфинчики хороши sml45 , осталось чуть-чуть sml4


 
SauriДата: Среда, 01.08.2012, 16:01 | Сообщение # 129
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 718
Награды: 3
Статус: Offline
Татьяна, столько красивых работ! Мои любимые - башмачки и сепии с детками )))
Очень нравятся ваши дельфины, легких крестиков!


Моя личная страничка
Лучшая работа января
 
ZlaTanaДата: Среда, 19.09.2012, 07:30 | Сообщение # 130
Магистр
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 377
Награды: 0
Статус: Offline
света1504, Sauri, спасибо большое девочки!!!! Очень приятна ваша похвала!!!! Sauri, я вообще большой поклонник сепии, в заначке лежит еще несколько наборов с детками в сепии.
Наконец закончила дельфинчиков

связалась доче юбочка из ленточной пряжи дантелла, очень ей понравилась, прямо не хочет ее снимать после прогулок

авантюрка Марьяны, закончила правда только недавно

и маленько продвинулись фиалочки, за 2 вечера маленько накропала после дельфинов
а так было



Мой маленький домик
 
ЛЕНикДата: Среда, 19.09.2012, 08:16 | Сообщение # 131
Магистр
Группа: Постоянные участники
Елена
Сообщений: 561
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ZlaTana)
Наконец закончила дельфинчиков

Поздравляю!!! sml20 Очень классные дельфины sml9
Quote (ZlaTana)
связалась доче юбочка из ленточной пряжи дантелла

Дочка прелесть, юбочка шикарная sml45
Quote (ZlaTana)
авантюрка Марьяны, закончила правда только недавно

Сумочка хорошенькая получилась, летняя!!! sml45


Добро пожаловать * Лучшая работа сентября
 
MurchonokДата: Среда, 19.09.2012, 08:50 | Сообщение # 132
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Танюш, как всего много! Поздравляю с окончанием дельфинов, очень здорово смотрятся!
Юбочка хорошенькая, прелесть! sml1
Фиалочки очень нежные, sml1 легко шьются? Они не очень-то похожи на те, что на обложке. Бэкстич что ли будет?


МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
ZlaTanaДата: Среда, 19.09.2012, 09:27 | Сообщение # 133
Магистр
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 377
Награды: 0
Статус: Offline
ЛЕНик, Murchonok, огромнейшее вам спасибо!!!! Мне дельфины тоже очень понравились!!! Как живые sml1
Murchonok, да, там очень много бэка будет. Я его не очень-то люблю, но он очень оживляет работу
забыла еще показать-хвастануть.
я в первый раз поучаствовала в сюрпризе, вот такой чехольчик для ножниц я вышила и отправила для Svetik131628

а такой сюрпризик я получила от ЛЕНик



Мой маленький домик


Сообщение отредактировал ZlaTana - Среда, 19.09.2012, 09:42
 
MurchonokДата: Среда, 19.09.2012, 14:14 | Сообщение # 134
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Молодец, очень красивый чехольчик вышила! sml14 И подарок прекрасный, поздравляю! sml20

МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
CarriДата: Среда, 19.09.2012, 14:37 | Сообщение # 135
Доцент
Группа: Постоянные участники
Кэрри
Сообщений: 2087
Награды: 3
Статус: Offline
Танюш, юбочка у дочурки - супер!!! sml1
Дельфины - прелесть, как я их ждала!!!


мой домик *
 
света1504Дата: Среда, 19.09.2012, 15:37 | Сообщение # 136
Профессор
Группа: Постоянные участники
Светлана
Сообщений: 2473
Награды: 0
Статус: Offline
замечательные работы sml45 sml45 sml45
чехольчик просто класс sml9
поздравляю с подарочком sml20


 
TesiДата: Среда, 19.09.2012, 19:57 | Сообщение # 137
Доцент
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 2264
Награды: 6
Статус: Offline
Поздравляю с подарочком!!! sml20
Дельфины-отпадная вышивка!!!!
юбочка-прелесть!!!
сумочка-игольница-миленькая!!
жду фиалочки!!! sml1


БЛОЖИК
 
ZlaTanaДата: Четверг, 20.09.2012, 17:13 | Сообщение # 138
Магистр
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 377
Награды: 0
Статус: Offline
Murchonok, Carri, света1504, Tesi, спасибо огромное вам, девочки!!!! От таких добрых слов хочется еще больше вышивать, жаль времени не хватает sml6


Мой маленький домик
 
МусикДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:36 | Сообщение # 139
Абитуриент
Группа: Пользователи
Мария
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Дельфины - это релакс по полной программе sml41 sml41 sml41 А дочка просто модель, продолжение фиалок в студию sml9 Прелагаю увеличить сутки на ...дцать часов sml4 sml4 sml4

Мои шедевры
 
ZlaTanaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:18 | Сообщение # 140
Магистр
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 377
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Мусик)
Прелагаю увеличить сутки на ...дцать часов

с удовольствием)))))
спасибо за визит на мою страничку и похвалу sml20



Мой маленький домик


Сообщение отредактировал ZlaTana - Воскресенье, 23.09.2012, 15:19
 
Форум » Все о нас » Личные странички » Страничка "хомячка" Танюшки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz