Вторник, 23.04.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
Форум » Игры » Сюрприз » Новогодний сюрприз 2013!
Новогодний сюрприз 2013!
Med_AnnaДата: Пятница, 28.12.2012, 14:25 | Сообщение # 351
Магистр
Группа: Постоянные участники
Анна
Сообщений: 332
Награды: 1
Статус: Offline
Вот и я пришла делиться новогодним настроением. Ко мне посылочка была "доставлена" домой самой снегурочкой. Света Fotini живет недалеко и решила не пользоваться почтой. Какие она мне подарки принесла, словами не описать.
А главное, все очень нужное и своевременное. Но обо всем по-порядку. Во-первых 9м ткани для постельного белья. А мое как раз стало изнашиваться. Будем шить новое! Рукодельная часть подарка вообще сразила на повал sml41 , а главное, у меня теперь есть вышитая закладочка с котиком. УРА! А сколько шоколада лежало в пакетике, я скорее от дочки спрятала, ей столько ритер спорта вообще видеть нельзя))) А еще там были пластиковые заготовки, календарик на холодильник, открыточка и каталог со схемками цветочков от DMC - никогда такой не видела.
Светочка большое спасибо за подарочки и за компанию!!! sml20 :sml20: sml20
и рукодельная часть поближе


мои хвастики

Сообщение отредактировал Med_Anna - Пятница, 28.12.2012, 14:26
 
еловиковаДата: Пятница, 28.12.2012, 15:30 | Сообщение # 352
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Елена
Сообщений: 264
Награды: 4
Статус: Offline
Med_Anna, sml41 круто! это я про ткань на постельное! и все остальное просто замечательное!

мой альбом http://foto.rambler.ru/users/elenaelovikova/photos/?order=-rating
Лучшая работа января
 
FotiniyДата: Пятница, 28.12.2012, 15:47 | Сообщение # 353
Студент
Группа: Постоянные участники
Фотиния пильчатая
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Элька1975)
Светлана, прошла по ссылке, мою посылку вообще никак не отследил, хотя на сайте почты России есть уже часть инфы :(((((

Элька1975, раз ты зарегилась, то тебе должно прийти сообщение на мыло, что ресурс начал отслеживание посылки. А потом придут сообщения где оно засветилось. Могут прям в один день пиликнуть, если уже где-то его регестрировали. Я одно время много посылок отправляла в регионы и все-все свои посылки отслеживаю через этот ресурс.


пристраиваю щенков и собак из приюта
 
FotiniyДата: Пятница, 28.12.2012, 15:48 | Сообщение # 354
Студент
Группа: Постоянные участники
Фотиния пильчатая
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Med_Anna, я рада что тебе понравилось. Приятно было познакомиться))))

пристраиваю щенков и собак из приюта
 
SauriДата: Пятница, 28.12.2012, 15:52 | Сообщение # 355
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 718
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, информации о моих посылках нет, наверняка потому, что я отправляла не из России.
Я конечно понимаю, что придут, никуда не денутся, но обидно то, что как всегда рассчитываешь на лучшее - и в этот раз была уверена, что доставят прям под новогоднюю елку, отправила авиа, лучше бы тогда наземкой отправила и положила побольше содержимого... все равно почти месяц идет!


Моя личная страничка
Лучшая работа января
 
fkkf-fkkfДата: Пятница, 28.12.2012, 15:58 | Сообщение # 356
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Алла
Сообщений: 973
Награды: 5
Статус: Offline
Девочки, не будем о грустном! Еще есть время до нового года! Пусть немножко, но еще есть!
lena, Med_Anna, с подарочками вас!


*
Моя страничка
 
SauriДата: Пятница, 28.12.2012, 16:04 | Сообщение # 357
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 718
Награды: 3
Статус: Offline
Да чего я паникую? Я ведь тоже еще не получила ни одной из двух посылочек ))))

Моя личная страничка
Лучшая работа января
 
zinchenkoeaДата: Пятница, 28.12.2012, 17:36 | Сообщение # 358
Магистр
Группа: Постоянные участники
Евгения
Сообщений: 484
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот и я получила свой подарок!
Довольна как слон. Моя снегурочка Таня Minusinochka. Спасибо огромнейшее! Все прям из моей хотелки )) сфотать постараюсь до воскресенья, а то че то наш фотик решил перед НГ умереть (
Но все такое клевенькое! сыне понравилась книжечка, вместе расматривали. Конфеты правда уже отжали родители sml53
Спасибо Таня, с наступающим тебя и твою слова! Отдельное спасибо за такое теплое письмо!


*
 
fkkf-fkkfДата: Пятница, 28.12.2012, 17:42 | Сообщение # 359
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Алла
Сообщений: 973
Награды: 5
Статус: Offline
zinchenkoea, с подарочком!
Sauri, Олечка, надежда умирает последней! (ну, или её убивают) Будем ждать!


*
Моя страничка
 
SauriДата: Суббота, 29.12.2012, 12:37 | Сообщение # 360
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 718
Награды: 3
Статус: Offline
Ура! Ура! Ура! Не успела я уехать на новогодние каникулы, сегодня звонят с почты, мол, заберите свою потерявшуюся посылочку... хм.... почему это потерявшуюся? А они хотели "подарить" ее кому-то из соседнего дома 248, моя Снегурочка забыла дописать букву "а", тогда бы получился наш - 248а - дом )))) Ну да это, как вы поняли, просто лирическое отступление, главное, что посылочка меня нашла и в предвкушении прекрасного (я уж прочитала некоторые пункты описи на коробке sml41 ) пойду распаковывать и фотографировать, чтобы и вам показать.

Заодно спросила про свои бандерольки, сказали, что возвратов с таможни не было, значит скрестим пальчики и будем ждать дальше.


Моя личная страничка
Лучшая работа января
 
fkkf-fkkfДата: Суббота, 29.12.2012, 13:40 | Сообщение # 361
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Алла
Сообщений: 973
Награды: 5
Статус: Offline
Оля, как хорошо!

*
Моя страничка
 
MinusinochkaДата: Суббота, 29.12.2012, 14:13 | Сообщение # 362
Доцент
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 1833
Награды: 4
Статус: Offline
Хорошо, что моя посылочка успела до Нового года!

Жду всех в гости
 
SauriДата: Суббота, 29.12.2012, 14:57 | Сообщение # 363
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 718
Награды: 3
Статус: Offline
Алла, это точно!!!



Итак, моей Снегурочкой стала Эльвирочка - Элька 1975, она прислала нам замечательные подарки. Почему нам? Да потому, что в качестве одариваемых была и я и вся моя семья, что ужжжасно приятно, Элечка, спасибо тебе большущее за доставленную радость и удовольствие от разбора подарков, ощутила себя маленькой девочкой, разбирая и разглядывая каждый подарочек, как же приятно, это просто волшебное чувство! Письмо мне, кстати, вручили вместе с посылкой!



Рукодельная часть у меня, несомненно, самая лучшая и многочисленная: змей, игольница и мешочек со снеговиком. Обожаю вещицы из флиса и фетра!!!1! sml9



Мудрый змей, в очках, придающих ему особую солидность... наверное, мы с ним коллеги))) приехал с шоколадкой и сразу же был у конфискован сыном, одет сначала на запястье, затем на шею, потом... в общем, они сразу подружились! К слову, было много мыслей сшить подобного, сын просил, но я так и не нашла подходящего материала, с флисом в нашей местности проблемы... как впрочем с канвой и мн. др. От игольницы и мешочка я в полном восторге, все так аккуратно выполнено, позавидуешь!

В общем, вся рукодельная часть поедет с нами на каникулы. Игольница исполнит свое предназначение, мешочек тоже, кстати, мы его примерили на шампанское, так как засомневались, подойдет ли размер??? Подошел!!! С запасом!!!



Отдельное спасибо за книгу для Антона, мы ее также возьмем с собой, обязательно будем читать. Он очень обрадовался, так как дома уже все прочитано, буквально сегодня хотели прогуляться в книжный, но опять поднялась температура... так что на фото он больной, но довольный ))))

Про шоколадку я уже написала, на верхнем фото еще огроменный кусок равномерки, тот самый, с новогодним шариком sml1 , и туба с цветочками для скрапа. Мой хомяк пищит от восторга )))))

Думаете все? Ан нет! Мешочек для шампанского приютил целых два тульских пряника (мечта идиотки сбылась sml33 ), два отреза цветной канвы sml41 (цвета класс: голубой и салатовый), магнитик Набережные Челны, который уже прилепился к холодильнику, и гору золотых монет-конфет. Вот так!



Только сегодня прочла в Интернете что-то вроде "а не забыли ли вы поздравить с новым годом своего хомяка?" Теперь точно с 250% уверенностью могу сказать, что он доволен ))) Элечка, еще раз огромное спасибо за подарки и душевное письмо, нам все очень, очень понравилось!!!

От всей души наша семья поздравляет вашу с наступающим Новым 2013-м годом и желает всех земных и неземных благ!!!

Все, побежала собираться и кушать пряники sml6


Моя личная страничка
Лучшая работа января


Сообщение отредактировал Sauri - Суббота, 29.12.2012, 15:05
 
Элька1975Дата: Суббота, 29.12.2012, 16:21 | Сообщение # 364
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Эльвира
Сообщений: 285
Награды: 0
Статус: Offline
Sauri, Олечка! Спасибо тебе огромное за бурю эмоций и такой подробный отчет! Сижу последний рабочий час этого года типа "отрабатываю", решила просмотреть новости с форума и вот: теперь сияю как медный таз!!!! От радости, что посыль, наконец-то, дошла и доставила радость твоей семье! Спасибо тебе моя дорогая! sml20 Так рада, что все понравилось! sml33
Очень переживала, т.к. за границу отправляла в первый раз. Боялась не успеет дойти. Отправила авиапочтой.


Моя маленькая галерейка
 
SauriДата: Суббота, 29.12.2012, 17:23 | Сообщение # 365
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 718
Награды: 3
Статус: Offline
Элька1975, Элечка, еще раз огромное спасибо за доставленное удовольствие! А пряники - вкусняшка, особенно с фруктовой начинкой! sml1

Девочки, всех с наступающим!


Моя личная страничка
Лучшая работа января
 
laura1952Дата: Суббота, 29.12.2012, 20:16 | Сообщение # 366
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Лариса
Сообщений: 930
Награды: 14
Статус: Offline
Девочки, поздравляю с подарочками! Как здорово, что успели до Нового года! sml14 А кто-то получит к Старому новому году - тоже хорошо. sml6 sml1

Лариса - ко мне на ТЫ Моя страничка Мой ВишЛисток
 
fkkf-fkkfДата: Суббота, 29.12.2012, 23:34 | Сообщение # 367
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Алла
Сообщений: 973
Награды: 5
Статус: Offline
Sauri, еше раз с подарочком!
Элька1975, ты не просто снегурочка! Ты самая настоящая фея, исполняющая желания!


*
Моя страничка
 
maryanaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:53 | Сообщение # 368
Доцент
Группа: Постоянные участники
Марьяна
Сообщений: 2134
Награды: 3
Статус: Offline
zinchenkoea, Sauri, поздравляю с подарочками !!! sml41

* Моя страничка
 
lenaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:25 | Сообщение # 369
Магистр
Группа: Постоянные участники
Елена
Сообщений: 562
Награды: 4
Статус: Offline
Девочки, поздравляю всех с чудесными подарками! sml20
 
lenaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:38 | Сообщение # 370
Магистр
Группа: Постоянные участники
Елена
Сообщений: 562
Награды: 4
Статус: Offline
Новый год один из самых таинственных праздников, ведь недаром говорят - что загадаешь на Новый год, всё обязательно произойдёт. может, конечно, не так быстро , как хотелось, но всё же...
Подарки на праздник прислала мне Снегурочка Марьяна. Мне казалась, что посылка будет просто бездонной, всё думаю и как там всё это поместилось???
Все подарки как будто по заказу - хочушки, мелочи рукодельные, конфеты, одним словом всё очень-очень понравилось! А вышитая картина нас всех просто сразила, такой милый сердцу пейзаж. Марьяна, спсабо огромное sml20
 
Элька1975Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:44 | Сообщение # 371
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Эльвира
Сообщений: 285
Награды: 0
Статус: Offline
lena, Леночка! С подарочком тебя! Чудесные подарочки!

fkkf-fkkf, Аллочка, спасибо! И вообще ты МОЛОДЕЧИК! Как хорошо, что устроила эту игру-сюрприз!

Всех с наступающим Новым годом!!!


Моя маленькая галерейка
 
fkkf-fkkfДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:56 | Сообщение # 372
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Алла
Сообщений: 973
Награды: 5
Статус: Offline
lena, с подарочком!
Элька1975, спасибо!


*
Моя страничка
 
lenaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:12 | Сообщение # 373
Магистр
Группа: Постоянные участники
Елена
Сообщений: 562
Награды: 4
Статус: Offline
Девочки, спасибо за поздравления sml33 Аллочка огромное спаибо за такой чудесный праздник sml20 [b]
 
fkkf-fkkfДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:13 | Сообщение # 374
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Алла
Сообщений: 973
Награды: 5
Статус: Offline
Лена, кто же порадует нас самих, если не мы сами! sml6

*
Моя страничка
 
юляшкаДата: Четверг, 03.01.2013, 00:00 | Сообщение # 375
Студент
Группа: Пользователи
Юлия
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Offline
Так как моя получательница не выставляла фото полученной посылки,набираюсь наглости и показываю рукодельную часть
 
skyДата: Четверг, 03.01.2013, 01:28 | Сообщение # 376
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Анна
Сообщений: 1175
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки всех с наступившим новым годом и полученными подарками.

мой блог
Моя страничка
 
SauriДата: Четверг, 03.01.2013, 20:22 | Сообщение # 377
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 718
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Элька1975)
...теперь сияю как медный таз!!!! От радости, что посыль, наконец-то, дошла и доставила радость твоей семье! Спасибо тебе моя дорогая! sml20 Так рада, что все понравилось! sml33
Дарить подарки так же приятно, как и получать, хотя, мне кажется, бОльшее удовольствие доставляет все же дарение sml6
Цитата (Элька1975)
Очень переживала, т.к. за границу отправляла в первый раз. Боялась не успеет дойти. Отправила авиапочтой.
Я честно говоря тоже впервые вообще посылки отправляла, да еще и международные сразу... надеюсь, скоро дойдут до адресатов! А вот получаю очень часто, в т.ч. из России, потому что то и дело что-нить покупаю в Интернет-магазинах, никогда ттт не было потерь посылок, только дело ВРЕМЕНИ.

lena, с подарочком!

Девочки, спасибо всем за поздравления, всех с новогодне-рождественскими праздниками!


Моя личная страничка
Лучшая работа января


Сообщение отредактировал Sauri - Четверг, 03.01.2013, 20:23
 
VIKIДата: Четверг, 03.01.2013, 21:15 | Сообщение # 378
Доцент
Группа: Постоянные участники
Виктория
Сообщений: 1548
Награды: 2
Статус: Offline
Очень извиняюсь перед юляшка, что до сих пор не похвалилась своим подарочком! sml33 Моя Снегурочка ето Юлечка, от которой я получила очень красивый подарочек но больше всего меня восхитила змейка, я такого еще никогда не выдела, а как ето сделать даже не представляю, еще были 3 наборчика, пряжа Дантела - очень красивого цвета, рушничок со змейкой, ниточки, бисер, украшение на елочку, мило, магнитик, чаек, конфетки! Спасибо тебе огромное за огромную радость, как же приятно получать подарки!!! Вот фото етой модной змеючки и теперь ета красавица красуется на елочке как талисман! И весь подарок Юлечка еще раз прошу прощения что так долго не выкладывала фотка (причину я тебе написала) и огромное спасибочки!!!
Поздравляю всех девочек с подарками и С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!
fkkf-fkkf, СПАСИБО ЗА КОНКУРС И ПОДДЕРЖКУ!!! sml20 sml5


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Германскую машину, Гавайское лето!
 
fkkf-fkkfДата: Четверг, 03.01.2013, 23:49 | Сообщение # 379
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Алла
Сообщений: 973
Награды: 5
Статус: Offline
VIKI, девочки, всё для нас любимых!

*
Моя страничка
 
lenaДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:40 | Сообщение # 380
Магистр
Группа: Постоянные участники
Елена
Сообщений: 562
Награды: 4
Статус: Offline
Девочки, с подарками sml20
Почему-то моя посылка не попала вовремя адресату, хотя вроде и отправила рано sml32 28.12 стоит на сортировочном пункте, возникает вопрос - а дальше?
 
fkkf-fkkfДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:49 | Сообщение # 381
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Алла
Сообщений: 973
Награды: 5
Статус: Offline
Леночка, нам пока остается только ждать... Еще два человечка не получили подарочки!

*
Моя страничка
 
MinusinochkaДата: Вторник, 08.01.2013, 08:02 | Сообщение # 382
Доцент
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 1833
Награды: 4
Статус: Offline
А мою хоть и получили, а фото не было sml26
А мне наконец принесли извещение, как бы теперь побыстрее на почту попасть sml32


Жду всех в гости

Сообщение отредактировал Minusinochka - Вторник, 08.01.2013, 08:03
 
fkkf-fkkfДата: Вторник, 08.01.2013, 12:58 | Сообщение # 383
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Алла
Сообщений: 973
Награды: 5
Статус: Offline
Minusinochka, Танечка, как хорошо, что принесли!

*
Моя страничка
 
priclyДата: Среда, 09.01.2013, 04:45 | Сообщение # 384
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Виктория
Сообщений: 972
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Minusinochka)
А мою хоть и получили, а фото не было

моего подарочка тоже фоточек не было..... sml33


Лучшая работа мая
 
MinusinochkaДата: Четверг, 10.01.2013, 17:06 | Сообщение # 385
Доцент
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 1833
Награды: 4
Статус: Offline
Девочки, я получила. на почте мне выдали небольшую коробочку, которой я обрадовалась, как родной. Но еще больше я была поражена, когда увидела, сколько можно положить в такое небольшое пространство.
Главное, конечно рукоделки - замечательная игрушка и "ягодки", на которые я много раз смотрела во многих подарках и мечтала тоже о таких. А еще маленькая коробочка-игольница, которую сделал сын моей феи!

Также очень много для хомяка в посылочке было, это и салфетки, и ленточки, пара шармиков, заготовки для кольца, паетки. Пуговки прятались в коробочке

Конечно, новый год не мог быть без сладкого и чайка к нему, наборчик новый и набор для раскрашивания дочке, магнитик в коллекцию. В общем смотрите сами, я попыталась все вместе уместить на одном фото

Спасибо, Лена, у меня получился настоящий Новый год, благодаря тебе, sml20


Жду всех в гости

Сообщение отредактировал Minusinochka - Пятница, 11.01.2013, 04:01
 
Форум » Игры » Сюрприз » Новогодний сюрприз 2013!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz