Среда, 24.04.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры на разные темы » Музыка, кино и телевидение » Самодеятельность? (Стоит ли продолжать?)
Самодеятельность?
ЛенуцаДата: Суббота, 18.02.2012, 20:52 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Постоянные участники
Елена
Сообщений: 1519
Награды: 8
Статус: Offline
Девочки, у меня есть к Вам огромная просьба. Потратьте, пожалуйста, немного времени и посмотрите вот эту передачу. И, что самое главное, оставьте тут свою рецензию. Я не жду пространных эссе. Вполне достаточно и нескольких слов. Единственное о чем прошу, пусть это не будет смайлик и слова "класс", "хорошо"...
А теперь о том, для чего эта тема. Передача Ари Кагана это русское телевидение в Америке. В этом выпуске принимает участие моя очень хорошая знакомая Любовь Котловская. Именно она прислала мне ссылку. А услышав мою реакцию и реакцию моих родных попросила, по возможности показать материал моим друзьям и знакомым. Как же я могла не вспомнить о родном форуме. А все это не для рекламы. Она хочет знать как воспринимают её люди не знакомые и не заинтересованные только похвалить. Она рада принять все советы и отзывы как позитивные так и негативные. Главный вопрос - стоит ли заниматься ей пением всерьез, вкладывать в себя деньги... Или оставить все так как есть. Что бы пение оставалось просто хобби и приятным времяпрепровождением.
Еще два слова о Любе. Она эмигрировала в Америку вынужденно в 1993 с мужем и двумя маленькими сыновьями. Они оба с мужем программисты. В Америке Котловские прошли через многие трудности, но достаточно крепко встали на ноги. Воспитали прекрасных детей. 5 лет назад трагически умер муж Любы. Она не сложила руки. Еще тут в Украине всегда занималась самодеятельностью: школьный и студенческий театр, КВН. Друзья помогли ей выйти из депрессии именно музыкой. И она начала петь.
Так вот смотрите, слушайте. И скажите пару слов.
 
света1504Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:05 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Постоянные участники
Светлана
Сообщений: 2473
Награды: 0
Статус: Offline
Очень хороший голос, песни замечательно исполняет, браво. Мне очень понравилось. Но стоит ли заниматься всерьез или нет, не могу сказать, я знаю нескольких своих знакомых, которые из-за этого потеряли все, а другие замечательно сейчас поют на сцене. Думаю ей самой надо решать.

 
fkkf-fkkfДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:39 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Алла
Сообщений: 973
Награды: 5
Статус: Offline
А зачем ей только музыка?! Может стоит оставить, как есть: хобби... Она же занимается ей уже! А света1504, права, решать только ей!
P.S. Моя мама любит читать до безумия! Я и спрашиваю у нее: "Почему ты не стала учителем литературы?" Мама ответила: "Тогда у меня не было бы времени на любимое дело."


*
Моя страничка


Сообщение отредактировал fkkf-fkkf - Понедельник, 20.02.2012, 13:40
 
ЛенуцаДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:40 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Постоянные участники
Елена
Сообщений: 1519
Награды: 8
Статус: Offline
света1504, fkkf-fkkf, спасибо девочки. Обязательно передам Любе.
Думаю дарить радость себе и людям в узком "камеральном" кругу лучше, чем несбывшиеся амбиции в жестоком мире шоубиза.
Спасибо что уделили время и высказали свое мнение.
 
Форум » Разговоры на разные темы » Музыка, кино и телевидение » Самодеятельность? (Стоит ли продолжать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz