Пятница, 29.03.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры » Сюрприз » Узнаем друг друга поближе или письмо Деду Морозу (Хотелки и мечталки на все времена)
Узнаем друг друга поближе или письмо Деду Морозу
maryanaДата: Пятница, 25.02.2011, 06:08 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Постоянные участники
Марьяна
Сообщений: 2134
Награды: 3
Статус: Offline
Форумчанки, давайте в этой темке расскажем о себе
и своих желаниях, увлечениях и предпочтениях . На каждого человека один пост.




Здесь вопросы, которые помогут рассказать о себе:
1) Ваше имя
2)Любимый цвет
3)Любимые цветы
4)Отдых
5)Спорт
6)Домашние любимцы, животные ( если нет, просто любимые животные)
7)Книги ,журналы
8)Фильмы,передачи
9)Музыка
10)Еда , сладости, фрукты
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)
12)Напитки (чай или кофе)
13)Виды рукоделия, какими вы занимаетесь или хотели бы освоить
14)Ваши любимые темы в вышивке
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
16)Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает
17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
20) Любимая страна , город.
21) Город, в котором вы живёте
22) Есть ли у вас дети (если да, то возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются )
23)То, что вы не любите
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )



Со временем наши вкусы и предпочтения меняются,
так что, ответившие, не забывайте обновлять свой пост!




Сообщение отредактировал maryana - Понедельник, 23.04.2012, 06:55
 
ЮлишнаДата: Пятница, 28.09.2012, 00:13 | Сообщение # 71
Студент
Группа: Пользователи
Юлия
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
1)Ваше имя- Юлия
2)Любимый цвет- зелёный, фиолетовый
3)Любимые цветы- гвоздики, гладиолусы, хризантемы
4)Отдых- люблю вышивать, рисовать, пробовать что-то новое,читаю в основном в автобусе, пока еду на работу и обратно,и Море
5)Спорт- зарядка
6)Домашние животные- 2 кошки: шотландская вислоухая Муха и дворянка Моня
7)Книги, журналы- люблю Булгакова и Кинга, Сумерки все, с недавнего времени Мураками
8)Фильмы, передачи- фентази, наши сериалы про любовь, фильмы с Траволтой, Уилисом
9)Музыка- классика и песни молодости моих родителей - Королева красоты лучшая песня всех времён и народов
10)Еда,сладости,фрукты- бизе(доела до аллергии), тёмный шоколад с миндалём, в еде вообще не привередлива, из фруктов - абрикосы, виноград, груши
11)Ваши коллекции- нет
12)Напитки- люблю зеленый чай и вообще чай, но только не в пакетиках, я чтобы заваривать, сваренный кофе с молоком
13)Виды рукоделия, какими вы занимаетесь- вышиваю, могу и вязать и немного шить, учусь вышивать лентами, осваиваю дэкупаж.
14)Ваши любимые темы в вышивке- маленькие подарочные сюжеты, кошки, морская тема, анютки
15)Ваши не любимые темы в вышивке- иконы, это святое, даже на писание их разрешение нужно
16)Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает- нитки(особенно меланж и блистючие), канва, маркер, ленты для вышивания, тесьма для оформления, красивые салфетки.
17)Очень хочется, но невозможно(трудно) купить- большой станок для вышивания
18)Точно никогда не куплю себе сама -
19)Любимый запах- КОЖА!!!(новая обувь), корица, гвоздика, восточной кухни.
20)Любимая страна, город- Россия, родной Череповец, Питер
21)Город, в котором вы живете- Череповец Вологодской обл.
22)Есть ли у вас дети- доченька Любушка (17,5) любит музыку(муз.училище) и лошадей во всем, сынок Котя(Константин) 10 лет - помешан на динозавра, ящерах и пауках
23)То что вы не любите- я всё люблю
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия - обожаю Риолисовские наборы с шерстью, мечтаю вышить храм Василия Блаженного, очень хочу растворимую канву, ленточки для вышивки и набор для вышивания лентами, пластиковая канва.





Сообщение отредактировал Юлишна - Пятница, 10.05.2013, 01:04
 
Юленька28Дата: Вторник, 30.10.2012, 01:41 | Сообщение # 72
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Юлия Фастенкова
Сообщений: 640
Награды: 0
Статус: Offline
1) Ваше имя - Юлия
2)Любимый цвет - наверное всё-таки нежно-розовый и пастельные тёплые тона)
3)Любимые цветы - розы, ромашки, букеты из полевых и необычных цветов
4)Отдых - экскурсии (смена обстановики много интересностей) и море (куда без него)
5)Спорт - это точно не моё, хотя ещё лет пять назад танцевала почти каждый день)
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - сейчас нет домашних красавцев, а люблю - и кошек и собак
7)Книги ,журналы - эзотерика, романы с хорошим концом и интригующим сюжетом, иногда философское или новомодное люблю подчитать) Журнал сейчас один - "Единственная" плюс "Изысканная выпечка", а так ещё и по вязанию и по интерьерам читала журнальчики
8)Фильмы,передачи - советские комедии и не только - просто радость для души) А так: комедии, мелодрамы, мультики и иногда триллеры)
9)Музыка - поскольку профессия музыкальная (педагог по классу фортепиано) слушаю и понимаю почти всю музыку (кроме очень тяжёлой)
10)Еда , сладости, фрукты - пицца, моринованные огурчики, жареная картошка и спагетти никогда не оставят меня равнодушной, выпечка и сладости - моя слабость, ну а фрукты - это же ещё и полезно (поэтому ем почти все фрукты-ягоды, чтоб сгладить вред от острой еды)))
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - ничего специально не коллекционирую, но очень люблю разных мишек (они теперь ко мне притягиваются от мала до велика)))
12)Напитки (чай или кофе) - чай пью с удовольствием со всеми возможными добавками, но больше чёрный люблю, а кофе только нюхаю (пахнет потрясающе, а на вкус мне не нравится)
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - помимо вышивки умею и крючком со спицами чего-нибудь изобразить, а так хочется ещё и сшить и сдекупажить и в скрапбукинге как рыба в воде поплавать) Вообщем всё творческое - это моё!)
14)Ваши любимые темы в вышивке - пейзажи, романтика)
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - навреное животные - это не моё (за исключением детских картинок для доченьки)
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - всегда к работе готовишься и всем запасаешься, а вот экспромт или авантюрка - так точно чего-то не хватает, даже если все коробки и тумбочки забиты разностями)
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - такого и не встречала наверное, потому что всё возможно, только у хомяка всегда ограниченный бюджет) Плюс есть наборы (Например, Дименшенс, которые уже не выпускаются)
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - фермуары, ножнички красивые, магнитную доску
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - Hugo, Journey от Mary Kay
20) Любимая страна , город - родной Чернигов, но с удовольствием посетила бы Лондон, Париж, Рим)
21) Город в котором вы живёте - Чернигов
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) - доченька, Машенька 03 ноября будет 2 годика, весёлая и ооочень активная хитрулька, сейчас любит книжки с толстыми кортонными страничками)
23)То что вы не любите - молоко, наглость, чёрный шоколад и двуличных людей
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) схемы от Вышивай.РУ

Потом в планах вышить серию девочек Gourjuss от Bothy Threads


Мои хвастушки


Сообщение отредактировал Юленька28 - Суббота, 07.09.2013, 23:32
 
TatkaДата: Четверг, 01.11.2012, 20:26 | Сообщение # 73
Бакалавр
Группа: Пользователи
Татьяна
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Offline
1) Ваше имя - Татьяна
2)Любимый цвет - люблю все цвета радуги
3)Любимые цветы - все, особенно полевые (ромашка)
4)Отдых - отдых на природе, прогулки по лесу
5)Спорт - особо спортом не люблю заниматься, но в школе ходила на баскетбол
6)Домашние любимцы животные - кошка Сильвия, и с 2011 г. попугай Грин, неразлучник, прилетел в окно
7)Книги ,журналы - из книг люблю читать романы и эзотерику, а журналы - по вязанию, вышивке и разному другому рукоделию
8)Фильмы,передачи - очень понравилась сага Сумерки, передачи про животных
9)Музыка - попса, а вообще есть любимая певица и друг Татьяна Овсиенко
10)Еда , сладости, фрукты - я ужасная сладкоежка :) очень люблю плов, из фруктов в основном цитрусовые и клубнику с малиной :)
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - как таковой коллекции нет, но очень люблю мягкие игрушки, так же стала собирать магнитики городов и стран.
12)Напитки (чай или кофе) - зеленый чай
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - занимаюсь кроме вышивки, бисероплетением, вяжу спицами и крючком, щью куклы Тильда и другие игрушки (но сейчас не очень много на это времени есть свободного:( ), хочу освоить вышивку лентами и мыловарением:)
14)Ваши любимые темы в вышивке - нравится все, кроме наверно портретов
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - не любимой темы нет, но наверно иконы я пока не осилю......
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - ниточки, бобинки, иголки для вышивки, ленточки...
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - маркер синий, его сейчас очень сложно найти:(((
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - контейнеры для бисера, коробочки чтобы было удобно доставать бисер когда вышиваешь и хранить его.
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - люблю запах свежести, зелени, дождя....
20) Любимая страна , город - очень люблю свой город - Киев
21) Город в котором вы живёте - Киев
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) - пока нет.
23)То что вы не любите - предательство
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - ой, хочушек очень многоооооо:))))) хотелось бы мыльца самодельные:)


Сообщение отредактировал Tatka - Среда, 13.03.2013, 20:17
 
лерушкаДата: Четверг, 01.11.2012, 21:04 | Сообщение # 74
Бакалавр
Группа: Пользователи
Валерия Алимова
Сообщений: 236
Награды: 0
Статус: Offline
1) Ваше имя Валерия
2)Любимый цвет Разный - зависит от настроения
3)Любимые цветы Розы
4)Отдых Лишь бы было по-кайфу (все зависит от настроения)
5)Спорт Обожаю волейбол! А вообще любые виды спорта на свежем воздухе...
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) Две кошуни-сибирячки Ева (5 лет) и Гармония (3 года), а еще турецкой ангоры целое семейство у меня!!! да-да!!! я - кошатница!!!
7)Книги ,журналы Любовные романы и детективы (Чейз, Гарднер и т.д.)
8)Фильмы,передачи Люблю старые советские фильмы, современные за душу не берут...
9)Музыка Дискотека 80-х
10)Еда , сладости, фрукты О дааааа!!! Поесть я люблю!!!!
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) Собираю лягушек (сейчас их у меня уже более 100)
12)Напитки (чай или кофе) В зависимости от настроения...
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить Вышивка, вязание, мыловарение, бисероплетение, валяние, шитье и т.д. Да-да-да, я - безумная рукодельница!!!
14)Ваши любимые темы в вышивке Лишь бы нравилось...
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) Абстракция явно не мое...
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает Иголочки №28 (т.к. постоянно шью на мелкой канве), коробочки для бисера...
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить 25 час в сутках...
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) Цитрусовый, кофе или ваниль...
20) Любимая страна , город. Мечтаю побывать во многих странах...
21) Город в котором вы живёте Казань
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) Деток нет...
23)То что вы не любите Хамство, предательство, измену.
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
Все мои хочушки можете посмотреть по ссылочке в моей подписи.


МОИ ХОЧУШКИ

Сообщение отредактировал лерушка - Вторник, 16.12.2014, 20:19
 
SauriДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:05 | Сообщение # 75
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 718
Награды: 3
Статус: Offline
1) Ваше имя - Ольга
2)Любимый цвет - зависит от ситуации и настроения, так что все любимые, наверное.
3)Любимые цветы - розы, маки, орхидеи, магнолия, тюльпаны, нарциссы, крокусы, гацания, астры и все виды цветов, похожие на ромашки.
4)Отдых - вышивка, телевизор + подушка, теплая вода + ароматные бомбочки для ванной ))) А также кинотеатр, природа, горы, вода, достопримечательности.
5)Спорт - ой нет, о нем я только думаю, что нужно им заниматься, а так я лентяйка sml33
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - дома живут попугай корелла по имени Карина и две кошки по имени Мышка (10 лет с хвостиком) и Дульсинея (5 мес.). Нравятся: крупные животные семейства кошачьих, дикие псовые, собачки типа хаски и лайки, кошки - мейн куны!
7)Книги, журналы - зарубежная классика, современная фантастика и романы, в т.ч. с юмором. Люблю настоящую книгу, бумажную ))) но в крайнем случае и в fb2 могу почитать.
8)Фильмы,передачи - люблю посмотреть хороший художественный фильм, чтобы со смыслом, люблю семейное кино, особенно про рождество, фэнтези, мультики полнометражные, каналы типа дискавери, а вот ток-шоу не люблю категорически.
9)Музыка - современная попса, русский рок. Тяжелый рок не люблю.
10)Еда , сладости, фрукты - курица в кисло-сладком соусе, утка по-пекински, ашлямфу, самсы, плов, салат из грибочков, роллы, блины с творогом и сметаной, бисквит, пропитанный сиропом, пахлава, фрукты и ягоды все люблю, молочный шоколад простой или с печением или миндалем. Да, поесть я люблю! sml53
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - шарнирные куклы, магниты с городами-странами.
12)Напитки (чай или кофе) - я кофеман. Чай пью, но по настроению, черный простой, из ароматизаторов - только с лимоном или смородиной, не переношу запах бергамота. Люблю мартини со спрайтом и коктейль Пина-Колада.
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка, вязание, шитье, скрапбукинг, изготовление кукол Тильда, магкой игрушки и др.
14)Ваши любимые темы в вышивке - по настроению, часто детское (метрики, физзики) и пейзажи особенно люблю, иногда цветы. В основном люблю вышивку реалистичную, хорошо проработанные дизайны. Обожаю вышивку на канве цвета льна. Сейчас увлеклась миниатюрками и прикладной вышивкой, в моем понимании это - вышивка подушек, закладок, игольниц всех видов, елочных игрушек, сапожков и т.п.
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - абстракция точно не мое, знаки зодиака, примитивные детские картинки, плохо проработанные дизайны, в которых картинка получается нечеткая. Вообще, прежде чем вышить, я всегда ищу фото отшива.
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - ох, проблема в нашей местности с цветной канвой, а равномерки и флиса так вообще никогда не было... А еще маркеры смываемые часто заканчиваются! И бисера хорошего днем с огнем не сыщешь.
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - флис, американский хлопок, равномерка, лен небеленый.
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - разные красивые ножнички, в т.ч. винтажного вида, дорожную сумочку для рукоделия, органайзер для ниток Пако.
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - ваниль (никогда не видела в живую стручки ванили, но хочу!!!), цитрусовые, нежные цветочные и ягодно-фруктовые ароматы, запах кофе обожаю, свежесвареного, ммм )))
20) Любимая страна, город - Венеция, Таскания, Питер, Лондон, Рим.
21) Город в котором вы живёте - Бишкек (Фрунзе).
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) - сын Антон, 7 лет, любит конструктор, компьютерные игры (гонки, злобных птиц); любит читать рассказы про детей; автомобили БМВ и Ламборджини; любит лето: каникулы и поездки на озеро Иссык-Куль, так как любит купаться (а если в ванной, то обязательно с пеной!); обожает зиму и все, что с ней связано: снег, лед, катки, горки.
23)То что вы не любите - лицемерие, обман, предательство. Не переношу молоко в чистом виде, зато люблю йогурты и сметану )))
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - нажмите на рыбку в подписи, там все мои актуальные хочушки sml6


Моя личная страничка
Лучшая работа января


Сообщение отредактировал Sauri - Понедельник, 03.12.2012, 21:51
 
ShedooДата: Суббота, 01.12.2012, 19:42 | Сообщение # 76
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Алёна
Сообщений: 717
Награды: 4
Статус: Offline
1) Ваше имя - Алёна
2)Любимый цвет - зеленый, розовый
3)Любимые цветы – желтые розы, желтые тюльпаны, маки, а вообще все цветы нравятся
4)Отдых
5)Спорт
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) – собака Боня, люблю жирафов и медведей
7)Книги ,журналы – классика, исторические
8)Фильмы,передачи – почти не смотрю
9)Музыка – рок, new age
10)Еда , сладости, фрукты – мандарины и другие цитрусовые, сладкое почти не ем
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)
12)Напитки (чай или кофе) – черный чай
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вязание крючком, плетение из бисера, хотелось бы – декупаж, валяние
14)Ваши любимые темы в вышивке – море, города, природа, цветы,
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) – изображение незнакомых людей
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает – бисер, бусинки, пуговицы, подвески, ленточки
17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить – ножницы
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - шкатулки для рукоделия, разные коробочки
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) – не люблю запахи
20) Любимая страна , город. Лондон, Рим, Черногория
21) Город в котором вы живёте - Пермь
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются )
23)То что вы не любите
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) – хочу Тильду, мишку Тедди, очень нравятся маяки Dimensions


Мой блог
 
venera-69Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:40 | Сообщение # 77
Студент
Группа: Пользователи
Венера
Сообщений: 108
Награды: 1
Статус: Offline
1) Ваше имя - Венера
2)Любимый цвет - голубой, лиловый
3)Любимые цветы - проще написать какие нелюбимые - маки
4)Отдых - вышивка
5)Спорт -
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - чёрный кот Бася
7)Книги - по кулинарии
8)Фильмы,передачи - я обычно не смотрю, а прослушиваю все передачи во время вышивания.
9)Музыка - по настроению
10)Еда , сладости, фрукты -
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.) - нет
12)Напитки (чай или кофе) - чай чёрный листовой без добавок
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышиваю крестиком
14)Ваши любимые темы в вышивке - даже не знаю, вышиваю то что понравится с первого взгляда
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - примитивные детские сюжеты
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - нитки,ножнички, маркер для канвы
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить -
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - наборы Kustom Krafts, Candamar Designs (счётный крест),Golden Kite, HAED.
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - запах морозного весеннего утра
20) Любимая страна , город - редко куда выезжаю, поэтому - Казань
21) Город в котором вы живёте - Казань (Татарстан)
22) Есть ли у вас дети (если да то сколько возраст и пол детей) - старшей дочери 23 года, младшей - 7 лет.
23)То что вы не любите
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой)
12395 - "Спи, моя радость" Производитель: ЛанСвіт (Украина) http://www.rukodelie.com.ua/show_prod.php?prodid=12395
"Акварельные пионы" №1070 (Риолис) http://www.riolis.ru/catalog/details_1889.html


Сообщение отредактировал venera-69 - Среда, 05.02.2014, 09:14
 
uliaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:37 | Сообщение # 78
Магистр
Группа: Постоянные участники
Галынская Юлия Сергеевна
Сообщений: 441
Награды: 2
Статус: Offline
1) Ваше имя: Юлия
2)Любимый цвет: люблю нежные пастельные тона
3)Любимые цветы: ромашки(за простоту), орхидей (за неповторимость), сирень (за запах)
4)Отдых: вышивка, прогулки с детьми, почитать книгу, сходить в кинотеатр.
5)Спорт: йога (не занимаюсь ей постоянно но время от времени делаю растяжки и медитации)
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные): пока нет.
7)Книги ,журналы: Вышиваю крестиком, Домашний очаг. Будете смеяться, доча подсадила на сумеречную сагу так что из книг на полке лежит Сумерки, Затмение, Новолуние, и Рассвет и несколько книг юморной фентези, люблю Белянина.
8) Фильмы,передачи: вообще телевизор не люблю, но если смотрю, то что нибудь познавательное типа биографических, документальных, рукодельных. Кино люблю фентезийные мелодраммы типо "Знакомьтесь Джо Блек" или "Город ангелов" с Н.Кейджем
9)Музыка: кругозор огромен, но больше все зависит от настроения
10)Еда , сладости, фрукты: обожаю шоколад во всех его проявлениях, люблю груши, персики, киви.
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь): колокольчики.
12)Напитки (чай или кофе): обожаю чай с добавками.
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить: занималась и занимаюсь всем скраббукингом, (вязанием спицы и крючок) делала фотографии, рисовала, лепила, но главное место заняла вышивка, причем из всего ее разнообразия предпочитаю вышивку крестиком
14)Ваши любимые темы в вышивке: эльфы, феи, детские мотивы.
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить): обнаженная натура, не то что я ханжа, просто я не знаю куда ее повесить и кому ее дарить.
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает: канва особенно мелкая типо аиды 18, мулине, бобинки
17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить: мелкую пластиковую канву, равномерку.
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется:дорогие наборы для вышивания от 1500 руб. особенно наборы от ДИМ (мечта: фея осени и фея весны)
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.): сирень, запах свежести, морской холодный
20) Любимая страна , город: любимый город Калининград (мой родной), но зачаровывают своей красотой Индия, Китай
21) Город в котором вы живёте Сольцы, Новгородская область
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) дочка Маруся -16 лет- поет, танцует, выступает в театре, увлекается фотографией, осваивает скраббукинг. Сынуля Никита- 7 лет-машинки, обожает роботов и трансформеров, обожает лего, любит книжки, а также петь и танцевать, гонять на самокате, в этом году пошли в первый класс теперь прибавилось рисование.
23)То что вы не любите: рыхлую редкую канву, некачественные схемы
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ): Про наборы сказала выше, а так я очень редко вышиваю по наборам, а посему в моих хочушках все на чем вышивать, чем вышивать особо нехватает ниток ДМС (сама редко их покупаю нет такой возможности), при помощи чего вышивать и всякие новинки типо пластиковой или растворяющейся канвы, всяких ленточек из канвы ну и все что мне может помочь содержать свою работу в порядке бобинки, маркеры и т.д.
25) Женская радость: Все что касается ванно-банных процедур. Гели, шампуни, мыло, бомбочки для ванн.Вообще к запахам не привередлива но обожаю запахи ванили, клубники или шоколада. Обожаю средства по уходу за волосами, они мои частые гости. Лосьоны и крема для тела не люблю и не пользуюсь. Если крем то для рук. Люблю хорошую тушь черную.


Сообщение отредактировал ulia - Вторник, 22.10.2013, 15:54
 
Med_AnnaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:01 | Сообщение # 79
Магистр
Группа: Постоянные участники
Анна
Сообщений: 332
Награды: 1
Статус: Offline
1) Ваше имя - Анна
2)Любимый цвет - зеленый
3)Любимые цветы - герберы
4)Отдых - вышивка, поход в кино, книга.
5)Спорт - не занимаюсь постоянно, но время от времени обруч и степ.
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - коты и рыбки
7)Книги ,журналы - рукоделие, кулинария
8)Фильмы,передачи - комедии
9)Музыка - русский рок
10)Еда , сладости, фрукты - больше всего люблю шоколад, клубнику, арбуз
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - ежиков
12)Напитки (чай или кофе) - кофе, но пью и чай
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка, немножко шью, хотела бы научиться вязать крючком
14)Ваши любимые темы в вышивке - замечаю в последнее время тягу к маякам
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - портреты
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - пластиковая канва, нитки
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - наборы Mill Hill
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - наборчик от Лансвит с ежиками
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - Nina Richi, люблю свежие запахи
20) Любимая страна , город - Химки
21) Город в котором вы живёте - Химки
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) - дочка Верочка, в декабре ей будет 3,5 года. Любит драконов и птичек Angry Birds, обожает рисовать, собирать пазлы и конечно же есть шоколад (особенно киндер)
23)То что вы не любите - обман и предательство
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) -
Маяк от Дим 06883

Маяк от Дим 65057

Чашечки от Mill Hill Латте

и Капучино

и еще баночка меда


мои хвастики
 
TesiДата: Вторник, 27.08.2013, 19:00 | Сообщение # 80
Доцент
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 2264
Награды: 6
Статус: Offline
1) Ваше имя -ТАНЯ
2)Любимый цвет-ЖЁЛТЫЙ,ЗЕЛЁНЫЙ
3)Любимые цветы-СИРЕНЬ,МИМОЗА.....
4)Отдых-С ПЯЛЬЦАМИ....
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные),-ЕСТЬ Собака-ЖАННА, КОШКА- МУРКА,котята-Рыжий,Васька,Бусинка
7)Книги ,журналы-ВЫШИВАЮ КРЕСТИКОМ,вышитые картины,всё о рукоделии,иногда формула рукоделия И КУЛИНАРИЯ
8)Фильмы,передачи-СОВЕТСКОЕ КИНО,КОМЕДИИ
9)Музыка-ПО НАСТРОЕНИЮ(ДВОРОВЫЕ,ШАНСОН..)
10)Еда , сладости, фрукты-ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕЯДНА,ШОКОЛАД(БЕЗ ОРЕХА)
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)-АНГЕЛОЧКИ,МАГНИТИКИ НА ХОЛОДИЛЬНИК,цветы -гиппеаструм
12)Напитки (чай или кофе)-КОФЕ
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить-ВЫШИВКА,СКРАПБУКИНГ, вышивка лентамиХОЧУ МЫЛОВАРЕНИЕ ОСВОИТЬ...И ВЯЗАНИЕ
14)Ваши любимые темы в вышивке-ДЕТСКОЕ,ПРИРОДА,ЖИВОТНЫЕ
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)-ТЁМНОЕ...И ПОРТРЕТЫ
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает-МУЛИНЕ,шерсть,шармики,ШТАМПЫ...
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить-доска для биговки или резак с этой функцией ,бордюрные дыроколы от Марты Стюарт-кружево,журналы вышиваю крестиком за 2005-2009г и за 2009г 8 и 7 номера...можно даже без больших постеров... равномерку(кроме чёрного цвета...) не большие кусочки для мелочей.
дыроколы,которые есть в наличии

18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется-ДЫРОКОЛЫ
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)-НИНА РИЧЧИ(ЯБЛОЧКО зелёное),МОРСКИЕ,НЕМНОГО МУЖСКИЕ..
20) Любимая страна , город.-ИНДИЯ
21) Город в котором вы живёте-Светлоград
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются )-НЕТУ
23)То что вы не любите-КАНВУ С НАНЕСЁННЫМ РИСУНКОМ, РОЗОВЫЙ ЦВЕТ
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )-
хочу попробовать наборчик миллхилл
http://mywishlist.ru/me/tesi_02/waiting?view[sort]=m


БЛОЖИК


Сообщение отредактировал Tesi - Понедельник, 17.02.2014, 13:38
 
kchminaДата: Вторник, 22.10.2013, 16:33 | Сообщение # 81
Магистр
Группа: Супермодераторы
Наташа
Сообщений: 386
Награды: 1
Статус: Offline
1) Ваше имя - Наталья
2)Любимый цвет - наверное все...кроме черного...
3)Любимые цветы - ромашки
4)Отдых - пока доча совсем маленькая...особо не отдохнешь)
5)Спорт -
6)Домашние любимцы, животные ( если нет, просто любимые животные) - лабрадор Пежон...вообще обожаю лабриков,рыжий кот Мася,улиточки Ахатинки)
7)Книги ,журналы - много читаю...в последнее время Лукьяненко.
8)Фильмы,передачи
9)Музыка
10)Еда , сладости, фрукты - хороший шоколад) и плов)
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - ниточки...схемки...все все рукодельное)))
12)Напитки (чай или кофе) - кофе только свежесваренный...чай вообще не пью.
13)Виды рукоделия, какими вы занимаетесь или хотели бы освоить -ирланская техника вязания
14)Ваши любимые темы в вышивке -
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
16)Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает - да много всего...
17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить - ножницы цапельки....давно хочу...но все никак.
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется -
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - наверное запах варенного кофе....
20) Любимая страна , город.
21) Город, в котором вы живёте - Бобруйск, Беларусь
22) Есть ли у вас дети (если да, то возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) -Кристинка 12 лет-вышивка,Алинка 10 лет -рисование,Олег 7 лет,Раиса 4 года...пока только рисование)...Виктория 5 мес)

23)То, что вы не любите
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )


 
=Masya=Дата: Пятница, 25.10.2013, 11:34 | Сообщение # 82
Студент
Группа: Пользователи
Мария
Сообщений: 136
Награды: 2
Статус: Offline
1) Ваше имя - Мария
2)Любимый цвет - зелёный и жёлтый
3)Любимые цветы - ромашки, ландыши и хризантемы
4)Отдых - рукоделие, чтение или поездки и экскурсии. Сейчас немного увлеклась арт-терапией (по крайней мере меня это успокаивает) :-)
5)Спорт - всё сводится к прогулкам с ребёнком :-)
6)Домашние любимцы, животные (если нет, просто любимые животные) - домашних животные нет, люблю кошек и собак
7)Книги ,журналы - читаю как классику, так и детективы, и любовные романы (просто я люблю читать)
8)Фильмы,передачи - люблю мелодрамы и комедии (в зависимости от настроения)
9)Музыка - особых предпочтений нет (слушаю всё от попсы до классики)
10)Еда, сладости, фрукты - люблю молочный шоколад, а в остальном предпочтений нет
11)Ваши коллекции (коллекционируете-ли вы что-нибудь) - пока только карты Таро, схемки вышивок и различные идеи для рукоделия :-)
12)Напитки (чай или кофе) - пью и то, и то (вот только кофе предпочитаю растворимый)
13)Виды рукоделия, какими вы занимаетесь или хотели бы освоить - сейчас занимаюсь вышивкой, оплетанием лентами бутылок на подарки друзьям, делаю топиарии, подарки из памперсов, мыло и учусь делать цветы из конфет и гофрированной бумаги. Планов много, т.к. люблю пробовать что-то новое, в ближайших планах цветы из фетра, скрапбукинг, раскраски по номерам, квиллинг.
14)Ваши любимые темы в вышивке - прикольные или красивые картинки, пейзажи, животные, детские сюжеты
15)Ваши нелюбимые темы в вышивке - портреты, цветы, кухонная тема и абстракции (не то, чтобы я их не любила, но они на последних местах)
16)Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает - бобинки, бисер, ленточки... да и вообще всегда чего-то да не хватает :-)
17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить - пока такого нет :-)
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - пока тоже не знаю :-)
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - свежие и не очень сладкие запахи, но вне конкуренции запах хвои и мандаринок (обожаю Новый год)
20) Любимая страна, город - Люблю Беларусь, но ещё меня всегда манила Италия - а именно Венеция и Верона (всегда хотела там побывать).
21) Город, в котором вы живёте - Минск
22) Есть ли у вас дети (если да, то возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются) - есть сын 4,5 года (главное увлечение - машинки, мотоциклы, активный отдых, Тачки, зайцы, тигры и Винни-Пух) и дочка 1 год и 1 месяц
23)То, что вы не любите - ложь и лицемерие
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой)- хочется оставшиеся наборы "Сотвори Сама" для вышивки подушек "Кролик", "Маленький змей" и "Златогривая лошадка", но останавливаю себя тем, что ещё не вышила те, что уже есть :-)


Счастье - это здорово!


Сообщение отредактировал =Masya= - Пятница, 16.10.2015, 08:55
 
КристинкаДата: Четверг, 28.11.2013, 22:38 | Сообщение # 83
Абитуриент
Группа: Пользователи
Кристина
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
1) Ваше имя-Кристина
2)Любимый цвет-Фиолетовый
3)Любимые цветы- Лилии
4)Отдых-разный,взависимости от настроения
5)Спорт-не увлекаюсь
6)Домашние любимцы, животные ( если нет, просто любимые животные)-очень люблю своего кота)
7)Книги ,журналы-журнал Девчонки
8)Фильмы,передачи-Сумерки
9)Музыка-разная
10)Еда , сладости, фрукты-Люблю салаты,пирожные,шоколад любой
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)-пока нет.
12)Напитки (чай или кофе)-Люблю чаи с добавками (не искусственными), люблю и кофе
13)Виды рукоделия, какими вы занимаетесь или хотели бы освоить-учусь вышивать...немножечко вяжу.
14)Ваши любимые темы в вышивке-по настроению
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)- фигуры ,прогоны
16)Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает-канва разная
17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить-всякие интересные рукодельные штучки
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется-штакулку или сумку для рукоделия.
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)- запах леса после дождя
20) Любимая страна , город.-Париж
21) Город, в котором вы живёте-Бобруйск
22) Есть ли у вас дети (если да, то возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются )-ой...я пока сама ребенок)) sml20
23)То, что вы не любите-пришивать оторванные пуговицы sml41
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )-Хочу.... ой,много чего я хочу.наверное какой нибудь наборчик для вышивания.


моя страничка
 
KnopiKДата: Четверг, 23.01.2014, 12:33 | Сообщение # 84
Доцент
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 1736
Награды: 1
Статус: Offline
1) Ваше имя - Юлия
2)Любимый цвет - розовый, фиолетовый, голубой, черный.
3)Любимые цветы - розы. комнатные фиалки, фикусы, драцены,и все красивые))
4)Отдых - лес, море, на даче с шашлычком.
5)Спорт - ничем не занимаюсь)))))))
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - 2 кота живет, хочу добермана
7)Книги ,журналы - детективы, ужасы, иногда и роман прочту. журналы не читаю.
8)Фильмы,передачи - комедии, ужасы,мелодраммы.Доктор Хаус (обожаю)
9)Музыка - Рамштайн, Eminem. но слушаю все, люблю Love радио
10)Еда , сладости, фрукты - пицца, молочный, белый шоколад.
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - в коллекции у меня очень много статуэток. развожу цветы.
12)Напитки (чай или кофе)- кофе.
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышиваю, вяжу крючком и спицами, хочу освоить декупаж, но для этого только есть салфетки))), остальное не докуплю никак и не решусь.
14)Ваши любимые темы в вышивке - пейзажи, животных,цветы, которые очень нежно смотряться.
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - обнаженные фигуры ,прогоны ,людей, канву с нанесеным рисунком.
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - бабинки,ниточки, бусинки,бисер,отгонайзер, канва разноцветная №14,16, равномерка.
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - палитра ДМС
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - штакулку или сумку для рукоделия.
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - свежие, Жадор очень нравиться.
20) Любимая страна , город. - Египет, Крым-Севастополь, Париж.
21) Город в котором вы живёте - Энергодар (Запорожская обл).
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) - Назарчик (11.12.2009) любит машинка-пожарные, мусорные, любит клеить, рисовать карандашами, красками, фломастерами, конструктор.
23)То что вы не любите - не люблю черный шоколад ,все со вкусом апельсина,лентяйничать не люблю и кто этим занимается тоже не люблю)))))))))
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
ДИМ 08866
Новая Слобода СР-1157
Новая Слобода СР-1160



Лучшая работа апреля


Сообщение отредактировал KnopiK - Вторник, 25.02.2014, 12:27
 
priclyДата: Суббота, 25.01.2014, 10:59 | Сообщение # 85
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Виктория
Сообщений: 972
Награды: 2
Статус: Offline
1) Ваше имя - Виктория
2)Любимый цвет - красный,сирень,салатовый.
3)Любимые цветы - розы.с недавних пор влюблена в орхидеи
4)Отдых - лес, море, на даче с шашлычком.
5)Спорт - ничем не занимаюсь)))))))
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) -люблю котов,но дома любимец карликовый пекинес Филя
7)Книги ,журналы -люблю любовную тему,Унесенные ветром и т.д.
8)Фильмы,передачи - комедии,мелодрамы
9)Музыка - что-то спокойное,поп
10)Еда , сладости, фрукты - пицца, вкусные салатики.
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) -магниты на холодильник
12)Напитки (чай или кофе)- кофе.
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышиваю, вяжу крючком и спицами, вышиваю бижутерию
14)Ваши любимые темы в вышивке - пейзажи, животных.
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - прогоны канву с нанесеным рисунком.цветы
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - бабинки,ниточки, бусинки,бисер,иголочки 26
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить - кожа нежных светлых тонов,белая(подшивать украшения )кабашоны из натуральных камней.
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - пяльца снапы
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - свежие, легкие ароматы.
20) Любимая страна , город. -
21) Город в котором вы живёте - Энергодар (Запорожская обл).
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) - Даша (03.11.1999) любит вышивку .Таичка (21.12.2009)рисуем,царапает,слаживает крупные пазлы,барби
23)То что вы не любите - не люблю черный шоколад ,все со вкусом апельсина,зеленый чай,
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )

салфетки для декупажа


Лучшая работа мая

Сообщение отредактировал pricly - Среда, 28.01.2015, 21:57
 
МашунчикДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:37 | Сообщение # 86
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Мария
Сообщений: 204
Награды: 0
Статус: Offline
1) Ваше имя - Маша
2)Любимый цвет - синий и его оттенки
3)Любимые цветы - розы и лилии
4)Отдых - вышивка и дети
5)Спорт - плаванье
6)Домашние любимцы, животные ( если нет, просто любимые животные) - кошки
7)Книги ,журналы - люблю фэнтези
8)Фильмы,передачи - люблю детективы, но не кровавые, а красивые
9)Музыка - под настроение от классики до рока
10)Еда , сладости, фрукты - я сладкоежка, но стараюсь следить за фигурой, очень люблю апельсины
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - нет
12)Напитки (чай или кофе) - утро начинаю с чашечки кофе, днем пью вкусный чай
13)Виды рукоделия, какими вы занимаетесь или хотели бы освоить - вышиваю крестиком, хотела бы попробовать бисером
14)Ваши любимые темы в вышивке - детские
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - лошади
16)Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает - ниточки, бусинки,бисер,органайзер, канва, равномерка
17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить - интересные вышивальные штучки
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - ножнички-цапельки
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - свежий и легкий
20) Любимая страна , город. - Прага
21) Город, в котором вы живёте - Жодино
22) Есть ли у вас дети (если да, то возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) У меня двое сыновей, Старший 2008 г.р., младший - 2010 г.р. Любят рисовать, собирать пазлы
23)То, что вы не любите
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) все что не жалко sml33
 
ЛенуцаДата: Четверг, 30.01.2014, 15:04 | Сообщение # 87
Доцент
Группа: Постоянные участники
Елена
Сообщений: 1519
Награды: 8
Статус: Offline
1) Елена
2) зеленый
3) фрезии
4) книги, вышивка, любое времяпрепровождение с мужем и сыном (настольные игры, лес, театр, кино...)
5) только в прошлом и мечтах
6) кошка Баська, жутко противная зверюга 9месяцев террора и ободранных стен.
7) фантастика, детективы, современная проза
8) романтика, детективы, комедии, фантастика... многое Все это слушаю вышивая.
9) Эми Макдональд, The Cranberries, Машина времени,
10) все сладкое, особенно восточные сладости, овощи практически все, но я таки больше "мясная"
11) на сегодняшний день ничего
12) чай
13) вышивка, немного вяжу (раньше много вязала - надоело), шью игрушки, делаю вякие интересности из бумаги (не классическое оригами), осваиваю мехенди
14) сюжетные, детские
15) цветы, пейзажи
16) бобинки, органайзеры (никак не соберусь упорядочить запасы), нитки ДМС,
17) наборы Nimue, Dimensions (США)
18) очень хотелось станок для вышивки - муж сделал :-) самодельный. Теперь разве что магнитный держатель для схем.
19) Burberry Brit, Burberry Weekend
20) буквально влюбилась в Грецию.
21) Жовква, Львовская область.
22) сын Георгий - 12.10.2005, как у всех мальчиков машинки в фаворе. Сейчас любимая тема Звездные войны , Angry Birds. А кроме того любит лепить из пластилина, рисует, читает.
23) сувениры, фигурки аля фарфоровые
24) карпы кои
 
РомашкаДата: Вторник, 02.09.2014, 20:11 | Сообщение # 88
Доцент
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1404
Награды: 0
Статус: Offline
1) Ваше имя - Ольга
2) Любимый цвет - оттенки синего,зелёного,сиреневого и по настроению жёлтый.
3) Любимые цветы -полевые
4) Отдых -заниматься рукоделием в полной тишине.
5) Спорт - ничем не занимаюсь,но могу на тренажёрах под настроение,а летом в бадминтон
6) Домашние любимцы животные - Крыса Филя
7) Книги, журналы - художественно-документальные о судьбах людей,христианская литература, Библия, психология (для широкого круга) журналы по рукоделию
8) Фильмы,передачи - "Квартирный вопрос", "Орёл и решка", кулинарные.
9) Музыка - люблю "Голоса природы",флейты ,песни хвалы и поклонения(христианские)
10) Еда , сладости, фрукты - горький шоколад, лукум,груши, дыня
11) Ваши коллекции - собираю ежей
12) Напитки (чай или кофе) - чай(под настроение с добавками), кофе
13 )Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - кроме вышивки ещё вяжу, вышиваю лентами, плету фриволите. Раньше плела бисером.Осваиваю декупаж и пытаюсь делать открытки.
14) Ваши любимые темы в вышивке - пейзажи, цветы, животные на природе, реже -люди
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - абстракция, ню, мистика, иконы, кривые домики, дети -мутанты, ведьмочки в любом виде
16) Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - игольница, бобинки, фетр, пуговки
17) Очень хочется но невозможно или трудно купить - не знаю
18) Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - не знаю
19) Любимый запах-лёгкие, но с горчинкой, полынь, ландыш
20) Любимая страна , город - Россия,Москва.Интересен Израиль
21) Город в котором вы живёте - Москва
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) -двое мальчиков Алексей 16 лет и Михаил 14 лет, Анна 1год. Алёшка увлекся рисованием граффити, ( на бумаге)музыкой. Миша под настроение вышивает и выжигает, любит готовить
23) То что вы не любите - двоемыслие, ложь, ложных обещаний.
24) Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) -


Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 08.02.2016, 11:14
 
CinellaДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:17 | Сообщение # 89
Магистр
Группа: Постоянные участники
Cinella
Сообщений: 347
Награды: 3
Статус: Offline
1) Ваше имя - Лидия (Венгерский язык моим родным языком.)
2)Любимый цвет - синий, бордовый
3)Любимые цветы - розы, орхидеи
4)Отдых -за вышивкой и чтение
5)Спорт - путешествие
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- собакa Йоркшир по кличке Макси.
7)Книги,журналы - романтический,детективы,журналы по вышивке
8) Фильмы,передачи - триллер, детективы
9)Музыка -поп, диско
10)Еда , сладости, фрукты - все :))
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - собираю магниты из разных городов и стран, чайные и разные коробки
12)Напитки (чай или кофе)- капучино, люблю зеленый чай и фруктовый.
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - Хочется научиться шить кукол тильда и пэчворком,вышивкy лентами,сейчас учусь c вышивальной машиной вышивать (не х) :).
14)Ваши любимые темы в вышивке - люблю городские мотивы, животных,пейзаж, детскую тематику, русалок, фей, Нимуе,Neocraft маленьких и больших.
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - не люблю вышивать большoe букеты цветов, абстракции, иконы не хотела бы.
16)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - шармики,наборы,ленти,материал,деревянный домик чайный для декупажа,
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить Я бы очень хотелa Иерихонскyю розy.
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - большой дом :))
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.)- сладковатые и свежие, фруктовый
20) Любимая страна , город. - Италия
21) Город в котором вы живёте - Сала (Slovakia)
22) Есть ли у вас дети (если да- то сколько возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) -дочь,13 лет. Любит рисовать, читать-,но не на русском языке :).Tоже вышивaeт,( детскую тематику) любит творчество. Онa любит мишек, мелочи, шоколад, любые сладости :)) Cобирает закладки. Любимые сказки Lion King, Winx club,Monster High,Shaun Sheep.Cейчас читаeт книгу Кости город (City of bones).
23)То что вы не любите - лож
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) - У нас нeпродавают наборы Pиолис, Золотое руно.Буду рада остаточкам от этих наборов. Не нужен новый набор.Да и ниточки легче подбирать по остаточкам.
К моим хочушкам не привязывайтесь, просто рада любому подарку :)




Сообщение отредактировал Cinella - Понедельник, 02.11.2015, 17:46
 
бусикДата: Среда, 08.10.2014, 09:34 | Сообщение # 90
Магистр
Группа: Постоянные участники
Катюша
Сообщений: 498
Награды: 1
Статус: Offline
1) Ваше имя - Екатерина
2)Любимый цвет - фуксия, бирюза, фиолетовый, иногда белый и черный
3)Любимые цветы - фуксия, розы белые, лилии
4)Отдых - люблю путешествовать, чтоб было что посмотреть
5)Спорт - сама почти не занимаюсь. Люблю смотреть бобслей, биатлон, футбол.
6)Домашние любимцы, животные ( если нет, просто любимые животные) - нет. Люблю сиамцев и британцев
7)Книги ,журналы - книги электронные читаю.
8)Фильмы,передачи - кулинарные передачи смотрю про путешествия
9)Музыка - слушаю современную музыку
10)Еда , сладости, фрукты - люблю суши, блины с творогом, конфеты Вдохновение, апельсины, персики.
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - ЛОЖЕЧКИ с городами, черепашек, кружечки для зубочисток с городами(похожи на пивные кружки в миниатюре)
12)Напитки (чай или кофе) - чай пью черный, а кофе только свежесваренный
13)Виды рукоделия, какими вы занимаетесь или хотели бы освоить - вышиваю, декупажу, мыловарю и пробую, пробую)))))
14)Ваши любимые темы в вышивке - кухня, виноделие а так просто нравится и вышиваю
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) пока не знаю
16)Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает - чешский бисер, белые и черные нитки Кирова, маркер
17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить - суперский багет для работ
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - я себя люблю и стараюсь покупать
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - Nina Ricci Premier Jour (духи)
20) Любимая страна , город. - Париж
21) Город, в котором вы живёте САмара
22) Есть ли у вас дети (если да, то возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) - нет
23)То, что вы не любите - молоко, молочные чаи, мед
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
Мои хочушки тут

или мои хочу в галерее


мой адресок - pompyschka@mail.ru мой бложек http://bevylka.blogspot.com/
.
хочухи мои тут: http://www.stitch.su/users/wishlist/%D0%91%D0%B5%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0 или http://bevylka.gallery.ru/watch?a=bL9h-lxie


Сообщение отредактировал бусик - Воскресенье, 19.10.2014, 16:51
 
Belo4kaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:16 | Сообщение # 91
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ирина
Сообщений: 715
Награды: 2
Статус: Offline
1)Ваше имя- Ирина
2)Любимый цвет- разные, кроме мрачных
3)Любимые цветы- сирень, мимоза, ирисы
4)Отдых- на море, прогулки, поездки и поваляться на диване с книгой или вышивкой
5)Спорт- к сожалению я неспортивна
6)Домашние животные- дома живет волнистый попугайчик,а я всегда любила кошек
7)Книги, журналы- фантастика, романы,детективы про Перри Мейсона, очень понравилось фентези Милены Завойчинской
8)Фильмы, передачи- индийское кино, приключения, комедии
9)Музыка- под настроение
10)Еда,сладости,фрукты- желе, суфле "птичье молоко", шоколад (только не белый), клубника, апельсины, дыня, только не кокосы, даже торт с ними не беру
11)Ваши коллекции- магнитики с городами
12)Напитки- чай черный в пакетиках, можно с разными добавками
13)Виды рукоделия, какими вы занимаетесь- шью, понемногу вяжу крючком и спицами, сейчас подсела на вышивку
14)Ваши любимые темы в вышивке- пейзажи, цветы, домики, ну и что сердцу приглянется
15)Ваши нелюбимые темы в вышивке- детское, иконы, иероглифы,абстракция, люди и почему-то тигры
16)Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает- наверно ниточки ДМС, канва разная
17)Очень хочется, но невозможно(трудно) купить- даже не знаю
18)Точно никогда не куплю себе сама- шкатулка для рукоделия
19)Любимый запах- свежести, вкусной еды
20)Любимая страна, город-
21)Город, в котором вы живете-(Москва) Красногорск
22)Есть ли у вас дети- сын 20 лет и дочка 16 лет
23)То что вы не любите- безделушки, обереги, детские наборы
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия-трудно сказать, хочу попробовать вышить подушку ,еще хорошие наборы от Дименшес и др. от 1500р., но пока жаба душит, хочу в далеких планах вышить парусник и орлов,но с дизайном не определилась
А еще я начала делать карту цветов и по сему ОЧЕНЬ НУЖНЫ кусочки ниток ДМС длиной 20 см(в 6 ниточек пасма) с их номером! Буду очень признательна!!!


* Лучшие работы февраля *

Сообщение отредактировал Belo4ka - Воскресенье, 19.10.2014, 16:18
 
lanaДата: Вторник, 28.10.2014, 16:45 | Сообщение # 92
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Светлана
Сообщений: 173
Награды: 1
Статус: Offline
1.Имя - Светлана
2.Цвет - сиренево-голубая гамма
3.Цветы - анютины глазки
4.Отдых- рукоделие, возня с цветами в саду
5.Спорт -в юности спортивное ориентирование, сейчас - фигурное по телевизору)))
6.Домашние животные - кошки, собака
7.Книги - разнообразные, журналы - история
8.Фильмы - английские детективы
9.Музыка - русский рок, бардовская песня, классическая
10.Еда - мясные блюда, сладости и фрукты - любые)))
11.Коллекции - сенполии
12.Напитки - и чай, и кофе
13. Виды рукоделия - вышивка, вязание, бисероплетение и все остальное понемногу)))
14.Любимые темы в вышивке - цветы
15.Нелюбимые темы в вышивке - репродукции картин
16.Рукодельные мелочи, которых не хватает - обычно выписываю в интернет-магазинах, т.к. живу далеко от магазинов рукоделия...
17.Очень хочется - многое))), но жабу стоит урезонивать)))
18.Точно не куплю, но хочется - шкатулка для рукоделия
19.Любимый запах - свежие цветочные ароматы, фиалка, ирис, жасмин
20.Любимая страна - Россия, город - Барнаул
21.Живу в селе Алтайского края.
22.Дети взрослые, сыновья - 36 и 29 лет, внуку - 4 года.
23.Не люблю - канал НТВ)))
24.Хочушки - мой "хомяк" уже так много скопил, что жить придется лет до 120))). Но всякие штучки, облегчающие труд рукодельницы (или иногда усложняющие наоборот))), всегда хочется...
 
MinusinochkaДата: Среда, 05.11.2014, 18:39 | Сообщение # 93
Доцент
Группа: Постоянные участники
Татьяна
Сообщений: 1833
Награды: 4
Статус: Offline
1) Татьяна
2)Трудно выбрать, мне нравятся все цвета, кроме серого
3)Опять трудный выбор, так как я вообще люблю цветы, орхидеи, розы, герберы, тюльпаны …
4)Чаще за вышивкой или чтением
5)К сожалению, только по телевизору
6)Сейчас нет, была собака, а вообще люблю собак, кошек, попугайчиков
7)Люблю детективы, например А. Кристи, Э. С. Гарднер, но и современные читаю, а вообще читаю много и разного, главное, чтобы книга понравилась. Журналы ВК и ФР, люблю сказки
8) Смотрю редко, но нравятся передачи Одиссея Кусто, предпочитаю старые советские фильмы
9)По настроению
10)Сладкоежка, ем конфеты, шоколад, очень люблю фрукты, сухофрукты, цукаты, пирожные и т.д.
11)Ваши коллекции специально ничего не коллекционирую, но люблю магитики или колокольчики из разных стран или городов.
12)Люблю чаи с добавками (не искусственными), люблю и кофе
13)Пока крестиком только вышиваю, пробую вязание крючком, хочется поробовать декупаж, скрап
14)Нравятся пейзажи, цветы, животные и птицы, юморные
15) Не люблю ню, абстракцию, коричневую сепию, к иконам не очень
16) Нитки мультиколор Anchor, разные тесемочки, шармики, украшения,
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить: установщик люверсов и люверсы к нему
18) Подумаю
19)Легкие цветочные, свежие, морские
20) Наверное, родной город
21) Магадан
22) Дочь, скоро 9 лет, любит лепить, рисовать красками, делает витражи, начинает делать открытки, правда ничего для скрапбукинга у меня нет, но она изобретает из подручного материала, цветной картон уходит в лет, мягкие игрушки животные
23)Канва с нанесенным рисунком
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) рамочки или органайзеры от Киры здесь А вообще люблю сюрпризы, нужности для рукоделия


Жду всех в гости
 
VIKIДата: Четверг, 18.12.2014, 20:51 | Сообщение # 94
Доцент
Группа: Постоянные участники
Виктория
Сообщений: 1548
Награды: 2
Статус: Offline
1) Ваше имя -Виктория
2)Любимый цвет – красный, розовой, оливковый, сиреневый, желтый
3)Любимые цветы -орхидеи, розы, тюльпани
4)Отдых -поваляться на диване с вышивкой в руках и посмотреть что то интересное, канешно же море
(это мой самый лучший отдых) и еще Карпати
5)Спорт- сейчас фитбол, шейпинг, степ&шейп
6)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)- аквариумные рыбки, и черная кошка Ночка
7)Книги, журналы - книг много больше всех любовные романы Коултер и Смолл (есть почти все), покупаю Вива, Сериал и Люблю готовить ( вот только готовить не всегда получается), хочется еще журнали о рукоделии
8)Фильмы,передачи- мелодрами, новогодние комедии, вообщем очень много
9)Музыка - по настроению
10)Еда - сладости, фрукты (но не черный шоколад)
11)Ваши коллекции- ( коллекционируете-ли вы что-нибудь)- вот ето моя проблема и беда так как коллекционирую много всего но больше всего люблю мишек Тэдди и Физзи
12)Напитки (чай или кофе)- кофе, какао, чай (только не зеленый и без разных ароматов)
13)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивала только крестиком пока не попала на ваш сайт, а тут увидела столько красоты, вот теперь учусь и бисером и лентами, очень хочется научится технику хардангер
14)Ваши любимые темы в вышивке - бискорнюшки и прочая подобна мелочевка, цветы, пейзажи, новый год
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)- оружие, агрессия, жестокость, ню, феи, фэнтези
16)Рукодельные мелочи которых всегда нехватает - разноцветная канва, равномерка, лен, пластиковая канва, красивые бусины и стразы, бисер, необычные ленты, интересные пуговицы
17)Очень хочется но невозможно или трудно купить -равномерка, лен, пластиковая канва, заготовочки для открыток, ножнички, набори Дим
18)Точно никогда не куплю себе сама, но очень хочется: набори от Дим, тканюшки для Тильд
19)Любимый запах: Мiss O от Орифлейм, Lancome Magnifique, Calvin Klein Euphoria Women
20) Любимая страна, город: Париж
21) Город в котором вы живёте: Ровно - Полтава
22) Есть ли у вас дети: есть, доченька София
23)То что вы не любите - обман и предательство
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )- ОЧЕНЬ хочу набои Дим, мечтаю собрать все ниточки DMC


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Германскую машину, Гавайское лето!


Сообщение отредактировал VIKI - Четверг, 18.12.2014, 21:32
 
БунтаркаДата: Четверг, 19.05.2016, 09:35 | Сообщение # 95
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Юлия
Сообщений: 884
Награды: 0
Статус: Offline
1) Ваше имя - Юлия
2)Любимый цвет - красный,зеленый
3)Любимые цветы - гвоздики,комнатные
4)Отдых - люблю отдыхать с семьей и друзьями на природе
5)Спорт - баскетбол
6)Домашние любимцы, животные ( если нет, просто любимые животные) - семейство кошачих
7)Книги ,журналы - современная юмористическая фантастика(Баженов,Шиволин, Форт и тд),журналы - формула рукоделия и вышиваю крестиком
8)Фильмы,передачи - обожаю все мистические фильмы
9)Музыка - рок,фолк- рок
10)Еда , сладости, фрукты - белый шоколад, кокосы,бананы
11)Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь) - магнитики,ремни
12)Напитки (чай или кофе) - чай с сухофруктами,кофе
13)Виды рукоделия, какими вы занимаетесь или хотели бы освоить - вышивка крестиком,вяжу крючком и спицами
14)Ваши любимые темы в вышивке - ой,все что глазу приглянулось)
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - все зависит от картинки...
16)Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает - кольца для бобинок(есть одно,но хотелось бы еще парочку),заготовки под открытки(паспорту-открытки), пластиковая канва.
17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить - равномерка,пластиковая и растворимая канва,квадратные пяльцы
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется - карту цветов,станок для вышивки
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - сладковатые и свежие
20) Любимая страна , город. - Воронеж,Питер,Краснодар
21) Город, в котором вы живёте - Воронеж
22) Есть ли у вас дети (если да, то возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ) - Сынишка,можно сказать 6 лет(31 мая)любит головоломки, машинки, пазлы, роботов
23)То, что вы не любите - предательство,унижение,лож
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
Алиса

Золотое руно

Риолис


*Мои рукоделки
 
CarriДата: Суббота, 12.11.2016, 17:52 | Сообщение # 96
Доцент
Группа: Постоянные участники
Кэрри
Сообщений: 2087
Награды: 3
Статус: Offline
1. Ваше имя: Каролина
2.Любимый цвет: все нежные цвета и чёрный
3.Любимые цветы: разные
4.Отдых: неважно где, главное с семьёй
5.Спорт: жизнь такая - что занимаюсь сплошным бегом на разные дистанции с небольшими перерывами sml6
6.Домашние любимцы, животные ( если нет, просто любимые животные): больше собак люблю
7.Книги ,журналы: разные читаю - и фантастику, и детективы, и современную прозу, и классику
8.Фильмы,передачи: тоже разные фильмы смотрю - и старые, и новые
9.Музыка: разное - от классики до рока
10.Еда , сладости, фрукты: вообще не привередлива, но всё-таки сладкоежка
11.Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь): магнитики, открытки, календарики
12.Напитки (чай или кофе): и чай пьём и кофе варим
13)Виды рукоделия, какими вы занимаетесь или хотели бы освоить: вышивка крестиком, бисером, лентами хочется попробовать
14)Ваши любимые темы в вышивке: главное, чтобы сюжет в душу запал, а так особых предпочтений нет
15) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить): наверное ню
16)Рукодельные мелочи, которых всегда не хватает: маркеры быстро расходуются, шармики, заготовки для зеркал с вышивкой, и мулине с канвой быстро исчезает sml6
17)Очень хочется, но невозможно или трудно купить: сейчас всё стало дороговто, но если очень захочется, то всегда найдётся выход
18)Точно никогда не куплю себе сама, денег жалко, но очень хочется: это точно ДИМ - совсем запредельно выросли цены
19)Любимый запах (можно название духов и т.п.): свежести и сладковатые, но не приторные
20) Любимая страна , город: Австралия, Австрия, Англия, Россия; Тольятти, Петербург
21) Город, в котором вы живёте: Тольятти
22) Есть ли у вас дети (если да, то возраст и пол детей, что любят детки, чем увлекаются ): две дочки 19 лет ( любит игрушки шить, вышивает немного) 6 лет (рисует постоянно, вырезает, клеит, сплошной беспорядок наводит)
23)То, что вы не любите: предательства, ложь, лицемерия
24)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ): много чего хочется вышить, было бы времени побольше и побольше


мой домик *
 
Форум » Игры » Сюрприз » Узнаем друг друга поближе или письмо Деду Морозу (Хотелки и мечталки на все времена)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz