Пятница, 29.03.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Все о нас » Болталка-флудилка » Россия с черного хода (события, мнения, факты, комментарии)
Россия с черного хода
жестикДата: Среда, 18.01.2012, 17:24 | Сообщение # 141
Собаковод любитель
Группа: Администраторы
Андрей
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Offline
Фондсервисбанк: аферы на российской космонавтике
Достаточно интересная статья.
 
жестикДата: Среда, 25.01.2012, 00:25 | Сообщение # 142
Собаковод любитель
Группа: Администраторы
Андрей
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Offline
НЕВЕЖЕСТВО И МРАКОБЕСИЕ – МОТОР СОВРЕМЕННОГО РАЗВИТИЯ
Интересная статья (длинная). Сильно в духе «451 градус по Фаренгейту».
 
жестикДата: Вторник, 07.02.2012, 17:36 | Сообщение # 143
Собаковод любитель
Группа: Администраторы
Андрей
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Offline
Возник (внезапно) такой вопрос.
В инете очень много написано про то что людей насильно (давлением на работе и прочее) заставляли идти на митинг на Поклонную. Есть куча свидетелей, правда все по типу- "у меня есть друг, так вот, его теща в очереди слышала...."
Вопрос такой, а есть ли среди участников форума люди, которых насильно заставляли куда-либо идти? Или заставляли их знакомых?
 
MurchonokДата: Вторник, 07.02.2012, 17:50 | Сообщение # 144
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Я не слышала, но я не москвичка.

МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
MissBinnДата: Вторник, 07.02.2012, 18:30 | Сообщение # 145
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Я ни от кого не слышала (ТВ и инет не считаю). Но если такое и было, то скорее всего у тех, кто работает на госпредприятиях или в госструктурах или учится в школах-университетах.
Знакомая в частной фирме работала, ей очень настоятельно рекомендовали голосовать против ЕР и идти на Болотную. Не пошла, через неделю уволили. Но там директор неадекват.
 
жестикДата: Вторник, 20.03.2012, 16:07 | Сообщение # 146
Собаковод любитель
Группа: Администраторы
Андрей
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Offline
Очередной Бджжж....

Православная водка.
«Эта водка не разрушает печень, не провоцирует алкоголизм, не вызывает привыкания, а оказывает исключительно благотворное расслабляющее действие на того, кто её употребляет регулярно. Рекомендована ведущими российскими наркологами. Благословлена архимандритом Амвросием».
Из рекламной листовки ППЦ, которая распространялась среди прихожан. Продавать новую водку уже начали в храмах вместе со святой водой из источников и освященной во время литургии водой. Бутылка церковной «безвредной» водки обойдется благочестивому прихожанину в 400 рублей за стандартную поллитровку.
.......
В ассортименте церковных лавок имеется водка «Поминальная», «Застольная», «Литургийная», «Амвросийка», «Кирюха» (от имени «Кирилл», а не от выражения «кирять», — прим. автора). Реализуется в бутылках по 100, 250, 500 гр., 1, 3 и 5 литров. Заведует производством матушка Анна. Она уверяет, что водка изготавливается из освященной воды и освященного зерна и проходит 5 ступеней очистки. Водка такая чистая, безвредная и натуральная, что матушка Анна дает ее даже своим детям.


Так что старый слоган- "Пейте дети молоко- будете здоровы" теперь не актуален.
 
MurchonokДата: Вторник, 20.03.2012, 17:47 | Сообщение # 147
Профессор
Группа: Супермодераторы
Наталья
Сообщений: 2544
Награды: 7
Статус: Offline
Убиться об стенку!

МОЯ СТРАНИЧКА БЛОГ MY WISHLIST*
 
АзриеллаДата: Вторник, 27.03.2012, 10:37 | Сообщение # 148
Магистр
Группа: Пользователи
Алла
Сообщений: 554
Награды: 0
Статус: Offline
действительно "сон разума рождает чудовищ".
Информация кстати эта с сайта так называемого гражданина "Дымовского",майора,который обличал родное УВД в интернете,а потом на митингах вместе с Навальным скакал
Так что это обычная провокация,девочки,направленная против церкви и Патриарха лично.

з.ы.:Информация от мужа-он у меня сидит на военной ветке.


Добро пожаловать в мой Домик
 
жестикДата: Вторник, 03.04.2012, 17:11 | Сообщение # 149
Собаковод любитель
Группа: Администраторы
Андрей
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Offline
Статья про ДТП с участием жены Нургалиева (правда в полу желтой прессе)
Трагедия с грифом «секретно»
 
жестикДата: Четверг, 10.05.2012, 00:56 | Сообщение # 150
Собаковод любитель
Группа: Администраторы
Андрей
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Offline
В общем-то в этой новости ничего такого нет, кроме пары строк. Как говориться- "нарочно не придумаешь"
"Бурановская бабушка" потерялась в Москве
Однако не только наличие афроамериканцев удивило старушек в Москве. Поразило "бабушек" обилие слова city. Как выяснилось, по-удмуртски слово "сити" означает го...но. Туктарева рассказала: "Когда по Москве ехали в машине, бабушки говорили: почему сплошное "сити" - супермаркет "сити", банк "сити", магазин "сити"? Что, в Москве кроме "сити" больше ничего нет?"
 
жестикДата: Вторник, 23.10.2012, 22:55 | Сообщение # 151
Собаковод любитель
Группа: Администраторы
Андрей
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Offline
Не смог обойти. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Фанаты "Зенита" призвали "губернатора-жлоба" продать дачу и достроить стадион
Болельщики "Зенита" во время матча чемпионата России с "Кубанью",устроили на стадионе "Петровский" перформанс против губернатора Северной столицы,
Через 15 минут после начала игры фанаты дружно стали скандировать: "Губернатор - жлоб!" и "Продай дачу - построй стадион!"


Предыстория событий.
Сенатор Тюльпанов просит Полтавченко извиниться перед горожанами за «жлобов»
Полтавченко назвал горожан жлобами. Губернатор Петербурга считает, что жители города не должны возмущаться пробками, связанными с проездом кортежей ВИП-персон. В Петербург приехал Дмитрий Медведев, ради его комфортного передвижения стражи порядка заблокировали все улицы по ходу движения кортежа. Автомобилисты возмутились таким неуважительным отношенем, а свой протест выразили громкими сигналами клаксонов и улюлюканьем. А некоторые с чувством показывали кортежу средний палец. Полтавченко очень расстроился и сказал, что такое поведение - жлобство. «Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы. А ведь человек приехал решать проблемы своего родного города, нашего родного города. Мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители и других городов. Но такого откровенного жлобства я не видел!»
Второе, Полтавченко предложил жителям города скинуться на достройку стадиона для "Зенита" (на Крестовском на месте стадиона имени Кирова).
Напомню (тем кто не в курсе) стройка идет уже лет 5 и там попилено то ли 3, то ли 4 первоначальных бюджета, бабло опять кончилось, а там еще и конь не валялся. А стадион (по стоимости) уже выходит в мировые лидеры. И вместо того, чтобы икать воров губернатор предлагает скинуться горожанам деньгами и приехать лично и построить стадион своими руками в свободное от работы время....
 
MissBinnДата: Среда, 24.10.2012, 00:47 | Сообщение # 152
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (жестик)
убернатор предлагает скинуться горожанам деньгами

Хитрый! Мало того, что скинуться, так еще и построить!
новый маркетинговый ход наших чиновников, весьма популярен. Бизнес, ничего личного. Они ж не могут дохода лишаться.
В проекте закона о службе скорой помощи тоже маркетинговые ходы. Например, чтоб больного до машины родственники или соседи доставляли, а не бригада скорой помощи. ОФМС наверное о наших отчислениях печется, экономит.
 
CarriДата: Пятница, 26.10.2012, 18:06 | Сообщение # 153
Доцент
Группа: Постоянные участники
Кэрри
Сообщений: 2087
Награды: 3
Статус: Offline
Интересно, а губернатор то сам был на стадионе во время матча? С ним было бы действенней!

мой домик *
 
жестикДата: Пятница, 26.10.2012, 23:23 | Сообщение # 154
Собаковод любитель
Группа: Администраторы
Андрей
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Carri)
а губернатор то сам был на стадионе во время матча?

Был и очень обиделся.
История поимела некоторое продолжение. Сегодня сказали, что в Питер приедет комиссия (от счетной палатки) проверять как и куда тратились деньги при постройке стадиона. Посмотрим, что насчитают.
Кстати, после визита в Питер Медведев дал указание разработать систему его перемещения по Москве на вертолете (гы, похоже он надеется, что с вертолета разные пальцы будет не видно).
 
Форум » Все о нас » Болталка-флудилка » Россия с черного хода (события, мнения, факты, комментарии)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz