Четверг, 28.03.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о нас » Болталка-флудилка » TUPPERWARE (Ваше мнение.)
TUPPERWARE
igolochkaДата: Четверг, 25.06.2009, 02:24 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Администраторы
Ирина
Сообщений: 6506
Награды: 6
Статус: Offline
Решила открыть темку у нас на форуме и узнать ваше мнение.
Будучи летом в отпуске обратила внимание на то,что сестра стала пользоваться посудой фирмы TUPPERWARE.В свободной продаже её нет,приобрести можно только у распространителей.Цены конечно по российским меркам очень большие,но сестра очень довольна этой посудой.Мама просто в восторге от самой большой 7ми литровой миской для замеса теста и скалкой в которую нужно наливать воду,а разделочный коврик чего стоит.

А какие у них ножи и всё остальное....

Баночки для хранения тоже мне очень понравились.

Так же они выпускают и продукцию для детей.

Хотелось бы знать ваше мнение.Пользуется ли кто то из вас такой посудой????Что скажите????


zilbervarg-irina@rambler.ru
 
KcyДата: Четверг, 25.06.2009, 07:05 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Оксана
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
У меня знакомая помешана на этой посуде , но довольна как слон.
Особено баночками для хранения, боксом для еды. Она говорит, что эта посуда стоит своих денег.
 
igolochkaДата: Четверг, 25.06.2009, 13:58 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Администраторы
Ирина
Сообщений: 6506
Награды: 6
Статус: Offline
Оль так вот я тоже помешалась теперь на этом.Но мне для начала хочется всё для выпечки и ножи,а уж потом всё остальное.По каталогу столько навыбирала..... sml40 Тыщи на полтары зелёных... sml53 Вот и тут хомяк жить не даёт.Оля, а для тебя вот сайтик Каталог товаров TUPPERWARE а вот адреса и телефоны у вас в Самаре.Это у меня из каталога за 2007год
Самара
ул.Нововокзальная,189А......(846)372-00-33
ул.Фрунзе,96Е,оф.26............(846)333-12-48
ул.Партизанская,19,оф.222....(8462)76-40-02

Quote (Katёнок)
Есть еще и баночки для хранения в морозилке - они из более мягкого какого-то материала - при замерзании сжимаются, потом запросто разжимаются

Ой Кать я на это с болью в сердце смотрю.Глянь красота то какая...



zilbervarg-irina@rambler.ru
 
СанчоДата: Четверг, 25.06.2009, 15:38 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Постоянные участники
Александра
Сообщений: 243
Награды: 17
Статус: Offline
Была я у них как-то на презентации. По мне, так очередное разводилово. Даже фильму показывали, что у них какая-то супер-пупер пластмасса. Я была с химиком, так она насмеялась от души. Они нам даже по мисочке с крышкой подарили (это чтобы мы поскорее ушли и других охмурять не мешали).
На какой-то праздник мне подарили их доску, на которой хорошо тесто раскатывать. Доска как доска, на обычной деревянной раскатывать проще. Но зато у них на доске разметка с овалами и делениями, и свернуть ее можно. Но тысячу рублей за это (года 2 назад) - извиняйте.
А скалка, в которую можно воду наливать! Зачем? Я спросила, мне сказали, что можно налить воду, положить в морозилку, потом в сумку и везти охлажденные продукты на дачу. Может я чего не понимаю, но у меня и дача близко, и сумка-холодильник обычная дешевая есть.
А еще у них есть "потрясающая центрифуга". Закладываешь туда вымытую зелень, закрываешь, ручку крутишь. Под действием центробежных сил, вода оказывается под решеткой и зелень сухая. Всего полторы тыщи!? Я себе такую купила турецкую, за 300 рублей, четвертый год пользуюсь.
Это обычный многоуровневый маркетинг, где высокая цена определяется тем, что надо, чтобы получили свою денюжку все: начальство большое, поменьше, маленькое и распространителям чуть-чуть осталось. В Москве они даже могут к вам на дом приехать - "презентацию провести"


Лучшие работы января, февраля, марта, апреля, мая
Если нельзя, но хочется - значит можно
 
СанчоДата: Четверг, 25.06.2009, 15:39 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Постоянные участники
Александра
Сообщений: 243
Награды: 17
Статус: Offline
А всякие мисочки, посудинки, которые они продают, можно и в простых магазинах найти. Других фирм и намного дешевле.

Лучшие работы января, февраля, марта, апреля, мая
Если нельзя, но хочется - значит можно
 
igolochkaДата: Четверг, 25.06.2009, 19:36 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Администраторы
Ирина
Сообщений: 6506
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Belyona)
Нам особенно керамический понравился, правда есть одно "но" - бьются. Ну и цена не маленькая - в "Лё футур" 2500 руб. стоит.

Ну тогда TUPPERWARE это ещё дёшиво.
нож для хлеба 1069руб.
нож для овощей 739руб.
нож для мяса и птицы 1199руб.
разделочный нож 609руб.
универсальный нож 664руб.

Это цены из каталога осень-зима 2007.

Quote (Санчо)
А скалка, в которую можно воду наливать! Зачем? Я спросила, мне сказали, что можно налить воду, положить в морозилку, потом в сумку и везти охлажденные продукты на дачу. Может я чего не понимаю, но у меня и дача близко, и сумка-холодильник обычная дешевая есть.

Саш ну и голова у людей.. sml53 Вообще то в скалку наливается тёплая вода при раскатывании дрожжевого теста и холодная при работе с песочным тестом или слоёным.Этой скалкой я пользовалась у мамы и этот принцып с водой мне очень даже понравился.

Quote (Санчо)
Это обычный многоуровневый маркетинг, где высокая цена определяется тем, что надо, чтобы получили свою денюжку все: начальство большое, поменьше, маленькое и распространителям чуть-чуть осталось. В Москве они даже могут к вам на дом приехать - "презентацию провести"

Quote (Санчо)
А всякие мисочки, посудинки, которые они продают, можно и в простых магазинах найти. Других фирм и намного дешевле.

Я и не спорю,но если хорошая вещь,пусть и дорогая,почему не купить?Может лучше одна хорошая и дорогая,чем пять попроще и дешевле?А дорогие потому что нет ещё магазинов этой фирмы,а продают только распространители.А им же тоже заработать надо. sml53


zilbervarg-irina@rambler.ru
 
MaSherДата: Четверг, 25.06.2009, 20:52 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Супермодераторы
Мария
Сообщений: 1436
Награды: 4
Статус: Offline
Ир, а у них и не будет никогда магазинов, т.к. впаривать так свой продукт проще. да и не купятся люди в магазине на их баночки, если есть такие же почти, но дешевле. К тому же это пластмасса. у меня банки фирменные и дорогие, так то стекло. Вот про скалку интересно, у меня скалка так себе. Скалку, может, я б и купила. Скребок силиконовый - хорошая штучка, но опять же смотря сколько стоит. А вот детские штучки мне очень понравились.
А по поводу цены Сашка права. это как пылесосы Кирби. Вещь, конечно, классная, но стоит непомерно дорого. И все, что там бухтят распространители по поводу абсолютного избавления от аллергенов и т.д. - полная фигня. Мне было очень интересно смотреть на бледный вид этого мальчика, когда моя маменька ему популярно объясняла про аллергию и ее возникновение (благо, врач-аллерголог мирового уровня). Вот и тут. мне кацца, того же плана история. Вещички хорошенькие, но цены задранные.


masher10@gmail.com
 
igolochkaДата: Четверг, 25.06.2009, 21:15 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Администраторы
Ирина
Сообщений: 6506
Награды: 6
Статус: Offline
Маш я лично пылесос Кирби купила полтара года назад за 4000$,на 18 платежей.Точнее мне его муж купил в подарок для облегчения домашнего труда.И скажу чесно я им очень довольна.Работу он облегчает и чистит здорово.Когда Олег его покупал я орала как подорванная.Такие деньжищи.Но сейчас я ни сколько не жалею.Может так и с баночками и скалочками будет???

zilbervarg-irina@rambler.ru
 
ЛенуцаДата: Пятница, 26.06.2009, 18:16 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Постоянные участники
Елена
Сообщений: 1519
Награды: 8
Статус: Offline
igolochka, на разделочный коврик я очень даже обратила внимание на Твоих фото с крокодильчиком из теста. Ну оченно понравился

Сообщение отредактировал Ленуца - Пятница, 26.06.2009, 18:18
 
BelyonaДата: Пятница, 26.06.2009, 22:30 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Наташа
Сообщений: 714
Награды: 4
Статус: Offline
Ленуца, так это был коврик??? А я и не поняла sml33

Наташа. И только на "ты" Мой рукодельный блог. Мой НЕрукодельный влог
BelyonaSHOP-товары для творчества и рукоделия.
 
igolochkaДата: Пятница, 26.06.2009, 22:55 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Администраторы
Ирина
Сообщений: 6506
Награды: 6
Статус: Offline
Наташа это коврик подложка.



Подложка для теста позволит вам быстро и без хлопот раскатать тесто. Ее поверхность имеет гранулированную поверхность, благодаря чему при раскатывании тесто не прилипает к поверхности, и нет необходимости присыпать подложку мукой.
Перед началом работы просто смочите нижнюю поверхность подложки водой, крепко прижмите ее к столу, и подложка не будет скользить.
На поверхность подложки нанесена сантиметровая шкала и 4 круга разного диаметра, что позволяет всегда раскатать пласт теста нужного размера.
Это подложка пригодиться вам и тогда, когда вы панируете рыбу или мясо, а также чистите овощи или фрукты.


zilbervarg-irina@rambler.ru
 
BelyonaДата: Суббота, 27.06.2009, 01:00 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Наташа
Сообщений: 714
Награды: 4
Статус: Offline
igolochka, спасибо за описание, буду знать sml20

Наташа. И только на "ты" Мой рукодельный блог. Мой НЕрукодельный влог
BelyonaSHOP-товары для творчества и рукоделия.
 
Форум » Все о нас » Болталка-флудилка » TUPPERWARE (Ваше мнение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz