Пятница, 29.03.2024

Меню сайта и Лента новостей

ВКонтакте У KatenkaGaff
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2014 года. ФЕВРАЛЬ-МАРТ" (0)
[25.06.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. НОЯБРЬ" (0)
[21.02.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ОКТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. СЕНТЯБРЬ" (0)
[24.01.2014]
Победители конкурса "Лучшие работы 2013 года. ИЮЛЬ-АВГУСТ" (0)
[12.01.2014]
Победители конкурса УЮТНЫЙ ДОМ (0)

Правила форума

Наша кнопка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПДА версия · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Игры » Round Robin » Round Robin 5 (играем)
Round Robin 5
ОльгаДата: Среда, 02.12.2009, 11:57 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 1371
Награды: 3
Статус: Offline
Приглашаю принять участие в новом робине sml20 Все вопросы и пожелания в этой теме)

Немного о том,что такое Раунд Робин
так, суть игры Round Robin заключается в следующем:

1. Собирается команда из нескольких игроков.

2. Каждый участник на отрезке канвы размечает участки для будущей вышивки по количеству игроков (размечать лучше нитками, чтобы избежать в последующем проблем со стиркой канвы). Располагать сегменты можно как угодно, ведь это Ваш Робин, и он будет вышиваться для Вас.

3. Каждый участник выбирает для себя тему вышивки (например, «Кошки», «Цветы», «Машины») и вышивает один сюжет из этой темы на своей канве. Лучше избегать тем, которые трудно найти.

4. Все участники оставляют сообщения на форуме (в теме поддержки своего круга RR) с пожеланиями для своего робина и с отчётом о проделанной работе. Свою работу нужно обязательно сфотографировать и разместить на форуме до пересылки. В этом случае участники будут представлять, что именно Вы хотите получить, и смогут искать подходящие схемы до получения Вашей канвы. Все остальные этапы RR, как правило, уже не демонстрируются, чтобы никто не знал, что именно он получит после окончания круга RR.

5. Через некоторое время после начала первого этапа игры (например, 2 недели), когда все участники закончили свои сюжеты, они отправляют их ценными бандеролями следующему участнику.

6. Следующий участник, получив чужую канву, выбирает свободный сегмент по своему желанию, аккуратно вышивает на нем любую картинку по теме отправителя и подписывает её (имя, ник, город). Желательно, чтобы все вышивки были выдержаны в одном стиле. Тогда композиция будет смотреться гармонично. После этого вышивка отправляется следующему участнику круга. Не стирайте вышивку в процессе игры! Вышивать на постиранной канве гораздо труднее, потому что она садится.

7. Таким образом, когда Ваша канва пройдёт по всему кругу Round Robin, она заполнится картинками на выбранную Вами тему. В итоге Вы получаете подарок от Вашего круга Робина, да еще и с богатой историей: всё-таки эти картинки путешествовали по всей стране, а иногда не только по своей...

8. Когда Вы получаете свой Робин, его можно постирать, погладить, оформить, повесить на стену и сфотографировать, после чего можно идти на форум и хвастаться полученным результатом.

правила взяты с форума клуба "Вышиваю крестиком"

Участники:
1.Наташка-кудряшка
2. Эльф
3. Лисенок
4. Iharu
5. Laana
6. kisa

Табличка

 
kisaДата: Пятница, 30.09.2011, 18:48 | Сообщение # 316
Магистр
Группа: Постоянные участники
Герда
Сообщений: 341
Награды: 0
Статус: Offline
[/URL]
Quote (Наташка-Кудряшка)
тебе мой не приходил??
Пришел!
Вот как он выглядит Прямо завтра и начну вышивать..
 
Наташка-КудряшкаДата: Пятница, 30.09.2011, 21:26 | Сообщение # 317
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Наталья
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
ага))) красавец мой))) sml4

моя личная страничка
 
Наташка-КудряшкаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 08:53 | Сообщение # 318
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Наталья
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
Laana, ЧТО ЗА БЕЗПРЕДЕЛ ТАКОЙ!!! ПОЧЕМУ В МОЕМ РОБИНЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ ВЫШИЛА?!! И В РОБИНЕ Iharu, ТОЖЕ?!
ЧТО ЗА ПОСТУПКИ?!
ИЗВИНИ,МЕНЯ ВСЕ ДЕВОЧКИ ТЕБЕ ВЫШИВАЛИ РОБИН, А ТЫ ПОСТУПИЛА НЕ КРАСИВО! И МЕНЯ ВСЕ ПОДДЕРЖУТ. И ПЛЮС ЕЩЕ ВЛЕЗЛА В ДРУГОЙ РОБИН. СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ, А ВИДИМО ТАК ЖЕ ОБИДЕТЬ И ТЕХ ДЕВОЧЕК!!
И ПЛЮС КО ВСЕМУ ТЫ ТАК ДОЛГО ДЕРЖАЛА РОБИНЫ У СЕБЯ И ОБМАНЫВАЛА НАС!!
ОБИДНО ,ЧТО ЧЕЛОВЕКА ПРИНЯЛИ В КОМАНДУ И ОН ТАК ПОСТУПАЕТ!ВСЕ ПОСТАРАЛИСЬ И ВЫШИВАЛИ, А ВОТ ТЫ НЕТ!


моя личная страничка
 
IharuДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:30 | Сообщение # 319
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
В связи с создавшейся ситуацией у меня тоже появилось желание поделиться своим мнением вслух.Мы все на форуме люди взрослые и, надеюсь, адекватные, то есть в состоянии расчитать свои силы и возможности.Я не беру в расчёт крайние обстоятельства,то что произошло с Мусей-это трагедия, а не закономерность.И в таком случае мне лично не понятно,как можно брать на себя определённые обязательства, пусть даже Робин это просто игра, а потом с лёгкостью эти обязательства игнорировать?Когда Наташка-Кудряшка доделает свою часть моего Робина,я попрошу её отдать его мне и не в коем случае не отправлять,как предполагалось ранее, Laana.Скажу честно, это моя первая и последняя попытка играть в Робин.Очень сложно, как выяснилось, полагаться на людей, которые живут по принципу сиюминутного настроения: сейчас хочу делать, через час уже не хочу...Наверно, высказаться надо было гораздо раньше,но ведь боишься обидеть кого-то непониманием, вдруг у человека действительно были чрезвычайные обстоятельства. Но ,присмотревшись внимательно,начинаешь понимать, что дело вовсе не в обстоятельствах, а в человеке!!!!!

Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля
 
igolochkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:15 | Сообщение # 320
Академик
Группа: Администраторы
Ирина
Сообщений: 6506
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Iharu)
Скажу честно, это моя первая и последняя попытка играть в Робин.Очень сложно, как выяснилось, полагаться на людей, которые живут по принципу сиюминутного настроения

Оль,дорогая,ты не горячись,не все девочки такие.Конечно такие как Laana отбивают охоту,но нужно понимать,что таких как она единицы,хороших людей куда больше.
Ситуация с Laana очень неприятная!!!И это её не единственный робин,на сколько я могу судить?Вроде и человек не новичёк и такое отношение к людям.Если чесно,у меня нет слов!!!


zilbervarg-irina@rambler.ru
 
MissBinnДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:37 | Сообщение # 321
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Лена, действительно, обидно, что ты не новичок, уже столько лет с нами и вдруг такое отношение.
Обстоятельства могут быть разные, но всегда можно найти какое-то компромиссное решение,
тем более все люди понятливые и всегда идут навстречу. А обидеться и бросить всё - не только других, но и себя не уважать.
Сейчас тебе не стоит обижаться, а нужно думать, как достойно выйти из этой ситуации.
У тебя на руках есть ещё чужие робины? Твой , как я понимаю, готов и находится у девочек.
Прошу тебя не молчать, а ответить. И без обид, а с желанием найти выход из такой крайне неприятной ситуации. Никто из девочек не виноват в сложившейся ситуации.
Они и так довольно долго ждали, были деликатны.
Справедливо будет, если пока ты ни в каких играх принимать участие не будешь.
Очень неприятно писать такое, тем более тебе.
Игры - дело добровольное. Никто никого не принуждает в них участвовать. Но ужасно неприятно, когда это всё так заканчивается. И что из-за таких ситуаций желающих участвовать в новых Робинах нет.
 
IharuДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:26 | Сообщение # 322
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
igolochka, мы ведь действительно долго и тактично молчали.Хотя чувство лёгкого недоумения у меня уже начинало присутствовать, когда я увидела, что Лена играет с воодушевлением в новый Робин.Ничего против не имею,сама человек увлекающийся,но данную ситуацию уразуметь не могу.Прямо детский сад, какой-то: в новую игрушку играть интереснее, поэтому "а ну его,старого плюшевого мишку"...

Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля
 
Наташка-КудряшкаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:04 | Сообщение # 323
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Наталья
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
просто все тянется 2 года почти......и есть много вопросов.....
я была в других робинах,параллельно с этим, но там уже давно все мне вернулось..


моя личная страничка
 
MissBinnДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:02 | Сообщение # 324
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Девочки, давайте разберемся у кого робин готов и уже на руках (или готов , но пока находится у кого то из вас), у кого нет и за кем "долг"
Я так поняла, что в таблице информация устарела?

1. Для Эльф шили парочки сюжеты вышили все, долгов Нет, , робин уже у Нади. получен
2. Для Laana шили ___________, сюжеты вышили все, робин у Эльф
3. Для Kisa шили поварят, сюжеты вышили все, кроме Laana, робин у Эльф
4. Для Наташки-Кудряшки шили путешествия, сюжеты вышили все, долгов Нет, робин уже у Наташки-Кудряшки получен
5. Для Iharu шили животных, осталось вышить Наташе (долг за Laana) он у Наташки-Кудряшки,

Пожалуйста, напишите про свой робин, у кого какой долг. И у кого на руках чей робин.
 
Наташка-КудряшкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 08:29 | Сообщение # 325
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Наталья
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
у меня робин Ольги Iharu и все ,больше никаких) sml5

моя личная страничка
 
kisaДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:25 | Сообщение # 326
Магистр
Группа: Постоянные участники
Герда
Сообщений: 341
Награды: 0
Статус: Offline
У меня на руках последний робин с путешествиями (Наташки-Кудряшки), во всех остальных учавствовала
 
IharuДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:37 | Сообщение # 327
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
У меня долгов нет,всё для всех вышила и давно отправила.Жду свой Робин с животными, называется "Круг жизни"Сейчас он у Наташки-Кудряшки.Мы договорились, что по завершении она отдаёт его мне.Да, за Laana остаётся долг,но я предпочту по всем известным причинам свой Робин ей не отправлять. Как говорится, кому я должен, всем прощаю!

Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля
 
ЭльфДата: Среда, 12.10.2011, 18:05 | Сообщение # 328
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Надежда
Сообщений: 610
Награды: 2
Статус: Offline
MissBinn, Марина, все правильно, у меня на руках 2 робина, Герде отправлю на этой неделе, жду адреса. Лене тоже отправлю после того, как она мне напишет, что точно заберет посылку, не хочется опять доставку в 2 стороны оплачивать sml33
P.S. Для себя решила, что робины - это не мое. Иногда так не хочется что-то вышивать, некоторые сюжеты реально через силу по 2 ниточки в день шила, и неорганизованная я, тоже несколько раз надолго задерживала отправку sml33 Извиняюсь за тягомотину С сюрпризами проще, на подъеме вышил и отправил. sml53


Сообщение отредактировал Эльф - Среда, 12.10.2011, 18:12
 
ЭльфДата: Вторник, 18.10.2011, 20:46 | Сообщение # 329
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Надежда
Сообщений: 610
Награды: 2
Статус: Offline
Сегодня отправила посылку в Молдову Герде, НЕНАВИЖУ ПОЧТУ!!! Это ужас какой-то, теперь главное - чтобы дошло. Робин Лены пока у меня.
 
ЭльфДата: Среда, 09.11.2011, 07:50 | Сообщение # 330
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Надежда
Сообщений: 610
Награды: 2
Статус: Offline
kisa, Герда, не знаю что творится на нашей почте, на их сайте последняя запись от 23.10 - покинула сортировочный центр в Рязани. Может она уже на таможне? Ну блин, я все понимаю, но три недели уже прощло, уже пешком донести можно было Номер посылки RA189188038RU Герда, пожалуйста, напиши сразу как извещение получишь sml33
 
kisaДата: Среда, 09.11.2011, 19:03 | Сообщение # 331
Магистр
Группа: Постоянные участники
Герда
Сообщений: 341
Награды: 0
Статус: Offline
Я пока ничего не получала... sml32
 
Наташка-КудряшкаДата: Четверг, 17.11.2011, 19:26 | Сообщение # 332
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Наталья
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
готовый робин:

моя личная страничка
 
LovissaДата: Суббота, 17.12.2011, 18:46 | Сообщение # 333
Аспирант
Группа: Супермодераторы
Valeria
Сообщений: 930
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Наташка-Кудряшка)
готовый робин


Симпатичные зверики, особенно глазастый черненький с полоской sml1
 
PassionДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:09 | Сообщение # 334
Магистр
Группа: Постоянные участники
Светлана
Сообщений: 377
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lovissa)
готовый робин

какая красота!!!! sml45 sml45 sml45


мои крестики и ленточки
 
IharuДата: Пятница, 03.02.2012, 14:48 | Сообщение # 335
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Ольга
Сообщений: 949
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки,мой "Круг жизни" практически завершён.В ближайшее время выложу его готовым.

Если что-то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
* * Лучшие работы февраля
 
МиилаДата: Пятница, 04.05.2012, 01:01 | Сообщение # 336
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Людмила
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Offline
девочки, а мой робин- гимнастку- мне Laana выслала - это год назад еще было(примерно)...может зря на нее столько негатива вылили и она могла бы объяснить свое поведение???????? причем мне она пересылала его 2 раза - в Самару (я уже съехала). потом в Уфу.

 
MissBinnДата: Пятница, 04.05.2012, 01:21 | Сообщение # 337
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Люда, Лену долго спрашивали, прежде чем вынести на обсуждение. И долго входили в положение.
это старый робин, твоя гимнастка была в другом робине, не в круговом.
А этот робин многострадальный, как и предыдущий. Несколько человек совсем не получили свои робины, хотя сами вышили все кусочки на всех робинах и отправили их всем хозяйкам. А сами остались ни с чем.
У всех могут быть разные ситуации, но нужно не отмалчиваться и предупреждать сразу, что не сможешь вышить, уезжаешь, работа задержится и т.п. Все всегда входят в положение. Но в том случае, когда человек сразу пишет, а не отмалчивается по нескольку месяцев.
Девушки этих робинов и так очень долго деликатно выясняли через личную почту, где их робины, и не выносили это на всеобщее обсуждение. Но разве нормально, когда человек исчезает, молчит, хотя и заходит на форум? по крайней мере такое поведение очень странное.
Все люди адекватные, всегда войдут в положение, но и с другой стороны нужно понимание и элементарная ответственность. И уважение к тем, с кем играешь. Что обидно, в этих, старых робинах, играли девушки, которые знают друг друга по Катенку не 1 и не 2 года.
Постоянно возникает предложение вести черные списки, но нам же становится неудобно вот так, на весь интернет написать ФИО тех, кто недобросовестно относится к игре и не уважает других.
А чего стоят сюрпризы? Были случаи, когда человек получает сюрприз и не отправив по каким-то причинам свой и не написав про эти причины, перестает заходить на форум. Хотя на других появляется регулярно. А нам опять неудобно спросить "Почему?"
 
Наташка-КудряшкаДата: Пятница, 04.05.2012, 10:21 | Сообщение # 338
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Наталья
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
я например до сих пор не получила свой робин) но я не ругаю никого) sml20 хотя прошло 3 год почти

моя личная страничка
 
Наташка-КудряшкаДата: Вторник, 31.07.2012, 21:22 | Сообщение # 339
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Наталья
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
вернулся робин . я его ждала почти 4 года: sml41 :sml41: sml41 и вот такие подарочки вместе с ним пришли))кота уже раздела дочка)) еле дала сфотографировать)))

девочки спасибооооооооооооооооооооооооооооооооооо sml45 sml45 sml45 sml45


моя личная страничка
 
MissBinnДата: Вторник, 31.07.2012, 22:02 | Сообщение # 340
Академик
Группа: Администраторы
Марина
Сообщений: 8148
Награды: 4
Статус: Offline
Наташка-Кудряшка, Наташ, поздравляю! sml20
Не зря ждала! У тебя сегодня , действительно, праздник. И мы рады! sml5
 
Наташка-КудряшкаДата: Пятница, 03.08.2012, 21:30 | Сообщение # 341
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Наталья
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
да у меня нет словввв sml41 sml41 sml41 sml41

моя личная страничка
 
Форум » Игры » Round Robin » Round Robin 5 (играем)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz